Гость
Статьи
возьмум ли замуж с …
Обсуждение закрыто

возьмум ли замуж с ребенком?

хочу развестись. Ребенку 8 мес. знаю что жизни с мужем не будет, он ***. Девочку только мою жалко, как она будет без отца? Или есть еще мужики которые берут таких как я и не попрекают? и к ребенку …

автор
1 121 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

"Вечерком мужу расскажу, а то, видать, не знал, когда женился, дурачина-простофиля))))))) Глаза открою))))))))". Это так и есть. И вы и муж стоите друг друга. Он у вас (муж) второй сорт. Наверняка какой то дефектный. Только ведь вы правду всю все равно не расскажите, будете обеливать и себя и его.

верьте в себя!
#202

Автор, сколько людей- столько мнений! Скорее всего, у вас действительно депрессия в связи с серьезными переменами в жизни.. Не факт, что вы с мужем разведетесь, может, все и устаканится. (чего вам искренне желаю!)Появление ребенка - это всегда испытание отношений на прочность, не все его выдерживают. Но касательно вашего вопроса.. шансы есть и неплохие. Как пример из жизни.Моей доче почти 6. Буквально на днях вышла замуж во второй раз. Развелась с первым мужем в июне. Быдлом его не назову, но разные мы с ним люди:((( С ним было здорово гулять и наслаждаться, а к трудностям он оказался не готов, увы:((( Был обеспеченым, в один момент (когда ребенку было года 2) всме рухнуло.. Мне пришлось работать и зарабатывать достаточно. Он не смог вынести, что я успешнее его и начал выпивать, перестал расти, стремиться чего-то добиться. Опустился духовно и физически. Было очень тяжело принять решение о разводе, но нормальной жизни после всей грязи уже не могло быть :((( Буквально через 3 недели в моей жизни появился теперешний муж. Через месяц сделал предложение. Замечу, что он- человек успешный, не пьющий, без детей (хотя если бы были, нет проблем), старше меня на 2 года. Был женат 5 месяцев на девушке без семейного прошлого, которая (с его слов)дальше своего носа не видела, готовить не умела, "тянула его вниз" тем, что не принимала перемены в жизни, своими истериками и капризами. Он всего этого "наелся" и хотел видеть в качестве жены человека сильного и самодостаточного, умеющего создавать уют и покой в семье. Вот так на контрасте он меня очень быстро полюбил:)

Anonymous
#203

А вообще странное понятие о второсортности - если у дамы 767 партнёров и 28 абортов - первый сорт, если партнёров 2-3, бывший муж и ребёнок - второй сорт, а то и третий! Пуркуа па?

Anonymous
#204

А такие как Владимир - мужчинки по большей части никчёмные.

верьте в себя!
#205

У меня вызывает недоумение само присутствие мужчин типа Владимира на женском форуме.. Моему мужу некогда этим заниматься, он или на работе или отдыхает более продуктивно.

Anonymous
#206

А у меня муж обожает моего ребенка, а еще он у меня готовит и дома убирается и зарабатывает хорошо)) мы в шоколаде!
А таких как Владимир пи"дить надо!))
Его место на коврике под дверью))

Вильма
#207

"Лиз Херли и миллиардер Арун Найар - молодой миллиардер уж точно третий сорт )))" Ну начнем с того, что он не такой уж и молодой. Это раз. Во вторых, вы что верите, что он содержит ее детей, занимается их воспитанием, живет с ними под одной крышей? Какая наивность! Дети сидят с няньками большую часть времени, мать ими не занимается в силу занятости. И живут "молодожены", периодически, в разных домах. Этот брак нужен Аруну как пиар, дабы войти в "высший свет" лондонской богемы. Да, Херли, красива, возможно там и есть чувства, и об этом уже писали здесь, что есть контингент женщин (красивых, сексапильных от природы, с молодости до старости), рядом с которыми всегда поклонники, не взирая на количество детей. Но таких очень мало. Среднестатистическое большинство разведенок с детьми далеко не модели и не "супер секси" и если кто с ними и связывается, то тот самый пресловутый второй сорт.

Anonymous
#208

Сейчас развожусь [47790856]знаете, брак - это не так просто. Всякое может быть. И любая семья проходит через кризисы, причем еще покруче чем у вас. За семью, за свое счастье, нужно бороться, а не бежать чуть что разводиться. У вас еще не все потеряно.

Anonymous
#209

Мужчинам зачастую нужна не ЛУЧШАЯ женщина, а тупо - ДРУГАЯ. Не важно - хуже, лучше - другая )))

Сейчас развожусь
#210

482, мой муж из тех людей, которым очень важно знать, что они поступают честно и правильно, вот он и твердит, что не загулял, а полюбил. Я ему сказала, о том, что у меня есть чувства к нему, что еще можно сделать, цепляться, не давать развода, шантажировать дочкой? Это же бред и семью и счастье мне не вернет. Он собирается обеспечивать и дочку и меня, пока я полный день не смогу работать, машину планировали мне купить, тоже в силе, в общем "благородно" поступает :((( Конечно есть шанс, что он просто с любовницей разойдется, но и в таком случае я не уверена, что мы сможем вернуть наши отношения.

Anonymous
#211

Сейчас развожусь [47790856]пытаться разговаривать еще, постараться где то самой иначе себя вести, задействовать его родителей и.т.д Если вы верующая - сходите в храм своей конфессии, помолитесь там, молитесь дома своими словами. Делайте все, что в ваших силах. Ваш брак испытывается на прочность, и вы должны приложить максимум усилий, дабы его сохранить. Так бывает иногда - обиды, непонимаение, трудности..и на этом фоне у мужа просто " мозги переклинило" и сам совершает глупые, безумные поступки, о которых позже пожалеет. И если он одумается, будем надеяться на это, уйдет от любовницы -простите его.

верьте в себя!
#212

аноним 481. А что вы вкладываете в понятие "нормальный" ? По каким критериям "отсеиваете"? У моего мужа и есть СВОЯ семья, наша общая. А касательно ребенка она ему не чужая, разве что по крови. Для вас не чужой только тот, кто вам по крови родственник? Так муж и жена тоже не чужие, хоть и не имеют кровного родства.И вообще, сколько на самом деле женщин рожает не от мужей, только мужья об этом не знают..

верьте в себя!
#213

Сейчас развожусь, знакома ваша ситуация. Чуть по-другому было, но реакция мужчины похожа. Я тоже пыталась бороться всеми способами за семью, но потом поняла, что пока он САМ не захочет семью сохранить, все действия бесполезны. Потеря нервов и времени..

Сейчас развожусь
#214

Верьте в себя, я особо не борюсь. Как написала выше, просто дала ему понять, что я то его не разлюбила. Вообще в реале я не вижу такого кошмара, который здесь озвучивается. У меня две подруги вышли замуж рано, одна по залету, другая по глупости, развелись очень быстро, а их вторые браки очень удачные, их мужей ко "второму сорту" никак причислить нельзя и детей они любят.

Anonymous
#215

Смешные вы! Как кому фортуна улыбнется, так и будет. Кто с детьми замуж выскочит, а кто и без детей никогда))))Чего спорите? Можно очень много примеров привести, когда такие браки(с детьми от первого мужа/жены) складовались очень удачно. Примерно столько же - когда с детьми/и без детей не вышли, или развелись. Удачи, автор!

Хлоэ
#216

И семьи у нас - не семьи, и сами люди - второсортные.... Народец, вы, в смысле, самоутверждаетесь, что ли на нашем фоне (разведенок с детьми и женившихся на таких женщинах мужчин)? У вас комплексы? А чего так, в первом то сорте, - плохо живется? Что не унизив другого, самому не подняться?.. жАли вы мои, бедные... Чо-то попахивает неврозиками и несчастливой личной жизнью(((

Хлоэ
#217

"Нормальный мужчина на женщине с ребенком не женится". В пределах какой нормы, - вашей? Ну так это ваша норма. Некуй ее в качестве общественно-признанной втюхивать. Понятно? Я щитаю, что нормальный человек, делая подобные утверждения сомнительной осмысленности, ОБЯЗАН оговариваться "я так думаю" и "мне так кажется". Будьте добреньки придерживаться моих правил. Потому что я так хочу. И это моя норма. А мне вы кажетесь нормальным таким говном. Обыкновенным и вонючим.

верьте в себя!
#218

И почему это свои семьи вы считаете нормой, а другие (только потому что они не похожи на ваши) - нет? И вообще, что есть истина в последней инстанции? не вы ли случайно? Вы много на себя берете, устанавливая что есть норма..

Anonymous
#219

Anonymous [17243147], глупая Вы женщина!

Anonymous
#220

Да вот,я мама двоих-а выгляжу супер. Нравлюсь оч.многим. Ерунда это всё. Многие без детей замуж не могут выйти. Даже просто мужика найти. Они наверно тут и орут от злобы

Anonymous
#221

пока автор беспокоится по поводу мужика,шансов найти не *** мало.

Владимир
#222

остальным сучкам, которые не понятно на кой выходили замуж, на кой родили и на кой разводились - чтобы найти новог "ЛОХА". Ну вы и суки! Вы будете платить по полной программе. И спросят с вас - ваши же дети. ВЫ будете выть и биться об стену головами, когда у вас мозги вырастут. Сволочи. Вы не несете никакой ответственности за то - НАХРЕНА ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ! Вы задумайтесь - что вы за существа такие. ГОблинки настоящие. Бесссмысленные. корыстные суки, которые думают что прожорством своим они хороши. только знайте суки - даже вашим детям уже не светит жить счастливо. Вы просрали любовь.. а ваши дети - вообще в извращенной ситуации живут.. когда мамашу трахает отчим - и потом она ему нужна. Но ребенок для него - будет чужой кровью. и ничего иного нет.. пока мужик такой же гоблин как вы - ему только ваши сиськи письки нужны. Он в нагрузку, идитот - может ребенка..взять.. А когда в нем проснется все что должно быть в мужлине -я на ваши сраные семейки посмотрю.. Да у многих таких сук мужики меняются как угодно. Только дети вам за все ЗАПЛАТЯТ. Суки. По полной программе. Бог не фрайер - шельму метит

Anonymous
#223

Anonymous
#224

Владимира, наверное, жена бросила, с ребенком. А потом еще и замуж вышла. Что-то очень напоминает рассуждения моего бывшего после развода. Все ждал, что я к нему приползу и небесной карой пугал. А я вот не приползла, и все у меня прекрасно. Мой "второсортный" муж в тысячу раз лучше первого "первосортного". Я серьезно считаю, что у бывшего с головой не все в порядке. Вот и Владимир так же.

Anonymous
#225

Владимир де. би. л Где я сказала что живу не с мужем,чу че ло ты ту.по.е .Я только написала что хорошо выгляжу даже став мамой

Anonymous
#226

Владимир, Вы правы:
"Многие думают, что материнская любовь- это естественное и автоматическое человеческое чувство. Нет ничего более ложного. До конца 19-го века большинство женщин , принадлежащих к западной буржуазии, отдавали ребенка кормилице и больше им не занимались. Крестьянки были не намного внимательнее. Они очень крепко пеленали детей , а потом подвешивали поближе к печной трубе, чтобы им не было холодно. Поскольку уровень детской смертности был очень высоким , родители были фаталистами, зная, что у их ребенка лишь один шанс дожить до подросткового возраста. Лишь в начале 20-го века правительства поняли экономический, социальный и военный интерес этого пресловутого материнского инстинкта. В частности, во времена сокращения численности населения начали понимать, сто это происходит из-за того, что многие дети не доедают, с ними плохо обращаются, их бьют.В перспективе последствия могли быть очень тяжелыми для будущего страны.

Ольга
#227

Владимир, а вы представляете, есть такие своло чи, которые из детдома на воспитание детей чужих берут! И заставляют мужиков чужих детей воспитывать, вот этих точно надо мочить, правда?

Anonymous
#228

Ольга, не мешайте все в одну кучу. Детей из деддома берут в основном те, кто родить своих не могут. И то, если есть деньги, тратятся на ЭКО и суррогатных матерей. Если вы затронули этот вопрос, сколько лично ВЫ собираетесь усыновить детей?

Людмила-любимая жена
#229

А владимира пи з дить за то что он откровенный бред не здорового человека пишет. Сам не понимает о чем

Anonymous
#230

531 - про усыновление говорится здесь как пример того, что если уж совсем чужие дети от неизвестных мам и пап нужны, то почему не нужен или может помешать ребёнок любимой женщины? Если только любви нет, но это уже совсем другая история...

Людмила-любимая жена
#231

Да никому я ничего в укор не ставлю. Я давно уже сказала-женятся на женщинах не зависимо на детей. Всё. Это не главное. А усыновление-я например не уверена что никогда не усыновлю ребенка. А родила-потому что способна на это. А брак с женщиной имеющей детей-не исключает появиление совместных

Людмила-любимая жена
#232

Мы все мечтаем об идеалах. О миллионере,супер-звезде и прочем,в одном лице. На всех таких не хватит. Да и выходим замуж за тех,в кого влюбляемся. Так и мужчины женятся на близких эмоционально и физически женщинах. А остальное это второстепенно.

Рейко
#233

Дело не в том, что женятся на женщинах с ребенком - пока есть хорошие мальчики, их будут использовать именно таким образом. Проблема в том, что женщина с дитем, которую подобрали и осчастливили таким вот благородным поступком - НЕ ЦЕНИТ этого. Именно поэтому их нужно гнать от своих сыновей поганой метлой. Моя "подруга" на 7-м месяце беременности развелась с мужем и вышла через 18 дней за другого- 20 лет от роду, холостого и красивого парня. Он усыновил ее дитя, полностью идеальный муж и тыр-пыр. Так вот - ВНИМАНИЕ, мужчины, и матери мальчиков - она мне жалуется - ХОЧУ изменить, при первой же возможности заведу себе любовника. Да,да, такая вот разведенка с чужим щенком, которую подобрали на помойке и ЖЕНИЛИСЬ и ПОДАРИЛИ счастье - таким вот образом мстит своему 1-му мужу( а при чем тут 2-ой - непонятно!!! он ведь порядочный человек!!). Вот она, женская благодарность!!!!Мужчины, которые женятся на разв. с дитями - клинические идиоты. Их любовь используют , а потом ОБЕСЧЕЩИВАЮТ их.

Anonymous
#234

535-а с чего прям с помойки то ее подобрал? Да и сам он этого хотел. Не хотел бы-не женился. Бред

Anonymous
#235

А я поддержу Рейко. Хоть женщина по любому может налево пойти, но она хотя бы родного ребенка мужу родила, а те кто с ребенком вышел, еще и рога мужу ставит, вообще двойное свинство. Развелась со своим мужем, вышла замуж за другого, еще и любовника хочет. Чем не блудливая самка? Я тоже считаю, что те, кто с ребенком берет, просто ума нет. Ну пусть растят ее детей и с любовниками делят, раз ума нет

Людмила-любимая жена
#236

Ну не все же мужьям изменяют. А вот мужья изменяют все. Так что это вообще не к теме

Людмила-любимая жена
#237

Ну успокойтесь уже 364,ну нет ума и ладно. Пускай,наши мужья глупые и прочее. Лишь бы вы не нервничали:)

Рейко
#238

537- это не бред. Брать в жены зателегоненную женщину с чужим ребенком - это то же, что подбирать чужое барахло на помойке. Котируются только порядочные девушки, а разведенки- удел наивных дурачков и жалких лохов-неудачников.

Anonymous
#239

540, У меня такое ощущение, что я вас обидела. А ведь вы рассказывали, что второй муж вас отбил:). Так что про мужиков не надо, коль у самой в пуху. Цучка не захочет, кобель не вскочит, и гуляют мужики от доступности женщины:)

Anonymous
#240

Нет,вы меня не обидели. Потому что на глупости и агрессию завидующих баб я не обижаюсь. Второй муж появился тогда,когда разладились отношения с первым. Вашу позицию я поняла. Все дураки и неудачники. Пускай. Пока жизнь доказывает обратное. Всем пока. Откровенную чушь уже читать надоело

Рейко
#241

546- да я никого не сужу, я просто знаю психологию.Есть такая наука- психология. Пишу с этих позиций.

Anonymous
#242

Причем тут психология. Это уже откровенно смешно.Рейко,я вообще не понимаю о чем вы. Причем тут предавший один раз...это к чему? Что вы всё в кучу то мешаете. Да каждая может оказаться на месте одинокой мамы или вдовы. Всё.ушла. Откровенная тупость

Anonymous
#243

Девчонки, извините, но я предпочту мужчину "без прошлого". Не хочу, чтоб в нашу жизнь вошли посторонние ДЛЯ МЕНЯ люди. Это что, психическое отклонение? Многие мужчины рассуждают так же, так нечего упрекать их за то, что им чужого добра не надо. Ваши дети нужны только ВАМ

Anonymous
#244

535 ну вы странная,а если б была она без ребенка автоматически бы не стала поблядушкой,глупость говорите

Людмила-любимая жена
#245

Так никто никого и не упрекает. Вопрос был возьмут или нет. Возьмут,если как баба она что-то из себя представляет

Anonymous
#246

552 возможно есть и неудачники,но чаще женятся на женщине с ребенком потому что вопреки этому обстоятельству ее ПОЛЮБИЛИ,как видно про любовь многие здесь вообще не слыхали

Anonymous
#247

555, как не упрекают? А кто тогда пишет посты типа " Вася Пупкин козел, зажал денег для чужого ребенка", " девочки, какие вы черствые, а ведь тоже женщины". Разве это не намек на то, что мы такие бессовестные, не хотим ростить чужих детей?

Людмила-любимая жена
#248

552-а в его семью-родню вы готовы вкладывать душу и средства если понадобиться?
Кстати при чем тут кто кого трахал?вас тоже кто то трахал,только то,что он вас никто не захотел детей не возвышает вас никак

Людмила-любимая жена
#249

555-лично я никого не упрекаю. Каждый живет как хочет. Просто орать про сорт какой-то глупо.

Anonymous
#250

Автор не появляется совсем. Видать развели нас:)