Гость
Статьи
Где дешево купить …
Обсуждение закрыто

Где дешево купить цветы в Москве?

Пару раз покупала цветы на Киевской, но туда мне неудобно ездить. Слышала, что продают дешевые цветы на Рижской?! Если это так подскажите, пожалуйста, действительно ли это и где еще можно купить недоргие цветы в Москве?

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Не гламурная
#1

Рижская,Выхино

Мурка
#2

8 - почему от 5ти штук? хоть одну можете купить..

Anonymous
#3

я тоже слышала про киевскую, там знакомые букет покупали просто огромный, такой красивый и всего 1500р. (за такой букет - дешево).где они достали...

Автор
#4

Спасибо. А на Рижской какие цены на цветы? Мне кажется, что там дороже, чем на Киевской...

Anonymous
#5

а то и больше 1000, когда покупаешь не веник, а шикарный букет

ОльчикЛ
#6

на Киевской
1 роза - 40 руб.

Anonymous
#7

А вы вообще иx не покупайте, совершенно никчемная покупка.

Anonymous
#8

На Киевской

тоже интересно
#9

на киевской? а где конкретно, там цветочный рынок?

Крыса
#10

Я один раз совершенно случайно купила себе целый веник роз по 25 р. за штучку в ИКЕА на Калужском шоссе.

Anonymous
#11

На Киевской давным давно цены как везде. Вам нужно искать базы цветочные. Такая есть на домодедовской и еще в паре мест, забыла адрес. Там все цветы стоят в огромных комнатах холодильниках, без упаковок, но по себестоимости для остальных ларьков.

Талиба
#12

4, если из метро выходить, то кольцевая и налево, когда на улицу выйдете. Сразу увидите. Дядьки там приставать будут "дЭвушка, а красавЫца, дешёвые розы нужны, да?" :) там розы от 30 до 50. от 5 штук продают. А на машине если, то со стороны дорогомиловской улицы, кажется подъезжать.

Мурка
#13

6 - на Киевской как везде? может на базах еще дешевле, но в Москве средняя цена розы 80-100р, на Киевской - 35-40р. Да и на базах наверняка упаковками продают

Anonymous
#14

хорошие розы на киевской по 50 рублей, брать надо только в палатках, а не у тех, кто еще при выходе из метро начинают приставать с цветами.

Автор
#15

Спасибо, за ответы. А что по поводу Рижской? Какие там цены? Если ли смысл ехать..и где этот рынок там расположен, подскажите, пожалуйста!

Anonymous
#16

на рижской. из метро выходите, там один выход, и огибаете здание метро справа. ( да и слева можно). там 1 мин. от метро. рынок на нем большими буквами написано. рижский рынок.

Anonymous
#17

10, на базах можно и в розницу. Но там такие низкие цены, что меньше десятка и брать не захочется. Я обычно мешаю разные сорта. К тому же там много непонятной причудливой зелени.

Кошка сцук0 наглая :)
#18

И ради дешевего веника Вы готовы переться на другой конец Москвы? Ох и скупердяи пошли :))

Anonymous
#19

Нда иногда на таком венике можно до 500-800 сэкономить

Автор
#20

Да, можно хорошо сэкономить. И еще на Киевской розы всегда свежие!