Гость
Статьи
HELP!!! У меня дома …
Обсуждение закрыто

HELP!!! У меня дома завелась мышь

вообще я мышей не боюсь,но мне совсем не хочется жить с ней в одной квартире. подскажите как от неё избавиться

Crystal
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А если потравите, они сдохнут и пахнуть будут мертвечинкой за стенкой, фиг найдете. Ужассссс!!!!!!!! Лучше кот.

Юля
#52

Автор, сочувствую! Вспомнила случай. У моей бабушки завелись мыши в частном доме. Я как-то шла в тапочках на танкетке по коридору между домом и баней и слышу "хрусь". Смотрю - на полу раздавленная мыша! АААА!!! Я мышу задавила! Кому не рассказываю - все удивляются это ж надо было, чтобы так момент совпал! При этом я жутко боюсь всех этих грызунов. Прямо фобия какая-то!

Юля
#53

А один папа увидел как 2 крысы из ванной в туалет выбегали и сразу юркнули в дырку, которую папа две недели не мог никак дырку заделать (там кафель срывали всвязи с чем-то, не помню)и убежали. А мы ещё тогда удивились - чего это он на ночь глядя кинулся дырку заделывать? Папа рассказал нам с мамой об этом только месяц спустя. я как представили картину сижу я на унитазе или лежу в ванной, а тут две крысы! Ужас! Инфарк с летальным исходом.

Юля
#54

43 - Один раз папа...

мышонок
#55

Да да не трогать, а накормить, пригреть, приласкать и спать положить. Будет тебе счастье)))))))))

Тень
#56

Автор, у меня была подобная история. Я живу в квартире, глазам своим не поверила, когда вечером по кухне мышь пробежала.Причем живу на 5-ом этаже!! Выявляйте место, через которое мыши к вам попадают. Мы сначала ставили мышеловку, но! Вообще-то их жалко, маленькие и все такое, к тому же таким способом их не изведешь, другие придут.В результате мы просто замазали их "вход". У нас был клей для плитки - серый порошок, который надо разводить водой, что-то типа цемента. Все, проблема решена. Удачи!

Anonymous
#57

НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ОБИЖАТЬ МЫШЬ В ЭТОМ ГОДУ!! ГОД ПЛОХОЙ БУДЕТ У ВАС! Если ужь так достала!КИЛЛЕРА- Котейка заведите! Могу одолжить на недельку, если в одном городе живем, моему и одной ночи хватет отловить мыша.Сама не вздумайте.

Мышонок
#58

Да полюби ты меня, я тебе пригожусь пи-пи. Я маленькое беззащитное животное, мне тоже хочется ласки)))) Давай дружить. Да в этом году низзззя уничтожать маленьких сереньких красавчиков))))

Anonymous
#59

http://gelz.net/docs/interesting__/krysinnaya_moda_2008_37_f oto.htmlвот посмотрите какие эти крыски хорошенькие,в одежде особенно!

ы
#60

17- крыса пробралась через унитаз - жесть ваще!.. Я теперь в туалет не смогу ходить нормально! )

Anonymous
#61

Мама! Мне страшно!!!!

СЗК
#62

Автор - заводи кошака и спи спокойно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: