Гость
Статьи
Очень важный вопрос …
Обсуждение закрыто

Очень важный вопрос про сайт ВКОНТАКТЕ!!!

В контакте про моего близкого человека пишут гадости, грязью льют. Пишут комментарии к фотам, размещенным в группе. Можно ли вычислить как-то того, кто пишет. Этого урода уже забанили. Больше не пишет. Но можно узнать, кто это? Это вообще реально, как это вычислить?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хорош наверное твой близкий чел......раз такое пишут

Anonymous
#2

Половина людей регистрируются под левыми именами, поэтому нереально!

Anonymous
#3

1, тот кто пишет тоже "хорош" - не в этом дело.2, ну да - там чел зарегистрирован, конечно, под чужим (какая-то пупкина0)), под своим кишка тонка. Значит вычислить, кто эта *** ваообще нереально, без шансов?

Anonymous
#4

Спасибо! Про эти меры я знаю, все сделали. Тут вовпрос именно в том, можно ли узнать, кто это писал? Реально ли через сообщения ВКонтакте айпи узнать гада и самого его найти?!

Juls
#5

Маловероятно что это возможно

Anonymous
#6

нельзя. если страница левая обратитесь к админ. с просьбой об удалении, если вам это надо

Anonymous
#7

его бывшая наверное старается

Anonymous
#8

да я тож хочу знать , ну даже если узнаешь айпи, что с ним потом делать? как потом по неум вычислить адрес реальный?

Anonymous
#9

если город маленький как у нас, у нас один интерент-провайдер, по айпи адрес можно узнать, если пишут с нашего города

Оля
#10

А в контакте видно кто просматривал твою страницу? Ответьте пожалуйста.

Anonymous
#11

можно занести этого человека в черный список, он не сможет даже посмотреть анкету и кстати можно в настройках поставить запрет на сообщения не от "друзей"

Anonymous
#12

8, не угадали-)) Я имела в виду близкого человека не мч, а дочку мужа-) так что бывшая - никак не подходит-)) а что делать - там этот чел под разными аккаунтами регистрируется и пишет

Anonymous
#13

ой узнать айпи)))) ну узнаете, и что дальше?)

Адам
#14

Не видно!

Anonymous
#15

А в москве как? Например, у стрима, наверно, мллионы подклчючены пользователей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: