Гость
Статьи
Пережить расставание

Пережить расставание

Рассталась с молодым человеком 4 дня назад..Так плохо,словами не передать,причём с каждым днём всё хуже и хуже,сижу на успокоительных,ничего не помогает...Причём я была инициатором,не могла больше терпеть его издевательства надо мной,а теперь незнаю что делать,так хочеться позвонить,сказать ему,чтобы вернулся....но понимаю что будет ещё хуже...незнаю что делать...помогите!!!

Pypo4ek
49 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

в отпуск поезжай срочно, хотя бы в Египет или Турцию, какой-нить горящий тур. Займи себя чем-нить нестандартным, сходи в психотерапевту

Екатерина
#2

Отвлечься.. на друзей, подруг, работу, увлечения. Забить свой день по полной, чтоб мыслей передохнуть или подумать не было...А вечером 2 стопочки водочки и в кровать. Моментально отпускает и засыпаешь.Меня бросил мой МЧ. Тоже плохо. Особенно по вечерам. Днем держусь.Что ты пьешь из успокоительного?

Pypo4ek
#3

Новопассит пью,вообще не о4ём:((А алкоголь не помогает,ещё хуже,в4ера пива 2 бутыло4ки выпила,всю но4ь проплакала...

мики
#4

Отвлечься... вряд ли сейчас поможет. Сначала нужно отплакаться. Лучше взять отпуск на недельку и побыть одной, чтобы во всю глотку отораться и отреветь. Потом, когда почувствуешь, что боль отошла, пустота такая в душа чувствоваться начинает.. вот тогда можно и на курорт или к подружкам. Сейчас присутствие людей рядом будет только напоминать тебе, что ты одна...

Pypo4ek
#5

При4ём жила с ним 1,5 года,и при этом всё время думала,4то не люблю его,и 4то легко будет бе3 него,а ока3алось,всё не так просто,может просто о4ень привыкла...но от этого лег4ё не становится

Anonymous
#6

Сама была инициатором, а теперь страдает. Где логика?

вася
#7

а в чем проблема помириться?позвони просто и пригласи к себе.ты ж сама виновата.может не надо было реагировать на его выпады такими предложениями? вот он и согласился расстаться.

Аля
#8

АВТОР_____жить надо не с тем, без кого не можешь(как у тебя), а с тем с кем ХОРОШО!!!Тебе с ним хорошо не было. Перетерпи ,боль пройдет Это просто не твой человек .

Pypo4ek
#9

Просто понимаете,я терпела,терпела,но дошло уже до ТАКОГОЯ ж тоже 4еловек у меня есть 4уство собственного достоинства...вот и не 3наю 4то делать...попросить вернуться,он тогда по4уствует свою власть,и вообще меня ни во 4то ставить не будет

вася
#10

9-не правда.мужчина не будет ломать женщину под себя.что он вам сделал?

кантошка
#11

привет. успокоительное грандуксин. а вообще заходите к нам на ветку: "как быть счастливой даже когда все плохо". автор, я в свое время и звонила и упрашивала на коленях. могу сказать-лечит только время. больше ничего не поможет. а вам нужен новый круг общения, новые эмоции, новые друзья.

вася
#12

ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕСТИ ЧУШЬ.АВТОР ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛА ЕГО ВЕРНУТЬ.НУ ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ?

Anonymous
#13

11. Грандаксин - правильное название, продается только по рецепту.

вася
#14

колеса фигня.водка.не более 25о гр. /день.вчером перед сном.закусывать хлебом с бекончиком или грудинкой

Anonymous
#15

я могу вернуть,но мне себя жалко,он надо мной издевался,и будет издеваться ещё больше,он своими словами,поступками делал всё,4тоб сделать мне больно...такое ощущение,4то ему приносило это огромное удовольствие,и при этом говорил 4то любит...

вася
#16

блин.так что делал-то?может вы все не так воспринимаете?

Anonymous
#17

у меня такая ситуация уже в третий ра3 подряд,сна4ала меня любят,а я нет,4то устаёшь от этой 4резмерной любви,а потом когда я на4инаю влюблятся,от меня отвара4иваются,может я сглажена...

вася
#18

вот когда будет совсем плохо, тогда и расстанешься. а пока поживи с ним.Любовь требует жертв, требует терпения.

вася
#19

что-то я не пойму, что за ущемленное самолюбие?что тебе сделали-то?

Anonymous
#20

Я всего не могу рассказать,он придирался ко всему,постоянно кри4ал,это не то,это не так,свои выходные он претпо4етал проводить без меня,каждый ра3 находил какието предлоги,4тобы уехать домой...

Anonymous
#21

"совсем плохо" уже настало!

Anonymous
#22

я побежала на обед...в 2 4аса приду....

вася
#23

тебя зовут Елена?

Anonymous
#24

меня такие темы всегда бесили, размажут сопли и слезы по лицу "он надо мной издевался...", ***, где ваша гордость, девочки, что вы как тряпки, что за отношения такие возвышенные у вас, что терпите оскорбления? и теперь она страдает!!! плачет ночь напролет, запивая свою печаль пивом!!! бееее, меня от таких тошнит, неудивительно поведение парня

ДА
#25

А мнения критиков, да к тому же анонимных, тут вообще никому не интересно. Здесь человек бедой поделился, а всякая *** бессердечная пишет свои опусы. Брысь из темы! Женских слез таким м... видеть не положено!!!

ДА
#26

Автор, по собственному опыту говорю - ВОЗВРАЩАТЬ ЕГО НЕ НАДО! Плохо, рука к телефону тянется - звони подруге, маме, кому угодно, хоть в службу доверия - но не ему. Говорить, что все пройдет не буду - не поверишь. Сама сейчас не верю, 13 лет в браке - 2 дня без мужа. Как пережить не знаю, но переживу.Я главное поняла - если человек обидел 1 раз - прости, но предупреди, что если повториться - нужно расстаться. Второй раз - уходи и не оборачивайся - это будет систематически.

Pypo4ek
#27

Я не могу понять при4ины,по4ему всё так полу4илось,как может 4еловек любивший меня до бе3умия,пылинки с меня сдувавший,в один день в3ять и и3мениться до неу3наваемости и полностью поменять своё отношениеко мне?

Pypo4ek
#28

по поводу "24",когда любишь 4еловека терпишь и оскорбления и всё,лишь бы он остался с тобой....когда пройдёт уже много времени,когда 4увства немного пройдут,оглядываешься и понимаешь какой же ты была дурой и терпела всё это...

Anonymous
#29

Не звонить однозначно! Зачем терпеть, зачем? Найдёте себе другого, а потом ещё смеяться над собой будете )))

Pypo4ek
#30

Я сама себе говорю"не 3вони!не 3вони!"а так хо4ется,сил нет,ещё,блин,номер его наи3усть помню,так бы удалила бы и всё...

ДА
#31

Ну позвонишь ты, ну вернется - все только хуже будет, со временем себя уважать перестанешь. И самое главное, твой МЧ поймет, что нашел верный способ тобой управлять. Чуть что не по его - он уходит, а ты не выносишь одиночества и...вот он и добился своей цели.

Pypo4ek
#32

вот мне все так и говорят....

ДА
#33

Терпения тебе! Вот увидишь - если он поймет, что ты его не ждешь - сам прибежит. надеюсь, что этот изверг тебе уже не нужен будет! :-)

Anonymous
#34

Согласна с 31, ни в коем случае не звонить! Он почувствует себя хозином положения, а вы наоборот будете в узвленном положении просящего. Уходя, уходи! Иначе Ваши действия и слова вообще перестанут воспринимать всерьез

Anonymous
#35

Это обязательно пройдет, просто сейчас это пережить надо! Как болезнь!

вася
#36

а потом будешь жалеть, что даже не пробовала его вернуть.

Anonymous
#37

вася, а вы будете пытаться вернуть девушку, которая об вас ноги вытирает? Да еще скоторой вы из-за этого сами и расстались? Смысл?

Pypo4ek
#38

вот я тоже смысла не вижу,потом будет ещё труднее расставаться,а расставаться придётся,я в этом на 100\% уверена

Kso
#39

ничего себе... точно моя ситуация, 3 дня назад я его послала, 1.7 вместе...ничего такого он не сделал, а может и сделал, я не хочу его терять но я все время плачу из за него, эти 3 дня на работе как зомби, очень больно, все время думаю что сделать, бардак в голове, теперь выходной и так хочется позвонить потому что не хочу еше такую неделю на работе я просто не выдержу у меня уже тики начались от нервов, и не хочу убивать в себе чувство потому что он наверняка придет извинятся когда будет уже поздно и все начнется с начала и я не хочу расставаться, просто он часто причинял мне боль и не понимал что мне больно или не хотел понимать, эгоист наверное, а теперь наверно думает что я истеричка, я уже грозила ему расставанием...я просто хочу что бы он понял меня, что бы он проснулся, сделал бы что нибудь а не просто принимал бы все как есть...вообще я хотела ветку создать, потом передумала увидела эту ветку и не выдержала...

Kso
#40

я наверно все таки открою ветку...

Pypo4ek
#41

хоть не одна такая...

Anonymous
#42

у меня так уже больше года. но инициатор не я.

я с вами
#43

Только что получила смску "Прощай навсегда". Сегодня договорились с ним встретится. Я подъехала к его офису, но он 25 минут не выходил , был занят с клиентом. Я разозлилась, написала "уехала" и уехала. Он попытался вернуть меня, а я написала "не жди", вот и получила "прощай навсегда". Вместе полгода...

вася
#44

дура.25 минут прождала и выбрала одиночество.

43
#45

нельзя себя позволять так унижать. А выбрала мужа )

24 аноним
#46

я не *** бессердечная, как тут писали, а женщина, которая себя уважает, вот и все, и когда другие позволяют с собой так обращаться, меня это попросту злит, ну нельзя же так с собой, любимой, нельзя! А иногда если резко человеку сказать, он намного лучше поймет, чем если с ним ныть, честно. И это не злоба, а желание отрезвить, встряхнуть автора.

Деппи
#47

Как же все знакомо мне...Расстались на прошлой неделе...Всё как у автора.Причинял мне боль, вместе больше года, перспектив не видела. Но Любила его...Сейчас только боль в душе.

Доротея
#48

2,5 года назад рассталась с человеком, с которым встречалась 6 лет (2 из них жили вместе). причем расстаться хотела сначала сама (бытовуха заела), а когда расстались - рыдала, выла, пыталась вернуть, не хотела жить и тп. это просто привычка! и ничего больше! через пару месяцев, сошлись обратно. и что? где любовь, тоска по нему? опять началась банальная бытовуха. опять расстались, не смогла я это продолжать. и опять выла и рыдала, как мне плохо одной. Автор, перетерпите! пара месяцев и будете вспоминать это, как дурной сон. найдете себе другого!! не стоит гробить себе жизнь, раз уж вы решили от него уйти. он ведь не изменится, когда вы к нему вернетесь. и вы сможете без него жить и будете счастливы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: