Гость
Статьи
Зять старше родителей

Зять старше родителей

Так уж вышло, что мой муж старше моей матери и отца на несколько лет. Папа не присутствовал на свадьбе, но сейчас уже смирился.А вот мама держит все это "внутри себя" и я вижу, что она переживает по …

Мэри
752 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Мэри
#701

700,традиции блин

Сволочь_ я
#702

Мэри, да Вы просто геронтофилка! Для Вас возраст является основным фактором в постели!А Вы тут голову всем морочите.Мама Вас лечить должна , а не на мужа наезжать.

Мэри
#703

702, нет, не геронтофилка. Возраст стал основным только когда встретила мужа--лучшего него не было никого! И дело не только в возрасте--любовь. Маме не от чего меня лечить, не болею ничем таким тьфу-тьфу. Не считая женской части, но это не горит

Сволочь_ я
#704

Мэри !!!!!!!"я не лягу в постель с молоденьким больше, просто физически неприятно теперь" ВАШИ СЛОВА!!!!! Вы сами себе диагноз ими поставили!!!

Мэри
#705

704, ха-ха, это им диагноз, молоденьким. Не умеют они девушек удовлетворять

Сволочь_ я
#706

Мэри идите на фиг, меня например и молоденькие и не очень удовлетворяют, потому что я здоров. А Вы на старпере свихнулись. Дряблое тельце Вас привлекает , значит сами красотой не блещете, а на его фоне- красотка.Удачи! )))))))))))

Мэри
#707

706, ну красотка я и без его фона, спасибо природе и отличным данным--он далеко не мой первый мужчина. Но никто кроме него не мог меня удовлетворить, так что он как раз дал мне поняьть, что я здорова

Anonymous
#708

автор,вы пишете так - никогда не лягу в постель с молодым)))зарекаетесь после пары десятков мужиков)))а ведь это неумно,преклонный возраст не гарантия хорошего секса так же как и молодой,а потому в ваших словах действительно читается именно геронтофилия

Мэри
#709

708, я замужняя женщина--конечно зарекаюсь. Когда мать говорит, что всегда будет любить рожденного ребенка, тоже зарекается? Гарантия хорошего секса любовь, но и опыт! А вот этого видимо у молодых быть не может. 55 не преклонный возраст, о чем вы)Как и дед и не старик человек таких лет.

Anonymous
#710

709 если вы настолько моральны это замечательно,хотя судя по этому форуму женщины сплошное б------------во

Мэри
#711

710, мораль пришла ко мне с любовью, а это редкость, не все женщины на форуме ее встретили

***
#712

Кто-то из великих и умных сказал:"Когда мужчина начинает западать на девушек, годящихся ему в дочери, это значит, что он уже выбыл из большого секса".

Мэри
#713

***, он на них и не западал. Только на меня

Анна
#714

Мэри, по темеЧто нового с мамой таки? :)))

Мэри
#715

Анна, я сказала, что 9 мы не придем, так как работа, она подулась, но поняла, что не переубедит. Сегодня звонила, обсудили Медведева, спросила она мнение мужа по тем или иным аспектам, вроде нормально так все, тьфу-тфьу

Anonymous
#716

712, в точку! И еще: действительно людей с определенного возраста начинает тянуть к молодым, подзарядка что ли

Мэри
#717

716, моего еще не тянет, от него самого подзаряжаться нужн

Анна
#718

Ну, замечательно!!!!прогресс есть!!!Вы, кстати, из Москвы?

Мэри
#719

Анна, да

Мэри
#720

Такие мини-прогрессы часто бывают...Главное чтобы потом не было "три шага назад"

Anonymous
#721

дetaкии лeпet ! a aвtoры tуt взрислуe сeрьeзнootвeчуt... кaприснуи рebeнoк всeкс пoучaet - a mу слушaem... сmeшнoсtaлo. aвtoр нe дисtoинa всрoслуксрaзгoвoрoв - иma нet пoкa.

Anonymous
#722

Автору--- это бред!!!!!!!!!

два в одном
#723

люди психи - пишет человек, что счастлив, так все сразу с ядом. вам-то что за дело до чужой постели? если мужчины в вашем окружении сплошь рухлая мебель и вам не доводилось видеть обаятельных и энергичных мужчин много старше вас - то это ваши половые проблемы. кто там про брак через 5-10 лет вещает? да молодые пары через год разводятся - примеров туча. тьфу...лишь бы желчи наплевать.

два в одном
#724

если у вашей мамы намертво вбитые догмы как у некоторых тут комментаторов - я боюсь, что дело тухлое((( но если у вас хорошие отношения с мамой, то, я думаю, все у вас наладится.

Natasha
#725

Дa эto ee дeлo, нo! Mы пыtaлись рaсскaзatь, чto дуmaet ee mama! Нe хoчet слушatь - ee прobлemt и toлькo!

Красные туфельки
#726

И до ПТУ интернет дошел. Я плакаю(( Пишет *** и онанирует...

Мэри
#727

Не было всего несколько дней, а какие на форуме перемены))

Мэри
#728

721, да сами вы ребенок по уму...У меня ума то к счастью уже давно хватает

Мымра
#729

У меня есть такая знакомая. Правда ей 42, но выбирает исключительно дедушек старше 70-и, наверное папу ищет.

Нюша
#730

Пару лет назад у меня были отношения с мужчиной на 25 лет старше, мне было 25.Ему, соответственно, 50,американец, отношения длились 2 года, родители мои были старше его на 2 года и его знали практически только издалека-по телефонным разговорам, зимой в темноте на улице встречались, когда он в пальто и шапке был-я знала, что родители будут переживать, т.к. мужик старше намного, у них у самих разница 10 дней, одногодки, мама, помню, спрашивала:"Дочь, а сколько ему лет, около 40, да?", да, говорила я и взыхала, т.к. на самом деле было на 10 лет больше.Мне с ним было хорошо, я вот тоже так же все ходила по форумам и всем доказывала, что он надежный и мне с ним хорошо, и образованный он... но практика показала, что нет у таких отношений будущего....Автор, Ваша мама переживает потому что НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ мужик не женится на девушке настолько моложе.Единственная вещь, по которой мужик с мозгами это сделает-это случай, когда девушка в крайне тяжелом положении, какие-то проблемы с документами и начинается мухлеж с фиктивными браками. Это-единственное оправдание.То есть вы:молоденькая и глупенькая можете влюбляться и он тоже может искать романтику на заре мужского климакса-цветочки-стихи-рестораны-но это-все, ни один нормальный мужик находясь в своем уме не женится на молодой девушке с целью серьезных отношений. Седина в бороду-бес в ребро, вот и боится мама, что дочь ее живет со старым извращенцем.Пишу из своего личного опыта.Мама ваша права, родите, представите своего одногодку рядом с вашей малышкой и ужаснетесь.

Мымра
#731

Бесполезно.

Нюша
#732

Отчего то разговор скатился на секс... почему не обсудить не с позиции секса, а с позиции нормальной семейной жизни и человеческих взаимоотношений.Мэри, Ваш муж Вас удовлетворяет, но это ПОКА.Через пяток лет он уже не сможет обходиться без постоянного употребления виагры. Идем дальше, Ваша мама-человек умудренный опытом, она знает, что даже если мужик морду кремом мажет и в спортзал ходит 20 биологических лет это не скинет, человек просто будет хорошо ВЫГЛЯДЕТЬ для своих 55-65.Ни крем, ни спортзал не уберут биологического износа клеток, падения уровня мужских гормонов, как следствие этого изменений характера, интересов и приоритетов. Видели семьи:мама, папа, ребенок весело бегут к речке купаться/ездить на лыжах/ в отпуск в Египет и папа катается с малышом с горки и играет в футбол?! Забудьте об этом.когда ваш ребенок пойдет в школу Вам придется оправдывать папину пассивность словами:"тише, у папы давление/папа после инсульта/на море нельзя, там жарко,у папы сердце"-в вариантах.Как бы далеко ни зашла косметология и пластика старческих болезней и повышения риска смертности от старческих болезней еще никто не отменял.Вы готовы обьяснить своему малышу, почему "папе плохо" и "папа болеет", когда его друзья играют с родителями? Всех страниц не читала, сколько лет вашему мужу не знаю, но хочу Вас уверить, что в ЛУЧШЕМ случае, при самом благоприятном исходе вас ждет лет 20 нормальной семейной жизни.И то, последние из этих лет будут омрачены капризами стареющего человека. Вам 22?!Вы окажетесь рядом со стариком, когда вам будет 42...еще молодая женщина. Вот этого и боится Ваша мама, уверена, что сколько бы денег ваш муж не имел, и как бы хорошо он вас не удовлетворял за жизнь натренировавшись на полсотне других дам простых человечских отношений они не заменят, и такой судьбы ни одна мама своеим детям не захочет.

ХХХ
#733

Наличие хотя бы небольшого прогресса со стороны мамы утешает (это когда она позвонила и поинтересовалась мнением мужа). Если забота и внимание со стороны мужа к маме не помогают, я думаю нужно действовать несколько иначе. Мэри, Вы обратили внимание на то, сколько раз прозвучала мысль о том, что если бы ваш муж был бы обеспечен, то это явилось бы разумным объяснением вашего брака. Конечно, для полного принятия мамой было бы неплохо, чтобы муж подарил вам квартиру и мама узнала, но подойдут также и дачи, и уж по мелочи шубки и брильянты. Если это невозможно и/или слишком меркантильно для вас, можно периодически рассказывать маме о том, что общение с мужем (или его связи) вам не только много дает в интеллектуальном плане, но и допустим помогло устроиться на новую высокооплачиваемую работу (конечно предварительно устроившись на нее ;). В общем это долгосрочная стратегия, так как маловато шансов что мама в первый год брака примирится с этим фактом.

Нюша
#734

Кстати, автором была высказана мысль, что если мама будет продолжать в том же духе она порвет все отношения с матерью. Ненормальная!Мать тебя любит такой как ты ЕСТЬ(я не говорю о людях с психическими отклонениями) , ВСЕГДА:больная ты, здоровая, красивая-некрасивая, богатая ты или бедная, даже престарелая больная мать оторвет кусок хлеба, чтобы накормить непутевую дочь(Читай Библию).Любить красивую 22 летнюю девушку сможет КАЖДЫЙ, только мать будет любить несмотря ни на что. И только полнейшая эгоистка может порвать отношения с человеком, который ее любит и который хочет ей счастья. Давайте, Мэри, начинайте с пеной у рта доказывать, что и пятидесятилетний мужик вас любит также, только почему он на своих ровесницах не женился,неужели не нашлось ни одной хорошей порядочной тетки, почему единственный человек, с которым он себя чувствует "комфортно" и с кем ему есть о чем "поговорить"-это девочка с совершенно другим мировоззрением, уровнем жизненного опыта, и главное, более СВЕЖИМ и красивым телом, нежели ровесницы. Вот давайте ради него и бросим маму.Дурдом, а потом спрашивают, отчего люди детей рожать не хотят, не хотела бы я такую дочь иметь как автор.Вроде, 22 уже не 14.

Мэри
#735

Нюша, нормальный мужчина не женится на любимой девушке????Бред!Он знал на что шел, он взял ответственность, как и я. А что будет дальше не знают в любых парах

Мэри
#736

732, готова конечно--потому что папы болеют во многих семьях и любого возраста. Мои родители не бегали и не прыгали, мама не умеет плавать и так далее. Мой муж поактивнее многих моих ровесиков, которым лишь бы поесть и полежать, а у моего энергии полно

Мэри
#737

733, ни квартиру ни шубу мы себе позволить сейчас не можем. Работать он меня сейчас не пускает, тк я учусь))

Гость
#738

Жениться на любимой девушке??? А-ха-ха...Для него вы не любимая девушка, а почти внучка. Вы бы вышли замуж за внучка находясь в своем уме?

Гость
#739

Господи, на эту ненормальную еще кто-то реагирует? Да нет у нее никакого мужа! Это малолетняя шизофреничка с комплексом несчастного брошеного ребенка. без папы выросла, придумывает сидит сказочку про счастливую семейную жизнь с "папочкой".

Кролик
#740

Что будет дальше, безусловно, не знают. Но, скажем, если сравнивать пары:"Ей 20, ему 20" и пары "Ей 20, ему 50", то во втором случае против законов природы не попрешь никак, автор, вы действительно не в курсе, что с возрастом возрастает риск смертности и заболеваний в несколько раз? Если в 20 лет он процентов 10, то в 50 лет процентов 70. и любовь тут ни при чем. Любящий человек ни за что не причинит страданий любимому человеку, зная, что этот риск велик. В его случае этот риск запределен. Итого, мужик молодится поднимая стремительно падающую самооценку:"На молодой женился, значит, еще хоть куда", "Проявлять интерес к жизни-значит жить", а заботы о Вас лично я не вижу никакой. Сплошной эгоизм старого мужика доказывающего себе, что он еще что-то может и кому то нужен. А то, что через пяток лет его молодая "любимая" жена будет выносить за ним горшки вместо того, чтобы жить полноценной жизнью его волнует мало.Этого не сделает даже ***. Возможно, *** будет изменять с Вами жене, станет Вашим спонсором и будет подкидывать деньжат время от времени за то, что пользуется вашим телом и водит с вами милые глупенькие беседы, и только последний идиот или придурок женится на девчонке и будет убеждать ее, что "все нормалек и это-лУбов". Мэри, почитайте, сколько людей Вам написало о том, что вы сделали глупость, эти люди ничего не выгадывают и не получают от этого.Подумайте, отчего вдруг так много людей написало вам о вашей бестолковости? Может, действительно не все ладно?

Мэри
#741

738, я для него именно любимая женщина. Как внучку он меня не воспринимает

Мэри
#742

739, не проецируйте на меня свою жизнь. Мне очень жаль, что у вас проблемы с мужчинами, головой и нет отца. У меня к счастью все по другому

Мэри
#743

Кролик, и 20-летний может заболеть, попасть в аварию и так далее. По вашей логике тогда вообще жениться не нужно. Что будет через 5 лет с нами не знает никто и мы, муж и я, не видим смысла портить себе настоящее опасениями за будущее. Моя полноценная жизнь он. Для полного счастья не хватает только детей. Много людей написали и о том, что я умна не по годам и тех кто не согласен с моим браком слушать не надо. Я думаю что те кто считают что я сделала глупость просто не знают что такое когда их любят и они любят

#744

Пришла Всех научить, да не хотим мы жить с отцами, пусть он и орёл))) Привет папаше) Не поняла только, что же его бывшая жена упустила, такого принца, или он вдовец???

Милана
#745

Прочитайте статью "Вам мать - ему теща" на http://www.passion.ru/s.php/98.htm

#746

Мэри, счастья вам. Я тоже не верю в вашу счастливую жизнь с таким зрелым мужчиной)))), думаю придумали)))). Если это правда,(очень сомневаюсь, много "проколов" в вашем рассказе, маленькая еще, красиво врать не умеете) то... Вы , видимо, из тех людей, которые учатся на своих ошибках, не прислушиваясь к мнению близких, любящих людей, таких, как мама. Кто учится на своих ошибках Вы надеюсь знаете?)))) Удачи...ума, мудрости...

осень
#747

Мама конечно может смириться с таким зятем и перестать демонстрировать своё недовольсто, но взглядов не изменит, именно потому, что она такого же возраста и знает, что здоровье уже далеко не то. Моя родственница в молодости вышла замуж за мужчину на 30 лет старше. Он был холён, обеспечен, работал за границей (в советское время это был высший шик), но через 3 года умер, трудно ему было с молодой женщиной. А хотели ещё ребёнка родить. И вся эта бравада 50-летнего только показуха, невозможно спорить о том, что здоровье уже не то.

Нюша
#748

Вот вам возрастные примеры: кот у нас был, до 4 лет голубей ловил, после уже нет, тихо сидел возле окошка и смотрел на улицу, даже когда гулял уже не ловил, не было у него интереса, дожил до 14 лет. Отчего многих спортсменов и танцоров отправляют на пенсию лет в 30?! Отчего нет в футболе 50-летних мужиков?! А кремом мазаться, пить витаминки и виагру в кофе- и делать заинтересованные глаза-это пожалуйста, притворяться и молодиться можно сколько душе угодно.

Гость
#749

Есть такие психологические игры. Например, фотография маски в журнале "Наука и техника" - маска как маска. Оказывается, маска на снимке перевёрнута "лицом" к столу и соответствующая подсветка сделана. Когда я это прочитала, сразу увидела, что маска перевёрнута. Так и в данной ситуации - самообман, а присмотришься, особенно утром в постели и сразу видно все морщины старого лица.

Гость
#750

736, ну да. Старый мальчик(((