Гость
Статьи
Смеяться или …

Смеяться или плакать?!Поставили диагноз - ПОРЧА.

Только что мне погадали на кофейной гуще....И эта женщина сказала, что не может ничего сказать из за того, что на мне серьезная порча, которая вдобавок свежая, совсем вот вот сотворили ( я к ней давно похаживаю, оч многое она может сказать, за все это время никогда мне про это не говорила...а сейчас вот), сказала, что мне сделала женщина на одиночество( описала этого человека, толи говорит, подруга толи с работы) ., что если не полечу , то так и будут около меня одни клоуны ошиваться, чт отогда ниче хорошего не грядет, ну те выйду заму, рожу, но это не на долго.....а так мужиков около меня до фига ошиваются....ну, со всеми ничего серьезно....Ну на самом деле так и есть, не успеют начаться отношения как по не понятным причинам заканчиваются... Вот кто то может по этому поводу прокомментировать, как мне к этому относиться и куда можно съездить снять порчу, только нужно действительно проверенные люди, те совет мудренного.

ZARA
44 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

если ты веришь во всю эты чушь - то плачь, а если нет - то посмейся от души и забудь!

ZARA
#3

ну, может и чушь.........а настроеньице подосрали...........

Гы....
#4

Ошиблись с диагнозом. У вас мозговой цистит.

Пума
#5

Автор, когда мне было 10 лет, я сильно заболела. Мама нашла какого-то дядьку, который типа экстрасенса. Он поставил мне диагноз - порча. лечить ведь стал! Воду заряжал :) Еще *** какую-то делал. А мне хуже становилось. А врачи говорили, что здорова. А тут попался волшебный врач, который прописал мне таблеточки и я выздоравливать стала! А экстрасенс тот орал - смотрите, какой ребенок! На глазах выздоравливает! Порча, типа, убралась!
Вот и делайте выводы...

Гость
#6

Автор, конечно вы можете слушать здесь таких умников про верить или не верить, но что существует это (порча или как у нас говорят - сделали), то это факт, т.к. я лично с этим столкнулась и у меня жизнь вся наперекосяк пошла после этого. Вам посоветовала бы поискать бабку, которая сможет все это отделать, может кто из ваших знакомых знает такую. Только осторожнее спрашивайте у подруг, как бы не спросить у той, которая это вам и сделала. Может та женщина, что гадает, вам и подскажет такую. Конечно, можно нарваться и на шарлатанку, здесь надо, чтобы посоветовали те, кто обращался к ней.

Пума
#7

6, а может, та женщина, что гадает, и сделала?! :)))

Гость
#8

не верю в порчу! порча это материализация наших негативных эмоций и страхов, когда плюнешь на все свои "неразвитые" отношения с мужчинами тогда и найдешь свою половинку!

#9

человеку с сильной энергетикой, добытая молитвами, познаниями себя, прохождениями через трудности и позитивным настроем ваша порча - как укус комара. те, кто как автор или гость 6 при слове порча шарахаются и валят на неё все свои проблемы, от этой "порчи" и страдают. слабые они, и верой и духом.

#10

мы сами делаем свою судьбу. своими мыслями и делами.

Пума
#11

10, согласна.

#12

добытая - добытОй, надеюсь мысль всё равно понятна

ZARA
#13

8, да я об этом то и не думала,тк в последнее время у меня и так все хорошо было...просто с одним человеком не определенные отношения, вот и решила обратиться........ Думаю теперь, что соврешила глупость...

ZARA
#14

12, неа , не опнятна. поясните плиз.

ZARA
#15

те, не понятно

#16

Zara, на каждом этапе жизнь, можно сказать, каждую минуту перед нами стоит выбор, что выбрать и как поступить. И только от того, что руководит вами в этот момент и КАК вы поступите, зависит ваша судьба, а не откакой-то бабки.добивайтесь чего-то, рушайте, выбирайте, не ждите у моря погоды или наоборот отпустите ситуацию, может быть в данный момент именно это и принесёт вам счастье. коротко: применяйте интуйцию, через неё вы комуниируете с Богом.

#17

жизнИ, рушайте - рЕшайте, интуИцию, коммуниЦируете. Боже, пить меньше надо, серьёзно )) столько очепяток ))

ZARA
#18

Сарлетт, Спасибо, очень верно подмечено... сегодня почитала у Зеланда, что каждый знак или примета, которую ты заметил и зафиксировал у себя - это изменения означающие в данный период твоего этапа. Только, вот не знаю как это сообнести к данному этапу своей жизни....хочела вот про мужчину узнать, а то отношения какие то вялотекущие, а получила Во что.....?!

Murmura
#19

Ну правильно, пока вы к ней "похаживали", она вычислила вашу слабую струнку - боязнь одиночества, отсутствие серьезных отношений, а теперь вымогает деньги. Тетка бьет наверняка.

#20

Murmura права, автор - прислушайтесь!

13
#21

Ага, срочно на ветку к ТАРОлогам, там таких "проверенных и надежных" - как собак нерезанных. Готовы оказать любого вида помощь. 13 000 руб - и вы чисты как младенец...бугага... Ху-йнёй не занимайтесь, автор....как шалупонь, так и достойный человек найдется

13
#22

в смысле для вас, придёт время. Значит, те что ошиваются -это не ваше. А порча -это бред всё...

ZARA
#23

не, сама она не снимает порчу....Ходила мама на меня гадать.

copoka
#24

мне тоже говорили что у меня порча... бред собачий. разводилово. Это было давно я посмеялась и забыла - нет никакой порчи. Все нормально. Просто бывают в жизни разные периоды, надо взять себя в руки и все будет хорошо. Кстати, хотите, сниму вам порчу? и вам спокойнее и мне деньги нужны.

13
#25

24, нет уж , сорока, порчу ей снимать буду я!!!!!! У меня дешевле!!!!!

ZARA
#26

просто, раньше она никогда мне не говорила, а теперь видители заколдовали.......кому же я дорогу перешла.............а ведь еще и чел ка обирсовала...........

copoka
#27

26 - все гадалки хорошие психологи, у них нюх на такие вещи, к тому же вы и раньше к ней ходили. И меня подруга гаданиями увлекается (не за деньги, а так для своих) - она мне такие фишки рассказывала. Идиотизм.

copoka
#28

25, а вот и нет - у меня как раз неделя скидок!

#29

мне тож такое в свое время говорили.Я тут прикинула - сколько девушек в мире, а почти каждой "поделано", если к бабке пойти, на одиночество:).Вопрос - КТО это все сделал? Путем несложных вычислений получается, что то самое кол-во девушек, то есть все делают всем:):) Ну я-то про себя знаю,что ни в чем неповинна, так что посмеялась и забыла. А то начнешь всех подруг подозревать, а так и с ума сойти недолго.Ну и человека "обрисовать" несложно - небось сказала Вам, что часто общаетесъ с ней, что даже в дом к Вам ходит, еще какие-то мелочи(брюнетка/блондинка) Это у каждой женщины такую знакомую можно найти.

Гость
#30

Автор, пришло время развести вас на бабки

ЪЪЪ
#31

Зара, проведите по лицу золотым кольцом. Если останется чёрный след, то порча. Если белый - нет порчи. И ещё: вы покупаете вещи красного цвета? Если за полгода купили две красные вещи - порча.

ЪЪЪ
#32

В ночь с 6 на 7 июля искупайтесь в озере или 12 июля на рассвете в 6 утра. Вся порча сама собой сойдёт.

Хе
#33

Зара, не знаю, как вы поступите, решать вам, тут все по-своему правы насчет порчи. Я про себя знаю, что у меня порча в жизни имела место, причем длительная. Я б никогда не поверила в это во все, если б женщина, которая мне помогала, не сказала, что она некрещеным товарищам не может помочь, а я ее все равно попросила - так никакого эффекта не было от ее сеанса...А после этого я пошла покрестилась, и когда снова пришла к ней, это была такая разница!!!!!!! В моей реакции на то, что она делала...Не знаю, что тогда сыграло свою роль, но я ей благодарна, она мне действительно помогла.

Гость
#34

Все, кто говорят это фигня, то они просто с этим не сталкивались. Если сделано, то сразу же начинаюстся проблемы, а через год проблемы по-женски, и все это время человек в депрессии. Раз разводят на бабки, то как Вы объясните, что снимают за продукты, хоть за конфетку? Потому что у лекарей дар и они не могут его зарыть. Болеют. Ищите таких, без денег. Мне когда гадалка сказала, что венец безбрачия(немного ошиблась с диагнозом) и снимет за 200 у.е я поржала, хотя проблемы у меня были с работой уже год, а через некоторое время я и сама почувствовала, а через год мне другие уже сказали в лоб. "Мы не лечим, но теперь четко видим, что у тебя на семь болезней". Раз говорят, значит правда, автор. И с каждым днем становилось хуже, а я все упиралась. Когда самой приснился вещий сон и еще трое подтвердили, потом меня вылечили. Я буквально доползла, т.к на людей смотреть уже не могла и до сих пор баб ненавижу!!Я поссорилась со всеми подругами и у меня за это время не было ни одного поклонника!!!Отходила тоже очень тяжело, наверное не скоро буду кому-то доверять. Удачи!!

#35

Конечно , можно сказать , что всё это ерунда , когда помагают таблетки ... а когда медицина БЕССИЛЬНА ! когда врачи даже не могут сказать, что с человеком происходит , а он умирает ! и умерает не абстрактно , а реально . отнимаются конечности , сохнет (родственница на Урале) . или когда мужик (тоже реальный человек ) умирает за 40 дней , а врачи в последний момент говорят - может быть рак ... И ВСЕМ БАБКИ СКАЗАЛИ что и почему происходит ....

конечно слабость харектера сильное подспорье , но чел , который за 40 дней умер - заговорили - был не слабым человеком , до самой смерти ,уженемощным был , стесянлся кровью на пол харкать - тазик из последних сил держал ...

вообщем не знаю . но наверное что то есть ...

Гость
#36

DrSexSPb !!! Так и бывает!! Вроде проблемы, а диагноз не могут поставить. У Ваших знакомых было на смерть сделано. Вообще я сама не знала, что я творю в это время, поэтому раз несколько человек говорят, то прислушайтесь и ищите бабку. Умнее Вас в могилу сгоняли. Эх! Сюда бы инквизицию!!

Гость
#40

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#42

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#44

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: