Гость
Статьи
Ночью звонил …

Ночью звонил выключенный мобильный телефон!

Ночью я не спала, т.к. отчего-то проснулась и лежала просто с закрытыми глазами.На столе в комнате лежал мобильник, я всегда его выключаю на ночь.даже помню как с подругой переписывалась смс-ками, а потом выключила и положила на столик.Так вот, я лежу...И тут телефон начинает вибрировать..как будто на звонке вибрация(хотя у меня мелодия).Я привстала...послушала секунды 4-5 потом вскочила и убежала в родительскую комнату.Родители конечно утром только посмеялись, мама говорит что это батарейка села...или мне приснилось.Но это был не сон!Потом мы включили телефон, с зарядкой всё ок, но один пропущенный вызов ночью.Но мобильник в темноте НЕ светился!Почему-то этот случай меня напугал, обьясните пожалуста с чем это может быть связано.Заранее спасибо)

83 ответа
Последний — Перейти
опс
#1

это спид и скоро ты умрешь

Гость
#2

над тобой пошутил барабашка

#3

Телефон глюкнул, чего странного?

у меня тож однажды вибрировал телефон и остановиться не мог. Я его выключила ,но он все равно вибрировал пока я батарею не вытащила.

Гость
#4

3, просто вы его ночью с вибратором перепутали.

#5

4 - нет гость, это было днем, на работе.

парусекундная
#6

э.. будильник?))

все в сад!
#7

страшно конечно...у моей сестры тоже случай был...в шкафу валялся мобильник старый...где то больше года его не включали...и симки там не было...в общем давно забыли про его существование...а он возьми (ночью тоже)взял и включился сам...ну там музыка заиграла(приветствие то есть).........жуть(((

#8

7, может на него таракан наступил)))

Гость
#9

Да просто глюк у телефона

#10

Конечно глюк.

Они вон и взрываются бывает...

бее
#11

никакого глюка, эта напоминалка в телефоне стоит, типа чье-то день рождение. Телефон в выключенном состоянии и даже без симки будет об этом напоминать.

Lambretta
#12

У меня такое 2 раза было. Только я не выключала его, у меня звук был отключен и подсветка была с вибро, но ни сообщений, ни пропущенных вызовов не было.

все в сад!
#13

8-не...у неё тараканов нет)

Мелисса
#14

11, только что хотела то же самое сказать - у меня также было (сообщает о напоминаниях, д.р. и подобном, а потом делал то же самое даже без симки, пока не вынула батарейки).

О
#15

это вживленный в ваш телефон киборг-убийцО

Уставшая от глупости
#16

Глюки телефонные. Не парьтесь. У сестры такая же фигня была. Или правда напоминалка какая-нибудь. Хотя кто ж напоминалки на ночное время ставит? так что скорее всего глюк.

цифры
#17

а у меня вибрация стоит будильником, и телефон всю ночь выключенный! я каждое утро просыпаюсь от вибрации выключенного телефона. Ужос и кошмар.

111
#18

У меня в том году машина фыркала стартером, даже после того как я ключ вынула. Во я страху натерпелась!

Она
#19

ААААААА ужоооооооос! Полтергейст отдыхает!

Гость
#20

Девчонки,давайте напишем сценарий фильма ужасов "Швейная машинка-убийца"! Или триллер про эпилятор! А?

13
#21

А у меня был случай, утром на мобильном увидела пропущенный вызов (ночью ничего не слышала) - звонок с моего же домашнего телефона в час ночи. При том, что живу одна...и я не лунатик :)

лента
#22

автор ТАК КТО ВАМ НАПИСАЛ?

лента
#23

А У МЕНЯ НОУТБУК САМ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!

#24

Когда выключаешь телефон - он не выключается до конца. Более того - со станции его можно в любой момент активировать на передачу и слушать, что происходит рядом с тобой. По этой причине, на каждой встрече, когда надо точно исключить возможность утечки информации, мобильников рядом быть не должно. Ну или должна быть вынута батарея.

LO
#25

Гость 20, да, точно, про эпилятор. Как он ночью подполз в темноте к хозяйке и давай ей совершенствовоть линию бикини!!!

tomilanna
#26

25. Ужас какой! Это же садизм!:)

Милый Йовович
#27

че-то не пойму, пропущенный вызов, а от кого???

13
#28

в том-то и дело что не понятно от кого, дома была одна и сама естественно на свой же мобильный со своего же домашнего номера ночью не звонила, спала уже давным-давно...ночью, как звонил телефон не слышала, а вызов увидела утром, когда проснулась... бррр, тоже жутко было.

Гость
#29

Это еще ерунда. У меня 21 июя умер дедушка. А 22 июня в 6 утра он мне два раза звонил с мобильного. Но я трубку не брала.

linoliym
#30

у меня нет напоминаний, будильником я не пользуюсь.сама себя не узнала, с чего я так напугалась....хотя если б заиграла мелодия(напрмер если б скрим заиграл - а это крик на полную катушку, я б ещё не так шуганулась от неожиданности)...пропущенный вызов - не знаю от кого, номер не определён.Подруги говорят что это глюки....хотя телефон-то новый и главное он был выключен!!сижу щас дома одна и чё-то мне жутко

linoliym
#31

24, это фантастика...не верю))

гуга
#32

Как-то я с подругой дома звонок смотрле, давно это было, я видела фильм, она нет...только первые кадры пошли, она мне говорит, у тебя телефон звонит...я подумала шутка, смотрю её телефон на столе в метре от нас лежит...пошла в свою комнату...беру телефон, а на дисплее моя подруга меня вызывает, я чуть не поседела...я ведь видела, что она к телефону не прикосалась...Потом дошло, что у подруги две симки, у меня записанны одинаково, а она свою симку мама отдала, она и звонила...Но что я при этом испытала)))))))))

Гость
#33

╧ 24 все верно говорит. Через мобильный (даже выключенный) можно прослушивать. Зря не верите, мне это сказал давно один знакомый из спецслужб (я совершенно серьезно). Только если вынуть батарею, тогда уже нельзя.

А у меня случай был. Жила в гостинице. ТВ, когда уходила, выключала конечно. Как-то прихожу, ТВ работает. Я решила, что забыла его выключить. Потом опять повторилось. Я решила, что горничная убиралась, включила и забыла выключить. И однажды среди ночи он сам включился! Пульт при этом лежал далеко на столе. Я обалдела просто. Потом еще пару раз так было, всегда в разное время, я даже смотрела, не стоит ли там в меню самовключение. Ничего не было, конечно. Стала на ночь из сети выдергивать штур, тогда уже не включался. До сих пор не знаю, что это было. Спрашивала у своих спецов знакомых, никто не смог объяснить

Влюбленная.
#34

это ж техника,глюкает иногда(((

zyfa
#35

Мимо пробежали зеленые человечки с НЛО, это бывает, не бойтесь.

Гость
#36

А у меня стационарный телефон ночью в 4 часа автоответчик включил без звонка, я тоже голову ломала - что это: глюк или прослушка?

инкогнито
#37

29 ни хрена себе про деда...ну может родственники с его мобилки просто звонили??

автор, тау вы сказали, что кто-то звонил?? ну а номер-то чей в итоге??? перезвонили бы по нему..

у меня так комп глюкает, вот недавно ночью взял сам включился, встала-выключила. под утро-опять!но я мистики , конечно же не ищу в этом)) ясень пень глюк.у техники такое бывает.

вот если б он включилсяч, будучуи выдернутым из розетки..тогда стоило бы покумекать.

хоть и занимаюсь к слову сказать оккультными вещами. но голова на плечах просто)

Драгана
#38

Да нет...телефон звонил действительно. но почему не светился - глюканул. Ну и все, проблема-то!
У меня еще хлеще было! раннее утро, слышу - телефон орет, четко слышу мелодию! Потом дохожит - у меня же такое мелодии нет, это что-то незнакомое. и на английском, еще и слова запомнила - ну впервые такое слышу! А потом доходит - у телефона-то вообще звук выключен, только вибро! А - действительно, пропущенный вызов. Ну как такое может быть? Наверно, слышала видрацию, а мелодию со словами спросонья воображение дорисовало?

Таня
#39

30 - если не определен номер - то пропущенный вызов, (как и входящие звонки), не фиксируется...

Или это на всех телефонах по-разному?

Гость
#40

21, аааааа.............................

Гость
#41

39 - у меня, например, фиксируется.

#42

АВТОР, А ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК" ? (*с подвыванием*)

Возница беспечный
#43

А в телефоне нечеловеческим голосом :Девочка, девочка, гроб на колесиках уже нашел твою улицу, твой дом ищет.

linoliym
#44

инкогнито, номер не определился...а так я б с радостью узнала кто мне звонил)...

Агата
#45

А мы один раз сидели ужинали с мужем дома (кроме нас никого не было), вдруг раздалась мелодия на его мобильнике, он подошел и видит - лежат рядом два телефона (мой и его) и мой телефон названивает на его телефон. Посмеялись, но все-таки странно..

Агата
#46

И еще странные случай... Мне больше года кто-то звонил каждый месяц 26 числа с одного и того же номера и вешал трубку.

Гость
#47

А у меня на телефоне на старом еще давным давно после 14 февраля появилась на экране в виде фона роза, красивая такая, (тел был нокиа 3310), причем никакого входящего сообщения не было, она просто появилась, ее не было в списке фоновых заставок, я ее ходила всем показывала, думала это дело рук того мальчика который мне нравился, а потом я че-то сделала, нажала и она пропала вникуда, так же как и появилась из неоткуда. Потом перерыла все возможные источники, журналы (тогда можно было из журнала о мобильниках картинку себе заказать) но такой не нашла нигде, даже похожей. Вот и мистика!

Гость
#48

То, что телевизор в гостинице сам включался - это ваши соседи у себя пультом щелкали. У нас в хрущебке такое тоже бывало

Про подслушку на выключенном телефоне - сильно фантастикой попахивает, но возьму на заметку.

У меня другая проблема - мое имя на А начинается, у многих друзей первое по списку в контактах. Так мне постоянно звонят то их дети, играя с телефоном, то они сами неудачно в карман засунут, нажав кнопку. Поднимаешь трубку, а там тишина и шуршание. Один раз явно звуки хорошего секса были - подружка явно не с мужем развлекалась, потом звонила спрашивала осторожно, что я услышала:)

инкогнито
#49

48 у меня похожее было. подружка случайно на кнопку нажала в сумке телефона и не заметила этого. вот я сидела слушала чем оан там занимается..гы..забавно

гуга
#50

правда, через выключеный телефон можно прослушивать, это не сказки