Гость
Статьи
А куда вы ездите по …

А куда вы ездите по ночам?=)

Каждую ночь часа в три выхожу курить на балкон.С моего балкона видно немножко МКАДа.Мне стало интересно-куда или откуда народ едет каждую ночь?=)Причем машин достаточно много для такого времени суток.Рассказывайте=)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне интересно, откуда столько людей днём, в рабочее время, в общественном транспорте.

#2

Из клубов, автор, как вариант.

Автор
#3

Максим,из клубов?в будни?когда утром на работу?.....однако....правда,да,как вариант=)ведь Москва-ночной город=)

Мокко
#4

1 Максим - мне тоже очень интересно!!))

мики
#5

Я люблю ездить Твой до и Метро по ночам. Комфортно

#6

Я ночью по пятницам еду в подмосковье. Не в 3, правда часа, пораньше. От 10 до часу примерно.

Грузовиков в это время много.

А имено в три недавно ездила в аэропорот в будний день - дорога вообще пустая была. И МКАД, и шоссе..

Мокко
#7

Все клубы в цетре, по МКАДУ особенно в город врядли.. Из аэропортов, улетать или встречать, проблемы с кем-то, работают до поздна, с дачи-на дачу, многие любят не спать ночами и кататься, многие бомбят по ночам..

Ксю
#8

Живу не в Москве, но тоже в большом городе. По ночам - оживленно. Лично я бывает в 3 ночи возвращаюсь с вечеринки, даже с учетом того что завтра на работу

Гость
#9

я вообще один раз в 6 утра на МКАДе в пробку попала..правда погодные условия были не очень..но все же...

сама с друзьями иногда езжу ночью тусить, даже если утром на работу..

Гость
#10

Я частенько могу сорваться на ночь гляда с кем нить встретиться, в гости и т.д. просто потому что молодая еще, не обремененная семьей, друзья все такие же и поэтому созвониться часов в 10-11 вечера и придумать как провести время - для нас обычное дело, не смотря на будний день :) соответственно возвращаться приходиться примерно в 2-3 часа ночи (когда вы курите на балконе :))))))))))

текила бум!
#11

Я могу поздно возвращаться из местной коммандировки, однажды даже около 2 в Москву только въезжала. Тоже Твой дом и Метро - меньше народа и там, и на дорогах. Аэропорты, конечно. Бывают ситуации, что надо срочно до мамы доехать... да мало ли =)

текила бум!
#12

Гость 9, угу я тоже как-то, правда в 3 ночи в пробку на МКАДе попала - какая-то фура закрутилась + ремонт дороги, перекрыто всё движение в итоге. Часа 3 простояла.

Макси
#13

А вы не думали, что страна за МКАД тоже есть? И живет. Сколько дальнобоя идет по ночам через МКАД!!!! Чего ерунду-то спрашивать?

Sergey
#14

МКАД, вообще-то окружная. И все, кто едет транзитом через Москву едут по МКАДу обычно. В самом городе ночью машин мало. А вот откуда столько народу в машинах и в общественном транспорте в самый разгар рабочего дня, для меня загадка.

Автор
#15

Макси,дык я не про дальнобоев.С ними все понятно.

Зёбра
#16

Автор, дальнобой не обязательно большегрузный.

Олеся
#17

А вы то почему курите в 3 часа ночи?

Гость
#18

Девочки, а можно заодно вопрос про ТВОЙ ДОМ? Там вообще дорого, как в ОБИ, или не очень - как в Леруа Мерлен? И большой ли это магазин(как пречисленные)? Расскажите, плиз, кто в курсе - хочу туда поехать! Заране спасибо!)

Sergey
#19

В оби и в леруа цены абсолютно одинаковые. По крайней мере, разница меньше цены бензина, чтобы съездить от одного к другому. Например, разница в цене банки краски стоимостью примерно 1900 рублей в районе 10 руб. И так на все. Что-то в одном дороже, что-то в другом.

18
#20

Sergey, спасибо за ответ, но я считаю, что в Леруа можно хотя бы найти что-то недорогое. А вот в ОБИ-все дорого! ИМХО, конечно.

Гость
#21

а я ярко выраженная сова. у меня вся жизнь после 24.00 только начинается. И работу я себе нашла что б с моим графиком и образом жизни сочетался. и мужа втрого нашла такого же как я.А то с первым виделись только когда кто из нас спит. Так что в 3 часа я могу возвращаться откуда угодно- из гостей, клуба. даже тренажерки( есть клубы работающие 24 часа) , магазина и т.д.

Гость
#22

да, автор а зачем вы каждую ночь курите на балконе?

Гость
#23

Moscow never sleeps :-)))))

Автор
#24

А у меня пунктик такой-каждую ночь,практически в одно и тоже время просыпаюсь и иду курить на балкон=))))это у меня со времен беременности осталось,только во время беременности я не курила,а коротала время за компом=)

А
#25

мы с бойфркндом часто ходим в кино часов в 12 ночи, т.к. оба работаем не по пятидневки. А насчет большого количества народа в общественном транспорте днем мне тоже интересно - куда вы едете? Я, например, на работу - она у меня может начинаться и в 2, и в 4, и т.д.

А
#26

с бойфркндом - с бойфрендом!)))

К.
#27

Днем ездят курьеры, домохозяйки, пенсионеры, студенты, работающие на пол-ставки, те, кто отпросился с работы для похода к врачу, люди в отпуске, и все те, у кого работа неофисная. Вот и получается, что народу много:).

Гость
#28

Из мероприятий, например концерты и т.д., кинотеатры. Ну и конечно кто поздно заканчивает свой рабочий день. И по многим другим обстоятельствам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: