Гость
Статьи
Навеяно темой про сны

Навеяно темой про сны

Сегодня мне приснилась бабушка, которая умерла полтора месяца назад. До этого ни разу не снилась. Во сне, я находилась в большом доме, там было два гроба, один принадлежал другой бабушке (погибла полтора года назад) - я подошла к гробу - попрощалась. Подошла ко второму гробу попрощаться (именно к гробу бабушки, умершей полтора месяца назад) и вижу она стоит недалеко. Я посмотрела и говорю :"помни, что я тебя люблю", а она отвечает :" Да, я тебя тоже. Может скоро увидимся". Я резко повернулась и пошла к выходу, говоря при этом, что не нужно скоро встречаться. Теперь с утра хожу и переживаю. Когда-то читала книгу Натальи Степановой, что нужно делать отчитку. Но сейчас у меня нет книги. А еще чувствую себя виноватой - уже несколько недель ложась спать прошу о смерти, сидя в такси или в автобусе молю об аварии чтоб умереть. А ведь духи все слышат и могут реализовать. Может кто знает какие отчитки нужно сделать. Заранее спасибо.

Н.
12 ответов
Последний — Перейти
Злобный Заяц
#1

У Вас нервный срыв. Нужно успокоиться, попить валериану или пустырник. Вообще, честно говоря, Ваш сон очень плохой, так говорят умершие родственники, когда хотят увидеть Вас рядом на том свете. Но, если сон приснился под церковный праздник ( с субботы на воскресенье, перед церковным праздником), то Ваши родственникки хотят, чтобы Вы их помянули в церкви. В любом случае, если Вы православная, идите в церковь и посоветуйтесь с батюшкой.

10 мг диазепама
#2

Н. сны это только отражение твоего подсознания. Забудь про "духов" -- это все для легковерных идиотов.

Наташа
#3

Для год проходит как секунда. Свое измерение времени. "Скоро" может бит и через 50 лет.

Гуга
#4

Мозги вам надо почистить.Ваша бабушка сказала может увидимся это раз, два вы не пошли с ней, а пошли в другую сторону, три мысли материальны и вы себя запрограмируете и подсознательно будете влипать в истории и сами их создовать

Н.
#5

Спасибо за отклики. Сон был с пятницы на субботу - сегодня ночью. Несколько мес назад создавала здесь тему про "домового". Дух,который приходит ко мне по ночам. Только вчера была в греческой церкви (живу за границей, русскую пока не нашла) провела там много часов, молилась, а ночью такой сон.

Н.
#6

Гуга - да, может и мозги прочистить, но до этого она мне ни разу не снилась это и насторожило. А вторая бабушка, что полтора года назад погибла - несколько раз снилась и звала к себе, иначе говорит, мне будет плохо. постепенно она перестала сниться. Вопрос просто был в том, что может кто-то с этим сталкивался и знает, что нужно делать в таких случаях.

Гуга
#7

Все бывает в первый раз, модет предупреждает что вам нужно быть аккуратней. но не стоит просить смерти.Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются.почему вы чувствуете себя виноватой и просите смерти???

Н.
#8

Спасибо. Прошу смерти, потому что устала и сил нет. ни моральных ни физических. Но у меня одна мама, очень далеко от меня живет. Расстроится если со мной что-то будет.

Гость
#9

Н.Фразы иногда во сне очень много значат, ( Я резко повернулась и пошла к выходу, говоря при этом, что не нужно скоро встречаться. ) А вы написали что не стоит скоро встречаться, значит с вами будет все ок, т.е. долго жить будете. А то что устали у всех бывает, отдохните, если есть возможность съездите куда либо, даже к своей маме.

#10

когда во сне родственники зовут к себе или что-то предлагают сделать, надо посылать их матом подальше или в грубой форме. у меня бабушка умерла 15 лет назад, и как только померла, пости каждую ночь снилась, никому кроме меня не снилась, а мне почти каждую ночь. сны были простые, просто вижу сидит на диване или на кухне что-то делает, и разговаривала с ней как при жизни нормально. но я боялась что она начнет звать меня к себе и я во сне соглашусь. потому вскоре я уже боялась засыпать. ходила в церковь, поставлю за упокой, с месяц она не снится. так продолжалось почти два года, пока новая знакомая не посоветовала отматерить её за то что надоедает . сначала я не хотела, ведь бабушка была хорошоя, при жизни я не матрилась при ней никогда, а тут прямо её отматерить. вообщем какое-то время все продолжалось как всегда.

#11

а однажды снится сон: вхожу в комнату, а она стоит у раскрытого шифонера и перебирает свои вещи, которые собирала себе на похороны и говорит мне : подойди я покажу в чем меня хоронить надо. и я сорвалась. маты перечислять не буду, но высказала все: и что мне надоело бояться спать, и почему снится только мне, и как долго еще это будет продолжаться, и что все умерают в конце концов, и что раз умерла то лежи себе там спокойно и отстань от меня. а она протягивает ко мне руку и говорит : как я умерла? ты что? подойти потрогай у меня рука теплая, значит я жива. а я ей : нет ты умерла. меня уже не обмашень, это в превые дни я верила, что ты жива. а сейчас я знаю что я сплю и вижу тебя во сне. отстань от меня и точка. проснулась и как отпустило. поняла что сниться она мне больше не будет. так и случиось. где-то раз в год приснится, это нормально. так тчо если приснится еще примите к сведению. а смерть звать не надо, зови, не зови, все равно придет. придет на твой зов, а вдруг передумаешь, а прогнать её намного труднее. вот ты на автобусе или такси куда-то ездишь. что-то делаешь, а есть люди парализованные. которые только видят стены своец квартиры, да еще и боли у наих сильные бывают. так когда приступ боли, они тоже просят о смерти, что не мучаться больше. а как плохо становиться и смерть что называется подкрадывается - так забывают о своих просьбах, хотят чтоб помогли в живых отстаться.

Н.
#12

Оксанка, спасибо большое..Я все понимаю, но с другой стороны во сне я не могу контролировать свои слова и мысли..Первая бабушка, после смерти тоже каждый день снилась. Она была для меня всем, ближе и дороже, чем мама..Первле время просто снилась потом начала звать с собой, кормила меня ( говорят нельзя с ними обниматься и брать что-то из рук )...потом перестала сниться...и вот вторая приснилась...потому распереживалась...у меня сна нормального как такавого нет уже полтора года, после смерти первой..сплю по три часа в сутки не больше, постоянно горит свет и работает ТВ....живу за границей одна...друзей нет...потому самой сложно справиться...пью успокоительное периодически..таблетки для сна, но не помогает...надо к доктору, думаю..но здесь все дорого..так что, наверное, остается только молиться и все...спасибо большое всем..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: