Гость
Статьи
Что это было? До сих …

Что это было? До сих пор осадок...

Случилось вчера.. Постоянно уговариваю себя выкинуть из головы, но осадок остался.. Итак.. Иду я вчера в метро по платформе и как то взгляд упал на тетку которая ходила поперек платформы от одно края к другому, ну посмотрела и дальше пошла. Подошел поезд, я в него зашла. Она зашла за мной встала напротив немного наискосок, и смотрит на меня таким жгучим вглядом, потом пошла села напротив меня и начала чтото говорить, глядя мне в глаза. Я делаю вид что не вижу ее, но краем глаза заметила что она говорит что то прикрывая рот рукой, ну явно это все было в мой адрес и смотрит прямо в упор. У меня все аж похолодело внутри, надо бы встать пересесть а не могу, просто сковал ужас. Сижу и про себя всякие "заклинания" говорю, и фиги держу, и ноги скрестила, и представила что передо мной стекоянная стенка. Вобщем она посидела поговорила, потом подошла встала около двери глядя на меня сбоку. Я видела ее в отражение двери. Вобщем доехали до станции она выскочила из поезда, ну я на ватных ногах тоже. Просто кошмар какой то, иду ноги просто не слышаются. Пошла зашла в церковь, поставила свечку. Вот думаю, она либо сумасшедшая, но не очень похожа, либо какие то мне проклятия посылала... Тетка выглядит довольно жутко, пожилая, седая, косматая какая то, борода... Кто что думает на сей счет? У меня просто уже какая то паранойя..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

да, у меня так же было. какая-то тетка весь длинный перегон в метро глядела на меня с невыразимой ненавистью. не обращайте внимания, сейчас осень, неадеквата много.

Марсианка
#2

точно обострения у многих)

Светлана
#3

автор, не обращайте внимания. Очень много психически нездоровых людей, сама таких часто в метро вижу.

Гость
#4

ну все, ты проклята

Гость
#5

Автор, подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза не моргая скажите: зеркало отразись, отражение исказись, возьми с меня то, что с других взяла. Аминь.

айейро
#6

Автор слышала щас в москве и в питере оч много психопатов выпускают из больниц

кошмарик
#7

попейте святой водички

Гость
#8

"косматая какая то, борода.." - Это точно тетка была??? ))))

ласковая душа
#9

надо к Богу прийти! только свечка не поможет( искренне обратитесь в молитве. все будет хорошо, не берите в голову

http://www.maximmaximov.ru/?language=ru

почитайте сайт пастора Максима Максимова

с любовью)))

Гость
#10

Осенью обострения у душевнобольных.У меня соседка в подъезде такая же есть.Когда в порядке-разговаривает,здоровается.А осенью и весной,когда обострение-ходит по улице всех материт,кричит несвязное что-то,страшно рядом находиться.Один раз она на меня в подъезде наехала.Я перепугалась,а деваться некуда и я на неё матом начала.Сразу заткнулась и восвояси умелась.Теперь обходит стороной .

Гость
#11

10 - точно! Я обматерила как-то одну тетку. с которой каждое утро в одно и то же время на остановке виделись. Она не в себе, бормочет что-то все время, а как-то осенью меня своим зонтом задела, причем специально. Ну я ей и сказанула. громко и с выражением. С тех пор обходит за версту.

любовь
#12

забудь как страшный сон у тебя вся жизнь впереди.могут и похлеще встретиться так и будешь бояться.Живи и радуйся и выучи молитву Отче наш сильная молитва и про себя всегда читай

djamik
#13

Privetik! Ni4ego stra6nogo, prosto poprosi za6"itu u Gospoda i vse ok. Vse taki ty Ego lubimoe tvorenie, kstati soglasna sve4ka ni4em ne pomojet.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: