Гость
Статьи
Мой личный Новый …

Мой личный Новый Год....

У меня сегодня день рождения, так сказать, начало моего еще одного года... сегодня, когда еще не было 12 часов дня, я уже получила кучу теплых слов и признаний, а впереди еще целый день... мне кажется порой, что люди думают обо мне не всегда хорошо.....но вот сегодня я подумала, а может я действительно хороший человек? было столько неизбитых искренних фраз, что я понимала, это действительно касается только меня, что это настоящее....))) просто решила поделиться радостью....

фигасе
18 ответов
Последний — Перейти
000
#1

фигасе, с днём рождения!!!! Будь счастлива! Ты самая хорошая!))

Гость
#2

Не поняла тему. Вы хотите, чтобы на форуме вас поздравили? Ну, пожалуйста - поздравляю. Хотя никогда не понимала желания услышать дежурные поздравления от совсем незнакомых вам людей.

Вот так!
#3

2, автор обратилась на форум, потому что получила слишком много хороших слов, а в действительности это не так, и она это понимает. Поэтому призывает форум восстановить равновесие и быть немного политой грязью, для восстановления душевного равновесия. Вуман-идеальное место для этого. Короче, гнилых помидоров ей хочется.

фартовый смайлик
#4

Автор-поздравляю от всей души, хотя и не знаю вас.
Желаю исполнения всех желаний - загадывайте побольше и смелее!
Чем больше потребности, тем больше возможностей тебе предоставит жизнь!
Желаю счастья, любви, путешествия в какое-нибудь красивое и интересное место!
Желаю побольше сюрпризов и подарков.
Желаю собственной уверенности в том, что ты - самая лучшая!
Хорошего дня.

Гость
#5

Хех, а мне на минутку показалось, что вас сегодня не поздравил именно ОН (ну вы понимаете)

Гера
#6

Автор, счастья вам большого :) Классно родиться в первый день зимы, с днём рождения :)))

Палаша
#7

Фигасе, поздравляю. Я тебя помню и знаю, что ты часто удивляешься на форуме. Желаю тебе, чтобы жизнь тебя удивляла всегда и только положительно, ярко и празднично! Чтобы у тебя было удивительно крепкое здоровье и потрясающая удача!

Зёбра
#8

поздравляю фигасю!

фигасе
#9

спасибо всем, кто поздравил, за теплые слова )) гость 5, вы ошиблись, он меня поздравил ровно в полночь откупориванием бутылки шампанского, теплыми словами и подарком....

Маркиза
#10

очень позитивно)))Поздравляю!!!! удачи,любви и всего самого хорошего)

Джок
#11

cчастья - самого главного и большого!

#12

фигасе, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю вам считать саму себя лучшей в мире, красивой, умной и богатой. Пусть у вас все будет отлично!

#13

Джок, я даже тему завел чтобы вас найти)
А вы вот где)

#14

Автор, поздравления от души - что может быть лучше?!)

Марго
#15

Поздравляю!!

Осень
#16

Автор поздравляю!!!!!

у меня тоже сегодня День Рождения!:)

Варюша
#17

поздравляю! а у меня ДР 15-го! =)

корзинка 25
#18

а у меня 10 августа!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема