Гость
Статьи
Я - патологичекая …

Я - патологичекая врунья!

Вру всем и обо всем(( Родителям, друзьям, коллегам, кавалерам, малознакомым людям... Пару раз попадалась на лжи, но и там пытаюсь выкрутиться. Когда начинаю врать, то все - это затягивает и остановиться невозможно. Мой бывший парень говорил, что "это слишком богатая фантазия..." Я пыталась не врать, не могу(
У кого так было?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
дух Лили Брик
#1

ужас, автор ,это детское сознание, а никакая не "богатая фантазия" взрослейте... моя подруга так потеряла любовь всей своей жизни.... помогло вроде бы..

Гость
#2

А я так потеряла подругу. Вернее, послалА просто. Какая дружба, когда не веришь ни одному слову?

Гость
#3

и я люблю нафантазировать... и че делать? вру по мелочи, но постоянно. не могу избавиться. уже не молодая тетка... и зачем вру, блин...

Леди Винтер
#4

У меня муж такой. Временами он меня бесит ужасно. Как в детском садике, блин.. И наверное, вы, вруны, врете,что не можете не врать. Просто не хотите переучиться, и всё.

Матильда Петровна
#5

ненавижу врунов и сплетниц

Гость
#6

аналогично 5

Минька
#7

У меня подруга тоже врала. Потом выяснилось. Дружбы нет.

Вопрос
#8

5,а Вы прямо никогда не врали и не врете?

Гость
#9

Просто надо понять,зачем вы врете.Что хотите от окружающих?Чтобы пожалели, посочувствовали или впечатлились и позавидовали?Я тоже врала, но врала про бурную жизнь, путешествия и интересных людей, так как моя жизнь в то время не отличалась насыщенностью.Теперь мои враки стали явью, и необходимость в них отпала.Разберитесь, что с вами.

#10

и я ненавижу врунов.
До дрожи...могу устроить огромный скандал родным и близким даже если соврали по мелочи.

#11

у меня есть один знакомый..он врет постоянно..причем, мне кажется, что он сам в это верит. Его жена и друзья серьезно уже не воспринимают, потому как правду он говорит редко, а посторонние, которые с ним не знакомы раскрывают рты от удивления, потому что когда он врет- все фантасты просто отдыхают)

Фифка
#12

а у меня обратная проблема,хочу соврать-так начинаю краснеть,хихикать(даже если не смешно).Я просто не могу врать глядя человеку в глаза))))Поэтому,в детстве мама мне всегда говорила:"посмотри мне в глаза и скажи еще раз"))))для меня это просто ужасно))

Lagros
#13

А может вы сами себе верите (хотите верить) - ну или желаемое за действительное? Тогда надо в жизни что-то менять.

Lagros
#14

9 !!! :)

Зайка-Зайка
#15

ОООО, у меня муж так фантазирует (в смысле без злого умысла), что нередко близкие на меня посматривают и уточняют - что, правда было? кстати вчера, так сосед переспросил меня, я подтвердила.

Мишель
#16

А у меня такая свекровь, каааак начнет рассказывать так у меня сразу идея насет подарка ей на д. рождения возникаетДиктофон Может услышав себя со стороны утихомирит свою буйную фантазию?

Вика
#17

Прикольно бывает, когда человек врет, а потом забывает что соврал, и начинает через некоторое время рассказывать противоположную историю))) или отпирается, типа :"не могя я такого говорить"))
11, тоже такой знакомый есть, причем врет по каким то мелочам всегда..не понимаю зачем ему это?? наверное, уже остановиться не может))

Лена
#18

я тоже очень мучаюсь..муж-врунишка....и бесит, что подлец постояяно обижаеться и говорит, что мне не врет. Ну..пару раз ему нестыковки показывала..сейчас устала..не могу(((((((

Ксю
#19

ТочноТочно так же распрощалась с 20-летней дружбой, человек не может прекратить врать....это уже просто клиника...как можно жить с таким мужем-женой. я бы не выдержала....

911
#20

у подруга ,как выпьет перевирать начинает , я в прошлом году на море згорела ,да так , что в обморок упала на следующий день ,меня муж в больницу отвез капельницу на 2 часа и домой , так это *** всем сказала что за мной скорая приехала и еле откачали .и это не все , но она врет исключительно в пьяном угаре

Kлушка
#21

я почти никогда не вру ... только если очень, очень надо.... я думаю ето потому что я себе нравлюсь такой какая есть и даже к своим недостаткам и неудачам отношусь достаточно самоуверенно в общем идеальных людей небывает )) совет врушкам которые хотят от етого избавиться ....ЛЮБИТЕ СЕБЯ и ДРУГИЕ ВАС ПОЛЮБЯТ ТАКИМИ КАК ВЫ ЕСТЬ

гость
#22

Ув. учасники форума, у меня такая проблема - я не могу сказать правду и вру даже не замечая этого. Я завралась настолько, что запуталась. У меня вчера была истерика, потом серьозный разговор со своим парнем. Я думала, после этого он меня бросит, а он лишь сказал - мне надоело твое вранье, но давай будем бороться с этой болезнью вместе. Я вновь стану нормальным ЧЕСТНЫМ человеком. Боритесь со своей ложью, и верьте, что каждое слово правды вам поможет в дальнейшем....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: