Гость
Статьи
Как удовлетворить …

Как удовлетворить женщину.

Какие способы любви и позы доставляют женщине наибольшее блаженство? Напишите, о своем удачном опыте.
Как нащупать знаменитую точку G?

Свежий капучинный кот
23 ответа
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

у вас вкусный ник )

Свежий капучинный кот
#2

1 Согласен =)

абсолютно счастлива
#3

2 - так бы и сделала глоточек ))

Гость
#4

60 % оргазма зависит от женщины.нужно тренировать мышцы влагалища, чтобы они смогли обхватить член.Пока женщина не сможет чувствовать член об оргазме и не мечтайте. А так получается партнер массирует отдельные части влагалища, и часто не те,которые приводят к оргазму. Поэтому некоторые кончают только в определенных позах.
Ну и конечно,чтоб сам партнер, не сунул вынул, а мог сдерживать себя, пока партнерша не кончит...и стимулирование эрогенных зон до того как..вот и все что надо от мужчины, а все остальное дело за женщиной..
А то некоторые ноги раздвинули и ждут оргазма, ну ждите))))

абсолютно счастлива
#5

многое зависит от возбуждения
от прелюдии

Матильда Петровна
#6

а вот уже и абсолютно счастливая капучинная парочка образовывается.

абсолютно счастлива
#7

6 - Мотя, я тоже об этом подумала ))
а он, виш, тормозит...

Свежий капучинный кот
#8

абсолютно счастлива Если ты живешь в Питере или можешь приехать, то с удовольствием доставлю тебе пару мгновений счастья =) Venger.vin@rambler.ru

Fly
#9

Насколько знаю - женщины в этом плане разные :) Гораздо более разные, чем мужчины. И строение половых органов разное и чувствительность. Единого рецепта для всех не существует. Остается выбрать одну и изучать...Да... Только так

Fly
#10

8 Гыыы! А если сам уже все знаешь - зачем спрашиваешь? Тренажер нужен? :)))

абсолютно счастлива
#11

8 - только пару мгновений?))

Ангел
#12

У меня секс с головы начинается.

Самое главное, чтобы я испытывала что-то к человеку, тогда возбуждаюсь практически от чего угодно.

Свежий капучинный кот
#13

Совершенству нет предела....

Ангел
#14

А что касается техники, полностью с Fly согласна - строение у всех разное, отсюда предпочтения в позах.

Моя любимая фантазия - секс с двумя мужчинами, стремящимися доставить мне максимальное удовольствие:)

Пыжик
#15

Послушай Кот старую капучинную кошку: бывает, что люди совпадают, а бывает, что нет. И никакими точками этот косяк не выправить. Ищи соответственных именно тебе кисок.

Гость
#16

а я вообще только клиторальный оргазм могу получить..

Алена
#17

Пыжик, вы АБСОЛЮТНО правы...

Зёбра
#18

Как нащупать знаменитую точку G?

а ты ее лапкой, лапкой. потом усами. ну и хвостом, как же без него.

Гость
#19

меня может удовлетворить шоколадное пирожное, мороженое, конфэта и это все в любой позе в любое время суток) остальное так... пустое...)

Гость
#20

Xyeм, только xyeм

Гость
#21

а мне клиторный оргазм... не нравится( мне нравится такой... совмещенный, тогда супер все

Feliz
#22

Да по всему инету подробные инструкции циркулируют, как эту точку нищастную найти, оссподи! А про позы у женщины своей спросите, ей лучше знать.

пьяная вишня
#23

Что бы человек, будь то мужчина или женщина мог переключиться на физическое удовольствие, надо создать ему определенные условия. Постарайтесь предположить, что сейчас волнует голову? Предвосхитите все опасения, рассмешите, а потом подкиньте в мозг секса. На это должно быть чутье и судя по нику у автора оно есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: