Гость
Статьи
Работа за 25 000 и …

Работа за 25 000 и выше. Реально ли?

Вот в общем-то и вопрос. Речь идёт о работе в офисе, в Москве. Опыта работы в офисе почти не имею, PC и 1C владею, учусь заочно в институте (3 курс). Сейчас работа есть, но я хочу её сменить, давно …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Зёбра, "на мой взгляд переход из продажников в офис-менеджеры - понижение". Да, наверное, вы правы. КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?

Автор
#102

ОлегАрх, я Вас всё-таки помучаю, а что будет через 3-4 месяца? Каков Ваш прогноз?

Автор
#103

"Силами автора, озвученными в исходном посте" разумеется это не все мои силы)) Иначе бы меня не приглашали на собеседования.

Автор
#104

Наверное, я боюсь рискнуть? А надо ли этого бояться? Вот в чём вопрос.

Гость
#105

И таких как автор полстраны. Неудивительно что наша страна не развивается, ничего не умеют студентики и 25 косарей для них смешная сумма =) Кризис все расставил по своим местам и получите вы ту зарплату, которую реально заслуживаете теперь!

Автор
#106

105, "ничего не умеют" , а Вы много ли умеете? Далеко ли ушли? Гость - инкогното. Просто насмешили.

Автор
#107

И тем не менее, высказывайтесь, граждане, не стесняйтесь! Бумага всё стерпит.

Гость
#108

Да вас все смешит как я посмотрю =) но про кризис эт я серьезно.

Игры
#109

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

ми
#110

Придурочная автор, судя по постам.

"Опыта работы в офисе почти не имею, PC и 1C владею, учусь заочно", и все туда же, 25 тысяч ей мало))))

ми
#111

Скоро и 25 не предложат, так что на Вашем месте я бы хваталась и за эту возможность.

Женя
#112

автор вы не в амвее случаем работали? у них там опыт ужасно агрессивных продаж)

Вомбат
#113

Автор - истеричное, амбициозное, при этом ни }{yя из себя не представляющее ***.

Зёбра
#114

Taliana,95, вот и не жужжи про нехудеющую "Работу и зряплату". Я и не сомневалась, что ничего кроме пустозвонства не будет. Но можно ли это назвать поддержкой? Вряд ли. Нужно реально оценивать стоимость своих услуг на рынке труда.

Автор, по поводу недобросовестности работодателя в период кризиса. Было бы странно думать, что вас примут работать, а потом уволят только потому, что сейчас "кризис". Тем, кому сотрудники не нужны, их и не ищут.

Автор
#115

108, в нашей стране без юмора не выживешь)) Я что из-за ваших негативных постов должна рыдать?

Автор
#116

112, нет))

Автор
#117

Для справки: сейчас я имею больше, чем 25.

Маркиза
#118

Правильно называть продажи активными, а не агрессивными. Это автор вам для справки, чтобы на собеседовании не сказали про "агрессивные" продажи.

Маркиза
#119

"переход из продажников в офис-менеджеры - понижение?"

По зарплате - 99% да. По уровню работы - тоже скорее всего понижение. Но я так скажу, что 1-ое, что 2-ое это работа, где образование почти не требуется.

Продажнику надо быть со смекалкой, гибким, коммуникабельным.

Офис -менеджер - кукла. Если только под офис-менеджером вы не понимаете, что-то свое.

Маркиза
#120

Напишите, чем вы занимались, какой есть опыт. Я напишу вам свое мнение, какая зп для вас реальна.

Гость
#121

http://www.careerist.ru/55119Vacancy.aspx

http://www.careerist.ru/55300Vacancy.aspx

Гость
#122

Автор, а вы случайно ни в Кирби агрессивными продажами занимались?
Далее, могу сказать, что работу за 25000 руб. без опыта и образования можно было найти год назад. Сейчас это будет сделать сложно. У меня масса примеров. У моего мч друг - геодезист, которых год назад днем с огнем не найдешь. Так вот его уволили и он в течение 2-месяцев не мог найти работу, сейчас пошел работать помощником геодезиста за 18000 руб. (а получал 30000 с небольшим). Правда он молодой совсем, 20 лет, но у него законченное образование и опыт работы больше года в этой сфере. У моей подруги мч работает в очень крупном банке, занимается разработкой программного обеспечения. Он получал около 100 000руб. + премиальные, так сейчас ему и многим другим сократили зп до 30000 руб, а процентов 30 персонала вообще уволили. И таких примеров море. А вы говорите, что 25000 смешные деньги. Это мне смешно от ваших амбиций необоснованных.

Гость
#123

Маркиза, на самом деле существует такой термин как "агрессивные продажи". Самый типичный пример таких продаж - это продажа пылесосов Кирби.

Гость
#124

И еще. Тут многие приводят ссылки на разные вакансии, но я хочу вас огорчить - 80% этих вакансий или не существует, на само деле, или условия, заявленные в них, совсем не соответствуют действительности. Знаете ли, написать-расписать много чего можно.

Гость
#125

121, а к чему Вы привели эти вакансии, что-то непонятно?

Кристина
#126

Автор, думаю тут всему форуму интересно кем Вы работаете сейчас, скажите нам, не мучайте))))

Гость
#127

Я тоже подумала про Кирби))

Гость
#128

Зебра, ваше негодование по поводу неуказания суммы з/п очень забавно выглядят. крупные и серьезные компании практически никогда их и не указывают, особенно на своих сайтах.

на сайте вакансий - только диапазон.

так что будьте уважительней к другим, ок?)

Зёбра
#129

128, советы при себе оставь. ок?

Автор
#130

118, сейчас существует термин именно "агрессивные" продажи, если Вы не в курсе. Я общалась на эту тему с педагогом из МГУ. ИМХО.

Кириллица
#131

Автор, статистика, на которую тут все хором ссылаются, - наука работающая с достаточно большой выборкой. В Вашем конкретном случае повезет - не повезет составляет 50 на 50. Поэтому что Вы теряете? Ведь совершенно необязательно предварительно увольняться. Поискали - посмотрели предложения конкретно для Вас, поняли - стоит дергаться или нет. А переливание из пустого в порожнее, кто чего достоин, а кто чего нет - глупость. Знаю девушку, закончившую юрфак МГУ с красным дипломом 10 лет назад, с опытом работы в арбитраже и коммерческих структурах с зп 50тыс (если мне нужен юр. совет, всегда ей звоню), и при этом МЧ, типа юрист, с образованием заборостройка, нулевого профессионала, но с хорошо подвешанным языком с зп 150тыс. Так что вселенская справедливость - тема абстрактная.

Автор
#132

120, я не буду этого делать.

Автор
#133

122, нет.

Автор
#134

Кириллица, Алилуя! Я рассуждаю именно так! В нашей стране сантехник получает больше, чем академик.

Автор
#135

131, я скорее всего так и поступлю.

Гость
#136

Раз уж автор пришла за советом, то посоветую не менять работу. Лучше выждать месяца 2-3. Очень велика вероятность, что скоро будут новые сокращения даже в компаниях, которые набирали сотрудников. И потом, как вариант, постоянному сотруднику при увольнении положены как минимум 2 оклада, а тем, кто на исп. сроке - ничего. Так что в этой ситуации многие работодатели будут именно так и поступать: наберут на какое-то время сотрудников, если прижмет - до свидания без выходного пособия. Но если в вашей компании могут также поступить (напрмер, официально не оформлены), то в принципе вы ничего не теряете, поменяв одно место работы на другое.

Гость
#137

Переход из продажников в офис-менеджеры, не считаю ни повышением, ни понижением - это совершенно разная деятельность. Как правило, офис-менеджеру не приходится рассчитывать на свободный график, чего хочет автор.

Автор
#138

136, спасибо. Я предприниматель, поэтому выходное пособие мне не грозит.

колумбия
#139

автор, предложат оклад 17000 за 5 раб.дн., соглашайтесь )))) сейчас в стране кризис!!!

Гость
#140

Эх, а в моем городе 25 000 - это не смешные деньги, а очень даже приличная з/п. А студенты подрабатывают тысяч за 7, макс 10...

Snezh-ka
#141

а что Вам еще делать? Вы же заочно учитесь. Работать надо начинать, чем быстрее, тем лучше, хоть за 3 коп. для начала. Заочное, как правило, не образование вовсе, а так, корочка, хотя бы опыт будет.

Автор
#142

141, вот я и хочу начать работать, опыт нужный приобретать, но на 3 копейки я не выживу, а живу я одна.

Автор
#143

140, у меня возраст уже не студенческий, чтобы работать за 3 рубля.

плинтус
#144

С каких это пор 25000 переоценили в 3 рубля....автор, финансовых трудностей вы еще не видели, еще побежите с большим желанием за 15000 поработать

Автор
#145

144, к счастью не видела. Что ж, понимаю, что 25000 на сегодняшний день еще не очень плохо, а то почитаешь здесь темы так там одни олигархи, да силикон за рулем порша кайена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: