Гость
Статьи
Мне плохо(

Мне плохо(

Насмотрелась всяких передач, тапа Криминальная Россия, Особо опасен, про маньяков убийц, теперь мне очень плохо, на душе как то паршиво, я не понимаю как такие люди на светь рождаются?!!! Наверно у меня слабоватая психика и слабые нервы поэтому я так все воспринимаю близко к сердцу?

Гость Л.
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не надо смотреть всякое барахло, тем более, на ночь глядя.

А то что маньяки есть и живут на свете, это действительно прискорбно. Но ведь добрые, отзывчивые люди тоже есть.

#2

я тоже потом переживаю после передачи:(

лучше не смотреть!

Гость
#3

да, это всегда так было, всегда были маньяки(((

Гость
#4

у меня с нервами всё в порядке, но подобную *** по телику я никогда не смотрю. Даже если случайно на такие передачи попадаю, переключаю. Иначе вот так насмотришься, и реально мир кажется чудовищной клоакой, где только сплошное дер*мо... Автор, оно вам надо смотреть на всю эту муть?

Офелия
#5

А я выкинула телек и живу уже 6 лет без телевизора. И то с прошлых лет хватает впечатлений после взрывов в Москве мне все кажется, что щас то в метро крыша рухнет, то мост на меня обвалится, то еще чего... Короче, если хочешь быть здоров - *** телек и готов!

девушка-технарь
#6

Млодец Офелия!!! Телевизор есть,но я к этому зомбоящику уже года 4 не приближаюсь(новости не в счет)

Гость
#7

Я хочу подсоединиться к Акадо, буду смотреть каналы про природу, животных и приятные фильмы, поэтому что обычные каналы уже давно смотреть невозможно. Уже несколько лет или смотрю диски, или комп, а новости криминальные эти на фиг. Обычные новости есть в интернете.

Гость
#8

Мы все умрем. Маньяки не маньяки. Какая в попу разница? Если вы верующая можете спросить у главного маньяка: Нax все это деpьмo затеяно было"

Баба мужик
#9

У меня тоже так,посмотрела один раз фильм про неблагополучных детей,которые живут в квартирах битком набитой мусором,родители алкаши,а бедные дети даже есть с ложки не умеют.

Мне так стало плохо,что я уснуть всю ночь не могла.

Гость
#10

посамотрите лучше комедию, а то , что показывают по телеку, угнетает и негатив вселяет, на что не переключишь, вечно стреляют, убивают, режут, я вот вообще не смотрю телек, только так, новости, чтоб хоть знать, не скоро еще мы все помрем от кризиса )))

Лисёнок Бу
#11

Я уже давно только на советские добрые фильмы перешла ) Концерты, аншлаги уже надоели. Тошнит от этих морд на каждом канале. Квн после 2005 года уже стал не смешной ((( Нравится смотреть только про животных передачи, Дискавери всякие, Что-где-когда. Ну новости тоже смотрю и всякие передачи на какую-нибудь тему научные (да, они иногда жестокие, но хотя бы не глупые)

Гость
#12

Мне плохо..меня лихорадит..у меня сыпь...ужас) а вы посмотрите комедию, может полегчает?

Гость
#13

12, А у меня понос, что мне посмотреть?

Рита
#14

Мне тоже.

#15

Авто вы с какого года в этой стране живете???

если такая ранимая, так "спокойной ночи" глянула и баиньки и нечего в телек вечерами пялиться, а то там иногда тети с дядями целуются и пиво в рекламе показывают, рано тебе еще такой смотреть!

Михаил
#16

Не знаю как вам, но когда я помотрю передачи про криминал, убийства, про бедняков у которых еле хватает денег чтобы купить еду, и когда посмотрю в интернете изудорованные убитые трупы людей, жестокие издевательства над людьми И МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. Просто потому что я понимаю что все это является настоящим горем и я рад что со мной этого никогда не случится(хотя всякое в жизни бывает) и рад что я не докатился до такой жизни. МЕНЯ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ УСПОКАИВАЮТ...

Вова
#17

михуил вы припиздок?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: