Гость
Статьи
есть ещё люди, как я. …

есть ещё люди, как я. которые фотографии не любят?

не понимаю, кому вообще может нравиться смотреть старые фото, альбомы целые.. я даже фотки, которые были сделаны года два назад, когда вконтакте натыкаюсь на них, не могу смотреть, потому что грустно понимать, что это было вроде только вчера, а прошло уже несколько лет и то время не вернёшь... я уже молчу про фото 10-летней давности, на которых люди ещё молодые, а теперь уже с морщинами и т.п. неужели не больно смотреть на себя молодых?.. поэтому я вообще не приемлю фотографий.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Вас комплексы на тему старости

Гость
#2

А мы ржем, когда смотрим на себя на молодых. Сразу тянет на подвиги и на браваду.

Lu
#3

Я, наоборот, любитель фоток старых и новых. Я главная в доме по фотоальбомам. Помнится, собрала альбом о семье мужа, родственников как могла расспросила, все приклеила, подписала. Свои фотки также аккуратно выбираю, сортирую, лучшее печатаю. Вот уже за энный период накопилось, нужно разобрать и напечатать. Остальное по электронном виде по папочкам храниться. На себя любимую смотреть не больно. Я себе нравлюсь в текущем времени.

Хорхелина
#4

странная ваша позиция, автор..

по вашему, для полного счастья надо чтоб память отшибло напрочь?

регина
#5
Хорхелина

странная ваша позиция, автор..

по вашему, для полного счастья надо чтоб память отшибло напрочь?

+100! А я,например,очень люблю смотреть именно старые фотографии,причем не только свои и своих родных,но и даже просто знакомых,особенно 40х-50х-60х годов.

Хорхелина
#6

я тоже..

Реинкарнация
#7

Я ненавижу фотографироваться. Мне кажутся нелепыми и уродливыми все эти застывшие рожи и тела. Фотография до неузнаваемости искажает внешность: красотки кажутся плоскими и фальшивыми, пустые страшилки кажутся интересными, дылды - гармоничными, пигалицы - внушительными, неуклюжие и шепелявые - загадочными, умницы - пугающе обыденными... Большинство снимков - все эти позы, резиновые смайлы, декорации - стандартны и шаблонны до блевотины. И когда очередная зажаренная блондинистая курица привозит с какого-нибудь Тайланда мегабайты дешёвого спама, заставляя пол-отдела кудахтать над её монитором... Хочется врезать ей этим монитором прямо по пигментированной роже, чтобы не мешала уже работать наконец! Только не подумайте тут, что я завидую. Я адски хороша собой и ни в чём себе не отказываю =D))

Гость
#8

Не люблю фотографии, фотоальбомы. А еще бывает придешь в гости, и начинают всякие фотоальбомищи показывать, да где мы были, да что видали. Только почему то на всех этих фотках не достопримечательности, что было бы интересно поглядеть, а дядя вася, дядя петя, тетя зина из 456 номера, хороший человек, родственники всякие , все в разных позах в обнимку-вповалку, и рассказ сводится к описанию что это за люди, да как у них дела.

Лира
#9

Когда я была молодая, всё в моей внешности что то не устраивало,а сейчас смотрю и дивлюсь, я такая красавица, почему на понимала?

Гость
#10

А у меня знакомая на работе, мало того что с подружками фоткаются все по кругу в одинаковых ракурсах, так потом еще любительница в фотошопе себя приукрасить. Ваще, бред.

Гость
#11

А я с интересом смотрю чужой отдых их разных стран. И могу монитором хлопнуть того, кто мешает смотреть и нудит-ноет, переминаясь с ноги на ногу.

Incognita
#12

Обожаю свои фотки до пластик. Просто чистая ностальгия!

Триша
#13

ох, автор, никто вас не поддерживает. Я не люблю старые фото смотреть

Гостья
#14

я не люблю фотографироваться, но зато через какое-то время гляжу на свое изображение, то понимаю, что тогда была ОООчень не права.

Лже-блондинка
#15

И я терпеть ненавижу фотографии из старых семейных альбомов! И еще умираю от тоски, когда приезжают с отпусков с 20 дисками фоток, и начинаааааают рассказывать: это я на фоне того, это - на фоне сего. Тоска, да и только!... Спрашивается, кому это может быть интересно кроме их самих?...

Гость
#16
Триша

ох, автор, никто вас не поддерживает. Я не люблю старые фото смотреть

Я тоже не люблю. На это есть причины. Больно очень. И не проходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: