Гость
Статьи
Как вы терпите когда …

Как вы терпите когда знакомые лезут целоваться

Как я устала от этого ТУПЕЙШЕГО обычая. Я со своими подружками ненавижу целоваться даже на дни рождения. А есть люди которые лезут с объятиями и поцелуйчиками при каждой встрече и раставании . И как объяснить, что вы это не приемлете? Люди неужели вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что с вами противно лобызаться? Наверняка тут такие есть..Как же вы меня бесите!!

Кареглазое чудище
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю.Так и сказала.Некоторые обиделись,но большинство поняли.

#2

Я тоже не люблю..с родственниками вообще терпеть не могу..Могу только подругу, которую давно не видела обнять и в щечку поцеловать..ну и мужа.

Гость
#3

Я не просто не люблю это дело, я никогда этого не допускаю и мне абсолютно все равно, кто и что обо мне подумает. Даже, если ко мне кто-то "лезет" лобызаться, я отстранюсь.

#4

Не знаю, ко мне никто не лезет целоваться, даже родственники. Я, видимо, такую рожу при этом делаю, что не подходи - убьет. :)) Сама терпеть не могу эти тошнотворные лобзанья. Беее...

Джулиана
#5

итальянцы вечно лезут целоваться, и мужики и бабы, аж противно. хорошо еще, что не часто приезжают. фу, гадость

Scandal
#6

И я не люблю... а вся семья мужа постоянно целуется. Ужас(

Девчонка знакомая из Испании говорит, что мы все тут дикие, раз не хотим обниматься-целоваться.

#7

фу))) у нас такие привычек нет)) и классно

Гость
#8

АвтоР, скажите, кто вы и я к вам не буду лезть целоваться. вы тоже не все приятны, у кажого свои причины.

среди моих знакомых нормально, когда мы щечкой к щечке прислоняемся.

БезумнаЯ
#9

У мужа моего друга жена такая, я ее терпеть не могу, а она каждый раз как родная обниматься, целоваться. Тоже не приятно. Может на самом деле у нас так не принято, но для меня - это как вторжение на личную территорию.

#10

Есть хороший способ: надо скорчить страшную рожу и вытересься рукавом. Еще можно сплюнуть. Действует не всегда, но в процентах 90 случаев очень действенно. После этого адекватные люди понимают шутку юмора и перестают лезть целоваться, неадекватные очень обижаются.

Новое Имя
#11

[quote="БезумнаЯ"]У мужа моего друга ? Однако у вас и отношения...

И при этом вас раздражают поцелуи в щечку? Вы большой оригинал.

мимо проходила
#12

9, У мужа вашего друга есть жена? А муж тогда ему зачем? Интересненько...

Гость
#13

9))) В этом треугольнике друг-его муж-жена мужа кто-то явно лишний))) Или я ошиблась?)))

Гость
#14

и к тому же эта ихняя жена ко всем лезет целоваться)))

Гость
#15

Терплю с каменной рожей. Второй раз не пытаются.

чч
#16

мне как то параллельно, сама ни к кому не лезу, но если в компании принято целоваться при встрече - отвечаю тем же.

ко мне подруга в гости приезжает со своим парнем, так вот мы с ней никогда не целовались при встрече, а мужчина ее каждый раз лезет поцеловать - вот что меня смущает. как себя в такой ситуации вести? получается с подругой я не целуюсь при встрече, а с ее парнем - каждый раз.

Гость
#17
чч

мне как то параллельно, сама ни к кому не лезу, но если в компании принято целоваться при встрече - отвечаю тем же. ко мне подруга в гости приезжает со своим парнем, так вот мы с ней никогда не целовались при встрече, а мужчина ее каждый раз лезет поцеловать - вот что меня смущает. как себя в такой ситуации вести? получается с подругой я не целуюсь при встрече, а с ее парнем - каждый раз.

главное, как он вообще с вами себя ведет, меня тоже друг мцужа целует и обнимает при встрече каждый раз и ничего такого, просто человек душевный, в остальном у нас приветливо-приятельское общение

Гость
#18

а вообще с друзьями, родственниками еще куда ни шло, а тут на работе душевные тетки-коллеги пытаются лобызать при поздравлениях с ДР, вот это кошмар!! я тоже каменную рожу сделала, больше никто с тех пор не рисковал, и сама не целую никогда

Гость
#19

Не ну с мужиками симпатичными - всегда пожалуйста!)) А вот когда деффки (знаете, манерные такие) ни с х..я лезут - бее!

MamaMilashki
#20

Особенно ужасно целуются бабушки!По несколько раз,в губы,фу! Хотя дочку свою я зацеловываю!

Гость
#21

деффки! срочно всем к психиатру!!!!!!

Гость
#22

ФУУУУууу, я этого терпеть не могу! меня аж передергивает. все вокруг целуются друг с другом при встрече и прощании, а я стою в стороне, отстраняюсь, знаю что меня считают неприятным человеком. один знакомый у родителей любит со всеми целоваться, прямо лезет настырно к каждому с лобызаниями. я когда его издали вижу стараюсь спрятаться, убежать куда то, но не всегда удается, при чем он когда приходит и не видит меня или еще кого то то спрашивает где мы и бежит ко мне в комнату и лезет лобызаться. или сидит он у нас и если придет еще кто то он бежит к дверям и лежет обниматься/ целоваться, обслюнявит всех. тьфу!

Гость
#23
БезумнаЯ

У мужа моего друга жена такая, я ее терпеть не могу, а она каждый раз как родная обниматься, целоваться. Тоже не приятно. Может на самом деле у нас так не принято, но для меня - это как вторжение на личную территорию.

А у вашего друга и муж есть и жена? Справляется?

#24

А я что-то Брежнева вспомнил ))

http://www.proza.ru/2009/07/24/145

Пэт
#25

Я подсмотрела в сериалах, они ж там не по-настоящему целуются, прижимаются щеками и целуют воздух. Вот я так "выкручиваюсь" в сложных ситуациях, а тетушек любимых-бабушек- целую, по праздникам, чтоб знали, как я их люблю)

Гость
#26

Мне кажется, целоваться лезут МАНЕРНЫЕ и ЖЕМАННЫЕ деффки. Как будто от любви большой, блин! "Ой, чмоки-чмоки, кисулька!" Гадость.

#27

ко мне не лезут

#28

ооооооо!! это больной вопрос для меня!!! Ненавижу это! Причем мои родственники это знают, и уже давно не делают таких попыток!! Но вот СВЕКРОВЬ!!!!!!! Это реально полный аут!! Как только заходим в гости, она прям набрасывается и давай целовать!!! Меня аж передергивает!! И я не знаю как реагировать - отстраняться - обидится!! Сказать прямо (как я своим сказала) - тоже не поймет, тем более у мужа с родителями не такие отношения, он не скажет! Среди знакомых такого не наблюдается, ну мы может с подругами если давно не виделись, в щечку поцеловаться - но это не по-настоящему, просто щеками приложиться или вообще в воздух!! Но вот как свекруху отучить, а??? Автор, сори что влезла со своим криком души, но меня это таааааак бесит!!!

150 мартини
#29

Кира, таже фигня, только к свекрови прилагается ее мать, то есть бабка. через 2 дня день рождения у мужа, опять придется подставлять щеки, блин...

Вставлю и я свои 5 копеек
#30

Боже, как я вас понимаю! У меня точно так же! А у нас на работе обычай: у кого день рождения, выстраивается очередь 15 человек, из которых 1 мужик (начальник 60 лет), остальные женщины, зачитывается поздравление, а потом все целуют именинницу! Это надо выдержать! Да мне лучше 3 суток бесплатно на работу ходить.

Лина
#31

о боже. как вчера моя свекровь полезла ко мне целоваться и погнула мне очки!!!!

извращенцы какие-то.

#32

30, я сразу "Мастера и Маргариту" вспомнила - Бал у Сатаны))))

Лина, даже страшно представить эту картину)))))

Amerikanochka
#33

A mi so znakomimi i s druzyami vsegda tseluemsya pri vstreche i rastovanii. Y nas v kompanii eto norma. Ne v gubi je, a v scheky.

Синяя
#34

А ещё!!! они мажут губы ярко красной помадой и оставляют её на моём лице!!

даря
#35

тоже не любила эти целованьки, стала работать над собой духовными техниками.. теперь филосовфски к этим обычаям отношусь...

Милена
#36

а я нормально отношусь)

MyName
#37

Я тоже не люблю таких манерных "целовальщиков". Седьмая вода на киселе, ни сват, ни брат, ни друг, видишься с таким раз в месяц, а то и в год, и не виделся бы - ничего не потерял. Но ведь лезет к тебе, типа как родной и близкий. НЕ БЛИЗКИМ - НЕ ЛЕЗТЬ СЛИШКОМ БЛИЗКО, вот по-моему нормальное правило. Да и у близких есть свои пределы, за которыми уже не близость, а навязчивость и наглость.

викки
#39

а мне нравится когда мужчины-приятели меня в щечку при встрече целуют,все остальные и родители и подруги - бррррррррр

Синяя
#40

Отказывайтесь под предлогом эпидемии гриппа

ДжаZZ
#41

Девушки, вы какие-то дикие)))) Целоваться - это абсолютно нормальный обычай, просто видимо вас так отвратно целуют, что тушите свет)))) У меня вот есть один хороший знакомый, который при встрече лезет целоваться в губы, причем не чмокнуть просто, а он как-то при этом губы так приоткрывает, как вареннички и так немножко слюнявенько чмокает. Вот это фууу........ А с остальными - очень даже :)! С родственниками - это вообще естественные вещи, а с малознакомыми людьми - если они ухоженные и приятные мне - то только за :))!

А не целоваться вообще - это все-таки какая-то холодная дикость. Наверное, так происходит у тех, кому ласки в детстве не додали, а может просто у вас брезгливые комплексы))

ДжаZZ
#42

А с родственниками это вообще... Не то чтобы естественные.. А !!!ЕСТЕСТВЕННЫЕ!!! вещи.

Вот так.

Гость
#44

Как мне своим родственникам объяснить чтоб не подходили ко мне со своими лобызаниями? Мерзко это всё. Старушенция, хоть моя бабка, всё равно старушенция, лезет ко мне, чтоб отошла от меня она не понимает. Не видела её 7 лет и ещё бы 107 не видела. Противные они

Гость
#45

мне нравиттся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: