Гость
Статьи
МЧ ведет себя как …

МЧ ведет себя как браток

С МЧ нас познакомила моя новая подруга подруга, ее брат, симпатичный и решительный парень понравился мне с первого взгляда.
Мне 23 года. Моему МЧ 27 лет. Но ведет себя как тинейджер. Пьёт пиво на улице, много и громко ругается матом в людных местах, плевки через каждые 10 метров. Похоже что делает он это скорее напоказ. В процессе нашего общения про свои привычки он постепенно забывает и умеет говорить без выражений.
На третьем свидании стал снимать с меня блузку прямо в машине,говоря "давно пора". Я сказала что если он посмеет это сделать, то меня больше не увидит. Он виновато отодвинулся и мы продолжили диалог о Древнем Вавилоне.
Через неделю зашла в его институт посмотреть на него в рабочей обстановке. В деловом костюме говорит быстро и складно, пару ведет очень интересно, даже заслушалась, висит на местной доске почета и это при том что работает там менее 6 месяцев.
Будучи в гостях у подруги она показывала мне фотографии своего отдыха в Гоа. Я увидела фото 2-х летней давности там подруга рядом с парнем, у которого лицо все в шрамах, а на щеке какая то шишка. На вопрос кто это? она спрятала фото и не захотела отвечать, но потом ответила что это ее брат, т. е. мой МЧ. Год назад ему сделали операцию и перекроили всё лицо по новой. С девушками он тоже раньше не общался по этой причине и где то на сайте каких то пикапаров прочитал что с девушками надо обходиться нагловато, хамовато и напористо.

Короче от всего этого голова кругом и я вообще не знаю что делать?

бусинка
28 ответов
Последний — Перейти
Заяz
#1

Дочитала до древнего Вавилона и сделала вывод, что чего-то в этой жизни пропустила...

мадонна борисовна
#2

Автор, я прям зачиталась вашей темой. Улыбнуло :)) Особенно про диалог о Древнем Вавилоне.

А что вас в нем устраивает, есть хоть что-то положительное, что вас к нему привлекает?

Главное не меняйте себя и не подстраивайтесь под него!

Гость
#3

Автор, почему бы не назвать вещи своими именами. Не браток ваш мч, а быдлогопник

Света
#4

А меня Доска почета умилила. Автор, они че, есть еще где-то? А че преподает? Мифы древнего Вавилона?)

бусинка
#5

Привлекает его харизма, с ним весело и с ним я чувствую себя любимой.

С другой стороны он ведет себя как десятиклассник, какая то неуверенность в себе именно при нашем общении, потом его хамоватая манера поведения, которая ему совершенно не идет.

бусинка
#6

Преподает на историческом факультете, про доски почета сама была удивлена.

Не браток ваш мч, а быдлогопник

С другими то он так себя не ведет, только со мной.

мадонна борисовна
#7

5 ой, ну может это такая защитная реакция у него? вы еще очень мало знакомы, привыкнет и начнет себя вести себя с вами естественно

Заяz
#8

Наверно, рано ему еще на доске почета висеть. Пока не избавиться от вредных привычек и не выучит правила етикета с доски почета снять!

бусинка
#9

а кто такие пикапары или пекаперы кто нить знает?

Света
#10

А что он закончил? Или самородок? Значит, два года назад был весь в шишках, бедный, в Гоа, а сегодня уже студентам преподает? Че-то не вяжется.

Гость
#11

Девочки. а как понять,что МЧ бандит?!

Заяz
#12
бусинка

а кто такие пикапары или пекаперы кто нить знает?

Наберите в гугле слово "пикап" и сами узнаете. К слову, какое отношение ваш МЧ имеет к пикаперам?

Милена
#13

пикаперы - мужики, добивающиеся девушки с целью ее трахнуть) часто ведут список и очень этим гордятся...т.е трахают для галочки и роста в собственных глазах. есть еще не совсем пикаперы - те, чье хобби просто добиться девушки, не обязательно с ней спать...

не думаю, что ваш кто-то из перечисленного выше кстати...просто от неуверенности так себя ведет...стоит поговорить по душам...ну, или просто в разговоре как-то сказать так непосредственно "откуда в тебе порой такая грубость и хамоватость просыпается?? ты же вроде не такой...тебе как-то не особо подоходит это...так удивительно))" - т.е без наезда, типа просто вам реал инетерсно, почему так выходит и с чем это связано...

бусинка
#14

А что он закончил?

Не знаю, сказал что преподает в таком то университете на одной кафедре. Мне стало интересно посмотреть на него и я пошла.

#15

да это мутировавший тип из соседней темы про сою. он ее в Гоа, небось, тоннами ел

котенок
#16

фууу ***

бусинка
#17

фууу ***

вроде не похоже

крутой мэн
#18

всё ясно как день

мужик типа девственник. приставал ко всем подряд и все из-за внешности посылали его на право и налево. теперь же получив нормальную внешность, но не избавившись от подростковых комплексов и начитавшись или наслушавшись умников решил попробовать пикаперские трюки для того, чтобы добиться девушки.

#19

Автор, вы же сами ответили на свой вопрос " прочитал что с девушками надо обходиться нагловато, хамовато и напористо" - начитался ерунды всякой, теперь следует. Можете как-нибудь рассказать типа про подругу, которая встречается с мальчиком, который матерится - и добавить "фу, кто только на таких смотрит, я бы не взглянула". Или пару раз выскажите фи по поводу его поведения - вроде взрослый воспитанный мужчина, а так себя ведет...

Олюня
#20

Пикаперы, они наоборот, по моим наблюдениям, ведут себя слащаво и обходительно, порой нагловато, но это пафосная такая наглость, не гопническая. Плюющихся пикаперов не доводилось встречать.

Бусинка, елси тема не разводкО, то ваша история даже романтична: чел после пластической операции, с бурным темпераментом и при этом ещё и висящий на доске почёта)))) шик, блеск)))))))

бусинка
#21

Так вот какие они пикаперы - чего только нет на свете.

Что же с ним делать, с таким гопопикапером? Может просто самой его совратить?

#22

Да уж.

А если бы не плевался и не ругался матом, автор темы на него и не взглянула бы.

Так хоть внимание обратила.

крутой мэн
#23

А если бы не плевался и не ругался матом, автор темы на него и не взглянула бы.

на что иногда приходится идти

Анна
#24

какая интересная история. С элементами фантастики. Потому что не существует на данный момент технологий по бесследному удалению рубцов. Их делают менее заметными, более тонкими, более эстетичными. Выравнивают и сглаживают лазером. Но рубцы (ШРАМЫ) остануться , кто бы не кроил и как бы не кроил. Пластика моя любимая стихия уже давно, я в теме. Так что автор, разводка.

Триша
#25

Анна, про рубцы согласна, сама в теме (

Черубина
#26

автор, пикап - не его тема. скажите ему, что ему не идёт и вас не заводит. а так он вам нравится. думаю, не б-гпник, а просто малоопытный, но старательный :)

Гость
#27

11, такое не пропустишь, не боись.

Люня
#28

Да что все к доске почета пристебались))) Просто его фото висит на доске, где обычно вывешен весь преподавательский состав.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: