Гость
Статьи
кто вчера смотрел …

кто вчера смотрел передачу "Давай поженимся"?

Привет! Девочки, кто вчера смотрел передачу ъ Давай поженимсяъ? Кого этот чебурашка-жених выбрал?

Воля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))

Гость
#2

тупая передача для таких же тупых как автор

#3

Автор любит смотреть "подставу" а потом её обмусоливать..Как дёшево..

гость
#4

Ага... я как-то одну невесту увидела в передаче Брачное чтиво. Думала, что обозналась. Но дальше больше... Потом другого жениха в Кулинарном поединке, причем там он уже был не нежным романтиком, да и проф. у нег была другая. На этой неделе один женишок сидел в Пусть говорят...

Гость
#5
А Питерский

Автор любит смотреть "подставу" а потом её обмусоливать..Как дёшево..

А Вы на подобных ветках тут как тут! Что же так влечёт на обсуждение сериалов, ток-шоу, гаданий и прочих женских хренотеней? :)) Странно, когда взрослый мужик из культурной столицы заходит на одни и те же бабские ветки, дабы лишь попрекнуть женщин в их маленьких слабостях...

#6
Гость

А Вы на подобных ветках тут как тут!

Так давайте "включим" логику...И она нас приведёт к тому, что кабы ни такие ветки по "вразумлению верящих в разводки" вы бы мои посты видели раз в 2 месяца в темах про "ГБ" и религию.)

#7

Д-те смотрела, это её любимая передача :)

I'm lucky)
#8

Я видимо такая же тупая и смотрю эту передачу)

Он выбрал первую девушку, а она ему отказала)

Воля
#9

во приол! она ему отазала!

а я и не знала что там подстава, всегда думала что настояшяя передача с женихами... Так получается, никто та и не построил свою жизнь после передачи? или всё-таки были такие? Они никогда не делали типа юбилейной передачи, где показываю судьбы бывших участников?

Гость
#10
Воля

во приол! она ему отазала!

а я и не знала что там подстава, всегда думала что настояшяя передача с женихами... Так получается, никто та и не построил свою жизнь после передачи? или всё-таки были такие? Они никогда не делали типа юбилейной передачи, где показываю судьбы бывших участников?

Был как-то выпуск передачи. Там пару показывали, которая сложилась на передаче, с фотографиями со свадьбы!

2332
#11

3, 6 ,

я смотрю и мне пофиг кто с кем потом встретится или забьёт , мне интересно , ЧТО ГОВОРЯТ ведущие на те или другие "выступления за жисть" персонажей , а персонажи надо сказать , бывают "весёленькие " , а сюрпризы - то вооще.

2332
#12

10 .Был как-то выпуск передачи. Там пару показывали, которая сложилась на передаче, с фотографиями со свадьбы!

--- было такое , но только 1 пара за всё время. И это много , имхо, опять же.

Людмила из Германии
#13

6 ноября смотрела передачу и чуть не умерла сосмеха от королевы в зеленом платье чучело старое а не королева,как могут себя позорить, стыдоба!А ведущие прелесть я их уважаю за ум ,вот они КРАСАВИЦЫ.

Андрей
#14

Людмила из Германии!

Guten Tag!

Я и есть тот Андрей - жАних то бишь))))

Зачем вы так жестоко о достойной женщине.?

Она во н похудела на 80 кг, следит за собой..

Другое дело не в моем вкусе оказалась

А Машенька СУПЕР!

Про Гузееву вообще молчу...КОРОЛЕВА!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: