Гость
Статьи
Ксения Петербуржская …

Ксения Петербуржская кому она помогла

День добрый.Тут есть тема про Матушку Матрону, вот я и решила, может кто обращался к Ксении Петербуржской за помощью. Напишите пож-та.Заранее Благодарю всех за внимание к данной теме!

Ольга
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Пантелеймон помогает в тсцелении

людмила
#152

Можете смняться а я во славу Божью
напишу
Из иконы Пантелеймона греет и он приходил коме восне
мазал маслом
исцелил мне желудок


Ксения
Я написала письмо в часовню.в часовне мощи ксении.


Ксения Петербургская жила скитаясь с нищими .в одежде своего мужа.после его внезапной смерти она взяла себе его имя .Андрей
Андрей Федорович
Назовите ещё в молитве Андрей и она вспомнит о смерти своего мужа и о цели всем помогать и обязательно поможет.

Часовня Ксении Петербургской
Санкт петербург
Васильив остров ул Камская 24 часовня
Кому
О.Виктору

В письме попросить Ксения, помоги в....проблема
Помолись о моей душе и я помолюсь о Твоей душе

Прошу настоятеля вышлите мне лепесточек из ниугасаемой лампады оь Ксении




Вложить конверт с обратным адресом



Я так делала
Прислали мой конверт с моим обратным адресом
На печать дата совпадает и надпись и петербурга

В конверте был лепнслок розы

Лепесток я положила в масло
Маслом крестообразно мажу лоб и больные места


Совет
Покупайте конверты с голубой буквой А в углу
Это конверт для авиоперевоза
Для других горожов подходит

Что молебен отслужен мне батюшка в письме написал

Это правда
В часовни нетленное тело мощи от нее миро сверху плита сверху лампада
На стенах иконы
Тамже молятся и кладут лепестки в масло эти лепестки высылают вмем страждующим

Успехо вам

Елена
#153
Елена

К сожалению, идем к иконам, когда плохо, когда остро нуждаемся. Если искренне молимся, святые слышат нас и помогают.Случай был: сын скоропостижно заболел, операционный стол, кома. Шансов на жизнь врачи не давали. Поле реанимации я каждый день шла в церковь, рыдала, на коленях просила о прощении грехов своих всех Святых и о жизни сына. Услышали, помогли. Жив сынок. С таким диагнозом страшным очень быстро на ноги встал на удивление врачей ( дай БОГ им здоровья). Когда ничего, кроме веры не остается, надо всем сердцем, всей душой, с любовью молиться и верить, что помощь придет. Только так нас слышит Господь. Благодарю тебя, ГОСПОДИ! Благодарю вас, все СВЯТЫЕ ЗАСТУПНИКИ! Все желаю здоровья, добра и любви!

eee
#155
Ольга

День добрый.Тут есть тема про Матушку Матрону, вот я и решила, может кто обращался к Ксении Петербуржской за помощью. Напишите пож-та.Заранее Благодарю всех за внимание к данной теме!

eee
#156

Мне помогла! Рассталась с парнем из-за того, что он не хотел на мне жениться. Съездила 10 октября к Ксении и попросила, чтобы мой будущий муж как можно скорее пришел ко мне. О том, чтобы вернулся мой бывший, даже не мечтала. Мне казалось, это невозможно. А 5 ноября приходит мой парень с коробочкой и кольцом. Сказал, что все понял, что во всем сам виноват, что хочет жениться на мне. Слава Ксении, спасибо! Вымолила она за меня у Бога!

Юлия
#157

И мне помогла очень, помощь ее приходит со временем, а на душе становится спокойно, как только начинаешь молиться, мне Ксюшенька как только начала молиться приснилась, и я точно знала что у меня все будет хорошо. Вот только об одном переживаю, что обещала к ней приехать и живу не далеко, но как то не получается. Надеюсь что в этом месяце получится и Ксюшенька простит меня за то что долго к ней не еду.

ксения
#158

в пн,16 марта буду у Ксении. Кому надо-пишите на почту,отвезу записочки.
ksyu-umnichka@mail.ru

Ирина
#159

Пожайлуста,кто будет у Ксеньюшки,подать молебен и записочку о здравии,спасении и скором и благополучном замужестве.Благодарю!

Ольга
#160

Нам с мужем в свое время очень помогла Матронушка.У мужа были большие проблемы на работе, он был не виновен, его подставили...завели 3 уголовных дела..Ездили 5 раз к Матронушке в Покровский Монастырь, слезно просили помощи, и помощь свыше пришла.По всем уголовным делам каким то чудесным образом его оправдали!!!!Верьте, и по вере вашей вам воздастся!

Марина
#161

Дорогие девочки! С кем можно передать записочку Ксеньюшки о благополучном замужестве? может кто-то к ней собирается...

Гость
#162

Сегодня Ездила в часовню Святой Ксении Петербуржской.Всё хорошо,только женщина работающая там очень грубо себя вела.Сначала торопила чтобы быстрее отошла от иконы,затем наорала что неправильно свечу поставила и дёрнула её так,что весь воск оказался у меня на руках,горячо и неприятно.Потом что-то вслед говорила.Говорят,что когда там находишься должен быть какой нтбудь знак,неужели это он и был?Очень печально,что настроение и блаженство нарушают вот такие служители божьи.

Гость
#163

девочки, никто не поедет к Ксении на днях?

Ольга
#164
Гость

девочки, никто не поедет к Ксении на днях?

Я работаю рядом со смоленкой. Могу зайти.

Гость
#165
Ольга

Я работаю рядом со смоленкой. Могу зайти.

Спасибо, но решила завтра съездить сама в часовню

Елена
#166

Год назад переехала в Петербург. Да только к Ксении не пришла. Очень тяжело дался переезд, не принимал меня город. Проблемы были с жильем, с прошлыми отношениями, с работой. В декабре потеряла и ее. В слезах пришла перед отъездом на Новый Год в родной город к ее иконе в Казанском соборе. Не знаю я, как правильно молиться. Я встала перед иконой и от сердца начала ей рассказывать, что со мной творится, просила работу и принятия меня городом. В январе не успела я приехать, через неделю все наладилось - работа у меня та, о которой не мечтала. Город принял, все встало на свои места.
В эти выходные у меня закончились пятилетние отношение с человеком, которого я любила. Жили мы порознь, но судьба сводила нас вновь и вновь. А тут все, он поставил точку. Захлебываясь слезами, утром написала записку и поехала на Васильевский. Когда я стояла, прижавшись к часовне, я про себя поблагодарила Святую и поделилась своей печалью. Конечно же, я хочу семью и любящего мужа. Ни в коем случае не прошу прежних отношений, если на то нет воли Божьей. Я попросила ее сделать так, как она знает. И верю, всем сердцем, что так и будет. Одно знаю точно: когда я начала проговаривать свои переживания, у меня катились слезы. Но через минуту они уходят, какое-то невероятное тепло чувствуешь внутри. Я думаю, все она услышала.
А в самой часовне мы постояли на службе, помолились, и как-то с подругой неудачно встали, боком. И тут нам женщина, работающая там: "так, девчонки! Не стоим тут, уходим отсюда!" Имела в виду она, конечно, проход, в котором мы мешались, а не саму церковь. Но чем не знак?;)

Ирина
#167
Ольга

День добрый.Тут есть тема про Матушку Матрону, вот я и решила, может кто обращался к Ксении Петербуржской за помощью. Напишите пож-та.Заранее Благодарю всех за внимание к данной теме!

Ирина
#168
Ирина

Здравствуйте. Решила ответить на ваш вопрос. Мне,к сожалению, Ксения Петербургская не помогла.. Хотя я была у неё очень много раз и с одной и той же просьбой.. Но, увы..видимо помогает только избранным..

Людмила
#169

А мне помогает Ксения,я ее очень люблю. Читаю акафист и молитву,хожу в храм,написала записочку и оставила у иконы. Сейчас мне сложно приходится на работе и в личной жизни,но на душе спокойно.Я знаю,что все будет хорошо. Самое главное-верить.

Ольга
#170

А мне Святая Ксения не помогла.Очень просила её,всем сердцем,всей душой, очень искренне и с огромной верой в то,что она обязательно поможет.Но нет,совсем ничего не изменилось.Все слова о том,что значит так лучше для меня ,я не приемлю -не лучше.

Ксения
#171

Я три с половиной года страдаю страшными дурацкими навязчивыми мыслями. Можно сказать психически больной человек. Это ужасно все непереносимо. Каждый день молю Бога что бы избавил, исцелил. Но тщетно. Раньше ходила на исповедь и причастие последний год никуда не хожу руки опустились. У блаженной Матроны была пару лет назад не помогло. Была у старцев разных тоже нулевой результат. Летом у св. Луки Войно Ясенецкого была тоже ничего. Вот на этих выходных ездила к Ксенюшке - получилось только хуже вспомнились старые дурацкие мысли. А сегодня во время молитвы пошли хульные мысли на Господа да такие плохие, что очень страшно что Бог накажет. В общем почему то все мои усилия в православной стезе прахом идут. Почему? Что я делаю не так? Впрочем таблетки и психотерапевты тоже не помогают. Я в отчаянии. Что мне делать не знаю. Кому не сложно помолитесь за меня. Меня зовут Оксана в крещении Ксения...

Ксения
#172

Добрый день!
Добрые люди, есть кто передать записочку святой Матроне,или святой Ксении.Живу я за 2600 км,нет возможности пока самой приехать.
Ксения мне очень помогает по жизни,даже тем ,что показывает через страдания,что не стоило с тем или иным человеком было общаться.Так же помогла в очень сложном судебном деле ,все сложилось с удачным исходом,хотя дело было провальное.Мошенники были наказаны.

Анжелика
#173
Ксения

Я три с половиной года страдаю страшными дурацкими навязчивыми мыслями. Можно сказать психически больной человек. Это ужасно все непереносимо. Каждый день молю Бога что бы избавил, исцелил. Но тщетно. Раньше ходила на исповедь и причастие последний год никуда не хожу руки опустились. У блаженной Матроны была пару лет назад не помогло. Была у старцев разных тоже нулевой результат. Летом у св. Луки Войно Ясенецкого была тоже ничего. Вот на этих выходных ездила к Ксенюшке - получилось только хуже вспомнились старые дурацкие мысли. А сегодня во время молитвы пошли хульные мысли на Господа да такие плохие, что очень страшно что Бог накажет. В общем почему то все мои усилия в православной стезе прахом идут. Почему? Что я делаю не так? Впрочем таблетки и психотерапевты тоже не помогают. Я в отчаянии. Что мне делать не знаю. Кому не сложно помолитесь за меня. Меня зовут Оксана в крещении Ксения...

Ксения, я думаю Вам нужно у отцу Герману, я Сергиеву Лавру. На отчитка

Анна
#174

Мне помогла буквально на днях.

Гость
#175

Мне Ксения помогла и помогает в семейной жизни, когда болеют дети и еще во многом.Я очень верю в нее и люблю.Люди, те кто говорит она не помогает, этот не так.Она молится о нас Богу.И по ее молитвам милость Божья спускается на нас. Иногда кажется что помощи нет, а потом понимаешь мозгом что в тот момент то чего я хотела, было не на пользу ни мне, ни другим людям. Верьте,все равно верьте всем сердцем, она очень отзывчивая

Лера
#176

Она мне помогла много раз! Теперь Ей часто молюсь

Гость
#177

Здравствуйте! Кто-нибудь,может,поедет к Ксении в ближайшее время?очень хочу попросить передать записку... заранее спасибо.

Оля.
#178

Может кто в ближайшее время к Ксении поедет? Помогите,пожалуйста,передать записочку

Фати
#179

СВЯТАЯ Матушка Ксения ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ПРОШУ ТЕБЯ УМОЛИ ГОСПОДА БОГА О СКОРОМ ЗАМУЖЕСТВЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ

Фати
#180

Блаженная КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРЖСКАЯ помоги р.б М выйти замуж и приобрести счастливую семью.СПАСИБО!

Аноним
#181

Помогают еще святые Николай УГОДНИК и МАТРОНУШКА

Аноним
#182

СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ПРОШУ ТЕБЯ УМОЛИ ГОСПОДА БОГА О СКОРОМ ЗАМУЖЕСТВЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ

Аноним
#183

СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ПРОШУ ТЕБЯ УМОЛИ ГОСПОДА БОГА О СКОРОМ ЗАМУЖЕСТВЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ

Таня
#184
Аноним

СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ПРОШУ ТЕБЯ УМОЛИ ГОСПОДА БОГА О СКОРОМ ЗАМУЖЕСТВЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ

Нахрена это писать тут?????!

Таня
#185
Гость

Здравствуйте! Кто-нибудь,может,поедет к Ксении в ближайшее время?очень хочу попросить передать записку... заранее спасибо.

Завтра еду, что передать?

Гость
#186
Таня

Завтра еду, что передать?

Передайте,пожалуйста,просьбу Святой Ксении, помолиться ко Господу, помочь р.б. Фотинии встретить взаимную Любовь,хорошего,доброго,верного,работящего человека,и создать с ним крепкую семью и родить деток. Храни Вас Господь! А Ксению Святую и всех верующих с Ее днем,Слава Богу за все.

Valeska
#187

Ксения Петербургская - это та святая, которая стала для меня путеводной звездой в мир веры.
Писала первый раз ей письмо, не особо верила, что она может мне чем-то помочь. Но! Все, что я просила, абсолютно всё, у меня появилось!!!
Я долго была одна, не везло мне с парнями. Попросила у Ксении мужа, написала каким он должен быть ( но, сама не верила в существование подобных). И у меня он есть. Такой, как я хотела. Потом попросила, чтоб муж бросил курить. Вы можете не верить, можете верить, но муж сам по себе бросает курить и не курит до сих пор. У нас не получалось с детьми. Лечились мы много времени. После очередного письма, две полоски на тесте.
Это чудо! Просите помощи у этой святой, она слышит и помогает. Главное очень сильно верить ей.

Елена
#188

Матушка Ксения! Помоги мне,умоляю! Помоги найти работу в салоне Одессы и клиентов,чтобы муж не ругал меня и я могла прожить за свою зарплату. Ты никогда меня не оставляла,не остави и сейчас,молю тебя всей душой и сердцем,Родная. Аминь.

Марина
#189

Помогла действительно и очень быстро, спустя пару дней, как передала записку. Не ожидала. Очень благодарна этой святой.

Анна
#190

Девочки, добро утро! Кто в ближайшее время поедет к Ксении?? Не могли бы вы от меня записочку передать?? Плохо мне без любимого, смысл жизни потеряла... не знаю что уже и делать.. все не клеится в жизни, в один миг все кувырком пошло.. девочки, отзовитесь...

Гость
#191
Анна

Девочки, добро утро! Кто в ближайшее время поедет к Ксении?? Не могли бы вы от меня записочку передать?? Плохо мне без любимого, смысл жизни потеряла... не знаю что уже и делать.. все не клеится в жизни, в один миг все кувырком пошло.. девочки, отзовитесь...

Сегодня к Ксении еду. Поеду в ближайшее время ещё. Пишите мне на почту str9191@bk.ru - Мария)

Гость
#192
Valeska

Ксения Петербургская - это та святая, которая стала для меня путеводной звездой в мир веры.
Писала первый раз ей письмо, не особо верила, что она может мне чем-то помочь. Но! Все, что я просила, абсолютно всё, у меня появилось!!!
Я долго была одна, не везло мне с парнями. Попросила у Ксении мужа, написала каким он должен быть ( но, сама не верила в существование подобных). И у меня он есть. Такой, как я хотела. Потом попросила, чтоб муж бросил курить. Вы можете не верить, можете верить, но муж сам по себе бросает курить и не курит до сих пор. У нас не получалось с детьми. Лечились мы много времени. После очередного письма, две полоски на тесте.
Это чудо! Просите помощи у этой святой, она слышит и помогает. Главное очень сильно верить ей.

Подскажите куда Вы отправляли письма? Кому и на какой адрес?

Ярослав
#193

Был в ее часовне в 2007 году раза три с родными пока гостили в Питере,у меня проблемы найти общий язык с коллективом,особенно сверстниками ну вообщем через чур закомплексованный,просил и писали мы записки чтоб это проблема прошла.

В итоге проблемы никуда не делись,такой же закомплексованный в 29 лет нет девушки как и не было. К тому же через несколько месяцев после просьбы в 2008 году сорвал позвоночник очень серьезно и из за этого не взяли по специальности на железную дорогу на которую я учился и вообще с детства любил. что сказать "помогла так помогла"

Теперь жалею что вообще поехал туда,может быть не просил бы и ничего бы и не было.

София
#194

Прошу прощение имя изменено. Но молчать о чуде по молитвам Ксенюшки не могу. Всю жизнь мечтала о любви, но ее не было, жизнь проходила и казалось зря. Я начала читать акафист Ксении Петербуржкой по утрам, когда ехала на работу. Мне очень хотелось испытать большую и взаимную любовь, хоть ненадолго, но почувствовать что такое любить любящего тебя человека. В скором времени в моей жизни появился мужчина. И это была самая прекрасная и неземная сказка, которую не увидишь и в фильмах. Я испытала такое счастье которое думаю не всем дается, я поняла что такое любовь, ради которой не страшно умереть. Как я перестала молится, так все и закончилось. Я очень благодарна Богу и молитвам Ксенюшки за это великое чувство.

Гость
#195
Ксения

Я три с половиной года страдаю страшными дурацкими навязчивыми мыслями. Можно сказать психически больной человек. Это ужасно все непереносимо. Каждый день молю Бога что бы избавил, исцелил. Но тщетно. Раньше ходила на исповедь и причастие последний год никуда не хожу руки опустились. У блаженной Матроны была пару лет назад не помогло. Была у старцев разных тоже нулевой результат. Летом у св. Луки Войно Ясенецкого была тоже ничего. Вот на этих выходных ездила к Ксенюшке - получилось только хуже вспомнились старые дурацкие мысли. А сегодня во время молитвы пошли хульные мысли на Господа да такие плохие, что очень страшно что Бог накажет. В общем почему то все мои усилия в православной стезе прахом идут. Почему? Что я делаю не так? Впрочем таблетки и психотерапевты тоже не помогают. Я в отчаянии. Что мне делать не знаю. Кому не сложно помолитесь за меня. Меня зовут Оксана в крещении Ксения...

Попробуйте съездить на отчитку к Отцу Герману, почитайте в интернете, он помогает в таких случаях

Гость
#196

Буду читать акафист - помолюсь за вас, Ксения. Мне тоже нужен адрес куда письма отсылать с просьбами. Слышала, что нужно в конверт еще другой конверт вложить и пришлют лепесток. Но куда отсылать, адрес точный не знаю. И надо ли платить?

Гость
#197
Елена

Год назад переехала в Петербург. Да только к Ксении не пришла. Очень тяжело дался переезд, не принимал меня город. Проблемы были с жильем, с прошлыми отношениями, с работой. В декабре потеряла и ее. В слезах пришла перед отъездом на Новый Год в родной город к ее иконе в Казанском соборе. Не знаю я, как правильно молиться. Я встала перед иконой и от сердца начала ей рассказывать, что со мной творится, просила работу и принятия меня городом. В январе не успела я приехать, через неделю все наладилось - работа у меня та, о которой не мечтала. Город принял, все встало на свои места.
В эти выходные у меня закончились пятилетние отношение с человеком, которого я любила. Жили мы порознь, но судьба сводила нас вновь и вновь. А тут все, он поставил точку. Захлебываясь слезами, утром написала записку и поехала на Васильевский. Когда я стояла, прижавшись к часовне, я про себя поблагодарила Святую и поделилась своей печалью. Конечно же, я хочу семью и любящего мужа. Ни в коем случае не прошу прежних отношений, если на то нет воли Божьей. Я попросила ее сделать так, как она знает. И верю, всем сердцем, что так и будет. Одно знаю точно: когда я начала проговаривать свои переживания, у меня катились слезы. Но через минуту они уходят, какое-то невероятное тепло чувствуешь внутри. Я думаю, все она услышала.
А в самой часовне мы постояли на службе, помолились, и как-то с подругой неудачно встали, боком. И тут нам женщина, работающая там: "так, девчонки! Не стоим тут, уходим отсюда!" Имела в виду она, конечно, проход, в котором мы мешались, а не саму церковь. Но чем не знак?;)

Как приятно читать такой отзыв о Ксении,я знаю её давно,но не обращалась к ней, очень рада что она Вам помогла и помогает всем ,кто в нуждается в ее помощи. Очень, очень надеюсь что и мне поможет и меня услышит. Спасибо вам за то что все так подробно рассказали,ваш отзыв меня вдохновил. Благодарю.

Гость
#198
Гость

есть хорошая икона матери Божьей называется Экономисса. проверено.

Очень быстро помогает. Меньше недели. При работе.

Гость
#199
Агентша 007

А кому молиться, чтобы мужчины бросать перестали после первого раза?

В кровать надо ложиться с МУЖЕМ и после свадьбы.

Гость
#200
Гость

Девочки! Скажите, пожалуйста! Кому молиться, чтобы приворот сняли с человека?

Сорокоуст заказала на год уже...К Ксении на выходных поеду...что ещё можно сделать?

Читайте акафист Киприяну и Устине( от колдовства, 40 дней читать!!)