Гость
Статьи
Как думаете кто будет …

Как думаете кто будет новым президентом Украины?

Ваши ставки))) И вообще давайте поговорим про эти выборы))

Дашуня
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
+
#351

Крмыские татары всегда поддерживали Юща и Тимошенко. Поэтому Ющ и прессовал русскоязычное население. Вот вам и еще одна новость, на казаество, которое еще хоть как то борется с распоясавшимимся мусульманами, начались новые репресии. Поищите статьи в Инете. Когда казаки отказались на предстоящих выборах поддерживать Тимошенко, их стали пресовать.

Кошечка
#352

350 4 года назад все артисты за Януковича ездили или у вас память отсохла. начиная от Повалий и еще очень многих

Кошечка
#353

а на счет группы Приват..так помоему же Тигипко возглавлял Приватбанк, как раз когда был на стороне голубых 4 года назад или более и тут же пошел возглавлять избирательную компанию Януковича. значит они очень любили друг друга и Приват и Тигипко и Янукович. Мне это больше о многом говорит по фактам из жизни, чем ваши сплетни или мысли)) для меня ваши слова лично не покзатель что Юля с ним связана. я ниче такого не читала и не слышала)) и кстати не считаю даже если бы это было так чем то плохим))

+
#354

Еще про Тимошенко. Она сама украинский язык выучила только к концу 1999 года. Сама не украинка. Смесь будьдога с носорогом Не знаю кто она по папе, по маме русская. Так вот самые закоренелые антисемиты -это евреи, порвавшие с еврейским образом жизни, иудаизмом. Так и самые закоренелые русофобы -это те, кто отказался от своих настоящих корней, генов чудным образом возомнив себя представителем другой национальности. К таким людям относится и Юля и Донцов(идеолог украинского национализма). Мне одинаково неприятен Ющ и Донцов. Но к Ющу уважения все таки поболее будет, он украинец, от своей нации не отрекался. А Донцов -кацап, возомнивший себя украинцем. Украинцы сами свою судьбу решат без подлиз, "украинствующих" и людей возомнивших себя украинцами как Юлька.

Кошечка
#355
+

Крмыские татары всегда поддерживали Юща и Тимошенко. Поэтому Ющ и прессовал русскоязычное население. Вот вам и еще одна новость, на казаество, которое еще хоть как то борется с распоясавшимимся мусульманами, начались новые репресии. Поищите статьи в Инете. Когда казаки отказались на предстоящих выборах поддерживать Тимошенко, их стали пресовать.

ну не говорите то чего не знаете. не вы в крыму живете. это очередная утка для даунов и что б шли голосовали за януковича. Татары тут поделенные. те что у власти татары и кто им дал понаехать за 10 лет Кучмы. поддерживают Януковича и их большинство. А власть в крыму вся колубая и не менялась. Меньшинства им просто некуда деваться, так как татары продажны по сути поддерживают другую власть, внадежде что им что то перепадет. У них небольшой раскол внутри самих татар)) А татары понаехали в крым далеко не при власти Юли, а за 10 лет кучмы который дал им зеленый свет просто. а теперь все пожинают плоды. И обвиняют не тех людей кто дал зеленый свет, а кто уже видет результат этого всего.И еще дальше будет конфликт хуже.

+
#356
Кошечка

350 4 года назад все артисты за Януковича ездили или у вас память отсохла. начиная от Повалий и еще очень многих

Ездили, помню, а почему сейчас не ездят, сами подумайте. Денег у Партии Регионов столько нет, чтобы им платить. Артист он как протитутка, кто больше заплатит к тому и пойдет. Ему на идеологию плевать. В 2004 Киркоров пел в поддержку Януковича несколько раз ныне он пел дифирамбы Юле вместе с Пугачевой. Поэтому денег больше ныне у Юли. Это факт. Одних 2000 грузин, которые сейчас под Киевом 3 раза в день кормить надо- громадная сумма ежедневно.

Кошечка
#357

+ как бы вы не старались вы про Тимошенко ничего такого для меня хуже не можете сказать, по сравнению с Януковичем и чтобы смогло изменить мое мнение. Я достаточно тут вижу всего. А все потуги национальности ее, так для меня хуже татарина никого нет. а с евреями нормально дружу и не тужу. И все потуги на счет взяток и что вы видать не давали взятки никогда вместе с Януковичем и что разбои и низнасилования ошибки молости и что у Януковича нет днег на концерты , а в 2004 году были)) бедненький растратился видать. Вообще у сторонников януковича классные провалы памяти, про то что в 2004 году концерты все проходили за енго. про то как телевизионщики взубнтовались 70% каналов и в открытую сказали что кучма, янукович и голубые им заказывают информацию которую выдавать. По крайней мере на Юльку с такой клеветой не один канал официально не выступил. в отличии от 2004 года на Кучму и Януковича, потому что тогда они оборзели в конец. И не ожидали что все ведущие и журналисты взбунтуются. и официальное объявление выдадут по

всем каналам и откажутся новости читать голубые.

Кошечка
#358

тест

Кошечка
#359
+

Кошечка

350 4 года назад все артисты за Януковича ездили или у вас память отсохла. начиная от Повалий и еще очень многих

Ездили, помню, а почему сейчас не ездят, сами подумайте. Денег у Партии Регионов столько нет, чтобы им платить. Артист он как протитутка, кто больше заплатит к тому и пойдет. Ему на идеологию плевать. В 2004 Киркоров пел в поддержку Януковича несколько раз ныне он пел дифирамбы Юле вместе с Пугачевой. Поэтому денег больше ныне у Юли. Это факт. Одних 2000 грузин, которые сейчас под Киевом 3 раза в день кормить надо- громадная сумма ежедневно.

я в эту *** не верю, уж простите) и про грузин как преподнесли голубые каналы))

Кошечка
#360

а кто за кого поет ваще не показатель, для меня это не фактор, пели и за тех и за этих. А вот каналы подкупать и диктовать что им говорить это серьезно.

+
#361

Кошечка, а я Вас не убеждаю ни в чем. Вы слушайте больше Тимошенко. Вы видели репортажи по ТВ в 2008 году из Грузии , когда российская авиация бомбила Гори? Перпуганые лица людеи , страх, боль и отчаяние -некуда деться -трупы вокруг. Они голосовали за Саакашвили. Такого же безумца как Ющ и Юлька, которые не замечают что над их странами надвисает колосс под названием россия. Для них существуют только штаты. Они повернулись к ним лицом, а к россии задом. Но как бы русский медведь им не вставил туда кое что и при чем по полной. В Инете есть песня про россию там такие строчки "русский медведь воспрял ото сна, бабы рожают полно казна". Империя если периодически не воюет - не расширяется, то разрушается. Дайт только повод. У Грузии отобрали 20% территории и никто не помог. Вы хотите такого же для Украины? Односторонняя "оранжевая" политика губительна. В Евангелии сказано "Блажены миротворцы яко сынове Божии нарекутся". Цель каждого верующего не допускать кровопролития, не доводить до войны. А с политикой Тимошенко это неизбежно. Потом когда будете бегать от бомбежек вспомните что это был ваш выбор -Тимошенко. Янукович не идеален, но при нем такого никогда не будет. Я верю что он разрулит все проблемы и противоречия и цену на газ собьет. Вот Лукашенко молодец и русских доит, и нещависимость сохранил и с Западом вот сейчас контакты наладил.

канадка
#362
Катрин

Националистов, которые голосуют за нее - одумайтесь. В ней нет ни капли украинской крови. Она говорит -я украинка, а по маме - Телегина, по папе Григян. Причем про папу завралась в конец, говорит что он был латышем, но в Латвии латышей с такими фамилиями нет. Она аферистка и мошенница, которая отреклась от своих предков и крови.

Просто ради информации. Тимошенко правильно говорит, что она украинка. Она родилась и выросла в Украине. Не фамилия определяет национальность, а страна в которой человек родился и живет.

В Канаде полно "чистокровных" украинцев в десятом поколении. Но они себя считают канадцами - так и должно быть.

+
#363

Канадка, а если украинец родился и вырос в Таджикистане, как например Олег Скрипка (музыкант) он что таджик? Или братья Кличко родились и выросли в Казахстане -они казахи? Вы не правы. Национальность сменить нельзя. Мало ли что она родилась в Украине, она либо русская, либо по папе Григян . Может мы по вашей логике и крымских татар родившихся в Крыму объявим украинцами? Канадец и американец -это не национальность.

Кошечка
#364
+

Кошечка, а я Вас не убеждаю ни в чем. Вы слушайте больше Тимошенко. Вы видели репортажи по ТВ в 2008 году из Грузии , когда российская авиация бомбила Гори? Перпуганые лица людеи , страх, боль и отчаяние -некуда деться -трупы вокруг. Они голосовали за Саакашвили. Такого же безумца как Ющ и Юлька, которые не замечают что над их странами надвисает колосс под названием россия. Для них существуют только штаты. Они повернулись к ним лицом, а к россии задом. Но как бы русский медведь им не вставил туда кое что и при чем по полной. В Инете есть песня про россию там такие строчки "русский медведь воспрял ото сна, бабы рожают полно казна". Империя если периодически не воюет - не расширяется, то разрушается. Дайт только повод. У Грузии отобрали 20% территории и никто не помог. Вы хотите такого же для Украины? Односторонняя "оранжевая" политика губительна. В Евангелии сказано "Блажены миротворцы яко сынове Божии нарекутся". Цель каждого верующего не допускать кровопролития, не доводить до войны. А с политикой Тимошенко это неизбежно. Потом когда будете бегать от бомбежек вспомните что это был ваш выбор -Тимошенко. Янукович не идеален, но при нем такого никогда не будет. Я верю что он разрулит все проблемы и противоречия и цену на газ собьет. Вот Лукашенко молодец и русских доит, и нещависимость сохранил и с Западом вот сейчас контакты наладил.

не надо мне тыкать про мой выбор, я никого из них не выбираю и не собираюсь. это вы осознанно за януковича голосуете. Вы даже мои слова первираете все, а что другой вы рассказываете я вам вообще не верю

Кошечка
#365

+ а еще теперь ваши речи типа угроз, смешно слушать, с таким как вы вообще ниче общего не хочу иметь) и уж тем более подерживать таких. вы меня только убеждаете что вы моральные уродцы и все.

+
#366

Кошечка, ок нет вопросов, дискуссия закончена. Когда аргументов больше нет -начинаются оскарбления. С вашей стороны они вполне ясно проглядываются особенно в последних постах)

Кошечка
#367

да это у вас не одного аргумента нормального, на все что я вам отвечала на ваши концерты звезд, компанию Приват, ЕЭС не одного ответа, вы это вообще пропустили. только про национальность толкуете и про угрозы России) все ваши аргументы.

+
#368

На последок.... о глупости русского народа (без обид). Гоголь писал (живя в России и наблюдая за бытом русских): "в России две беды, дураки и дороги". Ничего не изменилось. Русская из Крыма поддерживает русофобку на выборах. Потом сами же будете плакаться: помогите, спасите, россия матушка ты где, бросила нас, все на украинском (а выучить иностранный язык не каждому, кстати, дано -научный факт; украинский ближе к польскому чем к русскому), как детям в вуз поступать, ненавидят нас москалей. А все идет к тому, что национализм будет расти если курс не сменится (будут и на работу по нац признаку принимать). Украинцы то не пропадут, я свободно по украински говорю и инициалы не русские. А вот вам же и достанется по полной. Во истину "умом россию не понять(русского человека) аршином общим не измерить".

#369
Катрин

Ха-ха, поищите в Интернете информацию на Тимошенко, на том же компромат.ру Вот по кому тюрьма плачет. На ней столько обмана, махинаций и мошенничества, что Янукович рядом не стоял. Да и кровь на ней 100% есть. И все это в зрелом возрасте. Нашли кого поддерживать.



А в молодости многие ошибаются, но взрослея приобретают жизненый опыт, меняются. Бывший двоечники добиваются высот, а отличники и паиньки - наоборот спиваются или пропадают, ничего не достигают в жизни. То что Янукович не был примерным мальчиком в детстве -не приговор, он прошел большой путь, сделал себя сам, от негатива пришел к позитиву. Это ему плюс. Я за него не агитирую, мне Тигипко нравится, за него бы голосовала. Но знаю одно, если Юлька выйграет никакого изменения в политике, а самое главное экономике не будет. А я устала за эти 5 лет от такой "хорошей" жизни.

Я. всегда был хулиганом и двоечником,Даже его учительница об этом говорила в интервью. И через 3 мес. она умерла. Интересное совпадение...

#370
Катрин

Ну не знаю, не знаю. Надеюсь на лучшее. В любом случае Ющ и Юлька - это одно и то же. А Янукович во власти себя еще целиком и полностью не показал.

он имел такую возможность. он тоже был премьером.

#371
ukrainka2

Кузькина, ну ты мне хоть скажи, когда второй тур? Дату, сестра, дату!!

7-го февраля

Кошечка
#372
+

На последок.... о глупости русского народа (без обид). Гоголь писал (живя в России и наблюдая за бытом русских): "в России две беды, дураки и дороги". Ничего не изменилось. Русская из Крыма поддерживает русофобку на выборах. Потом сами же будете плакаться: помогите, спасите, россия матушка ты где, бросила нас, все на украинском (а выучить иностранный язык не каждому, кстати, дано -научный факт; украинский ближе к польскому чем к русскому), как детям в вуз поступать, ненавидят нас москалей. А все идет к тому, что национализм будет расти если курс не сменится (будут и на работу по нац признаку принимать). Украинцы то не пропадут, я свободно по украински говорю и инициалы не русские. А вот вам же и достанется по полной. Во истину "умом россию не понять(русского человека) аршином общим не измерить".

я ее не поддерживаю, они мне никто не нравятся. но больше всех не нравится Янукович и его компания. поэтому на выборы или не хожу или ставлю против всех. и хватит перевирать мои слова

#373

почитайте интересные факты

В 1967 году, согласно постановлению прокуратуры г. Енакиево, Янукович отчислен из Енакиевского горного техникума за участие в совершении преступления. В 1980 заочно закончил Донецкий политехнический институт по специальности ╚Автомобили и автомобильное хозяйство╩, в 2001 ≈ Украинскую Академию внешней торговли по специальности ╚международное право╩. Люди, заканчивавшие академию в тот год, что и Янукович, такого студента не помнят, ≈ заявляет ╚Украинская правда╩.Народный депутат Владимир Яворивский (фракция БЮТ) обратился с запросом к министру образования и науки Ивану Вакарчуку в отношении подтверждения или опровержения информации о наличии высшего образования у кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича, а также получение им ученой степени.О том, что займётся проверкой дипломов Януковича заявил и народный депутат Геннадий Москаль.

Учёную степень и звание Виктор Янукович получил будучи высокопоставленным чиновником.В официальных документах на украинском языке Виктор Янукович делает орфографические ошибки (например, при заполнении украиноязычной анкеты кандитата на должность Президента Украины собственную учёную степень он написал ╚проффессор╩), а в выступлениях может делать фактические ошибки (ошибочно посчитал, что гора Афон находится в Палестине; поэтессу Анну Ахматову назвал Анной Ахметовой ; украинского композитора П. П. Гулака-Артемовского ≈ назвал Гулак-Артёмовский; перепутал функционера немецкого рабочего движения Августа Бебеля с одесским писателем Исааком Бабелем; перепутал Черногорию с Косово; перепутал город Балаклею с Балаклавой назвал донецкого поэта Павла Беспощадного ≈ Бессмертным).

Кошечка
#374

+ то что я вам отвечала про нее, не значит что я ее поддерживаю. меня бесит БРЕХНЯ, которую вы лично порите и те сплетни которые берете по инету и тут вставляете. А неправда неважно о ком меня сильно возмущает. Про своего голубого вы не сильно тут распинаетесь, может если бы и про него брехали меня бы тоже возмутило. Но так как у вас явная позиция , то и понятны ваши высказывания. Я вообще против политики и мне до нее дела нет.

#375

Деятельность на посту премьер-министра (c 2007 по настоящее время) Юлии Тимошенко:

11 января 2008 года ОАО ╚Ощадбанк╩ начал выплаты вкладчикам Сбербанка СССР компенсации потерь от обесценивания денежных сбережений в размере до 1000 гривен. Выплаты производились в долларах США, которые кабмин перечислял на счета Ощадбанка из валютных резервов.

В начале 2008 года правительство Тимошенко предприняло ряд попыток в регулировании газовых отношений с Россией, что привело к обострению ситуации. Дальнейшие события ситуацию усложнилии создали впечатление о наличии серьёзных разногласий между Тимошенко и Ющенко(и всё из-за Ющенка)

#376

1 июня 2009 года общественное движение ╚За Украину╩ обнародовало заявление, в котором сообщалось: ╚заключая тайные соглашения с Януковичем, Тимошенко └забыла⌠ свои слова о том, что └правительство Януковича крало деньги со скоростью 60 долларов в секунду⌠. Янукович так же быстро └забыл⌠ свои публичные обещания никогда не допустить выборов Президента в Верховной Раде. Лидер └регионалов⌠ уже готов на многие годы оставить у руля правительства человека, которого он только что называл └безответственной популисткой⌠ и обвинял в развале украинской экономики. Сегодня вся страна видит, что словам Тимошенко и Януковича ≈ грош цена: ради руководящих кресел они оба готовы предать даже собственных избирателей╩

╚Юлию Владимировну можно любить или не любить, уважать и не уважать, разделять её взгляды и не разделять. Но нельзя сказать, что она глупая женщина╩. Ринат Ахметов, один из лидеров Партии Регионов

╚Юлия Владимировна ≈ самодостаточный, очень эффективный и популярный в своей стране политик. Она в советах со стороны не нуждается╩. Председатель Правительства Российской Федерации В. В. Путин

#377

в общественной организации считают, что ⌠Тимошенко и Янукович под патронатом своих кремлевских кураторов стремятся отменить всенародные выборы Президента Украины. По их замыслу, Президента будет избирать Верховная Рада, и этим президентом станет Виктор Янукович. В обмен на это Юлия Тимошенко останется премьером, заменив последних квалифицированных и патриотических министров на представителей Партии регионов. Чтобы смягчить возмущение собственных избирателей, БЮТ и Партия регионов стремятся путем торговли должностями втянуть в новоявленную коалицию третьи фракции, которые будут служить прикрытием сговора и создавать впечатление └объединения ради стабильности■.

Я за Юлю
#378

Янукович считает Чехова украинским писателем и великим поэтом

ИА "УНИАН" | 13:00:30

Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал в случае победы на выборах главы государства подписать указ о реставрации дома-музея русского писателя Антона Чехова - "Белой дачи" в Ялте. При этом Янукович, выступавший в эфире гостелерадикомпании "Крым", назвал Чехова сначала "украинским, российским писателем", а потом - поэтом.

Гы-гы-гы. И еще раз гы.

+
#379

Незабудка, Янукович сделал себя сам. И за это достоин уважения. Почитайте интервью с Герман, почему она пошла к нему работать. Вы, как я понимаю, за Тимошенко. Но что же, вперед. Я против. Почему - выше все написано. Будет только хуже при ней.

+
#380
Я за Юлю

Янукович считает Чехова украинским писателем и великим поэтом



ИА "УНИАН" | 13:00:30



Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал в случае победы на выборах главы государства подписать указ о реставрации дома-музея русского писателя Антона Чехова - "Белой дачи" в Ялте. При этом Янукович, выступавший в эфире гостелерадикомпании "Крым", назвал Чехова сначала "украинским, российским писателем", а потом - поэтом.



Гы-гы-гы. И еще раз гы.

А Петр Ющенко тоже дурак? Почему он повесил портрет Чехова среди великих украинцев в своем музее? Возможно его мать была украинкой или предки с Украины. Так что в Чехове вполне может быть как минимум половина украинской крови. Это как композитор Чайковский, родился в России, но отец с Украины. Его тоже можно считать украинским композитором.

+
#381

Цитируете униан еврея Коломойского, зомби вы тупые. Там все время чернят Януковича. А "тигрюлю" пиарят.

#382
+

Незабудка, Янукович сделал себя сам. И за это достоин уважения. Почитайте интервью с Герман, почему она пошла к нему работать. Вы, как я понимаю, за Тимошенко. Но что же, вперед. Я против. Почему - выше все написано. Будет только хуже при ней.

Как она себя сделал?? Да в том то и дело, что он просто глупый человек. Смотрела ТВ, ему журналисты задают вопрос-а он выворачивается от ответа. Такую пургу несёт, вообще не по теме. Как такой человек может быть во власти, если он вообще ничего не соображает, дипломы купленные и вообще далёкий....

Я просто уверенна, что если он выиграет, то все мы загнёмся. вы ещё проклинать день выборов будете. А он нагребёт бабла больше. чем все Юльки и т.д. вместе взятые.

Я за Юлю
#383
+

Я за ЮлюЯнукович считает Чехова украинским писателем и великим поэтом



ИА "УНИАН" | 13:00:30



Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал в случае победы на выборах главы государства подписать указ о реставрации дома-музея русского писателя Антона Чехова - "Белой дачи" в Ялте. При этом Янукович, выступавший в эфире гостелерадикомпании "Крым", назвал Чехова сначала "украинским, российским писателем", а потом - поэтом.



Гы-гы-гы. И еще раз гы.

А Петр Ющенко тоже дурак? Почему он повесил портрет Чехова среди великих украинцев в своем музее? Возможно его мать была украинкой или предки с Украины. Так что в Чехове вполне может быть как минимум половина украинской крови. Это как композитор Чайковский, родился в России, но отец с Украины. Его тоже можно считать украинским композитором.

Правильно, Плюсик. Таким же образом можно считать украинцем Толстого (ведь он написал Севастопольские рассказы))), а также Тургенева (он побывал на Украине), а также композитора Мусоргского с его оперой Сорочинская Ярмарка, который, правда, никогда на Украине не бывал...)))

Да кто у вас есть-то приличный, окромя Тараса Хрихорьевича с его нетленным Кобзарем? Кто? Нету никАво! А... еще ЛЭсю Украинку вспомнила, но там вообще бредятина.

+
#384
Незабудка

+Незабудка, Янукович сделал себя сам. И за это достоин уважения. Почитайте интервью с Герман, почему она пошла к нему работать. Вы, как я понимаю, за Тимошенко. Но что же, вперед. Я против. Почему - выше все написано. Будет только хуже при ней.Как она себя сделал?? Да в том то и дело, что он просто глупый человек. Смотрела ТВ, ему журналисты задают вопрос-а он выворачивается от ответа. Такую пургу несёт, вообще не по теме. Как такой человек может быть во власти, если он вообще ничего не соображает, дипломы купленные и вообще далёкий....

Я просто уверенна, что если он выиграет, то все мы загнёмся. вы ещё проклинать день выборов будете. А он нагребёт бабла больше. чем все Юльки и т.д. вместе взятые.

А что Тимошенко умнее? Вот только честно. Суфлер и по бумажке читает, на неудобные вопросы никакого ответа. С ней работают профессионалы, и сделали из г... привлекательный образ. В Интернете с 2005 года, когда Саакашвили стал интенсивно делать то, что делают щас Ющ и Тимошенко (ее антироссийская риторика, национализм) сразу появилась аналитика, причем серьезная -Россия разберется с Грузией, тем более там все было еще завязано на трубопровод. Разобралась. Начало 2017 года -флот должен уйти, Тимошенко сказала что он уйдет железно, но мы то прекрасно понимаем что уходить ему некуда. А решать проблему с продлением базирования именно будущему президенту которого изберут. Обобщите эти высказывания с ее антироссийскими речами по газу, трубопроводу, вытеснение российских компаний в пользу "своих" олигархов как например в Луганске и.т.д Будет война -это неизбежно и аннексия Крыма и еще что круче. Спасибо, мне это не нужно. Вам надо? И не загнемся мы при Януковиче, наоборот нормализуется ситуация в стране и отношения с россией потеплеют. Тимошенко - это продолжение "оранжевой революции" со всеми вытекающими.

+
#385
Я за Юлю

+Я за ЮлюЯнукович считает Чехова украинским писателем и великим поэтом



ИА "УНИАН" | 13:00:30



Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал в случае победы на выборах главы государства подписать указ о реставрации дома-музея русского писателя Антона Чехова - "Белой дачи" в Ялте. При этом Янукович, выступавший в эфире гостелерадикомпании "Крым", назвал Чехова сначала "украинским, российским писателем", а потом - поэтом.



Гы-гы-гы. И еще раз гы.

А Петр Ющенко тоже дурак? Почему он повесил портрет Чехова среди великих украинцев в своем музее? Возможно его мать была украинкой или предки с Украины. Так что в Чехове вполне может быть как минимум половина украинской крови. Это как композитор Чайковский, родился в России, но отец с Украины. Его тоже можно считать украинским композитором.

Правильно, Плюсик. Таким же образом можно считать украинцем Толстого (ведь он написал Севастопольские рассказы))), а также Тургенева (он побывал на Украине), а также композитора Мусоргского с его оперой Сорочинская Ярмарка, который, правда, никогда на Украине не бывал...)))



Да кто у вас есть-то приличный, окромя Тараса Хрихорьевича с его нетленным Кобзарем? Кто? Нету никАво! А... еще ЛЭсю Украинку вспомнила, но там вообще бредятина.

Тургенев и Толстой не украинцы. А Чайковский-да. Биографии читайте.

Я за Юлю
#386

Биография П.И. Чайковского.Родился 25 апреля 1840 года в селении при Камско-Воткинском заводе Вятской губернии (ныне город Воткинск, Удмуртия). Его отец ≈ выдающийся русский инженер, горный начальник Воткинского завода Илья Петрович (1795≈1880) ≈ потомок вятского стрелецкого сотника Фёдора Афанасьевича Чайковского, убитого под Полтавой в 1709 году[2] Пётр был вторым ребёнком в семье: в 1838 родился его старший брат Николай, в 1842 ≈ сестра Александра (в замужестве Давыдова) и Ипполит. Братья-близнецы Анатолий и Модест появились на свет в 1850 году.

Вас, наверное, на сею ахинею сподвигло, что его предок убит под ПОЛТАВОЙ, что ли? Ну и умора вы. Нет никого прилично, так вы, как обычно, кого-то примазать пытаетесь...

Bumt
#387

В Днепропетровске выиграл Тигипко. В Днепропетровске, Юлию Владимировну очень хорошо знают. За ней шлейф интересных и не позитивных историй. У Тигипко в Днепропетровске намного более позитивный имидж. Он никогда не участвовал в резких экономических ситуациях. Никогда резко не "разруливал" эти ситуации. Он человек компромиссных решений, спокойных взглядов. Поэтому у него в Днепропетровске репутация намного более позитивная, чем у Тимошенко. В городе голосовали не по программам претендентов, а по личному знанию претендентов. Таково мнение Днепропетровска, так они знают своих выходцев.

ukrainka2
#388
Украинка

ukrainka2, привет! Вы идете на выборы?

|

Привет! На выборы не иду. В этот раз меня и мужа не внесли в списки. От нашей семьи может голосовать только сын. Я ещё не совсем на голову пальнутая, чтобы лететь на Украину за открепительным талоном))

ukrainka2
#389

Украинцем должен быть О Генри. Так как вся Верховная рада строго блюдёт строчки " У вас есть пять минут добежать до канадской границы".

ukrainka2
#390
Незабудка

7-го февраля

Спасибо!!

ukrainka2
#391
Bumt

В Днепропетровске выиграл Тигипко. В Днепропетровске, Юлию Владимировну очень хорошо знают. За ней шлейф интересных и не позитивных историй. У Тигипко в Днепропетровске намного более позитивный имидж. Он никогда не участвовал в резких экономических ситуациях. Никогда резко не "разруливал" эти ситуации. Он человек компромиссных решений, спокойных взглядов. Поэтому у него в Днепропетровске репутация намного более позитивная, чем у Тимошенко. В городе голосовали не по программам претендентов, а по личному знанию претендентов. Таково мнение Днепропетровска, так они знают своих выходцев.

Тигипко подмочил себе репутацию на прошлых выборах. Я всё думала, ну и почему они Яныка поставили, а не Тигипко.

Кошечка
#392
+

Незабудка, Янукович сделал себя сам. И за это достоин уважения. Почитайте интервью с Герман, почему она пошла к нему работать. Вы, как я понимаю, за Тимошенко. Но что же, вперед. Я против. Почему - выше все написано. Будет только хуже при ней.

не смешите нас он себя сам сделал, он сам слова сказать не может

Bumt
#393

Янукович - человек, который представляет интересы крупного капитала, он вынужденно либерален в своих взглядах. Тимошенко представляет взгляды люмпенизированных слоев, она более авторитарна, более склонна к административно-насильственным методам. Исходя из этого, будут разные сценарии развития Украины, по крайней мере, до досрочных выборов, которые сметут и Януковича, и Тимошенко. По моим ощущениям, они могут быть через 1,5 - 2 года.

При Тимошенко будет больше насилия в стране, тоталитаризма. При Януковиче - больше хаоса, неразберихи.

Кошечка
#394
ukrainka2

Bumt

В Днепропетровске выиграл Тигипко. В Днепропетровске, Юлию Владимировну очень хорошо знают. За ней шлейф интересных и не позитивных историй. У Тигипко в Днепропетровске намного более позитивный имидж. Он никогда не участвовал в резких экономических ситуациях. Никогда резко не "разруливал" эти ситуации. Он человек компромиссных решений, спокойных взглядов. Поэтому у него в Днепропетровске репутация намного более позитивная, чем у Тимошенко. В городе голосовали не по программам претендентов, а по личному знанию претендентов. Таково мнение Днепропетровска, так они знают своих выходцев.

Тигипко подмочил себе репутацию на прошлых выборах. Я всё думала, ну и почему они Яныка поставили, а не Тигипко.

я лично смотрела пресс конференцию Тигипко в конце выборов прошлых где он отказался от Януковича и пожалел что сним связался и что они своей предвыборной гонкой раскололи украину. Это были его слова на прессконференции в 2004 году.

Bumt
#395

Кошечка, перерыл интернет, так и не нашёл что бы Януковича когда-либо обвинили в насильничестве.

Скиньте ссылку, где его в этом обвиняют.

Кошечка
#396
Bumt

Янукович - человек, который представляет интересы крупного капитала, он вынужденно либерален в своих взглядах. Тимошенко представляет взгляды люмпенизированных слоев, она более авторитарна, более склонна к административно-насильственным методам. Исходя из этого, будут разные сценарии развития Украины, по крайней мере, до досрочных выборов, которые сметут и Януковича, и Тимошенко. По моим ощущениям, они могут быть через 1,5 - 2 года. При Тимошенко будет больше насилия в стране, тоталитаризма. При Януковиче - больше хаоса, неразберихи.

пускай так будет досрочные выборы, но кем их заменить реально

кандидата нет)))))))))) такое же все как они.................

Bumt
#397

У меня есть знакомые, которые проанализировали тысячу обещаний Тимошенко. Из тысячи обещаний, 980 не выполнено.

Кошечка
#398
Bumt

Кошечка, перерыл интернет, так и не нашёл что бы Януковича когда-либо обвинили в насильничестве. Скиньте ссылку, где его в этом обвиняют.

я вам написала что он проходил под следствием об изнасиловании, но сняли с него все обвинения и он отмазался. задайте в поиске янукович и изнасилование.

Кошечка
#399
Bumt

У меня есть знакомые, которые проанализировали тысячу обещаний Тимошенко. Из тысячи обещаний, 980 не выполнено.

я тоже могу сказщать и о куччме с януковичем..когда мы давно пошли как стадо юаранов за кучму и януковиче при нем и проголосовали за них, что они сделают язык русский государственным. что крым чуть ли не кроссии пойдет. а оказалось что?

Кошечка
#400
Bumt

У меня есть знакомые, которые проанализировали тысячу обещаний Тимошенко. Из тысячи обещаний, 980 не выполнено.

так чего друзья не анализировали обещания кучмы и януковича когда они при власти были. Я так понимаю анализируют те кому удобно, особенно находясь по другую сторону. пускай анализируют обещания своих кандидатов сначало.