Гость
Статьи
А Вас не раздражают …

А Вас не раздражают стареющие Тётки ??? которые пытаются ..

Которые пытаются с помощью длинных волос омолодиться ?Я например считаю, что длинные волосы имеют право носить долько до 40 лет !!!!!!!Имеются ввиду волосы ниже плеч )))Зачем Вам это нужно …

Дарья Куликова
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья Куликова
#51
welved

а почему те кто строчит разводки - никогда , хотя бы ради приличия , не пытаются отвечать в своей же теме? ну чтоб разводка так сильно не палилась

меня дома не было ....уходила по делам

Дарья Куликова
#52
гостья

когда-нибудь и ты будешь стареющей теткой.

чтоб ты облысела, дурочка, к тому моменту!

ты САМА ДУРА!!! я разве переходила на личности ? и следи за словами, а то не дай бог - сама облысеешь через месяц !!!

Гость
#53

Синди Кроуфорд плохо выглядит?

Дарья Куликова
#54
Балес

Полностью поддерживаю автора!!! Длинные волосы (распущенные, а не в косе или пучке каком-нибудь) СТАРЯТ женщину! Когда расплетают, то как ведьмы чесслово, смешно смотреть на таких теток!

Вот и я такое же мнение имею.....

Лина
#55

Ну мне 46 лет, мучаюсь который год, пытаюсь отрастить каре такое.. когда волосы по бокам подлиннее, чем на затылке. Забыла как называется.Тут подругу давнюю увидела,полгода ее не видела, ей 49,ну так здорово на ней эта прическа смотрится с прямой челкой, а до этого ходила вот с такими рваными прядями.. перетерпела и отрастила все волосы одинаковой длины без филировки. Ну супер просто, еще и цвет волос такой интересный красно-шоколадный, я вообще вначале подумала,что парик)). А я блондинка, ну никак не могу отрастить эти боковые пряди, они начинают вверх торчать

Дарья Куликова
#56
Эва

стопудово :)

ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ?

Дарья Куликова
#57
Лина

Ну мне 46 лет, мучаюсь который год, пытаюсь отрастить каре такое.. когда волосы по бокам подлиннее, чем на затылке. Забыла как называется.Тут подругу давнюю увидела,полгода ее не видела, ей 49,ну так здорово на ней эта прическа смотрится с прямой челкой, а до этого ходила вот с такими рваными прядями.. перетерпела и отрастила все волосы одинаковой длины без филировки. Ну супер просто, еще и цвет волос такой интересный красно-шоколадный, я вообще вначале подумала,что парик)). А я блондинка, ну никак не могу отрастить эти боковые пряди, они начинают вверх торчать

Каре - я считаю отлично смотрится на женщинах вашего возраста .......а я имею ввиду "конский хвост"

Роза
#58

Дарья, это не ваше дело, кому и как одеваться и причесываться, следите за собой, мне кажется, вам есть над чем поработать. Да, и мне 29, я не "стареющая тетка", как вы может быть подумали.

Лина
#59
Дарья Куликова

Балес

Полностью поддерживаю автора!!! Длинные волосы (распущенные, а не в косе или пучке каком-нибудь) СТАРЯТ женщину! Когда расплетают, то как ведьмы чесслово, смешно смотреть на таких теток!

Вот и я такое же мнение имею.....

ну распущенные может быть, а вот по поводу коротких я бы поспорила. У меня косметолог, женщине 55 лет, тонкие длинные волосы пепельного цвета и не особо густые, могу себе представить как на ней будет смотреться короткая стрижка.. три волосины, распавшиеся на голове. Она носит пучок без челки, спереди аккуртный начес для пышности, иначе будет прилизанная голова.. Может и хвост сделать.

Лёля Бандерлогина
#60
Дарья Куликова

welved

меня дома не было ....уходила по делам

Наверное, волосы наращивать бегала:)

*Мне 19, выгляжу максимум на 23* - вот оно, подтверждение вашей же теории, автор - длинные волосы старят!:) Вам надо срочно сделать стрижку "а ля призывник", тогда больше 18-ти никто не даст!:)

Мне 19

Гость
#61

А что - стареющие русалки и впрямь выглядят комично. Это те, кто носит прямые длинные волосы. Я прям злорадствую, как вижу такую русалочку, такую фею так сказать преклонного возраста, такую морщинистую чаровницу, гы)))). Но стрижки каскадом,даже если длинные, при условии хороших волос, волосы забранные в хвостик или пучок - по моему вполне, вполне...

Лёля Бандерлогина
#62

Сорри, мне не 19:)

Гость
#63

мне 38, красивые длинные волосы(ниже лопаток),очень красивые, все завидуют, всю жизнь с длинными, даже не представляю как без них, когда было 30, решила что надо стричь, не смогла, потом решила что после 35 с длинными ужасно, надо стричь, отговорила парихмахер, сказала, что такую красоту стричь не будет, вообщем вот незнаю что делать.

Гость
#64

Дашутка,ты ещё не нашла своё призвание?Да тебе ж прямая дорога в стилисты!Очисти мир от старых кошёлок с распущенными патлами!

Дарья Куликова
#65
Лёля Бандерлогина

Дарья Куликова welved

меня дома не было ....уходила по делам

Наверное, волосы наращивать бегала:)



*Мне 19, выгляжу максимум на 23* - вот оно, подтверждение вашей же теории, автор - длинные волосы старят!:) Вам надо срочно сделать стрижку "а ля призывник", тогда больше 18-ти никто не даст!:)





Мне 19

Вот когда мне исполнится 40 лет(!) тогда я подстригусь под "а-ля, призывник" а сейчас я молодая девчонка, мне положенно - отращивать длинные волосы !!!-

Гость
#66

куликовская битва

Гость
#67
Гость

куликовская битва

Да ну! Обычный курятник, битва мух и лягушек.

Bumt
#68

Автор права. Но надо пойти дальше. В Австралии запретили маленькую грудь. И они правы.

Гость
#69
Bumt

Автор права. Но надо пойти дальше. В Австралии запретили маленькую грудь. И они правы.

Что,даже старушкам после 40-ка скидки не сделали?Вот варвары.

Bumt
#70

Запретили маленькую грудь показывать в журналах. Мол похоже на детскую, а это уже почти педофилия.

Гость
#71
Дарья Куликова

Лёля БандерлогинаДарья Куликова welved

меня дома не было ....уходила по делам

Наверное, волосы наращивать бегала:)

Еще одна нашлась Повелительница Мира ((((((((((((((((((((((

Мозги свои сходи полечи(((((((

*Мне 19, выгляжу максимум на 23* - вот оно, подтверждение вашей же теории, автор - длинные волосы старят!:) Вам надо срочно сделать стрижку "а ля призывник", тогда больше 18-ти никто не даст!:)





Мне 19Вот когда мне исполнится 40 лет(!) тогда я подстригусь под "а-ля, призывник" а сейчас я молодая девчонка, мне положенно - отращивать длинные волосы !!!-

Дарья Куликова
#72
Гость

Дарья Куликова Лёля БандерлогинаДарья Куликова welved

меня дома не было ....уходила по делам

Наверное, волосы наращивать бегала:)

Еще одна нашлась Повелительница Мира ((((((((((((((((((((((

Мозги свои сходи полечи(((((((

*Мне 19, выгляжу максимум на 23* - вот оно, подтверждение вашей же теории, автор - длинные волосы старят!:) Вам надо срочно сделать стрижку "а ля призывник", тогда больше 18-ти никто не даст!:)





Мне 19Вот когда мне исполнится 40 лет(!) тогда я подстригусь под "а-ля, призывник" а сейчас я молодая девчонка, мне положенно - отращивать длинные волосы !!!-

ДА НЕТ))) Я НА СВОИ (ОТ ПРИРОДЫ ХОРОШИЕ ВОЛОСЫ)- НЕ ЖАЛУЮСЬ:)))

а тебе что ? завидно?

Гость
#73

автор, стареющие тетки раздражают, стареющие глупые тетки, как на ветках омолаживающихся, просто смешны - почитайте, позабавитесь!

по теме: верна поговорка "волос долог, ум короток". а у тимошенко накладная коса, умело претворяется, звезда!

Гость
#74

Автор, тебе 19, а ты все еще отращиваешь волосы? на тебя уже наверное не смотрят даже, кому какое дело, какие у тебя волосы, пенсия!

мне 13

#75

Кстати, если выглядишь на 23, то вообще, наверное только ЖЕНЩИНОЙ называют

#76

спалилась, хотела "стареющих Тёток" защитить)))

Тогда от себя - не учите, автор, людей жить, и они не скажут куда пойти

Жужа
#77

Автор,40-калетняя "тётка" со стройной фигурой и роскошными волосами увела у вас молодого человека?Сочувствую.Крепитесь.

Самая
#78

Автор ты помоему еще совсем ребенок. Некоторые женщины и в 60-70 лет носят длинные волосы. И носят так что молодые завидуют!!! Что вы всех под одну гребенку.... и вообще не ваше это дело!!!

Автор вы глупая маленькая девочка!!!

Дарья Куликова
#79
Жужа

Автор,40-калетняя "тётка" со стройной фигурой и роскошными волосами увела у вас молодого человека?Сочувствую.Крепитесь.

У Меня парень и очень меня любит !!!

насколько я знаю, любит одну меня - единственную:))) зачем ему 19 летнему - 40летняя ЖЕНЩИНА ????? 8)

Дарья Куликова
#80
Гость

Автор, тебе 19, а ты все еще отращиваешь волосы? на тебя уже наверное не смотрят даже, кому какое дело, какие у тебя волосы, пенсия!



мне 13

Да нет 8) тебе не 13!!! тебе наверно три года ? или сорок три года ? я права???)))))))) я нее ведусь на такие глупости 8)

Натали-Гончарова
#81

Я недавно об обратном писала. Зачем наши женщины почти поголовно после 35-40 под мальчика стргутся? Очень мало кому идет это. Наши бабки-прабабки только длинные носили всю жизнь, и правильно, считаю. Причем независимо от густоты волос. Сейчас Бриджит Бардо 75, волосы с сединой, она не красит их, закалывает в прическу - и классно смотрится. Элегантная, красивая женщина. В молодости распускала, сейчас закалывает. вы ее с такой стрижечкой представляете?

Жужа
#82
Дарья Куликова

зачем ему 19 летнему - 40летняя ЖЕНЩИНА ????? 8)

Создай другую ветку на эту тему.Много чего интересного узнаешь.

Дарья Куликова
#83
Scandal

спалилась, хотела "стареющих Тёток" защитить)))



Тогда от себя - не учите, автор, людей жить, и они не скажут куда пойти

А я и не учу !!! Я высказала СВОЁ мнение - по этому поводу!!! имею право )))

Гость
#84
Натали-Гончарова

Я недавно об обратном писала. Зачем наши женщины почти поголовно после 35-40 под мальчика стргутся? Очень мало кому идет это. Наши бабки-прабабки только длинные носили всю жизнь, и правильно, считаю. Причем независимо от густоты волос. Сейчас Бриджит Бардо 75, волосы с сединой, она не красит их, закалывает в прическу - и классно смотрится. Элегантная, красивая женщина. В молодости распускала, сейчас закалывает. вы ее с такой стрижечкой представляете?

ББ выглядит просто ужасно! Это невыносимо, когда ее показывают, ББ из ума выскочила лет в 45, как климакс начался, опустилась, обабилась, весь генофонд ее наружу вылез.

Дарья Куликова
#85

[quote="Жужа"]Создай другую ветку на эту тему.Много чего интересного узнаешь.[/quote

А ЗАЧЕМ ? у нас с любимым ПРОБЛЕМ НЕТ :)

Жужа
#86
Дарья Куликова

Создай другую ветку на эту тему.Много чего интересного узнаешь.[/quote

А ЗАЧЕМ ? у нас с любимым ПРОБЛЕМ НЕТ :)

Деточка,проблемы есть у вас.Судя по теме,которую вы создали.Любимые девушки,у которых нет проблем со своими мужчинами,не озабочены длиной волос женщин в двое старше себя.Какие-то комплексы у вас..и злость непонятная.В очередной раз сочувствую.

Натали-Гончарова
#87
Гость

Натали-Гончарова

Я недавно об обратном писала. Зачем наши женщины почти поголовно после 35-40 под мальчика стргутся? Очень мало кому идет это. Наши бабки-прабабки только длинные носили всю жизнь, и правильно, считаю. Причем независимо от густоты волос. Сейчас Бриджит Бардо 75, волосы с сединой, она не красит их, закалывает в прическу - и классно смотрится. Элегантная, красивая женщина. В молодости распускала, сейчас закалывает. вы ее с такой стрижечкой представляете?

ББ выглядит просто ужасно! Это невыносимо, когда ее показывают, ББ из ума выскочила лет в 45, как климакс начался, опустилась, обабилась, весь генофонд ее наружу вылез.

Какой генофонд нафик? Ей 75, и она ярая противница пластических операций! Да и курит.. Она со спины как девушка выглядит, и до сих пор джинсы носит. А морщины, ну что морщины - как она говорит, ее животным безразлично количество ее морщин. Мужу тоже (очередному), он на 7 лет моложе, уже лет 20 живут. Мне она нравится! Хотела бы я такой в 75 быть! ( И не надо Софи Лорен в пример приводить, всю резаную-перерезаную, или аналогичную Катрин Денев)

Гость
#88

Вот потому все и живем в этом г-е, что всяк норовит другому посоветовать, как жить !

А у вас лобок не брит, так что же - вас на мясо ?

Люня
#89
Дарья Куликова

Которые пытаются с помощью длинных волос омолодиться ?Я например считаю, что длинные волосы имеют право носить долько до 40 лет !!!!!!!Имеются ввиду волосы ниже плеч )))Зачем Вам это нужно - ЖЕНЩИНЫ ???

Я не знаю, где вы таких теток находите. В России проблема наоборот другая - за редким исключением, после 40 лет все носят стрижки, ужасные стрижки, которые обабивают.

Люня
#90

И эти обстриженные считают, что короткая стрижка их молодит.

Ягодка
#91

Я согласна с автором, только бы еще планку спустила до 30. Молодящиеся тетки - это ужас кошмарный. И это не только волос касается, а еще и одежды и поведения в целом, потому что многие старушки 30+ носят джинсы в обтяжку, каблуки высокие, юбки выше колена и облегающий верх, да еще с декольте! Неужели не доходит, что женщины средних лет должны одеваться скромно и просто, как и подобает немолодым! И совсем уже смешно выглядят такие тетки в молодежных местах, кафе и клубах. У нас в автошколе среди молодых парней и девченок учились две такие, одной 32 года другой за 40 - смехота!!

Дарья Куликова
#92
Жужа

Дарья Куликова Создай другую ветку на эту тему.Много чего интересного узнаешь.[/quote

А ЗАЧЕМ ? у нас с любимым ПРОБЛЕМ НЕТ :)Деточка,проблемы есть у вас.Судя по теме,которую вы создали.Любимые девушки,у которых нет проблем со своими мужчинами,не озабочены длиной волос женщин в двое старше себя.Какие-то комплексы у вас..и злость непонятная.В очередной раз сочувствую.

Злости - абсолютно нет !!! комплексов - тем более !!!)))))))))

я же написала по русски "РАЗДРАЖАЮТ" - это понятно ?

так что - СЕБЯ лучше пожалейте !!!)))))))

#93
Гость

И вообще запретить выходить из дому сорокеткам,неча народ оскорблять неэстетическим зрелищем!)))

Добрый день :-) а в 32 можно еще? :-) или тоже ни нагой на улицу, волосы сбрить..или укоротить.. ноги закрыть.. :-) вобщем не молодица - а старица уже по полной :-))) чтобы в автошколе не засмеяли .. :-)))

Гость
#94

Да однозначно,кто делал пластик оперейшн,тот и выглядит глаже,вон Ротару сейчас выглядит лучше,чем в молодости,просто красотка!

Бэлла
#95
Ягодка

Я согласна с автором, только бы еще планку спустила до 30. Молодящиеся тетки - это ужас кошмарный. И это не только волос касается, а еще и одежды и поведения в целом, потому что многие старушки 30+ носят джинсы в обтяжку, каблуки высокие, юбки выше колена и облегающий верх, да еще с декольте! Неужели не доходит, что женщины средних лет должны одеваться скромно и просто, как и подобает немолодым! И совсем уже смешно выглядят такие тетки в молодежных местах, кафе и клубах. У нас в автошколе среди молодых парней и девченок учились две такие, одной 32 года другой за 40 - смехота!!

Из ваших слов следует - 30 лет стукнуло - пора в гроб ложится))))))))))))))))))))))))))

Детка, поверь, скоро твое мнение совсем измениться, не совсем скоро, когда и тебе 30 -к стукнет. Время бежит ну очень быстро.Сама не заметишь как "старухой" станешь))))))))))))))))

#96
Ягодка

Я согласна с автором, только бы еще планку спустила до 30. Молодящиеся тетки - это ужас кошмарный. И это не только волос касается, а еще и одежды и поведения в целом, потому что многие старушки 30+ носят джинсы в обтяжку, каблуки высокие, юбки выше колена и облегающий верх, да еще с декольте! Неужели не доходит, что женщины средних лет должны одеваться скромно и просто, как и подобает немолодым! И совсем уже смешно выглядят такие тетки в молодежных местах, кафе и клубах. У нас в автошколе среди молодых парней и девченок учились две такие, одной 32 года другой за 40 - смехота!!

Ягодка, родная, прости нас, пожалуйста :-))) весь гардероб мой - в печку:-))) и волосы отстригать ... джинсы - уширять, каблуки - отдирать, что еще? а и декольте - зашивать!!!!

#97
Бэлла

Ягодка

Я согласна с автором, только бы еще планку спустила до 30. Молодящиеся тетки - это ужас кошмарный. И это не только волос касается, а еще и одежды и поведения в целом, потому что многие старушки 30+ носят джинсы в обтяжку, каблуки высокие, юбки выше колена и облегающий верх, да еще с декольте! Неужели не доходит, что женщины средних лет должны одеваться скромно и просто, как и подобает немолодым! И совсем уже смешно выглядят такие тетки в молодежных местах, кафе и клубах. У нас в автошколе среди молодых парней и девченок учились две такие, одной 32 года другой за 40 - смехота!!

Из ваших слов следует - 30 лет стукнуло - пора в гроб ложится)))))))))))))))))))))))))) Детка, поверь, скоро твое мнение совсем измениться, не совсем скоро, когда и тебе 30 -к стукнет. Время бежит ну очень быстро.Сама не заметишь как "старухой" станешь))))))))))))))))

ага, в дресскоде :-) а то не пустят :-)))

Люня
#98
Ягодка

Я согласна с автором, только бы еще планку спустила до 30. Молодящиеся тетки - это ужас кошмарный. И это не только волос касается, а еще и одежды и поведения в целом, потому что многие старушки 30+ носят джинсы в обтяжку, каблуки высокие, юбки выше колена и облегающий верх, да еще с декольте! Неужели не доходит, что женщины средних лет должны одеваться скромно и просто, как и подобает немолодым! И совсем уже смешно выглядят такие тетки в молодежных местах, кафе и клубах. У нас в автошколе среди молодых парней и девченок учились две такие, одной 32 года другой за 40 - смехота!!

Как хорошо, что я в россии давно не живу. Епнуться и не встать, тридцатилетних в утиль списывать...

Гость
#99

Люня, я тут тоже в шоке. В Англии в 30 замуж выходить рановато, а здесь - в утиль???? Год дома не была, еще год не поеду. А мне-то уж 29, совсем беда))))))))

#100

Понимаю ягодку.. Я тут как-то на дискотеку зарулила,так две пипетки мне в курилке претензии предъявляли,что я у них мужиков увела)))) а я ничего и не делала,они сами пристали!))))) Отсюда - малолетняя озлобленность и зависть))))