Гость
Статьи
Сумашедшая мамаша

Сумашедшая мамаша

Девочки, я сумашедшая мамаша. Я обожаю своего сына которому 3 года. Я его выцеловываю по 300 раз на дню и в попу и пузик,ручки ножки итд.и тп. Ребенок очень ласковый, я его называю в шутку Лизунчик. …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Д-те
#101

Да и запятые ставить не забывают те, кто языком в совершенстве владеет))

Гость
#102
Д-те

Д-те</p&g​t;<div class="reply"><span class="author">Гость&lt​;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;​p>Девоч​ки​, я сумашедшая мамаша. Я обожаю своего сына которому 3 года. Я его выцеловываю по 300 раз на дню и в попу и пузик,ручки ножки итд.и тп. Ребенок очень ласковый, я его называю в шутку Лизунчик. Идем на улице за руку- он сам меня берет- он мне всю дорогу руки целует. Сяду в кресло телек смотреть- подходит в щеки целует. В общем целоваться первое дело. Но я стала замечать, что нездоровая у меня любовь, я его как-то исступленно обожаю. Всегда такие мамаши раздражали, а теперь сама такая . Муж есть, нормальные отношения, в сексе все ОК. Но такая физическая(мне плохо, когда его больше 2 дней нет) любовь меня утомляет. Может мне еще родить, и меня попустит? Хочу быть не ***утой мамашей а адекватным человеком.</p><​/div&amp​;gt;<p&am&​#8203;p;gt; А "попустит", это, простите, на каком языке будет? на русском)) Ну во-первых я у автора спрашивала, а во вторых я русский язык знаю в совершенстве, но таких слов идиотских не употребляю, также как и все остальные в моем окружении.

Ну раз этого слова не знаете, значит не в совершенстве)) Нет предела совершенству, продолжайте самообразование))

И не подумаю, подбирание всякой ахинеи на вумане абсолютно не имеет никакого отношения к самообразованию.

Гость
#103
Д-те

Д-те</p&g​t;<div class="reply"><span class="author">Гость&lt​;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;​p>Девоч​ки​, я сумашедшая мамаша. Я обожаю своего сына которому 3 года. Я его выцеловываю по 300 раз на дню и в попу и пузик,ручки ножки итд.и тп. Ребенок очень ласковый, я его называю в шутку Лизунчик. Идем на улице за руку- он сам меня берет- он мне всю дорогу руки целует. Сяду в кресло телек смотреть- подходит в щеки целует. В общем целоваться первое дело. Но я стала замечать, что нездоровая у меня любовь, я его как-то исступленно обожаю. Всегда такие мамаши раздражали, а теперь сама такая . Муж есть, нормальные отношения, в сексе все ОК. Но такая физическая(мне плохо, когда его больше 2 дней нет) любовь меня утомляет. Может мне еще родить, и меня попустит? Хочу быть не ***утой мамашей а адекватным человеком.</p><​/div&amp​;gt;<p&am&​#8203;p;gt; А "попустит", это, простите, на каком языке будет? на русском)) Ну во-первых я у автора спрашивала, а во вторых я русский язык знаю в совершенстве, но таких слов идиотских не употребляю, также как и все остальные в моем окружении.

Ну раз этого слова не знаете, значит не в совершенстве)) Нет предела совершенству, продолжайте самообразование))

И еще раз повторяю, я у автора спрашивала. Вы автор?

Гость
#104
Д-те

Да и запятые ставить не забывают те, кто языком в совершенстве владеет))

Забывают, забывают

Д-те
#105

Д-теД-те</p&g̴3;t;<div class="reply">&​lt;span class="author">Гость&am​p;amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&​;amp;amp;a​mp;lt;​p>ДевочR03;ки​, я сумашедшая мамаша. Я обожаю своего сына которому 3 года. Я его выцеловываю по 300 раз на дню и в попу и пузик,ручки ножки итд.и тп. Ребенок очень ласковый, я его называю в шутку Лизунчик. Идем на улице за руку- он сам меня берет- он мне всю дорогу руки целует. Сяду в кресло телек смотреть- подходит в щеки целует. В общем целоваться первое дело. Но я стала замечать, что нездоровая у меня любовь, я его как-то исступленно обожаю. Всегда такие мамаши раздражали, а теперь сама такая . Муж есть, нормальные отношения, в сексе все ОК. Но такая физическая(мне плохо, когда его больше 2 дней нет) любовь меня утомляет. Может мне еще родить, и меня попустит? Хочу быть не ***утой мамашей а адекватным человеком.</p>&​;amp;amp;lt;​/div&amp​;gt;&a​mp;amp;lt;p&am&​#8203;p;gt; А "попустит", это, простите, на каком языке будет? на русском)) Ну во-первых я у автора спрашивала, а во вторых я русский язык знаю в совершенстве, но таких слов идиотских не употребляю, также как и все остальные в моем окружении.

Ну раз этого слова не знаете, значит не в совершенстве)) Нет предела совершенству, продолжайте самообразование)) И не подумаю, подбирание всякой ахинеи на вумане абсолютно не имеет никакого отношения к самообразованию.

Вы закрыты для нового, поэтому вам самообразование не грозит))

Д-те
#106

Д-теД-те</p&g̴3;t;<div class="reply">&​lt;span class="author">Гость&am​p;amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&​;amp;amp;a​mp;lt;​p>ДевочR03;ки​, я сумашедшая мамаша. Я обожаю своего сына которому 3 года. Я его выцеловываю по 300 раз на дню и в попу и пузик,ручки ножки итд.и тп. Ребенок очень ласковый, я его называю в шутку Лизунчик. Идем на улице за руку- он сам меня берет- он мне всю дорогу руки целует. Сяду в кресло телек смотреть- подходит в щеки целует. В общем целоваться первое дело. Но я стала замечать, что нездоровая у меня любовь, я его как-то исступленно обожаю. Всегда такие мамаши раздражали, а теперь сама такая . Муж есть, нормальные отношения, в сексе все ОК. Но такая физическая(мне плохо, когда его больше 2 дней нет) любовь меня утомляет. Может мне еще родить, и меня попустит? Хочу быть не ***утой мамашей а адекватным человеком.</p>&​;amp;amp;lt;​/div&amp​;gt;&a​mp;amp;lt;p&am&​#8203;p;gt; А "попустит", это, простите, на каком языке будет? на русском)) Ну во-первых я у автора спрашивала, а во вторых я русский язык знаю в совершенстве, но таких слов идиотских не употребляю, также как и все остальные в моем окружении.

Ну раз этого слова не знаете, значит не в совершенстве)) Нет предела совершенству, продолжайте самообразование)) И еще раз повторяю, я у автора спрашивала. Вы автор?

Да мне пофиг, у кого вы спрашивали, хочу и пишу))

Д-те
#107

Забывают, забывают

Трудно вспомнить то, чего никогда не знал))

Dana
#108

А у меня, наоборот, дочке 21, так она тоже, бывает, мне начинает руки целовать, или прижимается и стоит так долго...меня смущает ужасно, но понимаю, что она так "берет" у меня любовь, в чем-то своем успокаивается...Хотя все у нее в порядке, ласковый бой-френд, но вот такая, эмоциональная. И в детстве ласкалась, как котенок, постоянно. Думаю, своих детей тоже будет зацеловыввать. И я ее бесконечно целовала, но сумасшедшей мамашей не стала. Не волнуйтесь, просто, они в этом возрасте такие чудесные, что удержаться нет сил:). Да и дальше - чем больше в семье ласки, тем спокойнее и увереннее в себе вырастают дети. Меня родители не ласкали, преодолевала комплексы с большим трудом. Мы своих детей всегда ласкали, и они - самостоятельные, уверенные, спокойные, общительные, студенты. И с мужем вот уже сколько лет отношения нежные.

23. Гость, очень хорошая из Вас получилась мама, раз сын ласковый. Не обращайте внимание на глупые комментарии, девчонки, просто, не знают, что такое - суровый, неласковый мужчина, мамашка которого стеснялась ласкать сына, воспитывала мнимую брутальность = черствость.

Dana
#109
Д-те

Да и запятые ставить не забывают те, кто языком в совершенстве владеет))

О, Господи, когда не знают, что сказать по теме, но очень хочется, вспоминают про запятые и придираются к словам! Д-те, действительно, трудно что-то сказать по теме, если тема не близка:). Чего Вам здесь надо?

Д-те
#110
Dana

О, Господи, когда не знают, что сказать по теме, но очень хочется, вспоминают про запятые и придираются к словам! Д-те, действительно, трудно что-то сказать по теме, если тема не близка:). Чего Вам здесь надо?

Вы читать умеете? Это не я специалист по русскому, а дама без ника, так что все претензии туда))

Гость
#111
Д-те

Д-теД-те</p&a​mp;amp;amp;amp;amp;g̴​3;t;&lt​;div class="reply">&​amp;amp;​lt;span class="author">Гость&am​p;amp;am​p;amp;lt​;/span&a​;mp;amp;gt;&amp​;amp;amp;a​mp;lt;​​p>ДевочR​03;ки​, я сумашедшая мамаша. Я обожаю своего сына которому 3 года. Я его выцеловываю по 300 раз на дню и в попу и пузик,ручки ножки итд.и тп. Ребенок очень ласковый, я его называю в шутку Лизунчик. Идем на улице за руку- он сам меня берет- он мне всю дорогу руки целует. Сяду в кресло телек смотреть- подходит в щеки целует. В общем целоваться первое дело. Но я стала замечать, что нездоровая у меня любовь, я его как-то исступленно обожаю. Всегда такие мамаши раздражали, а теперь сама такая . Муж есть, нормальные отношения, в сексе все ОК. Но такая физическая(мне плохо, когда его больше 2 дней нет) любовь меня утомляет. Может мне еще родить, и меня попустит? Хочу быть не ***утой мамашей а адекватным человеком.</p>​&amp​;amp;amp;lt;​/div&a​mp​;gt;&a​mp;amp;lt;p&am​p;amp;am&​#8203;p;gt; А "попустит", это, простите, на каком языке будет? на русском)) Ну во-первых я у автора спрашивала, а во вторых я русский язык знаю в совершенстве, но таких слов идиотских не употребляю, также как и все остальные в моем окружении. Ну раз этого слова не знаете, значит не в совершенстве)) Нет предела совершенству, продолжайте самообразование)) И не подумаю, подбирание всякой ахинеи на вумане абсолютно не имеет никакого отношения к самообразованию.

Вы закрыты для нового, поэтому вам самообразование не грозит))

Новое????? Не смешите....

Гость
#112
Д-те

Забывают, забывают

Трудно вспомнить то, чего никогда не знал))

Ну сочувствую вам в таком случае.

Д-те
#113

Новое????? Не смешите....

Главное препятствие для самообразования это зашоренность)) То, чего вы не знаете, не существует)) Поэтому вам ничего новое не грозит, вас броня черепной коробки надежно защищает))

Гость
#114
Д-те

Новое????? Не смешите....

Главное препятствие для самообразования это зашоренность)) То, чего вы не знаете, не существует)) Поэтому вам ничего новое не грозит, вас броня черепной коробки надежно защищает))

Не надо перекладывать свои проблемы и комплексы на других. Если вам "новое" не грозит, то надо работать над собой. А у меня, лично, с нормальным "новым" все в порядке. Так что говорите за себя.

Д-те
#115

Д-теНовое????? Не смешите....

Главное препятствие для самообразования это зашоренность)) То, чего вы не знаете, не существует)) Поэтому вам ничего новое не грозит, вас броня черепной коробки надежно защищает)) Не надо перекладывать свои проблемы и комплексы на других. Если вам "новое" не грозит, то надо работать над собой. А у меня, лично, с нормальным "новым" все в порядке. Так что говорите за себя.

Броню включили?)) Отлично работает, непрошибаемая))

Гость
#116
Д-те

Д-теНовое????? Не смешите.... Главное препятствие для самообразования это зашоренность)) То, чего вы не знаете, не существует)) Поэтому вам ничего новое не грозит, вас броня черепной коробки надежно защищает)) Не надо перекладывать свои проблемы и комплексы на других. Если вам "новое" не грозит, то надо работать над собой. А у меня, лично, с нормальным "новым" все в порядке. Так что говорите за себя.

Броню включили?)) Отлично работает, непрошибаемая))

А то....

Вишня
#117

У меня было так же. Родила ещё 2-х дочек и получилась из меня хорошая мама.

Вэл
#118

О чем спор, Д-те?

Снежка
#119
Гость

Девочки, я сумашедшая мамаша. Я обожаю своего сына которому 3 года. Я его выцеловываю по 300 раз на дню и в попу и пузик,ручки ножки итд.и тп. Ребенок очень ласковый, я его называю в шутку Лизунчик. Идем на улице за руку- он сам меня берет- он мне всю дорогу руки целует. Сяду в кресло телек смотреть- подходит в щеки целует. В общем целоваться первое дело. Но я стала замечать, что нездоровая у меня любовь, я его как-то исступленно обожаю. Всегда такие мамаши раздражали, а теперь сама такая . Муж есть, нормальные отношения, в сексе все ОК. Но такая физическая(мне плохо, когда его больше 2 дней нет) любовь меня утомляет. Может мне еще родить, и меня попустит? Хочу быть не ***утой мамашей а адекватным человеком.

фууууу как мерзко

Гость
#121

диагноз - педофилия. Педофилы не только мужчины. Идите работать в детский сад , но есть риск, что сядете на зону

Предыдущая тема