Гость
Статьи
есть ли выход?

есть ли выход?

Прошу совета со стороны, как мне поступить? просто уже отчаянье. Любимый пропал, полгода не могу найти работу. Мне 28. Живу с родителями, конечно кормят и огромное им спасибо. Но каждодневные походы на собеседования заканчиваются "вы нам не подходите", ищу работу личного помощника/офис-менеджера. Внешне обычная девушка, рост средний, светло-каштановые волосы и нет никакого желания красится в блонд и вставать на высоченный каблук, чтобы стать второй Семенович ради руководителя. Вокруг все говорят, шансов нет, надо срочно что-то в себе менять, а просто нет сил. Переживаю расстование в любимым и нет никакого желания "выглядеть"...Как взять себя в руки? денег на психолога тоже нет. Спасибо за советы.

лайма
9 ответов
Последний — Перейти
Валеан
#1

дай ссылку на фотку свою, мож и работка найдется, кака....

Гость
#2

Уж извините, моя знакомая из совершенно здорового человека стала инвалидом(несчастный случай), но она борется, она хочет стать полноценным человеком!...Так что выход у Вас есть, не надо драматизировать, никакой трагедии не случилось. Любимый пропал, любил-бы не пропал.

Гость
#3

Если бы родители не подкармливали великовозрастную дочу, то и желание бы измениться и не сидеть на попу ровно быстро появилось. Жалость аморальна в данном случае.

Гость
#4

А у меня родителей не стало, когда было 24 года.....

Гость
#5

Прекратите в виде "серой мышки" пытаться устроиться в крутые компании, где помощник руководителя должен отлично выглядеть. Либо перестаньте маяться дурью и займитесь собой, либо идите в любые компании, которые согласны вас взять. История про Катю Пушкареву только в кино бывает.

лайма
#6

5, знаете, я до увольнения работала в крутой компании и там все должности - от поломойки до ген.директора занимали "свои" люди, многие из которых и были еще не такими мышками, зато при "папах". Думаю у многих в нашей горячо любимой стране такое настроение.

iragon
#7

вам надо начать с бюро по трудоустройству. там точно есть хоть какая то работа беритесь за любую низкооплачиваемую. помогут переучиться .главное сменить обстановку.посмотрите все знаменитости кем только не были и посудомойками и курьерами.будете курьером появится много возможностей увидеть организации а там гляди и найдете работу да и симпатичного встретите главное не сидеть дома.

го
#8

Поищите другую работу (другую должность). Зачем вы снова и снова идете на те должности, которые вам не подходят?

#9

Автор, возьмите себя в руки! Руки ,ноги,голова есть? Так в чем проблема - не пойму? Вон девчонки молодые рожают без мужей и как находят силы и работать и детей воспитывать. Вы уж извините, может как-то грубо все, но хвать уже ныть. Возьмите себя в руки и все будет хорошо. " Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину"...подумайте, дело только в Вас и в Вашем настрое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: