Гость
Статьи
Начиталась я форум, и …

Начиталась я форум, и начались проблемы с мужем:(

Я на этом форума недавно, примерно 2 месяца. В какую тему не зайдёшь, у каждой второй муж крутой бизнесмен, ездит на крутой тачке, дарит бриллианты, цветы, даёт деньги на шубы, машины...А вот мой муж …

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
natali
#301

автор, ваши посты почитать - вы же тот еще тюфяк, ничего в своей личной жизни менять не хотите, а уже мужем недовольны. такую профессию угробили, не стали развивать дальше. мозги надо свои забивать своим усовершенствованием, а не ворчанием на мужа. вы ведь на данный момент гораздо больший лузер по жизни, чем о вашем муже думаете. фу, действительно, неприятное о вас впечатление сложилось

вот ваш муж решит, что вы ему не пара, он умнее вас, а вы какая-то продавщица в зоомагазине и уйдет √ будете знать

natali
#302

Вам очеь хорошие советы по поводу вашего развития Муромец Илья написал, задумайтесь, а там гляди и муж пример возьмет

а все ваши отмазы денег нет и маленькая ростом вы и т.п. - ну это действительно дешевые отмазы, кто хочет, тот найдет средства

Гостья 111
#303

Ой, девочки, а мне этот форум очень даже помог, я тоже тут несколько месяцев. У меня ситуация такая: мне 20 лет, живу не в москве, родители в маленьком городке живут, а я уехала учиться в ВУЗе в другой город после школы. Почти 2 года встречалась с МЧ 32 года, отношения по любви.У него свой бизнесс, доход где-то 300000 руб в месяц. Недавно сделал предложение, решили свадьбу летом след., с июля переехала к нему. Так вот, я сама из бедной семьи, жила в общаге, на одежду и косметику особо денег не было, старалась подрабатывать где-то постоянно: листовки раздовать, курсовики делать, страховым агентом и т.д. Так вот от своего мужчины я не видела никаких ни бриллиантов, ни шуб, ни машин, вообще ничего кроме цветов и подарков в пределах 3-4тыс.руб только на новый год и мой день рождения. Для меня это не главное, но было очень обидно когда на 8 марта небыло цветов, когда небыло денег на зимние сапоги и я в -25 ходила в осенних, а он не предлогал мне даже занять, сам ездит на новом лексусе, часы золотые, одежда из самых дорогих магазинов. Когда начали жить вместе, ситуация не изменилась, жили в его квартире, продукты покупал он сам, но только то, что сам будет есть или из чего я буду готовить для нас, то есть какую-нибудь шоколадку для меня он ни разу не купил. Насчет свадьбы сказал, что ресторан заказывать не будем, сделаем в какой-нибудь школьной столовой, ему на свадьбу пофиг, а так дешевле. Скажу о себе, я не страшная, высокая, худенькая, работала в модельном год. Все два года ходила к нему убиралась, готовила ему. Короче, надоело мне это все, две недели назад соброла вещи свои пока он на работе и ушла. Он звонит по 50 раз на день, просит вернуться, ищет меня везде. А я поняла, что вокруг много молодых людей, которые пытаются познакомиться, оказывают знаки внимания. Хотя отчасти чувствую себя виноватой и ценичной дурой...

#304
Гостья 111

Ой, девочки, а мне этот форум очень даже помог, я тоже тут несколько месяцев. У меня ситуация такая: мне 20 лет, живу не в москве, родители в маленьком городке живут, а я уехала учиться в ВУЗе в другой город после школы. Почти 2 года встречалась с МЧ 32 года, отношения по любви.У него свой бизнесс, доход где-то 300000 руб в месяц. Недавно сделал предложение, решили свадьбу летом след., с июля переехала к нему. Так вот, я сама из бедной семьи, жила в общаге, на одежду и косметику особо денег не было, старалась подрабатывать где-то постоянно: листовки раздовать, курсовики делать, страховым агентом и т.д. Так вот от своего мужчины я не видела никаких ни бриллиантов, ни шуб, ни машин, вообще ничего кроме цветов и подарков в пределах 3-4тыс.руб только на новый год и мой день рождения. Для меня это не главное, но было очень обидно когда на 8 марта небыло цветов, когда небыло денег на зимние сапоги и я в -25 ходила в осенних, а он не предлогал мне даже занять, сам ездит на новом лексусе, часы золотые, одежда из самых дорогих магазинов. Когда начали жить вместе, ситуация не изменилась, жили в его квартире, продукты покупал он сам, но только то, что сам будет есть или из чего я буду готовить для нас, то есть какую-нибудь шоколадку для меня он ни разу не купил. Насчет свадьбы сказал, что ресторан заказывать не будем, сделаем в какой-нибудь школьной столовой, ему на свадьбу пофиг, а так дешевле. Скажу о себе, я не страшная, высокая, худенькая, работала в модельном год. Все два года ходила к нему убиралась, готовила ему. Короче, надоело мне это все, две недели назад соброла вещи свои пока он на работе и ушла. Он звонит по 50 раз на день, просит вернуться, ищет меня везде. А я поняла, что вокруг много молодых людей, которые пытаются познакомиться, оказывают знаки внимания. Хотя отчасти чувствую себя виноватой и ценичной дурой...

Девонька, какие-такие КУРСОВЫЕ ты писала с такими ошибками? Учи правила русского языка. Без обид.

хня
#305

Афтор, ну и какой из вашей истории вывод?

Баба - дура=)))

.))
#306

Автор, а если я сейчас скажу что я Пэрис Хилтон изучающая русский язык, поэтому и сижу на русских форумах- вы мне тоже поверите? и у вас появится комплекс по поводу того, что вы не являетесь наследницей огромного состояния?)) бред)

Мурр
#307
Твое имя?

Мурр

Твое имя? Мурр я пишу о равноценных членах)) или вам есть чем удивить?) Эммммм... А сколько см у вашего придурка?? )) Не мерила)) На глаз около 18 см, но могу ошибиться))



На сколько? если на 5 мм, то не удивите))

Уффф.. у меня больше... ))))))

#308

Автор,берегите мужа! Зато он у Вас не изменщик и по дешовкам не шатается,пока вы с детьми...А форум реально плоховато влияет. У меня вроде обеспеченная семья и любящий муж,но начитавшись здесь о том,как ВСЕ,абсолютно ВСЕ,изменяют,тоже начала внимательнее за ним посматривать...Хорошо хоть практически всегда перед глазами)) Сейчас отучаю себя от этого...А проблемы тоже есть,не в достатке конечно,но свои,другие....Вы поймите.что какие-то проблемки есть абсолютно в любой семье,так цените мужа,деньги-не самое главное!

Гость
#309

Автор, ну надо же думать, к кому предъявлять претензии! Если бы у него было, а он не давал, тогда да - можно предъявлять. Но это учитель! Вы что, не знали, за кого замуж шли? Он тоже мог бы вам сказать, что бывают женятся на очень красивых девушках и с богатым приданым, и вот тогда деньги к деньгам, он, мб, из штанов бы выпрыгнул, чтобы соответствовать. Мб, вы совсем не стимулируете его на подвиги, то есть ради вас он совсем не готов бросить любимую работу и искать новое поприще например.

Гость
#310

У меня тоже самое,только мужа не пилю потому что знала что не за миллионера выхожу замуж, а за простого человека.Не воспринимайте все всерьез.А то еще ненависть к родителям появится когда начитаешься как некоторым тут их родители (якобы) такие наследства оставляют,дома строят,что им не приходтся работать а только тратить.

Без Башни
#311

Читать все лень, но согласна с последним постом: прежде чем выходить замуж, надо было думать, способен ли муж купить вам шубы и бриллианты.

Александр
#312

Интернет зло! Почаще выключайте компьютер и занимайтесь с мужем сексом! Выходите на улицу воздухом дышать, больше проводите время вместе наедине. И всякую чушь не читайте. От имени "бриллиантовых женщин" может строчить-стебаться и прыщавый извращенец, и малолетка, мечтающая о красивой жизни, и какой-нибудь клерк, развлекающийся в рабочее время доступом в интернет.

Гость
#313

Автор, а что, если б не форум, вас бы все устраивало?

Я о тотальном безденежье и нежелании мужика начать зарабатывать?

Гость
#314

Автор, а вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны все эти камушки и шубы? Мне тоже иногда берет заподло, что другие хвостом махнут и получают что хотят, но.... я же не знаю, что они сами делают ради того чтобы все это иметь. Кто-то дает мужчинам во все входы, кто-то решил быть по жизни стервой и эгоисткой. Но если откинуть этих кого-то, и посмотреть на себя - вы такая же? Вы хотите такой быть? Я - нет. Мне любовь и согласие важнее всего на свете. А украшения не люблю. Шубы тем более.

Гость
#315
Муромец Илья

277 - ой, не знаю. вот все мои знакомые в полной ж... с такими мужьями. они мало того, что у них должны постоянно что-то выпрашивать, так они еще имеют наглость им что-то запрещать и разрешать. ((( я так не могу жить. сразу послала бы.

Ну, так может эти девушки знакомые много привирают. Мне просто тоже одна врала, какая она несчастная. Потому что её мужчина пригласил в Италию, но там он будет ходить только куда ему надо, а ей это неинтересно, и она отказалась. А у меня мужчина был точно такой же,только при этом без денег, и в поездках я всюду за себя платила, но при этом только всё, как ему надо:((Потом мы вместе с ними на Кипре оказались, и я увидела на самом деле, какой её обеспеченный мужчина тиран. Она его так затюкивала, орала постоянно, требовала, стоило ему хоть чутоку не угодить, как она нам: Вот видите? Я же говорила, а вы думали, он ангел? Так у меня реально после этого глаза открылись, какой у меня мужчина-м***к, против её:(((

Гость
#316
Бабуся Ягуся

Еще богатые обязательно заводят любовниц и бросают своих старых жен )

Вон, даже ветку создали специальную, рассказывают страшные случаи про этих несчастных брошенных жен

А бедные тоже бросают А на золотых креслах страдается легче:)))

#317
Автор

Я на этом форума недавно, примерно 2 месяца. В какую тему не зайдёшь, у каждой второй муж крутой бизнесмен, ездит на крутой тачке, дарит бриллианты, цветы, даёт деньги на шубы, машины...А вот мой муж не такой. Он обычный учитель химии в средней школе. Нет у него денег, чтобы дать мне всё вышеперечисленное...И стала я за собой в последнее время замечать, что в моих глазах он начинает видиться каким-то неудачником, по сравнению с остальными...Подкалываю его по пустякам...Вчера вечером серьёзно поругались на почве того, что он "лузер по жизни"...Наговорила ему много гадостей, упрекала в финансовой несостоятельности, кричала, что хочу жить "как все уважающие себя женщины", типа ездить на крутой тачке, иметь шубы в гардеробе, шкатулку с золотом-бриллиантами, цветы получать чуть ли не каждый день...Ужасно перед ним стыдно...Жду его с работы...Попытаюсь извиниться...Он у меня очень добрый, любящий, самый родной...Я всё это осознаю, но почему меня ТАК клинит??? Девочки, милые, вправьте мне мозги, пожалуйста...Неужели у сидящих на форуме такие мужья, как большинство из Вас описывает?Буду рада любым комментариям.P.S. Сама я тоже работаю, т.е. приживалкой не являюсь.

Да Вы что, извиняться, перед существом стоящим в ранге эволюции ниже одноклеточных? На этом форуме Вам не простят... Будем висеть с Вами на одной дыбе... Там и познакомимся...:))))))))))))))))))))

#318
Автор

Муромец Илья

так вот и у вашего мужа возможности ограничены. вы что думаете, он - банковский работник? или бухгалтер? куда ему деться?

Я ему много раз предлагала попробовать устроиться в коммерческую школу, да, стаж маленький, но чем чёрт не шутит? Так он даже пробовать не хочет, не хочу, говорит, пресмыкаться перед барыгами...Вот как-то так...

хороший муж у вас, и занят своим делом. я бы не дергала.

#319
Айайай как бы назваться

АвторМуромец Илья

так вот и у вашего мужа возможности ограничены. вы что думаете, он - банковский работник? или бухгалтер? куда ему деться?

Я ему много раз предлагала попробовать устроиться в коммерческую школу, да, стаж маленький, но чем чёрт не шутит? Так он даже пробовать не хочет, не хочу, говорит, пресмыкаться перед барыгами...Вот как-то так...хороший муж у вас, и занят своим делом. я бы не дергала.

Да Вы что!!! Неуже-ли муж может быть хорошим??? Или он у Вас в кремле работает? Будте осторожны, иначе дамы Вас разнесут. Страшно подумать - неужели Вы сочувствуете существу, которое недостойно существовать в этом мире?

#320

Я не сочувствую, а уважаю мужчин с принципами. Таких, например, которые в наше время работают врачами и учителями по призванию. И не хотят прогибаться.

Муромец Илья
#321

320 - врачи и учителя сейчас зарабатывают очень прилично, если работать в правильных местах. не в поликлинике, конечно. и не в вечерней школе.

Гость
#322
Муромец Илья

320 - врачи и учителя сейчас зарабатывают очень прилично, если работать в правильных местах. не в поликлинике, конечно. и не в вечерней школе.

В обычной школе у учителя з/п не больше 5 тыс (может и меньше)Да, это ооочень приличная зарплата!

Рябина
#323
Гостья с иронией

Я, честно говоря, благодаря форуму только лишний раз убедилась, что мой мужчина просто подарок судьбы))

Может, Вы не ТАК и не ТО читаете, Автор? Берегите свои отношения, не поддавайтесь провокациям и сомнениям, это же всего лишь форум - а Вы живете в РЕАЛЬНОЙ жизни)))

+1000 И еще поняла - какая я-то добрая, пушистая, совсем не с у к а... (хотя иногда бывает обидно, что у меня не три красных диплома:)

Гость
#324
Айайай как бы назваться

Я не сочувствую, а уважаю мужчин с принципами. Таких, например, которые в наше время работают врачами и учителями по призванию. И не хотят прогибаться.

Да только в результате пахать, как ломовая лошадь, и прогибаться приходиться жене.Как у нас было в семье. Папа не прогибался, а маме пришлось уйти из института, и работать в торговле на базе продовольственной, в холодине. И папе не свирбило, что она с дипломом МГУ там.Хорошо я её потом забрала свою точку с книгами открыли, а сейчас она вернулась с институт.

Муромец Илья
#325

322 - В москве не так. Особенно учителя иностранного языка. До 50-60тысяч доходит. В зависимости от нагрузки. В Подмосковье - нет. там ужасные зарплаты. А теперь, когда Лужка выперли, все может поменяться.((( Но Автор-то - в Москве!

mango_life
#326
Автор

пино

надобыло думать прежде чем выходить за него жить надо разумом а не чувствами...

Ну что значит "надо было думать"? я же не говорю, что мы живём ккак нищие! На жизнь хватает, с голоду не помираем. Всегда думала "живём как все". А форум почитала, оказывается, далеко не "как все"...

Ну у всех же свой круг общения. Для вашего круга такой уровень жизни - норма, для высшего среднего класса, может и бедноват. Неужели жить ваша так мрачна без брюликов и шубы?

Liora
#327
Гость

Liora

ГостьLiora Кто ж ВАС-то такой долбоебкой выучил? это по поводу ошибок вас в мою сторону понесло? извините,пользуюсь транслитом,а русский мой второй язык,так что не гневайтесь. только пожалуйста не надо вя*кать,зачем я здесь на русском форуме,мой отец русский и ваше хамство мне до задн-ицы.Это не по поводу ошибок. Это по поводу того,что,по вашему мнению,муж автора,вместо того,чтобы "делом заниматься", - *** учит. Муж автора - учитель! Слава Богу,что ЕЕ муж,а не ваш....и,не дай-не приведи,не вы сами!

у каждого есть свое мнение,можно было объяснить по-другому,но не таким накалом как Вы. я рада за мужа автора,по ее словам он любит свою работу,надеюсь меньше долбаебов будет.

А Вы не догадываетесь,что под словом "долбоебы" имелись в виду дети,вообще-то....так что,накал - в самый раз!

1
#328

На месте мужика я бы сразу после этой заявы на 4 стороны послал. Тк вы от него хотите золото-брульянтов и тачек, а не он от вас. Ему же легче и будет

1
#329

А я жену больше стал любить после прочтения этого форума)

Сколько тут г..на

Гость
#330

Р А З В О Д К А!!!

Года 1.5 - 2 назад была подобная тема - "начиталась вумана, всё высказала мужу, начались проблемы..."

Р А З В О Д К А!!!

Возница беспечный
#331
Автор

Я на этом форума недавно, примерно 2 месяца. В какую тему не зайдёшь, у каждой второй муж крутой бизнесмен, ездит на крутой тачке, дарит бриллианты, цветы, даёт деньги на шубы, машины...А вот мой муж не такой. Он обычный учитель химии в средней школе. Нет у него денег, чтобы дать мне всё вышеперечисленное...И стала я за собой в последнее время замечать, что в моих глазах он начинает видиться каким-то неудачником, по сравнению с остальными...Подкалываю его по пустякам...Вчера вечером серьёзно поругались на почве того, что он "лузер по жизни"...Наговорила ему много гадостей, упрекала в финансовой несостоятельности, кричала, что хочу жить "как все уважающие себя женщины", типа ездить на крутой тачке, иметь шубы в гардеробе, шкатулку с золотом-бриллиантами, цветы получать чуть ли не каждый день...Ужасно перед ним стыдно...Жду его с работы...Попытаюсь извиниться...Он у меня очень добрый, любящий, самый родной...Я всё это осознаю, но почему меня ТАК клинит??? Девочки, милые, вправьте мне мозги, пожалуйста...Неужели у сидящих на форуме такие мужья, как большинство из Вас описывает?Буду рада любым комментариям.P.S. Сама я тоже работаю, т.е. приживалкой не являюсь.

Написано же, во многие знания многие печали, кто преумножает познания, тот преумножает скорбь.Убедились?

По поводу бриллиантов, денег и машин посетительниц сего форума: ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА РАЗВЕСИТ :)

Возница беспечный
#332
voron

Да Вы что, извиняться, перед существом стоящим в ранге эволюции ниже одноклеточных? На этом форуме Вам не простят... Будем висеть с Вами на одной дыбе...

На дыбе не висят, на дыбе ЛЕЖАТ.

#333

Автор, простите, прочла только ваше послание, остальые 7 страниц времени читать нет.

Оч. надеюсь, что вы пришли в себя и извинились перед мужем.

Я вас не виню: ваш срыв понятен - woman не для слабонервных.

Просто, чтобы оставаться в ладах с собой после прочтения здешних тем,

задумайтесь над своей же фразй - "..Он у меня очень добрый, любящий, самый родной... " И представьте обратное - а вы при этом все в "шоколаде"

Оно вам надо?

Я думаю - НЕТ!

#334
Гость

Айайай как бы назваться

Я не сочувствую, а уважаю мужчин с принципами. Таких, например, которые в наше время работают врачами и учителями по призванию. И не хотят прогибаться.

Да только в результате пахать, как ломовая лошадь, и прогибаться приходиться жене.Как у нас было в семье. Папа не прогибался, а маме пришлось уйти из института, и работать в торговле на базе продовольственной, в холодине. И папе не свирбило, что она с дипломом МГУ там.Хорошо я её потом забрала свою точку с книгами открыли, а сейчас она вернулась с институт.

У нас с вами разные позиции просто. Я вот думаю, что делает тот, кому больше надо, не важно - мужчина или женщина. Я тоже знаю такую семью (у моего МЧ такая), там тоже мама пахала. Потому что лично ей казалось маловато, хотя детей и папу все устраивало. Ну хотелось ей - она и зарабатывала. А папа людей спасал.

Гость
#335
Возница беспечный

На дыбе не висят, на дыбе ЛЕЖАТ.

Вообще-то дыба - есть инструмент, на котором туловище растягивают(руки в одну сторону, ноги в другую), разрывая суставы и связки... И на Руси, в отличие от святой христианской инквизиции, на дыбы в основном вешали, а не клали. Да собственно и не только на Руси. Гляньте, хотя-бы "храброе сердце", не поручусь что оно исторически верно, но тем не менее внушаить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: