Гость
Статьи
родителей вызывают в …

родителей вызывают в школу

вчера уроки были днем. утром я пошла на ДР к подруге. там собралась кампания из нашего класса. выпили, покривлялись маленько. одноклассницы подкололи меня мол что я закостенелая трезвенница. я повелась на их подначки и хорошо нагрузилась. позже трезвые пошли в школу. не очень трезвые и не трезвые пошли по домам. я пошла в школу. одноклассники советовали идти домой. я отказаласьи поперлась в школу. на крыльце с нами столкнулась наша классная руководительница. где я наклюкалась? сказала у сестры. классная за руку увела меня домой. дома родителей не было. до вечера я протрезвела. мама не заметила запаха.
сегодня классная подошла ко мне и потребовала чтоб мама пришла к ней. я не хочу говорить про свои подвиги родителям. и чтоб классная рассказывала им про меня. помогите

таня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите правду родителям.Пусть вам мозги вправит немного. Всеравно рано или поздно она узнает. А не скажите учительница может домой позвонить и еще хуже будет.Тоже ума хватило поддатой в школу идти.

Polina
#2

Очень-очень по-доброму поговорите с классной,пусть видит,что раскаились.Но это,если она хороший человек! Если нет - то тогда схема меняется - очень-очень по-доброму с родителями и т.д. Проблема только в том,что с этих пор они будут все время нюхать Вас. Так что лучше попросить классную и сказать,что Бог Вас и так покарал,что у Вас была асфиксия и что Вы ,как выяснилось не переносите алкоголь и поэтому пить больше не сможете. И даже на Новый Год бокал шампанского!

Гость
#3

Девушка, из этого уясните главный урок: только слабохарактерные идиоты ведутся на подколки. Личность никогда не будет следовать за толпой баранов. Что вы получили? Не хотела пить, но напилась, попалась классной на глаза, теперь еще и от родителей может влететь. И все из-за чего? Только из-за дур, которые вас подначивали и вашего слабого характера.

Если родители нормальные, то честно признайтесь, скажите, что были дурой, что повелись на провокацию и больше такое не повторится. Но если родители монстры, то ничего не поможет, готовьтесь к худшему, что можно получить от них в наказание.

ляляфам
#4

ой прям почитала и такие воспоминания .... )))) вам совет отнеситесь к этому философски, поверьте это еще не самое страшное что вы могли натворить. Ваши родители то же когда то выпивали с друзьями. При разговоре с родителями не врите скажите правду мол поддалась искушению но это больше не повторится и обязательно скажите им что вы знаете что подорвали их доверие заставили переживать и вам очень это неприятно. Не забудьте сказать что ни когда ни когда не будите попробовать наркоту. А если честно жаль что вас так легко развести на слабо. надо быть сильнее общего мнения. В следующей раз ваши одноклассники далбоебы, могут предложить химии попробовать, надеюсь мозгов у вас хватит отказаться и не общаться с теми к то употребляет. у них нет будущего.

Lumi
#5

Таня, читала "Тимур и его команда"? Никогда и никого не бойся,

в том числе своих родителей. Лучше средство защиты - это нападение. Возьми и сама первая поделись с родителями своими переживаниями и опасениями по поводу их вызова в школу.

То, что ты сама понимаешь, что "повелась на уговоры" - уже плюс тебе и урок на будущее: не иди ни у кого на поводу, чтобы роизвести впечатление. Ты же не выпивоха? Вот и расскажи родителям, как все роизошло. Но - на равных (не оправдываясь, а

прося совета). Они должны быть на твоей стороне в этой ситуации.

Больше не попадай в дурацкие ситуации из-за подверженности дурному влиянию.

Не бойся никого и никогда! А родителям надо сказать правду - все равно узнают, но в невыгодной для тебя интерпретации.

Вообще мама-папа должны быть друзьями, а не воспитателями-наказателями. Так им и скажи: "Родители! У меня к вам разговор!

Выручайте своего ребенка, который попал в сложную ситуацию. Вырасту - и вас в беде не оставлю. Можете смело обращаться за помощью. А пока помощь нужна мне".

Попробуй - пусть привыкают, что всемье у них не все гладко (сами проглядели).

Удачи тебе!

#6
Polina

Очень-очень по-доброму поговорите с классной,пусть видит,что раскаились.Но это,если она хороший человек! Если нет - то тогда схема меняется - очень-очень по-доброму с родителями и т.д. Проблема только в том,что с этих пор они будут все время нюхать Вас. Так что лучше попросить классную и сказать,что Бог Вас и так покарал,что у Вас была асфиксия и что Вы ,как выяснилось не переносите алкоголь и поэтому пить больше не сможете. И даже на Новый Год бокал шампанского!

Вы в своём уме??? какой педагог, даже если "он очень хороший человек" не известит родителей о том, что их ребёнок употребляет алкоголь??? это всё равно, что сказать "попросите её не ставить двойку. она же хороший человек, а если поставит, значит, плохой". Детский сад блин.

Автору ремня и за уроки. Дети в школу уже бухие ходят. Докатились блин

пуля 4
#7

ну на фига в шк бухими идти.

таня
#8

Очень-очень по-доброму поговорите с классной,пусть видит,что раскаились.Но это,если она хороший человек!

попробую поговорить с ней еще раз. так она добрая вроде.

таня
#9

как думаете ее мнение обо мне сильно испортилось? она считала меня пай девочкой до этого.

Polina
#10

Наоборот,если раскажешь,как было плохо,как стала задыхаться, она тебя будет жалеть. Тогда Ты ействитеьно пай-девочка,ведь прожженным плохо от водки не бывает.

Агент Скалли
#11

Не верю, что подростки с утра бухать пошли. По-любому бы после уроков собрались.

Агент Скалли
#12

Да еще сегодня автор уже побывала в школе, и уже смоталась с уроков, чтоб дома постучать на форуме.

антипикапер
#13

Эх школа, школа, мать ее. Напивались утром, днем, вечером и ночью. Подоиди к классухе и пообещай так больше не делать. У нас 5-х так видели. Родителей вызвали только у 2-х. Остальные сумели убедить что это первый и последний раз. Только автор раскаяния в голосе побольше. Все дети шкодничают и хулиганят.

Драная чёкнутая кошка
#14

))) А если б они все с десятого этажа прыгнули, сказав что трусиха, ты б тоже прыгнула?) заезженно и старо как мир, но все же.

#15

Иди учись!!!

Гость
#16

cудя по стилю вы далеки от закореннелой трезвеницы

Гость
#17

Классная - реальная ***!

таня
#18

cудя по стилю вы далеки от закореннелой трезвеницы

а вы далеки от совершеннолетия)_)

гагаш
#19

у меня пахожая ситуация я маме сказал с кем небывает ну павелся такова больше неповтарится и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: