Гость
Статьи
А вы своих детей …

А вы своих детей отпускаете в ночные клубы?

вы не боитесь за них, в Москве или Питере, ну и вообще в больших городах?
когда еще была студенткой, в Питере клуб Метро, дак там одни школьницы в основном тусуются, от 15 лет точно, до утра тусят, получается родители их отпускают, ну или они обманывают, что у подружки спят. не представляю, если у меня будет ребенок-подросток и начнет проситься в клуб, пусть дома танцует, я не буду отпускать.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

Моей некогда.

учеба, работа+ я инвалид.

Керен
#2

Он вам не отпустит.

гиГИ
#3

я с 19 тусила по ночным клубам. в 15 мне только до 9 гулять можно было и то летом.

Nino
#4

3. А потом вырываются из семьи, и каааак понеслось, все что не успели - сразу пробуют, и родителей ни во что не ставят, сами плакать потом будете

Гость
#5

малолетки в клубах минетом зарабатывают = деньги в семью

Kleo
#6

Я живу в Риге. С одной стороны хорошо, что у нас есть закон запрещающий детям до 18-ти лет посещение клубов ночью. Но с другой стороны для таких вот подростков в тех же самых клубах проводятся дневные дискотеки с 14(кажется) до 21-го часа. Могу вам сказать, что и на таких дневных дискотеках довольно стремно

Гость
#7

пусть дома танцует

хахаха

в 14-15 лет танцевать до утра конечно недело

а вообще я не против, чтобы детки в клубы ходили, если нравится

Гость
#8

Первый раз пошла в ночной клуб когда уже в институте училась, на праздник первокурсника, родители провожали как в космос :) приедешь - позвони, регулярно отзванивайся докладывай обстановку, когда соберешься домой звони папа встретит :) И было это в порядке вещей у нас что не отпускают особо родители на гулянки.

Гость
#9

клубы-это *** и наркоманские притоны -ничего другого там нет

гость
#10

что "хромой лошади" мало было?

Гость
#11
гость.

Моей некогда.

учеба, работа+ я инвалид.

не повезло ей так и жизни не узнает

Гость
#12
Гость

гость.

Моей некогда. учеба, работа+ я инвалид.

не повезло ей так и жизни не узнает

У ней другие интересы.

Капоэйра(она мастер спрта)))

верховая езда (она 6 лет в конном клубе)

Любит теартр,и круг друзей у нее с теми-же интересами.

Не все считают, что жизнь и клубы синонимы.

Гость
#13

у меня друг диджей эту кухню знаю сам постоянно тусуюсь, большинство девотни и парней туда за сексом в туалете идут ну или в машине или на квартире если есть возможность, помню в одном месте даже в тулает такса была 50 рублей, если не прямому назначению идут вдвоём)) Думаете почему туда школьницы одевают юбки-клиторки и накрашиваются, с одной стороны это педофилия, с другой клубы легально работают и от этого никуда не денешься. Но конечно часть ходить просто потанцевать и попить напитков но не все)

Южанка
#14

Вы так уверены, что ваши дети ничего от вас не скрывают? И если сказали "к подруге", значит точно там?

А вы своим родителям никогда не врали и были паинькой?

Ну так и примите жизнь как она есть, и не сочиняйте воздушных замков. Запретит она, как же....

Гость
#15

все у кого дети в клубы ходят официально заявляю они там пьют. либо ещё хуже. и не пытайтесь доказывать, что мой то не пьёт. это просто факт.

леди
#16
Гость

Гостьгость.

Моей некогда. учеба, работа+ я инвалид.

не повезло ей так и жизни не узнаетУ ней другие интересы.

Капоэйра(она мастер спрта)))

верховая езда (она 6 лет в конном клубе)

Любит теартр,и круг друзей у нее с теми-же интересами.

Не все считают, что жизнь и клубы синонимы.

молодец! в клубах делать нечего, для тех у кого нормальных занятий нет.

Умка
#17

Хорошо,что у меня мальчишки. За девочек,думаю,в двойне душа болит. Сама по молодлсти))) (типо уже старость0)) ходила в клубы ,но не часто, от случая к случаю, ходили с сестрой двоюродной, думали, прям там-в клубе ждет нас принц!))Действительно ходили только потанцевать, про секс в туалетах! О-О-О! Мы не то , что не думали, даже не знали, что такое возможно! Хотя, на придурков пару-тройку раз нарывались, но, видимо, судьба- все заканчивалось благополучно (т.е. без секса,принуждения к нему,побоев и т д.) Уже будучи взрослыми тетеньками-мамами вспоминаем с ней некоторые случаи и до сих пор в голове куча вопросов-ПОЧЕМУ??? ну почему нас ни кто не изнасиловал, не избил, не (слава Богу!) убил. Ведь всякое бывает. В общем, правильно делала моя мама, когда не пускала меня на всякие гулянки, взамен предоставляя мне на выбор-занятия музыкой, уроки, (ДА! и ген. уборка по дому!)Как я злилась на нее за это- ведь ВСЕ пойдут, а я(((-нет. Сейчас понимаю, что все к лучшему))

Бледная поганка
#18

в клубах в натуре беспредел, но, если человек идёт отдохнуть и потанцевать, то он это получит, и только это. А, если цель- секс,то не важно место-клуб, улица, машина, подъезд.

#19

Да в нормальном клубе никаких беспределов нет.Проблема только приехать/уехать,но это можно и на такси посадить.

Гость
#20
гость.

Моей некогда. учеба, работа+ я инвалид.

старой девой останется

Мосс
#21

Бывал я в клубах - там скучно и делать нечего. Танцевать никто не танцует, пьют какие-то кислые коктейли да друг друга клеют. Выдерживал максимум до 4 утра, а там валил отсыпаться. Пустая трата времени и денег - если не наркоман и мозги имеются. Ну пару раз в месяц с друзьями сходить - не больше.

Котенок
#22

А я буду отпускать. Потому что запрет порождает стремление уйти в загул вопреки всему. Знаю по себе и другим детям. Только мои загулы ограничились лазаньем по заброшкам, распитием алкоголя, купанием в озере, курением гашика и мелким бытовым враньем. А у друга пошло поехало далее.. Он занимается сексом со взрослыми и незнакомыми мужчинами. Строгая слишком семья, много запретов.

Котенок
#23

А уж как построена система вранья) скажем иду к подруге чай пить а сама на запретное озеро купаться. Потом недалеко от озера жила одноклассница, у нее волосы феном сушила и все, ноу проблем.

Дружок мой тоже паинька, а что, он типа "в шараге был на практике". Дети хитры.

#24

Ходила в клубы (раз 10), когда училась на первом-втором курсе. Но у нас организовывались вечеринки для определенных вузов ВШЭ-МГУ-Финка-Плешка, в прицнипе было цивильно, но все равно наркоманов хватало. А вообще делать там нечего особо...пару часов потанцевать вполне хватает. Все липнут, вечно тко-то сзади танцевать пристраивался, понасмотрелись видимо негритянских клипов

Гость
#25

Девочек в 15 лет до часу ночи уже можно отпускать. Не дольше. И до 18-и лет ночевать только дома, я так считаю. Я против тотальных запретов, отрывать ребенка от коллектива нехорошо, дискотека - это тоже в какой-то степени школа жизни.

маман
#26

нет и ни за что! опасно - таблетки,много народу,высокая вероятность пожара. Я когда ее последний раз не пустила - рыдала как белуга,хотя кобыле уже двадцатник скоро!

Helia
#27

Я бы отпускала , но не на всю ,ночь а часов до двух ночи. Найдите заказ такси по телефону проверенное и пусть едет обратно на нем.Вообще секс в туалетах бывает, но не скажу ,что все там им занимаются. В основном этим занимаются в клубах спальных районах.В центре это скорее редкость.А вот чего вам надо действительно опасаться, так это наркоты в огромном количестве.Если она будет приезжать часа в 2 ночи, даже если что то сожрет , вы сможете это замтить.и пресечь.Если же она будет тусить до утра , то вы это можете и не заметить.Я конечно верю ,что она не употребляет ,не пьет и не курит,но когда все кругом нюхают, жрут таблетки, эта грань нельзя ,можно быстро стирается.А в 15 лет еще не понимаешь .чем это может закончиться,поэтому каждый ее приход домой, осматривайте зрачки ,глаза и поведение.

Не отпускать тоже не выход , все равно найдет способ поехать. А так будет знать .что по приезду ее будет ждать мамин осмотр

ааа
#28

а я ходила в клубы когда мне было 14-15-16 лет, в 17 лет тоже ходила но наааамного реже. а в 15-16 ходила в пятницу субботу стабильно. вообщем всякого повидала. Но мы реально ходили туда танцевать!!!ну и знакомится конечно с мальчиками.Моя подруга познакомилась в клубе с мужем будущим.живут уже 7 лет счастливо. секса у меня лично не было там ни с кем. хотя не скрою,многие там этим занимались. Наркота да,тоже была.просто у меня всегда была голова на плечах и меня никто не мог соблазнить ни на секс ни на наркотики. и страх и тормоза какие то тоже были......вообщем вопрос не в том пускать или не пускать ребенка в клубы, вопрос как воспитать то,чтобы ребенок думал головой,чтобы умел вовремя сказать стоп когда надо.

Гость
#29
Гость

одевают юбки-клиторки

это ещё что?? гадость какая-то!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Шапка

Да в нормальном клубе никаких беспределов нет.Проблема только приехать/уехать,но это можно и на такси посадить.

я вот тоже не поняла, в каких притонах все обитали, я раньше ходила в клубы, и никакого секса/намека на него и прочих беспределов не видела, просто пили с девчонками и танцевали и действительно, самое стремное было, вернуться назад домой, но это решаемо

Гость
#31

Одевают юбки?Это как?

марьванна
#32

отпускала и отпускаю всегда.

всё нормально.

123
#33

Меня родители отпускали, с 14 лет (в Тольятти тогда жила). Только просили, чтоб я сказала, куда иду, с кем и когда вернусь. Ходила, в основном, со старшей двоюродной сестрой, реже с подружками. Там не курила, брала один коктейль на всю ночь и просто отрывалась на танцполе. Потом поступила учиться в Питер, ходила и тут тоже, в общем-то за тем же - потанцевать, цели напиваться/жрать наркоту/заниматься сексом в туалете никогда не было. И никто никогда не склонял/заставлял это делать. Так что дело не в клубе, а в наличии мозга у каждого конкретного индивида. А вот мою школьную подружку мама старалась держать "на коротком поводке", поэтому, когда подружка дорвалась до свободной жизни в Питере - понеслось: непонятно как постриглась, выкрасилась в рыжий цвет, активно искала знакомств, в итоге вылетела из универа после первой сессии. Потом, правда, все-таки поняла, что к чему, взялась за ум, восстановилась и доучилась - сейчас живет и работает в Москве. Между делом так, для справки: эта моя подружка первый раз переспала с парнем (я так понимаю, тоже в качестве акции протеста против строгости мамы) в 13 лет - никакой любви, просто тупо лишилась девственности. Я это сделала осознанно с любимым человеком в 20 лет, несмотря на все походы по клубам с 14 лет, и последующее проживание в развеселой студенческой общаге.

Я своим родителям очень благодарна, что они никогда мне особо ничего не запрещали. Они старались по-человечески объяснить, к чему может привести мое желание, но выбор оставляли мне. Потому что они всегда понимали, что я человек (понимаете? отдельный человек со своими взглядами и желаниями, а не их кукла).

Настасья
#34

У меня со своими детьми всегда были доверительные отношения, и проблем не возникало. Сейчас сыну 18, а дочери 16. Вместе по клубам не ходят, разные компании , интересы и т.д. Причём они мне рассказывают всё...и плохое и хорошее. хотя я никогда на это не надеялась. Знаю всех их друзей , нормальные ребята, часто остаются у нас ночевать , и сын мне сразу по телефону говорит что я вот мол Машу забрал и едем с ней и с её пьяной подружкой Дианой домой)))) пол часа смеха по приезду Дианы к нам домой, естественно пишу смс её маме что бы не переживала))) Я и сапма частенько хожу с мужем в клубы, так что вижу что наркотикав в таком кол-ве , как считают большинство родителей нет) секс в туалетах-тоже. Родители! скасжу вам одно, отпускайте своих детей в нормальные клубы ,пусть они обойдутся вашему кошельку подороже, но зато вы будете уверенны в том , что в этом клубе достойные секюрити, хорошая компания и классная музыка))))) будте ближе к детям и всё будет хорошо))))

Илюха 95
#36

Тупой закон правительство нашим детям не мама и не папа и нечего ему ограничивать наших детей в чем либо

Георгий
#37
Гость

вы не боитесь за них, в Москве или Питере, ну и вообще в больших городах?
когда еще была студенткой, в Питере клуб Метро, дак там одни школьницы в основном тусуются, от 15 лет точно, до утра тусят, получается родители их отпускают, ну или они обманывают, что у подружки спят. не представляю, если у меня будет ребенок-подросток и начнет проситься в клуб, пусть дома танцует, я не буду отпускать.

Гость
#37

Не хочу Вас назвать "дурой", но Вы ОНА...!!!!!!
Ваш ребёнок у Вас дома "плясать" не будет.......!!!
И он Вас не спросит где ему быть....!!!
Лучше разговаривайте с ним очень много, только не надоедайте ему...!!!
Встречайте его ВСЕГДА с улыбкой!!! А провожайте с молитвой и БЛАГОСЛАВЛЯЙТЕ его на хорошие дела и осеняйте его крестным знамением!!!
Вот тогда у Вас будет шанс на спасение вашего сына от компьюторного разврата!!!
И ещё!!! Объясните своему сыну что, ниже шеи девушку НЕ целуют...!!! А что ниже - уже "***"...!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: