Гость
Статьи
я извращенка(((

я извращенка(((

как с этим жить?я реально осознаю,что я извращенка.нужно ли с этим как-то бороться?на моём образе жизни это никак не отражается.

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
GigaChad
#451

Зачем? Просто будь собой. Иначе єто выльется в блядость. Тебе оно нужно? Найди *** и строчки его.

Гость
#452
Гость

а у меня 10 сантиметров и я очеь переживаю по этому поводу. мне 34 года и я все еще девственник. никак не могу справиться со своими комплексами. может кто посоветует как увеличить свой дилдо в домашних условиях. Ну очень надо!!!

Короткий это ладно, многим нравится толстый и не больше 15 см, ибо когда вы долбите в матку это больно

Гость
#453
Katya

Я ИЗВРАЩЕНКА Я ХОЧУ!!!дададада хочу,хочу:DD

Доченька мая ты супер папа хочет тебя

Гость
#454
НАТА

Мне нравиться маструбировать раком и чтобы меня видели в момент оргазма кто-то из моих родителей! Я очень непроизвольно громко стону когда маструбирую,а когда оргазм,то это слышит не только вся квартира,а и весь дом! Соседка за стенкой уже намекала моей маме,что надо бы потише.Она думает что это она так стонет.Мама меня не выдает-принимает все на себя.

Доча папа видит часто и дрочит на тебя моя ты золотая напиши

Гость
#455
неугомонная

я мастурбирую каждый день...клиторальный оргазм...без него уснуть уже не могу. секса у меня много. но страшного от того что мастурбирую реально КАЖДЫЙ день . бывает и по нескольку раз...

У меня сестра тоже такая же и я потом дрочу на нее

Гость
#456

Спишемся хочу тебя

Гость
#457
Илья

Еще оооочень нравится выбритые киски.Но так чтобы не было ни каких...Незнаю как объяснить.Подруга эпиляцию делает но у нее как будто всё равно видны следы волосиков.Меня возбуждает когда у девушек там просто идиллия будто ни чего и не росло.Готов часами доставлять удовольствие.Но к сожалению в жизни была только одна такая.И то разбежались.Хотя в сексе просто не могли наиграться.Но если у девушки там аккуратный персик готов таять от удовольствия.И когда подруга выходит из душа,охото чтобы подошла и без разговоров стала делать миньет в плавно перетекающий секс.Мне всё время кажется что девушка какая-то возбужденная выходит из душа.Ну это просто фантазия.Но молодое гладкое тело с приятным ароматом меня сводит сума.Готов ласкать всё тело от кончиков пальцев ног до мочек ушей.Очень люблю прилюдию.Нежные ласки но со всплесками садо.Наверное непостоянство действии,какие-то новшества в прилюдии меня просто выворачивают на изнанку от оргазма.Могу подстраивается под любой ритм секса.Чувствую партнёра на все 100,но охото чтобы партнер был развратен и извращён.И разговор.Как правило девушки кроме : -"ооо,да"!В моей практике практически не используют слов.мне нравится когда девушка например говорит :-"давай!вылежи мою киску!"..Ну просто пример.И когда я вылизываю ей киску,она хватает меня за волосы и слизывает с моих губ и языка свою смазку.Пишу а у самого аж мурашки по телу.Жаль что свои фантазии могу занести только на форум.Таким не с кем и не поделишься.Ух уж эти извращенные фантазии.Но мне прям полегчало это моё первое откровение.

Вы меня завели))

Гость
#458
Гость

Я тоже извращенка,мне 19,я люблю сосать член и представлять как меня трахает какой нибудь 30 летний мужик,держит мои руки и шлепает по попке)

Привет. Это классно

Гость
#459
;)

:)) Я в душе тоже извращенка :))) Возбуждают сценки насильного секса, *** и ***, групповуха, инцесты и сцены зоофилии :) Ну только смотреть или представлять :) А адекватный секс реальный совсем не прикалывает, постоянно, чтоб получить удовольствие должна включать воображение с всякими извращениями ;) И это нормально, я так считаю :)

Привет.полизать бы вам

Гостьгость
#460

Я парень 15 лет, обожаю небритые лобки, доминантных женщин и извращенок. Часто представляю как трахаю девочек со школы, а затем они страпонят меня или дрочат мне и страпонят. Но не хотел бы что бы меня мужик *** конечно. Если есть извращенки напишите пж, пообщаемся где нибудь, может обменяемся фотками

Гостьгость
#461
Гостьгость

Я парень 15 лет, обожаю небритые лобки, доминантных женщин и извращенок. Часто представляю как трахаю девочек со школы, а затем они страпонят меня или дрочат мне и страпонят. Но не хотел бы что бы меня мужик *** конечно. Если есть извращенки напишите пж, пообщаемся где нибудь, может обменяемся фотками

А еще люблю фоткать одноклассниц под партой, что бы было видно трусики, часто заглядываюсь на *** надеясь что никто не спалит

Гость
#462

А в чем ваше извращение?
Оно может быть и не извращение вовсе)

Гость
#463

О себе могу сказать, что люблю скидывать фото где меня имеют.
Чаще делбсь с девченками, но бывают и парни

Гость
#464
Гость

здоровская тема!

уверена многие извращенцы!!!

я вот хочу секса втроем мжм или жжм)

поеду летом на море. отдалась бы какой -нибудь паре на растерзания=)

или мужикам(не более 2х )

Это будет прекрасный опыт
(Есои партнеры нормальные будут)

#465

Я извращенка. Мне нравится когда моя мама и её зрелая подруга трахают меня страпоном,а также какают мне в рот и заставляют всё проглатывать. Мне 20 лет.

#466
Гость

О себе могу сказать, что люблю скидывать фото где меня имеют.
Чаще делбсь с девченками, но бывают и парни

Тебе сколько?

Гость
#467

Я люблю смотреть щоосекс с лошальми ,у них такой классный член

Гостья
#468

Хотел бы я сделать тебе куни в этот момент

Гостья
#469

Я извращенец, 15 лет, сую пальчики в попку пока мастурбирую на трансов, делаю это в женской одежде, сейчас в маминых трусиках мастурбирую и трахаю свою дырочку

Гостья
#470
Гостья

Я извращенец, 15 лет, сую пальчики в попку пока мастурбирую на трансов, делаю это в женской одежде, сейчас в маминых трусиках мастурбирую и трахаю свою дырочку

Хочу чтобы меня трахнули и кончили, и на тело, и в попу, и в рот причём по несколько раз, а еще чтобы обоссали и нассали в рот, хочу чтобы трахнули в общественном месте пока я в женской одежде

Гостья
#471
Гостья

Хочу чтобы меня трахнули и кончили, и на тело, и в попу, и в рот причём по несколько раз, а еще чтобы обоссали и нассали в рот, хочу чтобы трахнули в общественном месте пока я в женской одежде

Хочу чтобы это сделали и мужик и девушка

Гостья
#472
Гостья

Хочу чтобы это сделали и мужик и девушка

Хочу чтлбы меня страпонили как жалкую *** на глазах у всех, хочу облизать анал девушки после того как она сходила в туалет

Anna
#473
Кристина

Я извращенка. Мне нравится когда моя мама и её зрелая подруга трахают меня страпоном,а также какают мне в рот и заставляют всё проглатывать. Мне 20 лет.

Был такой опыт в студенческие годы, за который сейчас безумно стыдно. С парнем, в которого я была безумно влюблена экспериментировали просто всё, что только возможно! Не знаю как, но уговорил меня попробовать его кал ((( Оч мерзко, сейчас бы не сделала. Муж об этом не знает и не предлагает ничего такого.

Гость
#479
Кристина

Я извращенка. Мне нравится когда моя мама и её зрелая подруга трахают меня страпоном,а также какают мне в рот и заставляют всё проглатывать. Мне 20 лет.

Мне не хватает секса, тоже извращенец, хочу тебя

Гость
#480
Гостья

Хочу чтобы меня трахнули и кончили, и на тело, и в попу, и в рот причём по несколько раз, а еще чтобы обоссали и нассали в рот, хочу чтобы трахнули в общественном месте пока я в женской одежде

Могу устроить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: