Гость
Статьи
У кого депрессия или …

У кого депрессия или плохое настроение всем сюда!

Кому сейчас плохо или у кого чёрная полоса в жизни, посмотрите этот клип на ютюбе. http://www.youtube.com/watch?v=iIYa16gCN7g Всё будет хорошо! Любви и счастья всем!

Любовь
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Да .. у меня депрессия и аппатия..=(

Радости от жизни нет

#2
РАСПУТНАЯ

Да .. у меня депрессия и аппатия..=( Радости от жизни нет

что случилось ? :(

Домино
#3

Меня рэкетирует мой бухгалтер. Все бумаги у него дома. На звонки-смс не отвечает. Настроение ниже плинтуса. Подстава конкретная в конце года.

Колобок ИСЯ
#4

А за что он вас так? Мож вы ему денег не платили?

Домино
#5

плачу согласно договоренности, но, видимо, он хочет больше, а я не могу повышать, сама в большой заднице, Колобок! Он со мной не обсуждает этот вопрос, а просто игнорит ((

#6
Репка

что случилось ? :(

Личная жизнь - "фуфло" какое-то=(

С учебой - проблемы

денег нет, а так вроде все нормально, но все равно ничегооооо воооообще не радует.Вроде осення хандра должна пройти.Эх, я такая, расстраиваюсь по пустякам и мелочам..=(Вот так =)

#7
Домино

плачу согласно договоренности, но, видимо, он хочет больше, а я не могу повышать, сама в большой заднице, Колобок! Он со мной не обсуждает этот вопрос, а просто игнорит ((

А он мужчина?вот урод

гость
#8

*** а меня сегодня все бесит

Колобок ИСЯ
#9
Домино

плачу согласно договоренности, но, видимо, он хочет больше, а я не могу повышать, сама в большой заднице, Колобок! Он со мной не обсуждает этот вопрос, а просто игнорит ((

А базы бухгалтерские тоже у него?

Грустная мышка
#10

у меня депресия уже неделю всё плохо бабло кончалось...

Гость
#11

жуткое настроение, но самое главное - нет энергии абсолютно. не знаю, где взять сил, полное моральное истощение (физически занимаюсь спортом очень много, а вот морально энергии совсем нет). где Вы черпаете энергию и жизненные силы?

Грустная мышка
#12

нам надо сделать калективный суицид уйти в лучший мир...

Гость
#13

Тему инвалида-извращенца про бабушку наконец-то грохнули. Но его координаты и фотки успели сохранить. Вот у него щас, небось, депрессия!

╧1
#14

Лучше вот это посмотрите!

http://www.youtube.com/watch?v=6K_JRKeWY-A

╧1
#15

А это обязательно

http://www.youtube.com/watch?v=dZSOsBPigaM&feature=relat​ed

Гость
#16
Грустная мышка

нам надо сделать калективный суицид уйти в лучший мир...

Хорошая идея.......пошли в лучший мир.......

Рожденная змеей
#17
Грустная мышка

у меня депресия уже неделю всё плохо бабло кончалось...

Ну если у мышки депрессия... А я думала, мне одной хреново. Раньше не могла так долго киснуть, а сейчас просыпаюсь уже со слезами.

Гость
#18

и у меня депрессия. скоро день рождение еще.

из-за того, что не могу найти занятие по душе, работу, которая бы нравилась. и мне кажется я зря 5 лет училась. бесит мой характер скромный. все бесит

Грустная мышка
#19
Гость

Хорошая идея.......пошли в лучший мир.......

я ток за всё зaебло...

Грустная мышка
#20
Рожденная змеей

Ну если у мышки депрессия... А я думала, мне одной хреново. Раньше не могла так долго киснуть, а сейчас просыпаюсь уже со слезами.

смерть избавит нас от депресника...

Софья
#21

Посмотрела..сижу ревууу

#22

http://humorland.org/audio-prikoli/13302-pesenka-pro-kotje-.​html

послушайте это, должно понравица...

Гость
#23
Грустная мышка

я ток за всё зaебло...

Я только одно слово поняло - заебло

Гость
#24
Софья

Посмотрела..сижу ревууу

А че там? Я сама боюся -прибаюся смотреть.

#25
Гость

А че там? Я сама боюся -прибаюся смотреть.

чувак родился без рук и ног и показывает как он живет и верит в Бога...

Домино
#26
Колобок ИСЯ

А базы бухгалтерские тоже у него?

почти вся первичка этого года у него, Колобок. Придётся караулить у подъезда и деньги давать, чтоб по-прежнему отчёты в налоговую шли. А потом он будет ещё с балансом за 2010 год кочевряжится. Бумаги все у него, поменять не могу. Подозреваю, что парень на наркотики подсел. Иногда очень странным выглядел.

Алька
#27

Ужас настроение.Все время реву и реву.Личной жизни нет,Новый год отмечать не с кем,кредитов нахватала,а деньги заканчиваются.Да еще после Нового года с работы ухожу,а новой пока в перспективе нет.Чем развеселиться?

Гость
#28

настроение -супер! радость перепоолняет.Всех люблю и всем желаю счастья.Девчонки, выше нос-чёрные полосы всегда заканчиваются.

А вам рекомендую включить заводную музыка, заставитьсебя улыбнуться у зеркала и сбацать что-нибудь улётное до упаду-увидите, как изменится настроение сразу.

Если вы нахмурясь

Выйдете из дома,

Если вам не в радость

Солнечный денек, ≈

Пусть вам улыбнется,

Как своей знакомой,

С вами вовсе незнакомый

Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,

Вдруг коснется ваших глаз,

И хорошее настроение

Не покинет больше вас.

Если вас с любимой

Вдруг поссорил случай, ≈

Часто тот, кто любит,

Ссорится зазря, ≈

Вы в глаза друг другу

Поглядите лучше,

Лучше всяких слов порою

Взгляды говорят.

И улыбка, без сомненья,

Вдруг коснется ваших глаз,

И хорошее настроение

Не покинет больше вас.

Если кто-то другом

Был в несчастье брошен,

И поступок этот

В сердце вам проник,

Вспомните, как много

Есть людей хороших ≈

Их у нас гораздо больше,≈

Вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,

Вдруг коснется ваших глаз,

И хорошее настроение

Не покинет больше вас.

Гость
#29

Отправились два олигарха в тайгу на лосей охотиться.

Наняли вертолет. Летчик их на место доставил и говорит:

- Имейте в виду, больше двух лосей борт взять не может. Не потянет вертолет.

Потом прилетает, чтобы клиентов забрать - а те четырех лосей настреляли.

Летчик им:

- Нет, только двух возьму. Я же предупреждал. Ну нельзя перегружать машину.

А охотники ему:

- Нет проблем! Ты не волнуйся, мы тебе заплатим. Мы год назад здесь охотились, тоже тогда четырех лосей завалили. Так летчик тоже тогда сомневался, мы ему заплатили, он всех взял. И тебя не обидим.

Уговорили, короче. Погрузили всех, взлетели, через две минуты упали.

Через час пришли в сознание. Один олигарх спрашивает у другого:

- Мы где?

- Похоже, метров 200 от того места, где в прошлом году ***

Гость
#30

- Ты что делаешь в субботу?

- Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?

- У меня такая же программа - тещу в аэропорт поеду провожать

#31
Любовь

Всё будет хорошо!

Если вдруг не будет я с тебя потом спрошу.

Гость
#32

Роддом, радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:

- Оленька, я тебя люблю!!!

- Наташка, ду-ра, покажи!

- Кать, на кого похож?!

- Ира, мальчик или девочка?..

Вдруг дикий крик:

- Лёха!!!

Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:

- Лёха!!! Рубероид подавать?!..

варежки на резинке
#33

у меня депрессия уже много лет(( настоящая, а не просто хандра недельная

все ужасно.

.RU
#34

Лучше это посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=b2fH_7Ed0nk

и это:

http://www.youtube.com/watch?v=OQrZteQDFfI

Всем здоровья счастья и удачи!!!!!

Ведьмочка
#35

у меня тоже настроение г..о. с работой проблемы начались - начальство финансирование сократило, работать невозможно ((

ребенок нервы трепет, погода тоже не очень, устала я.хочу в отпуск куда-нибудь на необитаемый остаров и одна, чтоб никто на нервы не действовал.

Ведьмочка
#36

остров

#37

мдамс

Таньчик
#38

да, и у меня моральное истощение. а мне всего-то 21. что же будет лет через 10....20....аааааа....

Болдер
#39

У меня ситуация такая:Девушка моя позвонила мне днём что бы встретится а я на неё наорал "было из за чего" а вечером её положили в больницу сегодня узнал что она умерла Я подыхаю сам Незнаю чё делать((((((((((

Моя лутшая подруга
#40

жалко девочку!!у меня подруга была лутшая,были не розлей вода а через 5 лет общения выяснелось что у нее рак крови она мучилась страшно 2 года,в больнице побриле на голо потомучто волосы сами осыпальсь,сильно поравелась!ближе к смерти белоя оболочка глаз была красная лополись копеляры не чего не ела сильно сбросила вес и в больнице умерла 10 декобря 2010года а девочке ведь и небыло и 14 лет!!осталась в моем сердце навсегда!

Миша
#41

люди помогите мне пожалуйста! у нас с моей девушкой были хороший да какой там хороший отличный были отношение. 3 года назад мы расстались в это время я не мог её забыт своё время и она не забила про меня, я готов её вернуть, и она готово но она за мужем у них ребёнок. если есть кто по оптовые меня посоветуйте что меня в это ситуаци делать я тоже не молодой мне 28 жизнь летит. у меня неделя уже депрессия за ошибок прошу прощения

Мама сладкого гномика
#42
Моя лутшая подруга

жалко девочку!!у меня подруга была лутшая,были не розлей вода а через 5 лет общения выяснелось что у нее рак крови она мучилась страшно 2 года,в больнице побриле на голо потомучто волосы сами осыпальсь,сильно поравелась!ближе к смерти белоя оболочка глаз была красная лополись копеляры не чего не ела сильно сбросила вес и в больнице умерла 10 декобря 2010года а девочке ведь и небыло и 14 лет!!осталась в моем сердце навсегда!

Прости Господи, прочитала и подумала что мои проблемы это птьфу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: