Гость
Статьи
Слёзы и песни. Над …

Слёзы и песни. Над какими песнями вы всегда плачете?

Я всегда плачу,когда слушаю "Тёмную ночь","На Мамаевом кургане"- да и вообще многие военные песни вызывают слёзы. Над "Песенкой мамонтёнка" плачу. Да все и не упомнишь сразуА у вас какие песни …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dark Lady
#51

Когда пытаюсь петь "O, Holy night" i "Amazing Grace" -- пробивает на слезы

Кусок_Идиотки
#52

Песни ВОВ "ЗА того парня" "На безымянной высоте" "День победы"

Гость
#53

Когда-то ревела навзрыд когда слушала песню Д.Маликова ъПосле балаъ. Вслушалась в слова - Бог ты мой,какая беспросветная безнадёга.

Сантана
#54

А я под песню про мамонтенка плачу потому, что сразу вспоминаю совершенно дикий и тяжелый отечественный фильм "Жизнь взаймы",где она звучит дважды.

Гость
#55

"не убивай".группа открытое небо.

"А я хочу туда где ты" это старая песня.Но под нее я плачу,потому что маму вспоминаю.

марьванна
#56

по молодости "лебединная верность" -и сложив печально крылья на землю упал...

а ещё в очень раннем детстве нас с сестрой ставили на табуретки и мы заунывно пели " враги сожгли родную хату,сгубили всю его семью,куда идти теперь солдату,кому нести печаль свою..." )

гости плакали )

Автор
#57
Гость

Еще Бетховена,"Реквием"..

Вы ничего не путаете?У Бетховена нет реквиема. У Моцарта есть,у других композиторов есть,а у Бетховена точно нет )))

EL
#58

"На безымянной высоте" и "Враги сожгли родную хату"

ольга1
#59
Наф Наф

А ещё Михаил Круг-Кольщик. Аллегрова-Транзитный пассажир. Старенькие песни,но почему то именно их я всегда вспоминаю.

У нас совпадают вкусы,а я думала одна плачу от этих песен...

Слоновье спокойствие
#60

Радулова, это ты?

марьванна
#61

не знала,что за песня Кольщик.

нашла,послушала,грустная...

Гость
#62

почти все военные, про ВОВ, а еще люблю белую гвардию-особенно вот этот момент-

Когда ты вернёшься √ всё будет иначе

И нам бы узнать друг друга,

Когда ты вернёшься, а я не жена

И даже не подруга.

Когда ты вернёшься ко мне,

Так безумно тебя любившей в прошлом

Когда ты вернёшься √ увидишь,

Что жребий давно и не нами брошен.

Гостья с иронией
#63

А я от Александра Абдулова "Эти 12 дней" плачу всегда под Новый год..........

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/alabdulov---aleksandr​-abdulov--12-dnei---s-1-go-po-13-oe---starii-novii-godru/

Гость
#64

Плачу под Михаила Круга - "Мой бог".

Ева Польна - "Не расставаясь", Михаил Шуфутинский - "3 сентября", Юрий Антонов - "Для меня нет тебя прекрасней"

Лёлька
#65

Я на свадьбе подруги ревела, когда невеста танцевала с папой под песню Кобзона "Доченька"

Автор
#66
Слоновье спокойствие

Радулова, это ты?

))))) почти))) прочла у неё тему вчера в блоге,понравилась. Решила здесь спросить у народа то же самое. Плагиат чистой воды,признаЮ!

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ
#67

плачу от всех песен про родителей. Просто рыдаю. Слезы душат!

"дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую"...

"мать пишет,что незаметно годы пролетели..." - песня Лозы..

"а я в Россию домой хочу...я так давно не видел маму"..

песня Толкуновой - про маму...

аааа...вот и сейчас уже начинаю плакать!

Агент Скалли
#68

Я ни от каких песен не плачу. От хороших песен мурашки бывают.

Гость
#69

псле смерти мамы не могу слушать песенку мамантенка -рыдаю. Еще Близкие люди -Аллы пугачевой -тоже ком в горле

sangria
#70

Пелагея "Пташечка", U2 "With or without you"

Гость
#71

Metallica 'Unforgiven' .Vangelis 'Conquest of paradise'. Scorpions 'Holiday'.

какашкина надя
#72

Оооо, у меня много, я вообще слезливая)))

Нежность- Кристалинской, Летний дождь и Память- Талькова,Лебединая верность, Така як ти -Океан Эльзы, Налетела грусть Розенбаума, Разлука из Гардемаринов, Расскажи -Лепса, Белая птица Ваенги-рыдаю навзрыд,особенно над фразой "ты мне сказал,что ты другую встретил, а я не помню,что тебе сказала" и еще много-много хороших песен.

Имя Розы
#73

Не плачу, но в ступор впадаю от Ольги Пулатовой "Голос"

Таганроженка
#74

Тальков "Моя любовь".

Индиана
#75

А я рыдаю над всеми песнями Элтона Джона из "Короля Льва"... И ещё над всеми опенингами первого сезона "Стального алхимика". Чёрт, знали бы вы, как это красиво, страстно и отчаянно грустно...

полнолуние
#76
Гость

Анна Герман- мы эхо

С клавы сняли. Еще Рыбников главная тема из Сказки о звездном мальчике мальчике, белый шиповник из Юноны и Авось, Я тебя никогда не забуду и Мелодия в исполнении Магомаева

Гость
#77

...Брат мой счастья долгих лет тебе желаю

Ну а коль судьба натянет вожжи

И слетится справить тризну нам воронье,

Брат мой, свято место пусто не бывает,

Но твое занять никто не сможет

И свободным, я надеюсь, будет мое...

Гость
#78

"Пусть мама увидит, пусть мама поймет, пусть мама меня непременно найдет, ведь так не бывает на Свете, чтоб были потеряны дети", Ю.Антонов" Не говорите мне прощай", "Генералы песчаных карьеров"

М.Т.
#79

Город 312 "Я для тебя останусь светом"

Стинг "Fragile"

"Knocking on heavans door" в любом исполнение

Буланова "Ты для меня чужой"

Русские народные "По диким степям Забайкалья","Не для меня придет весна", "Степь да степь кругом","Любо братцы любо".

Военные "Бери шинель,пошли домой"

Гость
#80

"Поговори со мною мама"-тоже рано умерла мама,чем дальше-тем больше не хватает.И песенка Чебурашки-"Я был когда-то странной...",на ней слеза прошибает только от одного голоса Румяновой,очень жалостливо поет.

Недоумевающая
#81

Не плачу, но очень цепляют:

"Если б не было войны" ("Уже б ходили в школу наши внуки , мой милый, если б не было войны...").

"Лебединая верность".

"Нежность" и др. у Анны Герман.

И много чего еще.

румынка
#82

из военных: тучи в голубом, за того парня

из обычных: где ты инфинити, гагарина и дубцова кому? зачем? слава-одиночество

Аноним
#83

...

Гость
#85

Маленькая страна Наташи Королевой

Гость
#85

От всех песен Анны Герман

Гость
#87

Я тоже хочу поделиться. Я подросток, 12 лет. Я просто рыдаю от песни "Не пускайте меня снова с нею танцевать". Наверно потому, что мама меня не очень любит, а если и любит, то не показывает, а отчим и подавно. Парней у меня тоже никогда не было 😭

Гость
#88
Гость

Я тоже хочу поделиться. Я подросток, 12 лет. Я просто рыдаю от песни "Не пускайте меня снова с нею танцевать". Наверно потому, что мама меня не очень любит, а если и любит, то не показывает, а отчим и подавно. Парней у меня тоже никогда не было 😭

У каждого из нас есть боль в душе. Бывает так, что песня задевает боль. Мы расслабляемся, и начинаем плакать. А слёзы - лучший выход эмоциям. Вывод - эти песни полезные???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: