Гость
Статьи
Я снова разбила …

Я снова разбила зеркало! Помогите!

Я каждые 7 лет стабильно бью зеркала!(((((( И вот скоро мне будет 23, период прошёл, а сегодня - опять! Это ж плохая примета?!((((( И что делать? Такое чувство, что это как-то указывает мне, что я вечно буду страдать!

Лия
39 ответов
Последний — Перейти
Колобок ИСЯ
#1

Чем помочь-то? Приехать подмести?

Гость
#2

Не особо верю в приметы. Но после того как на работе разбила огромное зеркало посыпались проблемы одна за одной и несчастья. И длилось это действительно 7лет. Кто будет говорить, что это чушь - сначала сами попробуйте и разбейте зеркало.

Линда
#3

а Вы, кроме как от битья зеркал, еще от чего-то страдаете?

Гость
#4

Автор, в этот раз НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!

Без Башни
#5
Линда

а Вы, кроме как от битья зеркал, еще от чего-то страдаете?

От дырявых рук.)))

Emma
#6

Лия, понимаю вас. Я разбила маленькое карманное зеркальце в 17 лет, в 21 год- уже большое. И честно сказать, меня преследуют неудачи везде, до сих пор. Про личную жизнь- вообще лучше молчать. Как говорится- 7 лет несчастий. Сейчас мне 24.

no stress
#7

я слышала только что нельзя смотреться в разбитое зеркало

Лия
#8
Гость

Автор, в этот раз НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!

СПАСИБО! Дай-то БОГ!!!

Феона
#9

не верьте, кто не верит у того все ок, независимо от кол-ва битых зеркал)

Лия
#10
Без Башни

Линда

а Вы, кроме как от битья зеркал, еще от чего-то страдаете?

От дырявых рук.)))

Я его не роняла. Оно круглое на ножке. Как объяснить-то........... Я его хотела сделать под другим углом, но там заклинило, и оно треснуло.

Лия
#11
no stress

я слышала только что нельзя смотреться в разбитое зеркало

Я посмотрелась, меня это просто взбесило потому что! Вчера вот роняла маленькое зеркало, не разбилось. Как намёки какие-то. Хотя я ожидала, что должна зеркало разбить, т. к. бью их как раз раз в 7 лет.

Лия
#12
Emma

Лия, понимаю вас. Я разбила маленькое карманное зеркальце в 17 лет, в 21 год- уже большое. И честно сказать, меня преследуют неудачи везде, до сих пор. Про личную жизнь- вообще лучше молчать. Как говорится- 7 лет несчастий. Сейчас мне 24.

сочувствую. Я такая же. Читаю сейчас, есть мнение, что сколько осколков, через столько лет замуж выйдешь. У меня 4 осколка получилось. Это значит в 26 лет.

Лия
#13
Линда

а Вы, кроме как от битья зеркал, еще от чего-то страдаете?

Я девственница, друзей нет, работы нет, образование - три курса, своего отца я не видела даже на фотке. У меня миопия минус восемь, волосы тонкие, квартира в деревне без отопления, в ней зимой жить невозможно. Мой дядя 42 лет живёт на пенсию бабушки. Ещё у меня от нервов урчит живот, я не могу общаться с людьми, пишу стихи - но они тупые. Т. е. ничего не умею.

Emma
#14

Я не знала этого, не посчитала осколки, к сожалению. Но читала, если разбилось зеркало то: "Чтобы избежать несчастья, осколки нужно закрасить черным (краской, маркером) или положить на некоторое время в проточную воду, при этом ни в коем случае нельзя смотреться в осколки. Они могут вытянуть из человека много энергии и тем самым ослабить его защитную оболочку."

Гость
#15

а я сама сегодня специально зеркало разбила.

Гость
#16

а еще сковородку. От нее отпала ручка и сама она все погнулась.

и порвала тетрадку.

Такой я псих.

Рыпка
#17

Люди, не верьте во всякий бред и будет вам щастье. Ну и что, что разбилось? Подметите, купите новое и радуйтесь. А несчастий в жизни и без разбитых зеркал хватает.

Гость
#18

пустым ведром?

Лия
#19
Рыпка

Люди, не верьте во всякий бред и будет вам щастье. Ну и что, что разбилось? Подметите, купите новое и радуйтесь. А несчастий в жизни и без разбитых зеркал хватает.

Это да(

ольга 1
#20
Лия

Я каждые 7 лет стабильно бью зеркала!(((((( И вот скоро мне будет 23, период прошёл, а сегодня - опять! Это ж плохая примета?!((((( И что делать? Такое чувство, что это как-то указывает мне, что я вечно буду страдать!

Не "каркайте",не придавайте значения приметам и будет Вам счастье.

Рыпка
#21

Интересно, как живётся людям, работающим на заводах, выпускающих зеркала? Или там всяким стекольных дех мастерам? Наверное не вылазят из несчастий.

Гость
#22
Лия

Линда

а Вы, кроме как от битья зеркал, еще от чего-то страдаете?

Я девственница, друзей нет, работы нет, образование - три курса, своего отца я не видела даже на фотке. У меня миопия минус восемь, волосы тонкие, квартира в деревне без отопления, в ней зимой жить невозможно. Мой дядя 42 лет живёт на пенсию бабушки. Ещё у меня от нервов урчит живот, я не могу общаться с людьми, пишу стихи - но они тупые. Т. е. ничего не умею.

А дядя тут причем? Тоже косорукий?

ja
#23

ja i bju kazhdij mesjac:))))

ja
#24

ih

Елена
#25

ничего себе память) каждые семь лет) я не помню, что полгода назад было....

Гость
#26

А я банку из-под варенья на на балконе сегодня кокнула. Как бомба взорвалась! Это к чему?

#27
Лия

Я девственница, друзей нет, работы нет, образование - три курса, своего отца я не видела даже на фотке. У меня миопия минус восемь, волосы тонкие, квартира в деревне без отопления, в ней зимой жить невозможно. Мой дядя 42 лет живёт на пенсию бабушки. Ещё у меня от нервов урчит живот, я не могу общаться с людьми, пишу стихи - но они тупые. Т. е. ничего не умею.

вот эт вы накручиваете себя О_О

Кактус
#28

Лия,аккуратненько собери все осколки (лучше в тряпку или газету) и вынеси в мусор.А если ты такая суеверная - добавь от себя что-нибудь типа "Проблемы и болезни выношу,взамен удачу во всем принесу" .И - побыстрей иди покупать или заказывать новое зеркало!

Ёжа
#29

Это примета, означающая, что у вас ручки-крючки! Аккуратнее надо, когда красишься или приводишь себя в порядок!!

Гость
#30
no stress

я слышала только что нельзя смотреться в разбитое зеркало

а то что будет?

Гость
#31

Блин, у меня тоже только срок от старого кончался, как новое разбила ((( у меня и впрямь всё хреново, но это и без зеркал так. Не помню, на сколько частей разбилось последнее, да я и так знаю, что замуж не выйду (((((

Гость
#32
Ёжа

Это примета, означающая, что у вас ручки-крючки! Аккуратнее надо, когда красишься или приводишь себя в порядок!!

Не обязательно, у меня первое разбилось как бы само, упало на работе с витрины и об каменный пол. А второе выпало из рамы, вот знаете такие хреновые китайские настольные зеркала, у которых в раме только тонкое зеркальное стекло и всё. Я даже не предполагала, что их так ненадёжно делают.

UIO
#33

А знаете как в библии Иисус сказал про приметы? - "Поверье ваше да будет вам. Если будете верить в плохое - плохое и случится.

Несси
#34

я зеркала бью стабильно раз в полгода)))

Ёжа
#35

Да никакой это не дурной знак! А если сами будете постоянно ждать плохого, то оно и случится!

Алексей и Екатерина
#36

Лия!!!! ну вы даете))))))))))))) Мы сегодня тоже зеркало разбили но в приметы не верим!!!! Искренне желаем Вам и Вашему дяде счастья!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) Читали форум-оборжались))) извините))))

я проходила мимо
#37

я тоже честно с утра порадовалась форуму)))хотя с утра тоже разбила зеркало!ну и ладно на счастье!"""!!

#38
Гость

пустым ведром?

Черным котом

Мария
#39

ржу не могу,у меня сегодня тоже зеркало разбилось)))))))))))))))))))всё плохое я выкинула с этим разбитым стеклышком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: