Гость
Статьи
Моя мама пьет.

Моя мама пьет.

Вы не думайте,я не какая нибудь малолетка.Мне 25 лет. И лет уже 15-16 мама пьет. может она и раньше пила,только я маленькая не понимала этого. При чем никто даже не подозревает что она алкоголичка. …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

попробуйте дать ей курс алкофорт.

Татьяна Смирнова
#52

скажите вот у меня мама тоже пьёт и меня заставляют решать с кем остаться с пьющей мамой или с папой (мой папа не пьёт)

Гость
#53
Татьяна Смирнова

скажите вот у меня мама тоже пьёт и меня заставляют решать с кем остаться с пьющей мамой или с папой (мой папа не пьёт)

с папой

Татьяна Смирнова
#54
Гость

Татьяна Смирнова

скажите вот у меня мама тоже пьёт и меня заставляют решать с кем остаться с пьющей мамой или с папой (мой папа не пьёт)

с папой

Думаете?

Гость
#55
Татьяна Смирнова

ГостьТатьяна Смирнова

скажите вот у меня мама тоже пьёт и меня заставляют решать с кем остаться с пьющей мамой или с папой (мой папа не пьёт)

с папойДумаете?

Решать конечно Вам но на мой взгляд, ваша мама уже сделала выбор.

Гость
#56

отличный совет. слабого человека

Гость
#57
Гость

отличный совет. слабого человека

А что сильный (я так понимаю к ним вы себя относите) посоветует?????

Кика
#58

Если мамы пьют для них со временем выпивка и друзья(алкаши)становяться важнее детей

Кика
#59

Незвисемо от того сколько лет дочери (например 20, 38 ,40лет)все равно очень тежело жить вместе с мамой каторая пьет и отчимом (алкашем)

Жаль что в России нет в полеклинике врача - специалиста каторый посоветует взрослим детям как вылечить родственицу от алкогольной зависимости

В России алкоголизм это большая проблема.......в каторой страдают родители, дети, внуки.

Кика
#60
Гость

Очень понимаю.... история как с меня списана. И знаю как это тяжело. Но боюсь, что ничего вы не сделаете. Я как-то хотела закодировать, на что, во всех местах ответ был один - человек должен сам этого захотеть. Тут остается только принять этот факт, хотя и очень сложно..... сама в такой ситуации... это по истине ГОРЕ.

Жаль что в России нет в полеклинике врача - специалиста каторый посоветует взрослим детям как вылечить родственицу от алкогольной зависимости

В России алкоголизм это большая проблема.......в каторой страдают родители, дети, внуки.

камила
#61

бог мой сколько всего знакомого...можно я тоже расскажу?помогите....мама пить начала мне 3 года было,сначала недели 2 через 3 месяца а спустя 22 года(мне 25) пьет беспробудно.я живу отдельно с мужем.она в соседнем доме.ее то машина пьяную сбивает то руки зимой в сугробе отмораживает,то просто ее с улицы увозит скорая пьяную т.к. встать не может....а теперь она упала где то и лежит в больнице в реанимации с переломом основания черепа....выживет ли?????????????устала морально не объяснить словами как....постоянно в стрессе и напряжении,пьет так что потеряла человеческий облик,ходит полуголая в магазин за бутылкой....Бог мой не знаю как все пережить.....каждый день боюсь звонка и услышать там что то от кого то плохое....пьет так что меня не узнает и даже ходить не может,попрошайничает на бутылку на улице......писать можно бесконечно....просто скажите,что мне делать?сил моих нет....

Лина
#62

У меня тоже мать пьет,я уже терпеть немагу.И мне тяжело я васпитую 2 детей,ана кагда на пьеца у нее крышу сносит.И как мне быть что делать

Александр
#63

есть выход! смотря где вы живёте! можно помочь!

Александр
#64

есть выход! смотря где вы живёте! можно помочь!

Гость
#65
камила

бог мой сколько всего знакомого...можно я тоже расскажу?помогите....мама пить начала мне 3 года было,сначала недели 2 через 3 месяца а спустя 22 года(мне 25) пьет беспробудно.я живу отдельно с мужем.она в соседнем доме.ее то машина пьяную сбивает то руки зимой в сугробе отмораживает,то просто ее с улицы увозит скорая пьяную т.к. встать не может....а теперь она упала где то и лежит в больнице в реанимации с переломом основания черепа....выживет ли?????????????устала морально не объяснить словами как....постоянно в стрессе и напряжении,пьет так что потеряла человеческий облик,ходит полуголая в магазин за бутылкой....Бог мой не знаю как все пережить.....каждый день боюсь звонка и услышать там что то от кого то плохое....пьет так что меня не узнает и даже ходить не может,попрошайничает на бутылку на улице......писать можно бесконечно....просто скажите,что мне делать?сил моих нет....

переехать

гость
#66
Kaр Kарыч

пусть пьёт быстрей уйдёт...

А вот и не факт. У меня дед бухарь с 50 летним стажем. Сейчас ему 70, уже вроде угомонился, здоровье получше всех его здоровых сверстников. Ему бы работать да работать, так нет, он свесил на бабку свои ножки, а она пахает и пахает на своем седьмом десятке лет((

Гость
#67

уважаемый автор, у меня абсолютно идентичная ситуация и мне хотелось поговорить бы с вами лично, потому что я не знаю как бороться с маминым алкоголизмом...

Эйт
#69
Лина

У меня тоже мать пьет,я уже терпеть немагу.И мне тяжело я васпитую 2 детей,ана кагда на пьеца у нее крышу сносит.И как мне быть что делать

Господи....ну выучите хоть кто-нибудь русский язык!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: