Гость
Статьи
Жалели о том что не …

Жалели о том что не купили?

У вас было такое,что вы что то хотели купить,но решили не покупать,а потом жалели???например одежда какая нибудь?

Марианна
19 ответов
Последний — Перейти
р_Я
#1

было)

А я буду тараканом!
#2

жалела. сумку в москве не купила летом. а лучше так и не нашла. по интернету ее искала. нету( она из прошлогодней коллекции. хочу ее!!!

#3

Да, бывало, конечно! И косметика, и одежда, и украшения. В таких случаях, если финансы позволяют, покупаю две вещи-при невозможности выбора из двух понравившихся вещей-одну)) Или же возвращаюсь потом в магазин и докупаю.

марьванна
#4

сто раз)

марьванна
#5

причем вернусь-этой вещи уже нет)

Гость
#6

Я квартиру хорошую и недорогую несколько лет назад не купила, до сих пор жалею

Принципиалка
#7

Жалела.. А в итоге оказывалось,что правильно, что не купила..

Магнит удачи
#8

Да!!!!! 10 лет назад я не купила дорогие босоножки,они мне очень понравились. Ждала распродажу,а когда она настала,моего размера не было. Я до сих пор их помню! Лучше бы я заняла денег,отдала последние,они сидели на моей ноге как конфетка... Больше я такие не встречала!

Принципиалка
#9
Магнит удачи

Да!!!!! 10 лет назад я не купила дорогие босоножки,они мне очень понравились. Ждала распродажу,а когда она настала,моего размера не было. Я до сих пор их помню! Лучше бы я заняла денег,отдала последние,они сидели на моей ноге как конфетка... Больше я такие не встречала!

Я всегда себя успокаиваю в таких случаях,что это не моя вещь..)))) Моя бы вещь меня дождалась.)))Срабатывает!

Магнит удачи
#10
Принципиалка

Магнит удачи

Да!!!!! 10 лет назад я не купила дорогие босоножки,они мне очень понравились. Ждала распродажу,а когда она настала,моего размера не было. Я до сих пор их помню! Лучше бы я заняла денег,отдала последние,они сидели на моей ноге как конфетка... Больше я такие не встречала!

Я всегда себя успокаиваю в таких случаях,что это не моя вещь..)))) Моя бы вещь меня дождалась.)))Срабатывает!

В тот период по ходу дела вообще все вещи не мои были:))) Ни на что не хватало денег. Сейчас компенсирую.

#11

тыщу раз такое было)

A
#12

ржака! было! было и что купишь - жалеешь!

например висит топик до пупка за 200 уе,год назад взяла, одела лишь раз, а мне счас нужны эти 200 у е на машину!!!!

Гость
#13

да, как и наоборот(

Лаура
#14

нет не было такого, если вещь нравиться безумно, сразу же покупаю. Но если очень дорогая вещь, то долго думаю, и в конечном итоге покупаю, а уже потом меня терзают смутные сомнения относительно необходимости данной покупки.

Танечко
#15

в декабре видела сапожки на танкетки симпатичные, мама отговорила покупать... потом жалела. в феврале опять их увидела и уже купила)

Кактус
#16

А я говорю себе, что если не купила - то тем самым сэкономила деньги на что-то получше.

Анонимус
#17

Конечно. Осенью очки прада на распродаже не купила, пожмотилась. Жалею очень. Так понравились, так подошли, всего 45 баксов, вместо 300:(((

Туфли не купила, теперь к плащу пдобрать ничего не могу. Жалею.

Вот пожалуй и все.

Гость
#18

Офигительный свитер в Бенетоне не взяла. Стоил пять тыщ, ровно столько у меня и было. И две недели до получки... Который год ищу такой же, нигде нет.

Гость
#19
марьванна

причем вернусь-этой вещи уже нет)

я не могу успокоиться долго потом....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: