Гость
Статьи
напишите, пожалуйста, …

напишите, пожалуйста, комментарий.

Привет. Решила написать сюда. Мне кажется, у меня проблемы. У меня есть парень и есть работа. Но нет друзей. У меня нормальная внешность. Но я чувствую себя плохо. Мне не хочется больше убираться в квартире, так как нет сил, не хочется варить кушать, идти в кино...я ничего не хочу. И такое состояние у меня уже пол года. Кто-то скажет, что я ленивая, но это не так: на работе я все делаю прекрасно, работы у меня хватает. Но так же хватает времени на отдых..А отдых это просто кошмар..меня ничего не интересует...это кажется мне все не интересным и глупым..я живу, как обычный человек, но внутри у меня все плохо...Что это может быть? Раньше я была веселой, беззаботной, но что-то во мне переключилось и не могу себя взять в руки. Сейчас перечитала, все что написала, и расплакалась от жалости к себе. Я ничего не хочу..

Альбина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глисты

#2

Может у Вас зимняя спячка медленно перетекающая в весенний авитаминоз ?)))

#3

сбиты ориентиры

#4

мне так говорили что раньше я была солнечным зайчиком, а сейчас хожу с кислой миной, но мне только 17 лет, это возраст конечно. но надо заставлять себя, а вообще я бы посоветовала вам ходить в бассейн, на йогу, или к психологу) а вообще вставайте каждый день и улыбайтесь себе в зеркало.

я
#5

вы по-настоящему любите своего мужчину? или вы начали быть с ним, когда просто хотели любви?

Альбина
#6
я

вы по-настоящему любите своего мужчину? или вы начали быть с ним, когда просто хотели любви?

да, я его люблю. Он не виноват ни в чем, что со мной происходит..такое ощущение, что у меня что-то случилось страшное. Но ничего ведь не произошло...Как-будто горе какое-то, и в это время он предлагает мне пойти в кино, прогуляться, а я могу.....не хочу ничего :(

Разьяренная рыба
#7

депрес

#8

Сейчас наступила весна, солнышко выглянуло... Просто депрессия у вас и ее лечить нужно.

Гость
#9

хронический аспиринупсаз. сочувствую.

Альбина
#10
Гость

хронический аспиринупсаз. сочувствую.

что это такое?

Гость
#11
Альбина

что это такое?

это чтобы вы долго думали "что это такое?"

#12

Парня надо нового.

Frola
#13

это депрессия...проверьте щитовидку заодно

Аннушка
#14

Альбина, приходите к нам на ветку про прокрастинаторов в разделе "психология".

Мы там все такие же,к ак вы))) И даже хуже!

Гость
#15

У вас явно депрессия,советую побыстрей от нее избавится,а то не дай Бог парню Вашему надоест видеть вас с постной миной,или начнет искать причины Вашего настроения в себе.Не отказывайтесь от прогулок,кинотеатров,Вам нужно развеяться и отвлечься на что то,найдите хобби по душе и не думайте о жалости к себе,радуйтесь,что в жизни все хорошо.

гостюшко
#16

пмс

татьяна
#17

Сходите в церковь!!!!!

Альбина
#18
татьяна

Сходите в церковь!!!!!

просто так сходить? я даже молиться не умею...

Гость
#19

депрессия. срочно в отпуск на море или фитнесом займитесь

Красотулишна
#20

Может, это работа вас так выжимает? Если работа любимая и доставляет удовольствие, то даже когда ее очень много, - щелкаешь, как орехи. А у вас, похоже, сил не остается ни на что другое. Руки опускаются и делать ничего не хочется. Вы довольны тем, чем занимаетесь?

Serrr
#21

Вы выросли морально. Старый образ жизни уже приелся. Не нужно кино, прогулок, попробуйте что нибудь новое. Походите на йогу, например. Для меня новым недавно был поход в суши бар, хоть и терпеть не могу суши, но есть всякие морские супчики)

В общем, нужна встряска. Думаю что всякие попытки жить по старому только больше взбесят сознание. Походы в церковь это еще хуже - совсем тоскливо будет же! Найдите драйв, попробуйте что нибудь новое!

Ну и как минимум нужна спортивная жизнь. Спорт очень повышает тонус.

кАтя
#22

займитесь скалолазанием

Гость
#23

нужно найти какое-то увлечение, страсть к какому-то виду деятельности, оно в вас обязательно есть, только глубоко зарыто, вспоминайте, что любили, о чем мечтали в детстве-юности, но не могли осуществить

лорыч
#24

Это депрессия...

Гость
#25
Альбина

Привет. Решила написать сюда. Мне кажется, у меня проблемы. У меня есть парень и есть работа. Но нет друзей. У меня нормальная внешность. Но я чувствую себя плохо. Мне не хочется больше убираться в квартире, так как нет сил, не хочется варить кушать, идти в кино...я ничего не хочу. И такое состояние у меня уже пол года. Кто-то скажет, что я ленивая, но это не так: на работе я все делаю прекрасно, работы у меня хватает. Но так же хватает времени на отдых..А отдых это просто кошмар..меня ничего не интересует...это кажется мне все не интересным и глупым..я живу, как обычный человек, но внутри у меня все плохо...Что это может быть? Раньше я была веселой, беззаботной, но что-то во мне переключилось и не могу себя взять в руки. Сейчас перечитала, все что написала, и расплакалась от жалости к себе. Я ничего не хочу..

хныыыык....хныыыык...аааааа....

Татьяна Л.
#26

Непонятно: такое состояние оттого,что нет друзей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: