Гость
Статьи
Изменил. Стоит ли дать …

Изменил. Стоит ли дать второй шанс?

А третий?

Ирма
11 ответов
Последний — Перейти
vikaaa
#1

нет,ни за что!!!сделал один раз,будет и дальше продолжать!

Гость
#2

Изменил - разводись, другой изменил - разводись, третий мужик изменил - разводись... так за всю жизнь мужиков десять минимум через свою душу и тело пропустишь. Если хочешь быть многостаночницей, то меняй каждый раз!

Если не хочешь, чтоб тебе изменяли, найди импотента или ***, будешь жить спокойно. Или отрежь ему руки и ноги, как в одном фильме, в коробку его положи, всегда только твой будет, гарантирую!

Гость
#3

2. прав. Наидите себе лучше сами любовничка.

Ирина
#4

А из-за чего он изменил? Может ему чего-то не хватает? Постарайтесь давать ему всё,что бы его не тянуло налево.А может это у него случилось по пьяни, трудно что-ли мужика соблазнить? Я вот лично своего простила несколько раз, тоже гулял.Сейчас я ему даю всё, выматываю его в постели, что бы на других у него сил не хватило))) И он говорит, что я у него самая лучшая,раскаивается в том, что изменял мне.

Нюта в подвенечном
#5

Навряд ли Вы найдёте ответ здесь, на форуме. Полагаю, что решение у Вас уже готово, и лишь требуется подтверждение? Слушайте только себя. Сможете простить от всей души? Хотите потерять этого человека? Чего в Вас больше - любви или обиды? И посмотрите внимательно, он-то дорожит Вами и вашими отношениями? Жизнь не очень простая штука. Не решайте сгоряча.

Хисп
#6

автор трахает ему только мозг... а чуваку хочется немного другого...)))

Гость
#7

Это ты узнала первыфй раз, а мужики пока могут - дерут все, что шевелится.

Украина
#8

да, если вы готовы к тому, что он будет изменять дальше и вас всё устраивает.

Украина
#9
Гость

Это ты узнала первыфй раз, а мужики пока могут - дерут все, что шевелится.

Они, может и дерут, но надо иметь уважение скрыть это. И, потом, одно дело знать в теории и другое, знать точно.

Гость
#10
Украина

Гость

Это ты узнала первыфй раз, а мужики пока могут - дерут все, что шевелится.

Они, может и дерут, но надо иметь уважение скрыть это. И, потом, одно дело знать в теории и другое, знать точно.

А что - хохлы все-все скрывают? И получается? )))

Гостья.
#11

Раз сомневаешься, значит, ещё 10 шансов дашь. Смотри заразу не подцепи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: