Гость
Статьи
Плохая энергетика

Плохая энергетика

Девушки, подскажите, кто разбирается. На работе сотрудница уволилась, и я хочу пересесть на её место, но меня останавливает вот что: человек она была очень злой, завистливой. И я боюсь, что эта отри2цательная энергетика может как-то распространиться на меня, ну там неудачи посыпятся или болезни, которые были у неё. Стоит ли вообще пересаживаться? На моем месте мне неудобно, потому что под кондиционером, очень холодно.

Оля-ля
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я как то пересела на место женщины молчуньи, блин сама такая стала))

Гость
#2

А если на ее место пересадят мужика? Автор, я даже боюсь думать, что с ним может сделать отрицательная энергетика...Даже дорогостоящая *** не понадобится.

Гость
#3

Пересядьте на её место, а стул свой возьмите)))

гость
#4

так купите новый стол стул и вызовите батюшку чтобы в этом квадрате побрызгал и подымил. делов то..

Оля-ля
#5

Я думала, если стол немного переставить и стул свой взять, то как?

Оля-ля
#6
гость

так купите новый стол стул и вызовите батюшку чтобы в этом квадрате побрызгал и подымил. делов то..

Ну да, представьте, как на меня коллеги смотреть будут))

Яков Байтин
#7

А самой слабо разобраться-научиться себя саму обслужить и в этом плане? Недоразвитость мешает?

Гость
#8

Чушь, человек ушел и забрал свою энергетику с собой. Все дело в вашей голове, автор. Спокойно пересаживайтесь и заполняйте место своей собственной энергетикой)))

#9

когда я ушла, на мое место посадили молодого лошка. Моя энергетика ему не передалась, судя по рассказам бывших коллег.

Гость
#10

у нас было место около двереи-все кто сидел там -увольнялись очень скоро

сама сидела за етим столом и уволилась,xотя и не xотела,но вышло во благо

потом интересовалась-и все ,кто работал за етим столом уволились

Гость
#11

автор, вы о чём вобще?? если вы так волнуетесь на этот счёт, то представте себе что ваша энергетика мощнее энергетики злой и завистливой тётки, и вы просто вытесните её! я как-то переехала в одну квартиру, как потом выяснилось что до меня её снимала женщина у которой были серьёзные проблемы с алкоголем...а я как никогда не была любительницей выпить, так ею и осталась! Ладно я ещё понимаю если бы человек не дай Бог умер страшной смертью, и вы боялись садиться на его место... а тут- всего лишь злая тётка! Знаете, вы каждый день ходите по улице с множеством злых тёток, и тем не менее вы остаётесь самой собой. Так что смело пересаживайтесь- а то под кондиционером насморк подхватить вам обеспечено:)

Гость
#12
Гость

у нас было место около двереи-все кто сидел там -увольнялись очень скоро

сама сидела за етим столом и уволилась,xотя и не xотела,но вышло во благо

потом интересовалась-и все ,кто работал за етим столом уволились

А у меня другая история - все организации, где я работала и уволилась почему-то через год разваливались или закрывались, одна даже сгорела. А одна не развалилась, я потом в неё вернулась на хорошую должность и по сей день процветаем)

#13

что такое энергетика..?

Кактус
#14

Оля-ля. прежде всего - с какой это такой радости на тебя подействует энергетика уволившейся дамы?да ни с какой;работай на ее месте и не переживай попусту!Вот если б она померла от рака - тогда да. дело серьезное...Но и то поправить можно.есть такой камень:шунгит.Приобрети ее (годится кусочек размером со спичечный коробок. но лучше всего - пирамидка) , поставь на стол - и все нормализуется!А для очистки раз в 2-3 года ставь его на сутки на форточку (чтоб не только солнце. но и свежий воздух был).Их выпускают в Ленинграде,ООО "Минеральные ресурсы"(есть в интернете).

Гость
#15

А почему все говорят энергетика? Может, все-таки энергия?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: