Гость
Статьи
Женщина женщине - змея

Женщина женщине - змея

Почему мы удивляемся женскому коварству? Понятно, что плохо быть нечестным человеком, подставлять, предавать, делать кому-то больно. Основное правило морали - не поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой. НО: бывают в жизни ситуации, когда выбираешь между своим благом и чужим благом, и, конечно, выберешь свое! Поэтому часто женщины друг друга подставляют. А что им остается??? Отдавать удачу в чужие руки???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гостья я.
#1

как вы подосрали,расскажите

Гость
#2

так бы и написали: чужого мужика отбила и ищу себе оправдание

Чиполинно
#3
гостья я.

как вы подосрали,расскажите

Ваш текст +++++++++

Гость
#4

у подлости и подставы нет пола. и оправдания "я же женщина" ужасны. женщина = коварное аморальное беспринципное подлое создание???

Яна
#5

Ну и смысл тогда дружбы,если в любой момент можно ждать подвоха

#6

У меня есть принцип - мне чужого не надо, но и своего я не отдам. Поэтому мне не приходилось ничего отбирать. И все мое осталось со мной. А тетки, вырывающие друг у друга мужиков зубами - убогие дуры.

Sandra
#7

нееее, че та вы с ног на голову!

нет у подлости пола и вероисповедания.

а потому есть и подлые мужички и женщины, есть и добрые.

Моя бабушка говорит что хороших людей больше, только плохие часто навиду

Гость
#8

да получишь назад всё дерь*мо,что другим сделала-это закон.Только в 3 раза больше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да все они гадюки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Рожденная змеей

У меня есть принцип - мне чужого не надо, но и своего я не отдам. Поэтому мне не приходилось ничего отбирать. И все мое осталось со мной. А тетки, вырывающие друг у друга мужиков зубами - убогие дуры.

Что твоего мужа никто даже не попытался зубами вырвать???

#11

Благо я так понимаю в собственности у двоих:)) Такого не бывает, благо оно или своё или чужое.

У нас тетки совсем с ума посходили, у меня такое впечатление, что мужчин в стране не осталось и за них ведутся бои, кочмар:) Возникает вопрос, откуда тогда берутся никому не нужные девственники:))

#12
ЧелЛов ? ? ?

Что твоего мужа никто даже не попытался зубами вырвать???

Я за свое убить могу, это чужого мне не надо, а свое надо!

#13

Женщина женщине - змея

я бы не сказала)

Гость
#14
гостья я.

как вы подосрали,расскажите

а вы никому и никогда? мммм?

#15
Гость

Женщина женщине - змея

Это точно. Забить женщину и наваять из неё сумочек, туфли, пузырёк яду и кулёк лекарств, чувство собственного достоинства, а также поучительную историю - для детишек, в манере "спросила внучка у бабушки".

#16
Яночка Л

"Женщина женщине - змея"



я бы не сказала)

ОК, а если так: змей(а)-искуситель(ница)?)

Женщина с веслом
#17

Автор, а не надо выбирать между своим и чужим. Надо на такую штуку ориентироваться - "совесть" называется. Погуглите, что оно значит, может заинтересует?

Mon astre
#18
Рожденная змеей

У меня есть принцип - мне чужого не надо, но и своего я не отдам. Поэтому мне не приходилось ничего отбирать. И все мое осталось со мной. А тетки, вырывающие друг у друга мужиков зубами - убогие дуры.

+10000

Знаете, как в песне "чужой земли мы не возьмем ни пяди, но и своей вершка не отдадим")

June
#19
Гость

НО: бывают в жизни ситуации, когда выбираешь между своим благом и чужим благом, и, конечно, выберешь свое!

Все подонки почему-то считают, то окружающие - такие же гнилые люди, как они сами...

Гость
#20

19. June, слушайте, а походу так и есть.

Гость
#21
Яна

Ну и смысл тогда дружбы,если в любой момент можно ждать подвоха

Ваш текст

А что, кто-то еще верит в женскую дружбу? Да, одиноким женщинам можно и даже нужно иметь подруг, но не замужним, тем белее если муж хороший.

Ева другая
#22

мужики очень часто и гораздо круче чем женщины друг друга подставляют

June
#23

А что, кто-то еще верит в женскую дружбу? Да, одиноким женщинам можно и даже нужно иметь подруг, но не замужним, тем белее если муж хороший.

Ещё одна великая мудрость от жительниц крысятника. Как вы вообще живёте с таким уровнем доверия к окружающим?

гостья я.
#24
Гость

а вы никому и никогда? мммм?

я нет.ну может и да,но не знаю этого

#25
Ызм

Яночка Л"Женщина женщине - змея"



я бы не сказала)ОК, а если так: змей(а)-искуситель(ница)?)

возможно)

mila
#26

лицемерные змеи и есть. нахрена такие так называемые подруги нужны?

Игорь
#27

Девки в офисе у блюд ночные. . Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой помочь.

Гость
#28

с приветом подружка божественная когда оперимся в народные наги?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: