Гость
Статьи
Срочно!!

Срочно!!

Девочки, нужен ваш совет: нас с мужем пригласили на вечеринку на завтра, предполагаю будет весело и интересно, хозяина я не знаю совсем, его гостей поверхностно, но та будет две пары, мой муж с этими ребятами раньше очень близко дружил, но когда я появилась в его жизнь, они меня приняли холодно, я тоже любезничать не стала, и где-то в течении полугода их дружба сошла на нет... Я этому очень сильно поспособствовала, и вот прошло уже полтора года и нам завтра предстоит увидитьтся! Я очень переживаю, как они к нам отнесутся, ка мне себя с ними вести? Пойти хочется, но боюсь, что они меня будут игнорировать...А другие присутствующих наверняка уже наслышаны обо мне, хотя я только имена их знаю! Как же мне себя вести? Подскажите

Tamara
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно. А там по ситуации разберетесь

Юляшка
#2

никак. ведите себя спокойно, не показывайте, что нервничаете. если они будут холодны, не обращайте внимания. покажите, что вас не задевает их отношение. вы в себе уверены, вам до них нет дела, подстраиваться ни под кого не собираетесь.

если они будут дружелюбно, тоже сдерживайтесь. не показывайте щенячью радость от того, что вас приняли.

так вы будете выглядеть на голову выше них

Гость
#3

посри на них!

ну вы меня поняли)

Grappa
#4

познакомьтесь там с другими людьми и болтайте с ними весь вечер

Гость
#5

А в чем срочность-то ?

Тупица.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: