Гость
Статьи
К чему снятся змеи?

К чему снятся змеи?

Приснилось, что я сидела на одеяле на лужайке и разговаривала со своим знакомым. Потом встаю, оборачиваюсь и вижу, что возле меня все это время находилась змея. Потом смотрю змей становится все больше и больше. А этот знакомый взял в руки змею и она начала кусать его за лицо. И все лицо его было покрыто этими укусами.Сон оставил очень неприятный осадок. Кто разбирается, помогите растолковать. Спасибо.

Октябрь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят к приобретению мудрости,либо к победе над врагами...МНЕ сны такие с 2 до 20 лет снились....

Гость
#2

Может просто накануне по телевизору змею показывали, или в разговоре кто-то упомянул? Я раньше тоже в каждом сне пыталась найти отгадку, намек, пророчество. А сейчас, когда уже много раз убедилась, что в большинстве снов ничего этого нет, стараюсь просто не обращать внимания, а поскорее забывать неприятные сны. Обычно снится то, о чем думала недавно.

бабаццц
#3

у меня папе когда сняться змеи умирает кто то из родственников((раз пять иак уже было, но это все индивидуально

Гость
#4

Тройню родишь

Д2
#5

Вполне распространенный сон, наполненный значимым архаичным образом - змеей. Считают, что этот образ является древним символом, который стал частью архетипического содержания человеческой психики с тех дремучих пор, когда первобытный человек ходил голыми ногами по земле, кишащей змеями. Это то, что вы подсознательно расцениваете, как некую угрозу для вашего знакомого, в то время как он ее не видит.

уля
#6

змеи-враги

Гость
#7

мне приснился сон, что мой муж превратился в змею и укусил меня. Где-то нашла толкование, как опасность, предательство. Не поверила, ичерез месяц у нас была жуткая ссора, где он меня так ужалил своими словами, так обидел сильно, что до сиx пор нет нет да и вспоминаю, xотя потом помирились. Сон был очень явственный, запоминаюшийся, и проснулась сразу после укуса. Змея была большая, толстая.

Массаракш
#8

У меня к болезням несколько раз было.

Гость
#9

к длинным писькам

Гость
#10

Если бы сон был про мужа - 100% к приезду вашей мамы.

Гость
#11
Массаракш

У меня к болезням несколько раз было.

Ваш текст Это правда!

Шайба
#12

это враги, козни врагов...у менябыла сложная мситуация, враг мне портил жизнь, и мне постоянно снились змеи, и волки иногда

Наталья2002
#13

Приснился сон, что я иду во сне и как в траве что то тип о цыпленка и в его сторону ползет змея. Я эту змею хватаю и выкидываю, потом еще одна ползет, но я ее как то неправильно схватил, что она меня успевает укусить. Далее я пыталась выяснить ядовитая ли она, но она оказалась не ядовитой. Расталкуйте пожалуйста сон!

Гость
#15
Наталья2002

Приснился сон, что я иду во сне и как в траве что то тип о цыпленка и в его сторону ползет змея. Я эту змею хватаю и выкидываю, потом еще одна ползет, но я ее как то неправильно схватил, что она меня успевает укусить. Далее я пыталась выяснить ядовитая ли она, но она оказалась не ядовитой. Расталкуйте пожалуйста сон!

вообще так,расслабьтесь,змея это к богатству,лишь бы не укусила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: