Гость
Статьи
я не нужна маме, после …

я не нужна маме, после смерти брата

Брат умер, ая оказаоась не нужна. Она вообще сошла с ума с этой любовью к нему. Уже два года прошло. Сколько можно? Она не общается ни с кем, не разговаривает со мной. Только его фото. Только он.

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Печально. Сколько вам лет?

Гвоздика
#2

Вчера была такая тема. Но Вы так никому и не ответили. Зачем сегодня снова??

Леся
#3
Гвоздика

Вчера была такая тема. Но Вы так никому и не ответили. Зачем сегодня снова??

Ваш текст почему же ответила всем, сегодня с утра

Леся
#4
Ольга

Печально. Сколько вам лет?

Ваш текст 16 лет

Анастасия
#5

ужасно это! наверное что-то сделать, не получится....лишь она сама должна что-то понять!

Еще один гость
#6

Интересно, а эта тема каким-нибудь образом связана с темами "не люблю старшую дочь,люблю младшего сына"?

Может это один и тот же человек сочиняет?

Катя
#7

Ну у меня тоже 2.5 года назад умер брат, мама поначалу очень страдала, даже не раз говорила, что у ее жизни нет смысла, что я ей никто, что она так любит сына...Но ничего, мы вместе потихонечку преодолели это, сейчас родители меня очень берегут, я же одна осталась, внуков ждут...Поговори с мамой, объясни, что у нее еще есть дочь, и если она не хочет тебя потерять, то должна быть матерью! Я своей сказала, что если она не хочет и моей смерти, она должна обращать на меня внимание.

Гость
#8

Дело не в вас. У мамы горе. Тяжело хоронить своих детей,сколько бы их ни было всего. Она про вас не забыла,думаю. Просто про него теперь всё время помнит,потому что потеряла.

Леся
#9
Еще один гость

Интересно, а эта тема каким-нибудь образом связана с темами "не люблю старшую дочь,люблю младшего сына"?

Может это один и тот же человек сочиняет?

Ваш текст ну я об этих темах ничего не знаю, ибо со вчерашенего дня тут и у меня реальная проблема

Еще один гость
#10

Сегодня просто, практически в унисон с твоей, появилась тема о нелюбви матери к старшей дочери.

Наталкивает на размышления.

Леся
#11
Еще один гость

Сегодня просто, практически в унисон с твоей, появилась тема о нелюбви матери к старшей дочери.

Наталкивает на размышления.

Ваш текст брат у меня был старший. И он умер. Его нет уже два года. Я задала реально серьезный вопрос

Гость
#12

Тебе вчера уже много написали. Или ты просто поговорить хочешь об этом, тебя пожалеть?

Лакшми
#13

просто ей очень плохо, как и тебе, но она этого не понимает.

т.е. она тебя любит, но ты - рядом и жива-здорова, а его нет. его жаль.

ты страдаешь от своего эгоизма. если бы ты поняла, как маме больно - ты бы думала о другом.

Гость
#14

А мать не эгоистка - упивается только своим горем, забила на живую дочь, ей тоже нужна любовь или хотя бы внимание. А мертвых не стоит жалеть, им не больно и уже все по барабану. Плачут люди, потому что себя жалеют, то есть это как раз эгоизм. А дочь не эгоистка, это элементарные потребности живого организма - чувствовать тепло и любовь мамы. Родила, так будь добра уделять внимание, как подобает.

Тень
#15

после смерти отца-мы-внуки перестали быть нужными бабушке...11 лет прошло-а она, там в прошлом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: