Гость
Статьи
где найти дешевые и …

где найти дешевые и качественные продукты?

Хотя времена ссср ушли - а качественных и дешевых продуктов и изделий очень мало. Дефицит так и остался. В магазинах - пиво, водка, крупы и мясо дорогие, качество 3-й сорт или брак. Обувь и одежда мировых брендов - чаще всего подделки из китая, но с брендовыми ценами.
а где вы берете качественные и дешевые продукты питания и изделия?

Джим Хопкинс
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"дешевые и качественные продукты"

ты должен уже понимать, что сегодня эти понятия несовместимы ))

кроме того, высокая цена не гарантирует качество

Джим Хопкинс
#2

я это понимаю, но я смотрю эти понятия для наших магазинов уже не приемлимы))

#3
Джим Хопкинс

Хотя времена ссср ушли - а качественных и дешевых продуктов и изделий очень мало. Дефицит так и остался. В магазинах - пиво, водка, крупы и мясо дорогие, качество 3-й сорт или брак. Обувь и одежда мировых брендов - чаще всего подделки из китая, но с брендовыми ценами. а где вы берете качественные и дешевые продукты питания и изделия?

Овощи и часть фруктов и ягод выращивает наша семья в саду.

Остальное смотрим в магазинах, сравниваем цены, читаем на упаковке состав и производителя И ВЫБИРАЕМ.

Есть магазин оптовик, туда ходим. И вообще наблюдаем где какой продукт продаётся( из основного перечня потребляемых нами продуктов) молоко и молочные продукты, хлеб, мясная(куры-рыба), крупы,мука, макаронные изделия, соль-сахар, а так же моющие: порошки, пасты, шампуни, прочее...,

Джим Хопкинс
#4

Есть магазин оптовик, туда ходим.

Relax то есть это оптовые магазины средней ценовой категории?

Гость
#5

Выращивай сама на своем огороде. Заодно узнаешь, насколько это "дешево". А то хотят за копейку канарейку, чтобы пела и не ела.

Гость
#6

надо же реально на вещи смотреть...чтобы продукт был качественным, его надо вырастить в определенных условиях, сохранить без всей этой химии, потом доставить покупателю, опять же в целости и сохранности..так что - копите деньги или сами выращивайте..))

Bystraya
#7

Опять старые бла-бла про то, что качественным может быть только супер-био морковь, выращенная волшебными гномами на не менее волшебных полях. А все остальное - страшный яд!

Автор, если хотите качественно и недорого, питайтесь ПРОСТО. Т.е. не покупайте йогурты, а покупайте молоко, сметану, кефир, творог варите сами. Не покупайте пакетированные соки и напитки, а пейте воду. Не покупайте колбасу, а выбирайте нормальное отечественное мясо в проверенном месте - и все. Сезонные фрукты и овощи, минимум полуфабрикатов.

И не ведитесь на все эти разговоры про то, что дешево хорошо не бывает. Это ж хлеб маркетологов.

Гость
#8

в нашей стране даже чеснок нельзя свой купить

все китай

чувак
#9

в дерёвне

Гость
#10

в Пятерочке

Гость
#11

в огороде !

Гость
#12

Автор. в таком случае надо указывать, где ты живешь.Я, например, знаю, где купить отличные и недорогие кроссовки - но не знаю, сможешь ли ты в этот магазин попасть.Форум-то международный!

Лена
#13

привет! я продавец интернет-магазина в Китае.Это адрес моего магазина .Мы не только продаем одежду,обувь,сумку ,но и оказываем посреднические услуги . Просмотрите пожалуйста ,может быть ,это вас заинтересует и поможет ! http://shop66423072.taobao.com/

Мари
#14

╚Быстрая мама╩ пулей летает,
╚Быстрая мама╩ всё доставляет, ╚Быстрая мама╩ приходит нежданно,
Визиты ╚Быстрая мама╩ всегда должгожданны.
Воду, еду, чай, мёд и корма ╚Быстрая мама╩
доставит всегда!!!

Ссылка: http://быстраямама.рф/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: