Гость
Статьи
Мне всего 24, а жизнь …

Мне всего 24, а жизнь стала так скучна..работы нет, друзей нет, ЖИЗНИ нет. а было раньше иначе

Мне 24 года, живу в Москве. После окончания института стала жить с мужчиной. Притом полностью за его счет. пока все работали, набирались опыта, я мечтала о другой жизни. А теперь без опыта не берут …

Алиса
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Последнее предложение. Ну да было, только моя насыщенная жизнь выражалась в международной учебе, поездках по работе и люксовом уровне жизни, а не как у тебя жизнь с каким-то Васьком (гадость какая). Не знаю, что ты интересного в этом нашла.
По теме: время спада пройдет и будет снова подъем. Главное, помнить, что все успехи в жизни зависят от того, насколько мы нравимся другим людям и насколько они к нам благосклонны, поэтому не теряйте внутренние ресурсы и будьте оптимистичны

Бубен
#52
Анастасия

Алиса, у вас хоть раньше было, а мне вот тоже 24 и у меня ничего не было и нет, и вряд ли будет. Сравните и успокойтесь.

Иногда взлететь и упасть намного болезненее, чем не знать как оно там) Ведь мучает всегда понимание как могло быть, а у тебя этого нет, а чувства хотят вернуть это))

#53
Алиса

9-да я знаю что объективно нормальная. Живу в хорошей квартиры, есть любимый человек, есть хорошая внешность..но каждому же свое! Мне этого мало. Для меня главное-это жить яркой жизнью-путешествия, разные хобби, походы в разные заведения, красивая одежда и.т.д. Тем более в мои молодые годы. Я больше всего боюсь вот этого, когда именно та жизнь, которая у меня была и в которой я нуждаюсь как в воздухе проходит мимо. А ведь уже год почти так

Наложи на себя руки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: