Гость
Статьи
Я - ничтожество?

Я - ничтожество?

Вот такой вопрос. А суть проблемы в том, что я не умею бороться за свои права или вообще за что-то/кого-то. Я всегда пасую. Всегда в тени. Меня очень легко сломать, да я давно уже сломана, так как моя жизнь была очень не очень - я всегда мешалась, да и была нежеланной везде, вплоть до семьи. Я не умею торговаться, поэтому частенько становлюсь тем лохом, который платит дважды. Не умею зарабатывать, потому что для этого нужна карьера, а это общение и люди, которых я не люблю. Хоть у меня и никогда не было парня, но если вдруг появится мужчина, то его же сможет увести первая встречная... я не буду бороться, полностью предоставлю выбор ему и очень вряд ли, что мужчину заинтересует ничтожество. Сама по себе я добрая и очень тихая, умею готовить и прочее по хозяйству. Этакая типичная женщина прошлого времени, мне очень сильно плохо в этом времени. Вот и сейчас проблема свалилась - дело о наследстве, где я наследница первой очереди, а у меня в оппонентах такая толпа собралась, что просто руки опускаются и помочь мне некому, а сама я... не смогу... (((

Настенька
50 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну автор, выше нос. Это вам в детстве внушили что вы никакая, а вы и поверили.

Должна быть установка " Я достойна самого лучшего".

Гость
#2

господи какая прелесть. Как надоели озлобленные тетки с зубищами. Хозяйственная, скромная-замуж оторвут. Не всем нравятся стервы, доброту уже ценят больше. Этот капитализм-болезнь. Вы нормальная. Я знаю таких женщин, тургеневских, но все устроились, не голодают. Интроверт к тому же. Есть работа и для интровертов. Наследство-наймите адвоката. И без эмоций, не получится ну и пусть. Марс у вас слабый в гороскопе, это часто встречается, для женщины не критично.

юю
#3

девушка. рвите когти! пока 7 раз отмеришь- другие уже отрежут.. ну живем то ведь один раз!и в мире жесткой конкуренции. надо смочь. если бы вас это не волновало, тогда да.. но вас же это парит, значит надо что то менять

Гость
#4

Ну раз добрая, то какое же ты ничтожество? Ничтожества - это всякие моральные уроды и садисты. А у тебя просто тип личности такой "тормозной тип" - меланхолик ты или флегматик. Они похожи.

Гость
#5

Может вы еще молодая слишком? я в подростковом возрасте тоже такой была, а потом стала с*кой, после того как столкнулась с жизненными трудностями. А если у вас трудностей в жизни еще не было, то ты и будете такой милой и доброй. С чего вам тогда быть другой?

#6

Автор,больше уверенности в себе,все в ваших руках,никогда не нужно раскисать

Виктория
#7
Гость

Может вы еще молодая слишком? я в подростковом возрасте тоже такой была, а потом стала с*кой, после того как столкнулась с жизненными трудностями. А если у вас трудностей в жизни еще не было, то ты и будете такой милой и доброй. С чего вам тогда быть другой?

Ваш текст

+1000000000000000

Я тоже такая стала, а раньше тоже кисейная барышня ходила. жизнь научит, а не хочешь - заставит, а то не выживешь.....

#8

автор,посмотри в зеркало и скажи своему отражению"я сильная,я со всем справлюсь,я смелая",и поверь в это.просто у тебя сильно заниженна самооценка.ты со всем справишься,главное,не настраивай себя на поражение и прекрати себе внушать,что ты-мямля.и мне кажется,что не только парням нужны такие девушки,я бы с удовольствием с такой дружила,мне кажется ты хороший друг,не лицемерный,верный и честный,а среди змеиного клубка подруг любой девушки,такие люди очень ценны и редки.так что возьми себя в руки и просто будь собой!

Гость
#9

Автор, я такая же:) Но я не считаю себя ничтожеством. Правда я людей люблю, но стесняюсь часто. Тоже биться за мужчину не буду, не умею и не могу. От этого, кстати, страдаю.

По наследству найдите адвоката. Или может есть брат или кто-то, кто смог бы Вам помочь. На работе юриста попросите, в конце концов

Настенька
#10

Мне 25, не молодая уже. И всё время в жизни у меня трудности и негатив. Но я не озлобилась, а только больше "залегла на дно". Замуж... да что вы, кто ж меня возьмёт замуж? Я объективно некрасивая, несколько раз в жизни слышала от мужчин "комплименты", только пара дедушек говорили, что я хорошая. Наверное, мне надо до пенсии ждать и тогда я найду себе мужчину. "Рвать когти" патологически не могу, я правда старалась научиться, то запал появляется всего на пару минут буквально, а потом отчаяние... вот депрессия у меня уже свыше десяти лет. Я была бы рада встретить мужчину, который заберёт меня к себе, прикроет, защитит и обеспечит. Да сейчас таких нет. Точнее мне такой (да и никакой) не светит. Я не стану злобной, наверное, попросту эта жизнь меня добьёт и всё! Касательно гороскопа - я Овен, только моя планета не Марс, а Венера, да... это нежная женская планета. Уж лучше бы у меня был сильный Марс, честное слово. На адвоката или юриста у меня нет денег, их вообще никогда не бывает, а работаю я на низших должностях, просто ради денег. Помочь мне вообще некому. Я не преувеличиваю, просто действительно бывают такие ничтожные люди как я, неудачницы тотальные. Я думаю, такие люди долго не живут. Всю жизнь меня ругали, на мне ездили, всегда всё отбирали и тому подобное, дружить особо не хотели... а мне уже 25, из всей этой бездны отчаянья уже не выбраться...

Настенька
#11

Кстати, что касается верности и честности, то да, я такая и это минус. Я очень честная - 50 копеек и те верну! Я очень верная - просто как собака! Наш мир не для таких людей... если ты честный, у тебя ничего не будет... доказано... ((( Таких как я сейчас и считают ничтожествами, потому что в наше время ценят пробивных людей, женщин тоже, таких активных и умеющих делать деньги. А я кто? Девушка из прошлого, которая будет зависеть от мужчины. Кому такая нужна?

Гость
#12

скажите вы любить умеете. В чем для вас смысл жизни. Не в деньгах явно. Что вы тогда по социальному убиваетесь. Это мишура. У вас претензии что не оценили в основном. Умный оценит. А дурак кому нужен. С родителями не повезло, видимо мать вас не очень хотела, это часто бывает в нашем мире.

Катя
#13

А вот меня бесит, что вы ноете. Меня вообще раздражают люди, которые ноют пожизни. Первый пост прочитала - ещё подумала, что человеку можно помочь, бывает, что один, трудная ситуация. А следующие два - сразу это знакомое чувство нытья. Были у меня подруги, которым долби - не долби в голову одно, они всё ноют, какие несчастные и как их никто не любит, парни унижают, а сами ничего не делают, чтобы себя защитить! Потому что не хотят, а не потому что не могут! И это всё зависит от вас! Мне вот 24, а я не считаю, что это "немолодая". И тоже по характеру я не особо такая напористая, но если надо, преодолеваю себя, могу и наехать, если что не так, и осадить. По поводу наследства можно поизучать на специализированных форумах, почитать, если денег нет. Пусть там кто угодно вьется рядом, знайте свои права. Я тоже честно с людьми всегда, стараюсь не ругаться, могу уступить. Но если вижу, что со мной как с дерьмом, то также с человеком. Как говорят, поступай с людьми также как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Короче, говорить можно много, но пока сам будешь считать себя дерьмом и лохом, также будут относиться другие. И не всем нужны пробивные. Мужчины любят спокойных и домашних. Но не тряпок. Их никто не любит.

Гость
#14
Настенька

Мне 25, не молодая уже. И всё время в жизни у меня трудности и негатив. Но я не озлобилась, а только больше "залегла на дно". Замуж... да что вы, кто ж меня возьмёт замуж? Я объективно некрасивая, несколько раз в жизни слышала от мужчин "комплименты", только пара дедушек говорили, что я хорошая. Наверное, мне надо до пенсии ждать и тогда я найду себе мужчину. "Рвать когти" патологически не могу, я правда старалась научиться, то запал появляется всего на пару минут буквально, а потом отчаяние... вот депрессия у меня уже свыше десяти лет. Я была бы рада встретить мужчину, который заберёт меня к себе, прикроет, защитит и обеспечит. Да сейчас таких нет. Точнее мне такой (да и никакой) не светит. Я не стану злобной, наверное, попросту эта жизнь меня добьёт и всё! Касательно гороскопа - я Овен, только моя планета не Марс, а Венера, да... это нежная женская планета. Уж лучше бы у меня был сильный Марс, честное слово. На адвоката или юриста у меня нет денег, их вообще никогда не бывает, а работаю я на низших должностях, просто ради денег. Помочь мне вообще некому. Я не преувеличиваю, просто действительно бывают такие ничтожные люди как я, неудачницы тотальные. Я думаю, такие люди долго не живут. Всю жизнь меня ругали, на мне ездили, всегда всё отбирали и тому подобное, дружить особо не хотели... а мне уже 25, из всей этой бездны отчаянья уже не выбраться...

Ваш текст

Автор, во-первых, если 25 для Вас это старость, то всем остальным от 25-ти и выше пора уже давно на кладбище топать)) Но оглянитесь вокруг - жизнь только кипит.

Про гороскопы - чушь полная. Если бы Ваша планета была Венера, то Вы бы такие темы не строчили. Или Вы делали себе гороскоп по некорректной программе и получили некорректный расклад.

Во-вторых, если Вы задумались, о Вашем как Вы говорите "ничтожестве" значит не все еще потеряно и есть путь к выздоровлению:) Я серьезно....

Гость
#15

И потом, Автор, потерпите немножко.....ПМС пройдет, и жизнь покажется более радужной:)))

Мосик
#16

Мне тоже помогите. Я плачу тоже дважды - потому что люди видят во мне лоха. Начиная от мошенников. Заканчивая платными врачами - психологи, зубные врачи качают деньги за плохую работу, еще и орут, что я во всем виновата... чувствую себя виноватой везде и всюду. Поэтому я стала бояться всех и сильно бьется сердце при входе в кабинет врачей, и т.д. На улице всякие старики подходят и просят милостыню... По телефону аферисты обманывают. Сколько мошенников и шарлатанов про мне проехалось... а сетевые маркетинги и промывка мозгов и впаривание товаров... Мама сказала, что я просто никчемная.

Мосик
#17

Настенька, вот на таких как мы, честных и всякие мошенники и обкрадывают! Было тут позвонила одна фифа типа я случайно на ваш счет перевела деньги, не переведете мне с банкомата их назад... На телефон. Я проверила у оператора, она переводила действительно. В итоге заплатила вдвойне, вечером в этот же день с меня списали ту же сумму с счета. Ну вот и итог! А что говорить о других. Сейчас мир полон мошенников и аферистов. У меня друг постоянно попадает в просак. Он ради своей девушки кредит на 250 тысяч оформил рублей, когда она получила деньги через 5 дней она его послала на 3 веселых буквы. А ему выплачивать. И не доказать ничем, что это грабеж, сам отдал. Дурачок. А потом еще и ... затащила его в млм, он там пол зарплаты оставлял частенько. Ну вот и все... Надо просто всех слать подальше! Всех!!! Сначала это трудно, но постепенно все равно будут попадаться шарлатаны, ... щас мир другой - он как раз на таких честных и зарабатывает!

Мосик
#18

насчет мужиков. мда, ну вы даете. У меня подруга в 32 сама пытается добиться парней, правда никогда ей не удавалось, но она билась, старалась изо всех сил... кому-то все само идет в руки, а кому-то трудно чего-то добиться. Надо стараться, под лежачий камень вода не течет!

Настенька
#19

Я - тот камень, который уже распался от воды...

Гость
#20

Автор, а где вы живете. Вам адвоката надо хорошего. Если вы в Питере, могу посоветовать.

А на нападки родственников на наследство не реагируйте, шансов у них все равно нет. Первая очередь у вас

Настенька
#21

Я живу в Мытищах, квартира в Москве и я там никогда прописана не была, там прописан кузен. А он дома не бывает, он бегает от меня и документы не хочет давать. Мне придётся писать в полицию... достать эти документы и начать дело о наследстве... Это ужасно! К тому же, своих денег нет, но мне готовы их дать жильцы той квартиры, они там живут уже пять лет, всё нормально и я хочу их оставить. Но брать деньги от чужих людей... За что мне всё это?

Гость
#22

Я была бы рада встретить мужчину, который заберёт меня к себе, прикроет, защитит и обеспечит. Да сейчас таких нет. Точнее мне такой (да и никакой) не светит.

Автор, на такого сильного мужчину рассчитывать не приходится, конкуренция на таких в КМ, а вот найти такого же тихого, домашнего, доброго парня вполне вам под силам. На таких домашних девочек, как вы, спрос огромен, гламурные куклы многим парням не по душе. Здесь, на форуме, часто такие парни темы создают"Ищу тихую, добрую, домашнюю" Зайдите на сайт Вконтакте в группы знакомств, одни парни сидят желают знакомиться, девушек дефицит. Не верю я, чтобы молодая, здоровая девушка не могла устроить свою личную жизнь, видимо, вам этого просто не надо.

#23

22-а что такое КМ?

Кактус
#24

Автор, ты однозначно - не ничтожество!Настоящие ничтожества считают себя самыми-самыми-пересамыми.А насчет наследства - если не можешь бороться. найми адвоката.Так делают все цивилизованные люди...Ну, и - постарайся понять: ты - НОРМАЛЬНАЯ.Более того:именно такие, как ты - мечта всех нормальным мужчин.

Насчет денег от чужих людей - возьми их так. как если бы тебе давали в долг.Раз предлагают - значит, считают. что лучше бы эта квартира перешла к тебе. чем к твоему кузену.Только и всего...

Гость
#25
Мосик

Мне тоже помогите. Я плачу тоже дважды - потому что люди видят во мне лоха. Начиная от мошенников. Заканчивая платными врачами - психологи, зубные врачи качают деньги за плохую работу, еще и орут, что я во всем виновата... чувствую себя виноватой везде и всюду. Поэтому я стала бояться всех и сильно бьется сердце при входе в кабинет врачей, и т.д. На улице всякие старики подходят и просят милостыню... По телефону аферисты обманывают. Сколько мошенников и шарлатанов про мне проехалось... а сетевые маркетинги и промывка мозгов и впаривание товаров... Мама сказала, что я просто никчемная.

У Вас коплекс жертвы. Вспоминайте, где в детстве его подцепили. Хотя даже вспоминать не надо - "Мама сказала, что Вы - никчемная". Мама сказала, Вы поверили, и вот результат.

Фиалка Монмартра
#26
Кактус

Автор, ты однозначно - не ничтожество!Настоящие ничтожества считают себя самыми-самыми-пересамыми.А насчет наследства - если не можешь бороться. найми адвоката.Так делают все цивилизованные люди...Ну, и - постарайся понять: ты - НОРМАЛЬНАЯ.Более того:именно такие, как ты - мечта всех нормальным мужчин. Насчет денег от чужих людей - возьми их так. как если бы тебе давали в долг.Раз предлагают - значит, считают. что лучше бы эта квартира перешла к тебе. чем к твоему кузену.Только и всего...

Ваш текст

Вот я абсолютно такая же как автор. Встретила мужчину, влюбилась очень сильно, увидела в нём идеал, поверила ему. Он мне всё говорил, что на таких, как я, женятся. В итоге он бросил меня беременную. Теперь я уже однозначо лохушка и ничтожество - одна с ребёнком, личная жизнь уже не светит, и полное разочарование в жизни.

А вообще авто права, что такие, как мы - мужчинами невостребованы. Мне многие мужчины говорили, что я в потенциале идеальная жена и мать, что гламурные стервы им надоели. Но в итоге эти же мужчины уходили именно к таким - жёстким, пробивным и, кстати, меркантильным. Я поняла, что это идеал женщины, хоть мужчина и говорят, что любят добрых и мягких. Нет, не любят.

майонезик
#27

автор,вы значит Овен?Овнам свойственно идеализировать мир,видеть в рамках возвышенных идеалов..Настюх,поймите,это жизнь, а в книжках иное,там и рыцари на белых коняжках и всё что угодно.Жизнь такая какая она есть,и надо бороться,а не сидеть как кисейная барышня и ждать манны с неба,и не ждите что это кто-то сделает за вас!!!А наследство,да..такова человеческая натура,квартирный вопрос,наверное самый жестокий:)И повторяйте себе что вы самая обоятельная и привлекательная,да и плюньте вы на мнение других людей,главное что вы сами о себе думаете!

Гость
#28

Автор, вот мне тоже 25, и у меня часто возникают подобные мысли, Но я прекрасно вижу вашу главную проблему-с ВАМИ КТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТ(как вы считаете),НеСПРАВЕДЛИВО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ(по отношению к вам).Заметьте разницу-не вы по отношению к ним, а они,другие люди, ваши мучители.А что делаете вы??Получается вы пассивный наблюдатель и жертва, вы плывете по течению, а этого сделать нельзя-таких сжирают в школах, институтах и на работах.На вас бувенники, пока вы не покажете свое "я" миру.И вообще если вам 25 у вас марс должен быть в сильном знаке -козерог или водолей хотя бы, слабый он в раке. Значит с работоспособностью и выполнением целей должно быть все ок. Тем более если вы напористый овен, а венеру можете даже не приплетать, она за любовь отвечает. Вам надо выбрать где реалтизовать себя-на работе или в любви, и постоянно работать над собой, не ныть и страдать, а пинками заставлять себя что то делать.Не любите врачей, -научитесь говорить с ними на равных, не клеится с мужиками-пробуйте очаровать их первой, так уж устроен этот гадкий мир-помогать надо себе самому в первую очередь, остальные еще и посмеются над неудачами и вставлять палки в колеса будут, не сгибайтесь, удачи

#29

А я прочитала в книге Курпатова фразу,которая расставила все в моей голове на свои места: "Миром и людьми движет ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.И уважать и любить люди будут только,когда вас БОЯТСЯ!!!!!! А когда ты не представляешь для них угрозы,не можешь взять на понт,напугать блатными связями,или просто словами "надавать люлей"-они тебя даже и не заметят как песчинку)"

#30

Так что учитесь гонору."Муля не нервируй меня!")))

Гость
#31
Греческий Профиль

22-а что такое КМ?

Хотела сказать, очередь за такими в километр.

Гость
#32

[quote="Фиалка Монмартра"]Ваш текст

Вот я абсолютно такая же как автор. Встретила мужчину, влюбилась очень сильно, увидела в нём идеал, поверила ему. Он мне всё говорил, что на таких, как я, женятся. В итоге он бросил меня беременную. Теперь я уже однозначо лохушка и ничтожество - одна с ребёнком, личная жизнь уже не светит, и полное разочарование в жизни.

А вообще авто права, что такие, как мы - мужчинами невостребованы. Мне многие мужчины говорили, что я в потенциале идеальная жена и мать, что гламурные стервы им надоели. Но в итоге эти же мужчины уходили именно к таким - жёстким, пробивным и, кстати, меркантильным. Я поняла, что это идеал женщины, хоть мужчина и говорят, что любят добрых и мягких. Нет, не любят.[/

Это вы сами выбираете таких непорядочных, вот они вас и бросают. Среди моих знакомых ни один не бросил свою беременную подругу, все женились и ребенка воспитывают. Мы сами в ответе за свой выбор, как говорится, не надо валить с больной головы на здоровую.

Гость
#33

Автор не ной.Рви за наследство и будет тебя счастье

Гость
#34
Мосик

Настенька, вот на таких как мы, честных и всякие мошенники и обкрадывают! Было тут позвонила одна фифа типа я случайно на ваш счет перевела деньги, не переведете мне с банкомата их назад... На телефон. Я проверила у оператора, она переводила действительно. В итоге заплатила вдвойне, вечером в этот же день с меня списали ту же сумму с счета. Ну вот и итог! А что говорить о других. Сейчас мир полон мошенников и аферистов. У меня друг постоянно попадает в просак. Он ради своей девушки кредит на 250 тысяч оформил рублей, когда она получила деньги через 5 дней она его послала на 3 веселых буквы. А ему выплачивать. И не доказать ничем, что это грабеж, сам отдал. Дурачок. А потом еще и ... затащила его в млм, он там пол зарплаты оставлял частенько. Ну вот и все... Надо просто всех слать подальше! Всех!!! Сначала это трудно, но постепенно все равно будут попадаться шарлатаны, ... щас мир другой - он как раз на таких честных и зарабатывает!

Ох дефки какие прытки бывают! прям позавидуешь. Я тоже в жизни не борец с комплексом жертвы,нытик, со слабой жизненной силой.Одно могу сказать от физкультуры становится лучше.Еще надо себя превозмогать.Я так всего боюсь, что стала такой дотошной! все выспрошу и плевать что подумают обо мне люди.А муж у меня настоящий лох.Ему и звонят и обманывают, и пристают на улице.Про таких говорят морда просит кулака. Когда ты сам себя не уважаешь, то тебя никто не уважает.Это правило.Надо почувствовать свое достоинство! мне лично храм помог и сестра которая вселяла в у меня уверенность.А так мама тоже твердила ну что ты такая бестолковая,что ты ничего сама не можешь, в форме обвинений. Я вообще думаю что корень проблемы надо искать в недрах своей деструктивной семьи. Набейте в поиске - деструктивная семья. И вы увидите сколько будет похожих на нас людей.

Гость
#35
Греческий Профиль

Так что учитесь гонору."Муля не нервируй меня!")))

я кстати учусь гонору. уже матом крыть научилась

Фиалка Монмартра
#36
Гость

Ваш текст Вот я абсолютно такая же как автор. Встретила мужчину, влюбилась очень сильно, увидела в нём идеал, поверила ему. Он мне всё говорил, что на таких, как я, женятся. В итоге он бросил меня беременную. Теперь я уже однозначо лохушка и ничтожество - одна с ребёнком, личная жизнь уже не светит, и полное разочарование в жизни. А вообще авто права, что такие, как мы - мужчинами невостребованы. Мне многие мужчины говорили, что я в потенциале идеальная жена и мать, что гламурные стервы им надоели. Но в итоге эти же мужчины уходили именно к таким - жёстким, пробивным и, кстати, меркантильным. Я поняла, что это идеал женщины, хоть мужчина и говорят, что любят добрых и мягких. Нет, не любят.[/ Это вы сами выбираете таких непорядочных, вот они вас и бросают. Среди моих знакомых ни один не бросил свою беременную подругу, все женились и ребенка воспитывают. Мы сами в ответе за свой выбор, как говорится, не надо валить с больной головы на здоровую.

Так если бы я знала, что выбрала именно такого? Да я бы за километр обходила. Очень часто люди носят такие маски, за которыми ничего плохого не видно.

Гость
#37
Мосик

Мне тоже помогите. Я плачу тоже дважды - потому что люди видят во мне лоха. Начиная от мошенников. Заканчивая платными врачами - психологи, зубные врачи качают деньги за плохую работу, еще и орут, что я во всем виновата... чувствую себя виноватой везде и всюду. Поэтому я стала бояться всех и сильно бьется сердце при входе в кабинет врачей, и т.д. На улице всякие старики подходят и просят милостыню... По телефону аферисты обманывают. Сколько мошенников и шарлатанов про мне проехалось... а сетевые маркетинги и промывка мозгов и впаривание товаров... Мама сказала, что я просто никчемная.

это слово. основа всего - ваше отношение. от него зависит ваше поведение и снова отношение к себе. замкнутый круг. так что поменяйте и то и другое. относитесь к себе не как к никчёной а наоборот. и ведите себя так же. это очень сложно. как поменять мировозрение - на себя. но здесь нужно очень захотеть. все люди изначально равны. гордитесь чем-то и в итоге собой. делайте из себя личность.

#38

Вот уж где поистине ничтожества-так это на Доме-2..)Сравните их и себя и успокойтесь..)

Та самая
#39
Фиалка Монмартра

Так если бы я знала, что выбрала именно такого? Да я бы за километр обходила. Очень часто люди носят такие маски, за которыми ничего плохого не видно.

Сколько вам всем лет?

Неужели 16?

Гость
#40

Точно дом 2 по количеству ничтожеств рулит!

Гость
#41
Фиалка Монмартра

Так если бы я знала, что выбрала именно такого? Да я бы за километр обходила. Очень часто люди носят такие маски, за которыми ничего плохого не видно.

Учитесь разбираться в людях, дайте время, хотя бы года 2, не торопите события, человек долго не может изображать из себя паиньку и истинное свое лицо покажет. Вам обидно? А вы знаете, как обидно хорошему парню, что вот такая хорошая девушка, как вы, выбрали себе ТАКОГО.

марьванна
#42
Фиалка Монмартра

Так если бы я знала, что выбрала именно такого? Да я бы за километр обходила. Очень часто люди носят такие маски, за которыми ничего плохого не видно.

Фиалка,я вас помню по одной очень длинной и интересной теме )

вы та самая Фиалка ?

#43
Настенька

Касательно гороскопа - я Овен, только моя планета не Марс, а Венера, да... это нежная женская планета. .

Это как? Какой расчёт?

Автор, вы не ничтожество, просто не хватает уверенности в себе. Наверняка симпатичная , чего стремаетесь, порой такие страшилки себя так уверенно ведут, типо пуп земли и ничего. Вам надо каждый день себе повторять ,что вы супер, авось перепрограммируетесь.

гость
#44

Шагом марш к юристу!

1. обзвонить все агентства недвижимости в своем городе - при них юристы наверняка ведут прием и дают бесплатные консультации. Найдите хорошего,

если надо - заплатите за консультацию, это не так много

2. Интернет - наберите ключевые слова проблемы и посмотрите Ваши варианты действий

3. Я в свое время отбилась от любящих родственников именно так

4. "ты ничего собой не представляешь" - сказала мне мама года 3 назад.

Что-что... А маме звоню раз в 2 недели.

5. Ой, забыла...Я по - прежнему ничего собой не представляю!

Живу теперь отдельно и все у меня ОК ...Или почти.

#45

Девочки, не надо о себе так плохо думать! Да, "добрых людей" много, но еще больше настоящих людей, которые придут к Вам на помощь.

#46
Настенька

Вот такой вопрос. А суть проблемы в том, что я не умею бороться за свои права или вообще за что-то/кого-то. Я всегда пасую. Всегда в тени. Меня очень легко сломать, да я давно уже сломана, так как моя жизнь была очень не очень - я всегда мешалась, да и была нежеланной везде, вплоть до семьи. Я не умею торговаться, поэтому частенько становлюсь тем лохом, который платит дважды. Не умею зарабатывать, потому что для этого нужна карьера, а это общение и люди, которых я не люблю. Хоть у меня и никогда не было парня, но если вдруг появится мужчина, то его же сможет увести первая встречная... я не буду бороться, полностью предоставлю выбор ему и очень вряд ли, что мужчину заинтересует ничтожество. Сама по себе я добрая и очень тихая, умею готовить и прочее по хозяйству. Этакая типичная женщина прошлого времени, мне очень сильно плохо в этом времени. Вот и сейчас проблема свалилась - дело о наследстве, где я наследница первой очереди, а у меня в оппонентах такая толпа собралась, что просто руки опускаются и помочь мне некому, а сама я... не смогу... (((

http://www.youtube.com/watch?v=ecrsrzQ4V_M Когда Вам будет совсем плохо, посмотрите этот клип!

#47

Ой, девчонки! Ну вас, ей богу. ))

Всё с вами нормально. Просто какое-то минорное настроение. Со всеми так бывает - мошенники, аферисты, нет парня и т.д. И матери-одиночки есть и больные люди есть - всех достаточно. А вы чем хуже-то?

Я сейчас могу найти 10 причин, по которым я могу впасть в 10-летнюю депрессию. Запросто!

НО

Но не буду. Потому что не хочу.

Жизнь идет, и идет именно так, как надо. Нет мужчины в 25 - не беда, будет в 35. Уже созревший, с понятиями, как надо жить совместной жизнью. Родите 2-х детей и будете жить долго и счастливо)))

Да и красота - это такое эфемерное понятие... Главное всё же ухоженность и чистота.

Так что - не хотите возится с квартирой - не возитесь. Ведь все мы уже знаем, что если чему суждено быть с нами, то оно и будет, что бы там не предпринимали.

Гость
#48

чтобы в двадцать пять быть немолодой, это надо специально стараться, ящитаю

не важно
#49

Абсолютно понимаю автора. Не надо думать, что вы такая одна. Таких мало, но все же их больше, чем один. Это хоть как-то утешает.

Гость
#50

Я есть и в одноклассниках и контакте ; ват сап; Вибер ; телеграмм ! И мне *** , что будет с чужими семьями ! Сама замужем . Живу город Ная Костромская область . Мой телефон 89607402564; пиши , звони , буду рада хорошему чужому муженьку ! Обожаю гулять с чужими мужьями , особенно в камандировках ! ) Гетманская Галина Николаевна (Сизова ) ; есть двое детей мальчик и девочка , уже взрослые .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: