Гость
Статьи
Ленюсь заниматься …

Ленюсь заниматься собой...а может и не умею

С завистью смотрю на девушек которые обожают ухаживать за собой,ходить за покупками,с упоением рассказывать о косметических новинках,у которых без всякого труда удается выглядеть привлекательно. У меня же простите,все через одно место... Может это лень,может это неумение "вытаскивать " из себя красоту,но я в этом деле полный профан. Вроде не уродина,но поддерживать красоту свою совершенно не умею,да и денег не так много это делать. Маникюр я делаю кое как,макияж тоже....все выходит криво,неаккуратно... Косметики по минимуму,из за экономии,да и не разбираюсь я в этих бесконечных масках,тониках,лосьонов,кремов... Другие девушки с блеском в глазах смотрят на различные баночки,коробочки,знаю что к чему подходит,а у меня паника. В результате у меня всего этого нет... Подруги дарят косметику,а она у меня пылиться,я не знаю как всем этим пользоваться,куда что применять...могу и вовсе забыть. Единственное что мне более-менее удается это нормально одеваться. А вот всякие детали у меня в плачевном состоянии. Вот кажется если женщина,то все у нее должно в этом получаться,а у меня этого нет. Я даже заметила что я лучше лишний раз книгу полистаю,чем ногти допустим подпилю.

Никудышная
35 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

И?

тая
#2

если вам это не интересно,то и не надо париться-у вас интерес в другом,а такие интересующиеся обычно пустышки в жизни-одни крема на уме(

Гость
#3

я тоже... особеyно мне лень маникюр самой себе делать. эх, вот если б было много денег, ходила б каждую неделю к маникюрше...

Ник нейм
#4

у меня такое часто бывает(( нет ну личной гигиеной конечно тщательно слежу,но вот педикюр и маникюр могу лишь раз и не делать..да,бывает такое,укладку ваще не делаю,только на праздники

Гость
#5
тая

если вам это не интересно,то и не надо париться-у вас интерес в другом,а такие интересующиеся обычно пустышки в жизни-одни крема на уме(

КРЕМЫЫЫ, не пустышка, блин

тая
#6

конечно,у нас-то кремЫ ,а у пустозвонок кремА! да,блин,не пустышка)

тая
#7

филологи тут собрались,что ли, умничайте в другом месте)

Никудышная
#8

Собственно мой вопрос можно ли с этим жить или нужно срочно исправляться? Некоторым парням я нравлюсь,были отношения,вроде все как у людей. Обычно никто не придирался к мелочам,но смотря на других девушек вижу что я рядом с ними выгляжу белой вороной. Они все такие стильненькие,аккуратненькие,ноготочки идеальные,макияж в порядке,одеты с иголочки ,всякие аксессуары у них разные,а у меня куча недочетов и с ужасом прикидываю сколько мне нужно еще учиться в плане ухода за собой...

Ма
#9
тая

конечно,у нас-то кремЫ ,а у пустозвонок кремА! да,блин,не пустышка)

ой, не говорите)) Сейчас опять все страшилки о своем затянутом паутиной уме вспомнят) Дубль 1586:))

гость
#10

Что у вас крайности постоянно какие-то?Если следит за собой,то пустышка,а если зачухонка, то автоматически шибко умная.Во всё мера важна,любая девушка должна уделять своей внешности внимание,если она хочет оставаться девушкой,а не чучелом.

Гость
#11
Никудышная

Другие девушки с блеском в глазах смотрят на различные баночки,коробочки,знаю что к чему подходит,а у меня паника.

радуйся, что у тебя непромытый мозг.

Гость
#12
тая

если вам это не интересно,то и не надо париться-у вас интерес в другом,а такие интересующиеся обычно пустышки в жизни-одни крема на уме(

как же надоели тупые люди со стереотипным мышлением: если красивая - то глупая пустышка, думающая только о косметике, а если страшная - то умная интеллектуалка цитирующая Ницше в оригинале... иди убейся!

Гость
#13
тая

если вам это не интересно,то и не надо париться-у вас интерес в другом,а такие интересующиеся обычно пустышки в жизни-одни крема на уме(

хоспадя... я разбираюсь прекрасно в всех новинках, прекрасно выгляжу, закончила при этом технический престижный вуз, работаю в иностранной компании. и на уме у меня семья, карьера и я, прекрасная-распрекрасная, с кучей этих баночек с кремами, которые так радуют, полным гардеробом красивой одежды, которой так люблю себя украшать... и что, я пустышка?? ахха. живите спокойно, затюканные и неуверенные в себе. и не трогайте нормальных современных девушек =)) а то идешь по улице, от вас столько взглядов оценивающих, жалко аж вас становится.. любить надо себя)) всем желаю здоровой самооценки и поменьше лениться.

тая
#14

да ладно,не кудахтайте уж,для нас "простушек" вы всё равно пустышками останетесь,хоть с гардеробом,хоть с вузами вашими,никто на вас не смотрит-никому вы не нужны!

Гость
#15
Гость

как же надоели тупые люди со стереотипным мышлением: если красивая - то глупая пустышка, думающая только о косметике, а если страшная - то умная интеллектуалка цитирующая Ницше в оригинале... иди убейся!

+10000000000000000000 сейчас для девушек нерях и свинушек раздолье, не помылась, не причесалась - и всё, умницей выглядит.

tempest
#16
тая

да ладно,не кудахтайте уж,для нас "простушек" вы всё равно пустышками останетесь,хоть с гардеробом,хоть с вузами вашими,никто на вас не смотрит-никому вы не нужны!

ахаа,для вас простушек?))) так вы им и не ненужны,они ж не ***.

а вот всетаки в развитости вашего мышления,есть очень большие сомнения,ибо есть у вас только черное и белое. задумайся,если есть чем)

Гость
#17
Гость

+10000000000000000000 сейчас для девушек нерях и свинушек раздолье, не помылась, не причесалась - и всё, умницей выглядит.

+10000000000000000000))))))))

Гость
#18
tempest

ахаа,для вас простушек?))) так вы им и не ненужны,они ж не ***.

а вот всетаки в развитости вашего мышления,есть очень большие сомнения,ибо есть у вас только черное и белое. задумайся,если есть чем)

вы бы над своей грамотностью задумались

Гость
#19

удивляют такие девушки, как автор. Сейчас полно литературы, в интете куча инфы, что как применять и куда мазать. Косметика и маникюр , при правильном применении, только лучше сделают внешний вид. Надо не изображать из себя ДБД а выглядеть ухоженно

Гость
#20

Когда подруги дарят, спрашивайте, как этим пользоваться и всё. Не тянется душа - не насилуйте себя, ещё окажется что у вас аллергия, кожу испортите.

Охинея
#21

А что вам подруги такое дарят, что вы не знаете на какое место это намазать?

tempest
#22
Гость

tempestахаа,для вас простушек?))) так вы им и не ненужны,они ж не ***.

а вот всетаки в развитости вашего мышления,есть очень большие сомнения,ибо есть у вас только черное и белое. задумайся,если есть чем)вы бы над своей грамотностью задумались

зачем? мне перед начальником не надо за копейки выслуживаться.это тебя,если ошибку допустишь,пинком выпрут.так что можешь потринироваться на моих каляках,разрешаю)

Гость
#23

[quote="тая"]да ладно,не кудахтайте уж,для нас "простушек" вы всё равно пустышками останетесь,хоть с гардеробом,хоть с вузами вашими,никто на вас не смотрит-никому вы не нужны![/quote

уважаемая тая, не захлебнитесь слюной, но мне, в принципе, и не нужно быть нужной Вам. у меня свадьба в августе, муж-красавец и умница, вот я ему и своим хорошим друзьям и подругам нужна. и Вам того желаю, будьте добрее. и сходите хоть развейтесь, может, обратит кто внимание, когда крем будете выбирать. мужчинам нравятся женщины, которые в этих кремиках-баночках разбираются... =))

Гость
#24
Гость

+10000000000000000000 сейчас для девушек нерях и свинушек раздолье, не помылась, не причесалась - и всё, умницей выглядит.

во-во, работали со мной на старой работе неряхи и простушки. жуть меня не любили =) только я их не трогала, внимания просто не обращала. а они кипели, бедные, когда я в кабинет заходила с разрывавшимся телефоном от звонков восхищённых мужчин.. но только я собой занималась, саморазвитием, имела хороший доход, работала за двоих.. когда они чаи распивали и кг набирали на попах своих... фу, блин, ленивые 25-летние ТЁТКИ-СПЛЕТНИЦЫ..тошнило аж. уволилась, пришла в хорошую фирму, девочки-красавицы и умницы вокруг. И СПЛЕТЕН НЕТ ТАКИХ ЗДЕСЬ. максимум- зай, где кофточку/сапожки такие клёвые купила. вот и корпоративная этика, воспитание, уверенность в себе. и все при мужиках нормальных, машинах и шмотках.. работать над собой надо. =)

#25
Гость

удивляют такие девушки, как автор. Сейчас полно литературы, в интете куча инфы, что как применять и куда мазать.

Только противоречивой инфы много - вот вам минус свободной циркуляции информации.

Гость
#26
Мадам Хреногубка

Только противоречивой инфы много - вот вам минус свободной циркуляции информации.

фига вы заморочились...=)

Кто-то
#27

Это лень. Наверно и в квартире не очень чисто.

Гость
#28

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей )))

Это к спору, возникнувшему тут )))

В общем и целом для ухода за собой не так уж много средств нужно, как навязывают сейчас. Крем для лица, крем для век, крем для носа, крем для левой пятки, крем для правой лопатки, крем для попы в десятый лунный день. Можно же найти для себя минимум. Разговаривать обо всём этом с подругами и упаси боже со своим мужчиной тоже не обязательно. Обожать это не обязательно. Неужели вы пылаете любовью к чистке зубов? Хотите поговорить об этом? )))

И миллионы для этого всего не нужны. И времени много это не отнимает. И даже криворукость можно излечить и научиться ровно рисовать стрелки, бЕлки, смоки айс и любой стодвадцатицветный маникюр )))))

Вначале я хотела что-то такое сказать, подсказать... Но у вас весь пост пронизан ароматом лени, увы.

Гость
#29

автор - абсолютно нормальная женщина, таких большинство, и не напрягайтесь, мужчины любят не кукол, а внутреннюю красоту и обаяние, а это косметикой не нарисуешь!

тая
#30
Гость

да ладно,не кудахтайте уж,для нас "простушек" вы всё равно пустышками останетесь,хоть с гардеробом,хоть с вузами вашими,никто на вас не смотрит-никому вы не нужны![/quote

уважаемая тая, не захлебнитесь слюной, но мне, в принципе, и не нужно быть нужной Вам. у меня свадьба в августе, муж-красавец и умница, вот я ему и своим хорошим друзьям и подругам нужна. и Вам того желаю, будьте добрее. и сходите хоть развейтесь, может, обратит кто внимание, когда крем будете выбирать. мужчинам нравятся женщины, которые в этих кремиках-баночках разбираются... =))

милая,я замужем,мужу нравится моя естественная красота,а не как у тебя кремом мумифицированная! а до августа ещё ой как далеко-много воды утечь может,и он тебе не муж! много друзей и подруг в семейной жизни и не нужны-будь умнее, а не зацикливайся на баночках!)

Гость
#31
Гость

во-во, работали со мной на старой работе неряхи и простушки. жуть меня не любили =) только я их не трогала, внимания просто не обращала. а они кипели, бедные, когда я в кабинет заходила с разрывавшимся телефоном от звонков восхищённых мужчин.. но только я собой занималась, саморазвитием, имела хороший доход, работала за двоих.. когда они чаи распивали и кг набирали на попах своих... фу, блин, ленивые 25-летние ТЁТКИ-СПЛЕТНИЦЫ..тошнило аж. уволилась, пришла в хорошую фирму, девочки-красавицы и умницы вокруг. И СПЛЕТЕН НЕТ ТАКИХ ЗДЕСЬ. максимум- зай, где кофточку/сапожки такие клёвые купила. вот и корпоративная этика, воспитание, уверенность в себе. и все при мужиках нормальных, машинах и шмотках.. работать над собой надо. =)

аха,и всё в прошедшем времени,щас небось сама тётка толстожопая,25-летняя! а нет,так какие твои годы,скоро котироваться перестанешь-молодость не вечна!)

Алинка
#32
Гость

аха,и всё в прошедшем времени,щас небось сама тётка толстожопая,25-летняя! а нет,так какие твои годы,скоро котироваться перестанешь-молодость не вечна!)

воооот ещё одна замызганная толстожопиха себя увидела и нападает на нормальную и уверенную в себе девушку. поддерживаю ухоженность и ум - примеров много!

Яркая
#33
тая

Гостьда ладно,не кудахтайте уж,для нас "простушек" вы всё равно пустышками останетесь,хоть с гардеробом,хоть с вузами вашими,никто на вас не смотрит-никому вы не нужны![/quote

уважаемая тая, не захлебнитесь слюной, но мне, в принципе, и не нужно быть нужной Вам. у меня свадьба в августе, муж-красавец и умница, вот я ему и своим хорошим друзьям и подругам нужна. и Вам того желаю, будьте добрее. и сходите хоть развейтесь, может, обратит кто внимание, когда крем будете выбирать. мужчинам нравятся женщины, которые в этих кремиках-баночках разбираются... =))милая,я замужем,мужу нравится моя естественная красота,а не как у тебя кремом мумифицированная! а до августа ещё ой как далеко-много воды утечь может,и он тебе не муж! много друзей и подруг в семейной жизни и не нужны-будь умнее, а не зацикливайся на баночках!)

только у таи муж смотрит в тайне на таких, каких тая обсирает. лучшее средство от лени над собой - это сказать мужику, что правильно и нормально ходить серой мышью, а не быть яркой и успешной

Гость
#34
Гость

автор - абсолютно нормальная женщина, таких большинство, и не напрягайтесь, мужчины любят не кукол, а внутреннюю красоту и обаяние, а это косметикой не нарисуешь!

А слабо ухаживать за собой и при этом не быть дурой? Или вы можете одновременно только одно делать?

Яркая
#35
Гость

А слабо ухаживать за собой и при этом не быть дурой? Или вы можете одновременно только одно делать?

100 %

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: