Гость
Статьи
Мучаюсь от своего …

Мучаюсь от своего характера (овен)

Меня достал собственный характер, постоянно ругаю, постоянно кричу на своего парня, я постоянно всем затыкаю рот грубо. когда кто-то говорит мнение, реально понимаю как неправа, но никак не могу …

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лучший совет

овны громким говорят:) и прямо в лицо, оскорбляют ,и им всё равно,кого.без причины.поэтому стараюсь с ними не общаться.

[811174341] -очень точно описала.

не фига подобного! я овен, я могу спорить, но кого то оскорблять без причины никогда!!!!

Гость
#52

Блин, терпеть ненавижу овнов))))) Их мнение - истина в последней инстанции, прям как они сказали - так и должно быть. А еще вы очень резки, у меня знакомая Овен была, вот ее фразы: "На какой помойке пальто нашла?", "Что у тебя за живот, ты поплыла" и тд. Причем, в пальто этом ходила потому что ничего подходящего купить не могла, а поплыла, потому что сколиоз и долго спину не качала, тут же живот выпирает. Блин, Овны, что же вы такие прямые, аж зубы сводит иногда!!!



Причем рассорились с ней по тупому - наорала на меня из-за какой-то ерунды.

Я сама овен. Простите конечно, но из-за одного близкого вам овна, который сделал вам больно или же обидел судить всех людей с этим знаком зодиака очень глупо.
Есть и культурные, сдержанные и адекватные овны, которые не подавляют такую сильную агрессию и могут спокойно высказаться. И уж простите, но даже если овны такие, они же не совсем виноваты в том, что родились такими агрессивными. Сами понимаете, эмоции очень трудно сдержать. Это сама природа даёт людям эмоции, страх, грусть, злость, радость и по характеру они не виноваты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: