Гость
Статьи
Запуталась в жизни

Запуталась в жизни

4 года я сменила квартиру.Сняла другую.Хозяин и хозяйка вроде показались нормальными людьми.Вначале все шло хорошо, потом разругались из-за стиралки, из-за света. В один из дней, я делала ген.уборку и увидела, в шкафу ложку и свечу,скрепленные между собой, жженные.Я от этого избавилась. Потом хозяйка пришла к нам, сказала что потеряла свое золото и гадалка ей сказала, что оно на старой квартире в игрушке.Взяла мягкую игрушку и стала рыться в разорванной лапе медведя.Ничего типа не найдя, она ушла. Я сразу же вытряхнула (очень аккуратно) все из медведя и нашла там пустую катушку из-под ниток.От всех таких сюрпризов я избавилась.Но...в личной жизни "0", работу другую не могу найти.пустота как-то везде. Я вот думаю,это от "сюрпризов" моей хозяйки. Менять квартиру не хочу, у дочки школа в этом районе, хочется чтоб доучилась. Но я не могу никак взять в толк, раньше я и работу новую находила проще и в личном как-то было лучше. Может у кого-нибудь такое в жизни случалось? Я имею ввиду всякие отворотно-приворотные пакости от посторонних, и как с этим бороться? А может сменить все же стоит жилье? Буду признательна за поддержку/советы.

Злая дамочка.
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

если ты во всё это веришь - меняй жилье

Лампа
#2

Какие советы. Не нравится или верите в приметы, не сстоль важно. Если Вам неуютно от всего этого, смените квартиру. Вопрос не совсем по теме. У Вас дочь, ходит в школу, хотите, чтобы там доучилась, сколько же ей еще учиться 2года или 8 лет, почему же у Вас до сих пор нет своего жилья?

Гость
#3

вы сами циклитесь на всяком бреде

Злая дамочка.
#4
Гость

вы сами циклитесь на всяком бреде

Представьте: Вы в шкафу находите свечу, которая обмотана вокруг ложки, на которой что-то жгли. Ваша первая мысль?

Я в такую чушь стараюсь не верить, но факт на лицо..

Злая дамочка.
#5
Лампа

Какие советы. Не нравится или верите в приметы, не сстоль важно. Если Вам неуютно от всего этого, смените квартиру. Вопрос не совсем по теме. У Вас дочь, ходит в школу, хотите, чтобы там доучилась, сколько же ей еще учиться 2года или 8 лет, почему же у Вас до сих пор нет своего жилья?

Ой..я кажется просила совета, а не просила задавать мне вопросы. правильно?

високосная назойливая дамочка
#6

у меня такое случалось - или не такое, каэш, а просто совпадение, но рухнуло все моментом, хот я посмеялась и типа тож не поверила. А до того подобных находок не было.

Лучше в церковь для начала, мне кажется, а там или сами к решению придете, или подскажут.

Гость
#7
Злая дамочка.

Представьте: Вы в шкафу находите свечу, которая обмотана вокруг ложки, на которой что-то жгли. Ваша первая мысль?

Я в такую чушь стараюсь не верить, но факт на лицо..

факт вижу только один пока есть такие, кто в эту чушь верит.

Если вы хотите себя убедить, что ваш беды от чужой суеверности, то спросите себя, дружите ли с головой и надо ли здравствоваться на каждый чих.

Чтобы получить нужный ответ, сначала надо задать правильный вопрос

Солярис
#8

Это не чушь, есть люди которые обладают с рождения определенными способностями и способны во что-то "вклиниваться" на уровне энергетики. Таких случаев море.

Гость
#9
Солярис

Это не чушь, есть люди которые обладают с рождения определенными способностями и способны во что-то "вклиниваться" на уровне энергетики. Таких случаев море.

"определенными способностями" и "во что-то вклиниваться" - общие слова.

Сколько психически неуравновешеных верили и верят в кашпировских и прочих?

Сч@СтьЕ,Nо НЕ ȚвØЁ
#10
Злая дамочка.

4 года я сменила квартиру.Сняла другую.Хозяин и хозяйка вроде показались нормальными людьми.Вначале все шло хорошо, потом разругались из-за стиралки, из-за света. В один из дней, я делала ген.уборку и увидела, в шкафу ложку и свечу,скрепленные между собой, жженные.Я от этого избавилась. Потом хозяйка пришла к нам, сказала что потеряла свое золото и гадалка ей сказала, что оно на старой квартире в игрушке.Взяла мягкую игрушку и стала рыться в разорванной лапе медведя.Ничего типа не найдя, она ушла. Я сразу же вытряхнула (очень аккуратно) все из медведя и нашла там пустую катушку из-под ниток.От всех таких сюрпризов я избавилась.Но...в личной жизни "0", работу другую не могу найти.пустота как-то везде. Я вот думаю,это от "сюрпризов" моей хозяйки. Менять квартиру не хочу, у дочки школа в этом районе, хочется чтоб доучилась. Но я не могу никак взять в толк, раньше я и работу новую находила проще и в личном как-то было лучше. Может у кого-нибудь такое в жизни случалось? Я имею ввиду всякие отворотно-приворотные пакости от посторонних, и как с этим бороться? А может сменить все же стоит жилье? Буду признательна за поддержку/советы.

Непонятно, какой смысл это делать хозяйке, квартиру которой вы снимаете.

Freedom
#11

А найти новую квартиру в этом районе - никак не судьба?

Солярис
#12
Гость

"определенными способностями" и "во что-то вклиниваться" - общие слова.

Сколько психически неуравновешеных верили и верят в кашпировских и прочих?

Ваша правда. Но среди "таких" людей много шарлатанов как и в лю

бой сфере. А говорю о тех кто реально может.

Люда
#13

Добрый вечер! Я немного разбираюсь в подобных вещах и, если Вы находитесь в Москве, может быть смогу поработать с Вами. Но надо более подробно знать ситуацию изнутри. В таком случае, на расстоянии работать не получается, к сожалению.

Гость
#14
Лампа

почему же у Вас до сих пор нет своего жилья?

о х у е ть

Гость
#15
Сч@СтьЕ,Nо НЕ ȚвØЁ

Непонятно, какой смысл это делать хозяйке, квартиру которой вы снимаете.

Это может быть подклад - передача через какую-то вещь своих болезней, неприятностей и пр. гадости другому человеку. В итоге тот, кому подкинули, будет тихо чахнуть и разгребать проблемы, а подбросивший цвести и пахнуть.

Злая дамочка.
#16
Гость

Это может быть подклад - передача через какую-то вещь своих болезней, неприятностей и пр. гадости другому человеку. В итоге тот, кому подкинули, будет тихо чахнуть и разгребать проблемы, а подбросивший цвести и пахнуть.

Скорее всего она это сделала со зла. А может от зависти. Детей у нее нет. Сложно сказать. Рисковать ей нечем. Если кому и сделает такое зло, то потом ни на кого из близких не вернется.

Гость
#17

menyat kvartiru!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: