Гость
Статьи
Экстрасенсы.... правда …

Экстрасенсы.... правда или шоу?

Вот все могу понять.... игра актеров, сюжетная линия, реклама псевдоспособностей и т.п., но когда видишь реальное горе и трагедию родителей потерявших детей, то невольно задаешься вопросом, но не могли люди играть на своей беде!? А ведь экстрасенсы отвечают на такие вопросы, о которых в курсе только самые близкие! Что думаете по этому поводу?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу сказать только за тех сенсов, у которых была. Это не актёры, а люди с потрясающими способностями.

Гость
#2

Правда конечно...может сценарии и есть,но они не значительны.Я с удовольствием смотрю и со слезами сочувствую тем бедным людям,который испытали такие страдания.Это просто невозможно сыграть...

Гость
#3

Когда увидела там Кадони, то разочаровалась в шоу. Как он мог дойти почти до финала?

Люди-то там реальные, со своим горем, и ситуации реальные. Но я не удивлюсь, если экстрасенсам сливают информацию за деньги.

гость
#4

..а все-таки хотелось бы верить в чудеса

Яна
#5

Ну какой то элемент шоу там присутствует безусловно,ведь канал то развлекательный ,а не научно-популярный)

Фиг знает
#6

Думаю, что правда. Они меня просто потрясают. Хотя определенное количество фриков все же присутствует для контраста.

Обратная сторона Луны
#7

Последние сезоны - сплошная театральщина, есть моменты откровенной фальши в игре актеров

гость
#8

вы что это шоу. Это очевидно.Вы почитайте отзывы о них в интернете, сколько они берут за приемы и что на них говорят-если говорят вообще. И там около 200тыс р на то чтобы туда попасть, есть сливы информации и т.д. А насчет родителей и людей у которых горе...не хочу об этом думать, но наверное неплохие им деньги предлагают либо дурачков из них делают предворительно собрав информацию.

А еще реально полиция говорит, что ни разу экстрасенс не помог в реалне только мешали, а это все подстава. Так что немного можно подумать что к чему, а не слепо верить этим аферистам, которые за 2 минуты консультации берут от 50 тыс.р на проекте они имя делают чтобы потом грести бабло

Гость
#9
гость

вы что это шоу. Это очевидно.Вы почитайте отзывы о них в интернете, сколько они берут за приемы и что на них говорят-если говорят вообще. И там около 200тыс р на то чтобы туда попасть, есть сливы информации и т.д. А насчет родителей и людей у которых горе...не хочу об этом думать, но наверное неплохие им деньги предлагают либо дурачков из них делают предворительно собрав информацию.



А еще реально полиция говорит, что ни разу экстрасенс не помог в реалне только мешали, а это все подстава. Так что немного можно подумать что к чему, а не слепо верить этим аферистам, которые за 2 минуты консультации берут от 50 тыс.р на проекте они имя делают чтобы потом грести бабло

Наверно обо мне тем экстрасенсам, к которым я ходила, тоже кто-то всё рассказал, да? И будущее они моё угадали?

насчёт полиции. У моих родителей есть близкий друг, полковник (без двух минут генерал), работает в следственных органах. Он рассказывал, что к помощи таких специалистов приходилось прибегать и не раз. И каждый раз успешно.

Лола
#10

Шоу 100%. Я год назад снималась в битве, играла сестру пропавшей девочки. Правда в укр. версии. если не верите пошарте по сайтам кастингов и массовок)) Когда начнут снимать очередную битву опять будут массовку и актеров набирать. Так что развод и лохотрон)

Гость
#11
Лола

Шоу 100%. Я год назад снималась в битве, играла сестру пропавшей девочки. Правда в укр. версии. если не верите пошарте по сайтам кастингов и массовок)) Когда начнут снимать очередную битву опять будут массовку и актеров набирать. Так что развод и лохотрон)

не аргумент. хохлы все 3,14здоболы

Лола
#12

У нас тоже самое))) Кстати половина рус битвы в Хохляндии снимается, там же и Сваты 6. да почти все, там дешевле намного

гость
#13

Наверно обо мне тем экстрасенсам, к которым я ходила, тоже кто-то всё рассказал, да? И будущее они моё угадали?

Психологи они хорошие ине более, а вы внушаемы, вот и подогнали будущее свое, это настолько очевидно, что даже спорить нет смысла, они говорят так, что любой под себя все подгонет, а раз вы явнго не к одному ходили, то тут я вообще даже комментировать не стану- таких клиентов они вообще сразу видят.

Гость
#14

Насчёт хороших психологов - плюсую. Самой довелось бывать на приёмах у таких, причём не раз. Если идти к экстрасенсу без всевозможных шор "это чудо, они люди сверхспособностями" и пр. и быть предельно внимательным, то можно сразу увидеть, что никакими чудесами и сверхспособностями там и не пахнет. Особенно хорошо это увидеть, когда приходишь на приём с кем-нибудь за компанию, и есть возможность понаблюдать со стороны.

Я
#15

Шоу! А с людей предварительно выпытывают информацию,делая их дураками

:)
#16

Все это бред и вранье. Соглашусь с вышесказанным - они хорошие психологи.

Лола
#17
Я

Шоу! А с людей предварительно выпытывают информацию,делая их дураками

На битве вообще все по сценарию! Блин, да как только битва очередная сниматься начнется, сразу начнут актеров и массовку набирать! Тоже самое и суды, и "не ври мне".................. Загуглите)))

Гость
#18
гость

Наверно обо мне тем экстрасенсам, к которым я ходила, тоже кто-то всё рассказал, да? И будущее они моё угадали?



Психологи они хорошие ине более, а вы внушаемы, вот и подогнали будущее свое, это настолько очевидно, что даже спорить нет смысла, они говорят так, что любой под себя все подгонет, а раз вы явнго не к одному ходили, то тут я вообще даже комментировать не стану- таких клиентов они вообще сразу видят.

насчёт будущего не спорю. А как насчёт прошлого? Назывались такие детали и обстоятельства, которые не у каждого второго происходят. О моём семейном положении говорили, о количестве детей, даже о роде занятости. Я уже не говорю о том, что один из них мне оч.круто в бизнесе помог.

Гость
#19
гость

вы что это шоу. Это очевидно.Вы почитайте отзывы о них в интернете, сколько они берут за приемы и что на них говорят-если говорят вообще. И там около 200тыс р на то чтобы туда попасть, есть сливы информации и т.д. А насчет родителей и людей у которых горе...не хочу об этом думать, но наверное неплохие им деньги предлагают либо дурачков из них делают предворительно собрав информацию.



А еще реально полиция говорит, что ни разу экстрасенс не помог в реалне только мешали, а это все подстава. Так что немного можно подумать что к чему, а не слепо верить этим аферистам, которые за 2 минуты консультации берут от 50 тыс.р на проекте они имя делают чтобы потом грести бабло

+100000000000000000000000000

Гость
#20
гость

Наверно обо мне тем экстрасенсам, к которым я ходила, тоже кто-то всё рассказал, да? И будущее они моё угадали?



Психологи они хорошие ине более, а вы внушаемы, вот и подогнали будущее свое, это настолько очевидно, что даже спорить нет смысла, они говорят так, что любой под себя все подгонет, а раз вы явнго не к одному ходили, то тут я вообще даже комментировать не стану- таких клиентов они вообще сразу видят.

Да.да,да,так и есть.Господи,люди,если уж верите в эту чернь,которая с вас деньги имеет,да лучше дома помолитесь,нуждающимся помогите,начните жить без грехов,делайте добро и оно к вам вернется)))))))

Гость
#21
Гость

гостьвы что это шоу. Это очевидно.Вы почитайте отзывы о них в интернете, сколько они берут за приемы и что на них говорят-если говорят вообще. И там около 200тыс р на то чтобы туда попасть, есть сливы информации и т.д. А насчет родителей и людей у которых горе...не хочу об этом думать, но наверное неплохие им деньги предлагают либо дурачков из них делают предворительно собрав информацию.



А еще реально полиция говорит, что ни разу экстрасенс не помог в реалне только мешали, а это все подстава. Так что немного можно подумать что к чему, а не слепо верить этим аферистам, которые за 2 минуты консультации берут от 50 тыс.р на проекте они имя делают чтобы потом грести бабло

Наверно обо мне тем экстрасенсам, к которым я ходила, тоже кто-то всё рассказал, да? И будущее они моё угадали?



насчёт полиции. У моих родителей есть близкий друг, полковник (без двух минут генерал), работает в следственных органах. Он рассказывал, что к помощи таких специалистов приходилось прибегать и не раз. И каждый раз успешно.

"Лечит не шаман,а вера с него",ведь очень мудрые слова. И еще,года 2 назад в инете был ролик,о разоблачении "Битвы".Там была девушка,которая по своей вине попала в аварию,перестала ходить,погибли ее друзья. А в программе "Секс с Анфисой Чеховой,она же с парнем ходили по секс-шопам,рассказывали о своих секс-пристрастиях,и имя у нее было совершенно другое". ПОищите,может в инете найдете этот ролик.

С
#22

Могу сказать только за одну финалистку Азу Петренко, она подруга моей свекрови. Так что все это правда)

Ляля
#23
Гость

Гостьгостьвы что это шоу. Это очевидно.Вы почитайте отзывы о них в интернете, сколько они берут за приемы и что на них говорят-если говорят вообще. И там около 200тыс р на то чтобы туда попасть, есть сливы информации и т.д. А насчет родителей и людей у которых горе...не хочу об этом думать, но наверное неплохие им деньги предлагают либо дурачков из них делают предворительно собрав информацию.



А еще реально полиция говорит, что ни разу экстрасенс не помог в реалне только мешали, а это все подстава. Так что немного можно подумать что к чему, а не слепо верить этим аферистам, которые за 2 минуты консультации берут от 50 тыс.р на проекте они имя делают чтобы потом грести бабло

Наверно обо мне тем экстрасенсам, к которым я ходила, тоже кто-то всё рассказал, да? И будущее они моё угадали?



насчёт полиции. У моих родителей есть близкий друг, полковник (без двух минут генерал), работает в следственных органах. Он рассказывал, что к помощи таких специалистов приходилось прибегать и не раз. И каждый раз успешно."Лечит не шаман,а вера с него",ведь очень мудрые слова. И еще,года 2 назад в инете был ролик,о разоблачении "Битвы".Там была девушка,которая по своей вине попала в аварию,перестала ходить,погибли ее друзья. А в программе "Секс с Анфисой Чеховой,она же с парнем ходили по секс-шопам,рассказывали о своих секс-пристрастиях,и имя у нее было совершенно другое". ПОищите,может в инете найдете этот ролик.

Имя у девушке в "Сексе" было то же самое. И "!Секс" снимали ДО аварии, и ДО эфира "Битвы". Вы, наверное, повтор "Секса" по ночам смотрели. Новых выпусков давно уже нет, эту передачу закрыли.

Гость
#24

Имя у девушке в "Сексе" было то же самое. И "!Секс" снимали ДО аварии, и ДО эфира "Битвы". Вы, наверное, повтор "Секса" по ночам смотрели. Новых выпусков давно уже нет, эту передачу закрыли.[/quote]

"Секс с Анфиской" терпеть не могу и не смотрю.Я смотрела ролики в инете,имена точно разные.

Единственная,кто была более не похожа на "актрису" Лиля Хягай,Аза Петренко еще кто-то был не помню. Турсуной тоже верила,но как узнала цены,которые она заломила после переезда в Москву! Печально. Говорили в той же битве,что только Лиля не подняла цены за работу. Я понимаю,что любой труд должен быть оплачен,но как раз у тех бедолаг,кто действительно нуждается в их помощи,таких денег нет! Печально. Раньше бабушки,которые лечили молитвами,денег не брали-их благодарили продуктами,по минимуму... Предвосхищая фразы о том,что "экстрасенсам" жить на что-то надо и детей растить,отвечу,что у них такие заоблачные цены,что если они разделять все на 100,все равно будут в шоколаде.

Гость
#25
Ляля

Имя у девушке в "Сексе" было то же самое. И "!Секс" снимали ДО аварии, и ДО эфира "Битвы". Вы, наверное, повтор "Секса" по ночам смотрели. Новых выпусков давно уже нет, эту передачу закрыли.

Имя другое было точно - в одном случае Даша, а в другом, кажется, Алина. Там такое явное разводилово, надо обладать наивностью 5-летнего ребенка, чтоб поверить. Более чем уверена, в реальной жизни у этой девушки вообще другое имя и она не имеет отношения ни к "мужу", ни к аварии.

Гость
#26
Гость

Ляля

Имя у девушке в "Сексе" было то же самое. И "!Секс" снимали ДО аварии, и ДО эфира "Битвы". Вы, наверное, повтор "Секса" по ночам смотрели. Новых выпусков давно уже нет, эту передачу закрыли.Имя другое было точно - в одном случае Даша, а в другом, кажется, Алина. Там такое явное разводилово, надо обладать наивностью 5-летнего ребенка, чтоб поверить. Более чем уверена, в реальной жизни у этой девушки вообще другое имя и она не имеет отношения ни к "мужу", ни к аварии.

я вам могу на 100% точно сказать, что эта девушка реально попала в аварию и теперь не ходит. Если вспомню, где и когда была аварию, ткну носом в ссылку. В "Сексе" она снималась до аварии, там все под другими именами.

Бесят любители халявы. Вообще-то экстрасенсам тоже нужно на что-то жить, детей обеспечивать, с какой радости они, как деревенские знахарки, вам будут бесплатно помогать? За любую услугу надо платить. А эти услуги нетрадиционные, даже на элементарный просмотр ситуации затрачивается оч.много личной энергии. И кому действительно нужна помощь, найдут деньги.

Синий кролик
#27

http://www.youtube.com/watch?v=5NeL9LtUXSk

Кактус
#28

Экстрасенсы - это реальность.Но настоящие экстрасенсы почему-то не любят участвовать во всяческих шоу.Про рекламу вообще молчу:все гадалки, экстрасенсы и целители, рекламирующие себя в газетах - 100% "жульё гарантируем".

Лив
#29

Посмотрела как-то битву экстрасенсов, когда все выпуски подряд крутили и в поиск запускала имена некоторых победителей... И нашла либо что-то уже устаревшее, либо - откровенно мошеннические "прогноз за СМС". Ощущение, что многие исчезли "из видимого диапазона" через год-два после "своего" выпуска БЭ. Кто-то может это подтвердить или опровергнуть?

Гость
#30
Гость

Лола

Шоу 100%. Я год назад снималась в битве, играла сестру пропавшей девочки. Правда в укр. версии. если не верите пошарте по сайтам кастингов и массовок)) Когда начнут снимать очередную битву опять будут массовку и актеров набирать. Так что развод и лохотрон)

не аргумент. хохлы все 3,14здоболы

Это ты по себе судишь?

Гость
#31
Гость

гость

Наверно обо мне тем экстрасенсам, к которым я ходила, тоже кто-то всё рассказал, да? И будущее они моё угадали? Психологи они хорошие ине более, а вы внушаемы, вот и подогнали будущее свое, это настолько очевидно, что даже спорить нет смысла, они говорят так, что любой под себя все подгонет, а раз вы явнго не к одному ходили, то тут я вообще даже комментировать не стану- таких клиентов они вообще сразу видят.

Да.да,да,так и есть.Господи,люди,если уж верите в эту чернь,которая с вас деньги имеет,да лучше дома помолитесь,нуждающимся помогите,начните жить без грехов,делайте добро и оно к вам вернется)))))))

Еще один церковноушибленный на всю голову.

Гость
#32

В первой Битве был мужчина, у которого трагически погибла мама, самосожжение или что-то вроде того, это было одно из первых *трагичных* испытаний для экстрасенсов. Помню, он там плакал, аж за душу взяло. Потом чисто случайно увидела его же в одном из эпизодов *Такси* на ТНТ, а потом еще и в двухсекундном эпизоде сериала про Букиных. Жаль, а так хочется верить экстрасенсам...

Гость
#33

Я этой передаче давно не верю, там ладно если один-два настоящих будет, а остальные явно на публику играют, на то и шоу. И еще обижаются когда не выходят в финал )). А некоторые из них похоже со сдвигом по фазе. Причем эта передачка переплюнет любые ужастики. Сплошные трагедии и убийства.

амелина
#34

я хочу сказать это шоу для нас что больше взять с нас денег я знаю это точна там все сценари

Гость
#36

Очень разочарована походом к Азе. Решила обратиться именно к ней, так как нахожусь в положении и мне хотелось только на картах посмотреть. Пришла из-за того, что оказалась в очень сложной ситуации. Аза мне все рассказала, как сказку, в которую нельзя было не поверить. Что у меня единственный брак , мы будем вместе до старости, отдавать замуж наших двух детей. К слову я беременна сейчас первым. Муж не изменяет и все в этом роде! Вышла я от нее на крыльях летела просто) Думала Слава Богу все хорошо будет! Через 4 дня мой муж попадает в ДТП и умирает на месте. В каком аду я сейчас живу только Богу известно. После смерти я узнала, что мой муж долгое время был мне неверен! Через неделю я написала, помошнице Милле, как можно так жестоко людей обманывать. Не увидеть смерть или предостречь от чего-то это просто нет слов.... Прошло почти два месяца как ме Милла обещала, что Аза свяжется и постарается посмотреть. что могло произойти в итоге никто со мной не связывается. Деньги немалые, надеюсь мой отзыв даст понять людям, что это все неправда к сожалению. Бог все видит они обманули беременную женщину, которая пришла к ним за помощью.

Гость
#37

Очень разочарована походом к Азе Петренко. Отдала 30000 рублей за 30 минут. Решила обратиться именно к ней, так как нахожусь в положении и мне хотелось только на картах посмотреть. Пришла из-за того, что оказалась в очень сложной ситуации. Аза мне все рассказала, как сказку, в которую нельзя было не поверить. Что у меня единственный брак , мы будем вместе до старости, отдавать замуж наших двух детей. К слову я беременна сейчас первым. Муж не изменяет и все в этом роде! Вышла я от нее на крыльях летела просто) Думала Слава Богу все хорошо будет! Через 4 дня мой муж попадает в ДТП и умирает на месте. В каком аду я сейчас живу только Богу известно. После смерти я узнала, что мой муж долгое время был мне неверен! Через неделю я написала, помошнице Милле, как можно так жестоко людей обманывать. Не увидеть смерть или предостречь от чего-то это просто нет слов.... Прошло почти два месяца как ме Милла обещала, что Аза свяжется и постарается посмотреть. что могло произойти в итоге никто со мной не связывается. Деньги немалые, надеюсь мой отзыв даст понять людям, что это все неправда к сожалению. Бог все видит они обманули беременную женщину, которая пришла к ним за помощью.

Гость
#37

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#38

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: