Гость
Статьи
авторы страшных …

авторы страшных предачек на рен-тв. Кто эти люди?

Я вот поражаюсь что же это за нелюди такие? Может роботы бесчувственные,или несчастные такие что решили с помощью передачи о конце света и вселенских делах отомстить людям и напугать их так, чтоб жизнь не казалась сладкой.Я то думала люди изначально рождаются со знаниями,с данностью о вселенском сопричастии и божественном устройстве мира,как у всех впринципе.А вот эти открыватели совсем обнаглели,надо ведь так все извратить в черном свете,вредят обществу со своими материалистическими взглядами и угрозами со стороны космоса,угрозой со стороны инопланетного разума. Один комментатор прямо так и сказал:"молитесь!" Вот вы как думаете это несчастные в любви люди,которые варятся в собственных извращенных представлениях о мире? и мстят остальным?А если они деньги зарабатывают,то не такой же ценой!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

они именно зарабатывают деньги на "жаренном". ты просто не смотри всякую муть

Гость
#2

Нда... Я-то думала в теме хотя бы вопрос кто автор ежедневных страшных передачек о маньяках, убийствах, всяческой расчленёнке и т.д. Потому как людям действительно страшно на такое смотреть. А то что вы написали *** полная, впрочем, как всегда...

Гость
#3

их задача поселить в твоей душе страх.А боящимся человеком легко управлять.Не смотри эту чушь.Я выкинула телек уже лет 5 назад.Прекрасно живу.

Дрыхла
#4

Не смотрю этот канал.

А кто те люди, которые делают перпдечи на НТВ?

Гость
#5

Я НТВ вообще смотреть перестала именно из за низкопробных передачь. Но что делать... 90% населения нашей страны интеллектом одарено не богато, так что они будут смотреть на ура и про конец света и обмусоливат в сотый раз рождение дочки Киркорова и рассказ пьяного сантехника про вурдалаков в гараже.

табуретка
#6

и рассказ пьяного сантехника про вурдалаков в гараже.

белочек сменили вурдалаки? ))

Мария
#7
Гость

их задача поселить в твоей душе страх.А боящимся человеком легко управлять.Не смотри эту чушь.Я выкинула телек уже лет 5 назад.Прекрасно живу.

полностью согласна! Человеком в страхе легко управлять, легко манипулировать, легко внушить любую идею...

Гость
#8
табуретка

белочек сменили вурдалаки? ))

У меня дед старенький верит о все подряд. Почти 90 лет человеку, сам как Ребенок. Вот он НТВ регулярно смотрит и пугается. То звонит сообщить что НТВ нашло динозавров, то об инопланетных кораблях которые с целью поработить и сожрать землян летят, то еще с каким бредом

Керен
#9

Не надо выкидывать телевизор, что за крайности. Но и лупить в него часами мутные глаза тоже не надо.

табуретка
#10

У меня дед старенький верит о все подряд. Почти 90 лет человеку, сам как Ребенок.

в 90-то уже действительно как дети. а то, что намного моложе верят, это действительно мрак ((

Гость
#11

Если вас интересует, что заставляет людей делать передачи-ужастики, попутно задайтесь вопросом: что заставляет людей смотреть такие передачи?

Лена
#12

ахахаха! я все не читала, но меня ДАВНО интересует этот вопрос! причем на выходных они устраивают марафон таких вот передачек)

Гость
#13

Меня больше покоробило другое. Недавно мельком по телевизору увидела передачу на "перце" толи "че происходит" называлась, толи еще как то.

Для начала покоробило само название. Не понимаю как с экрана на всю страну можно вещать такой сленг и провоцировать деградацию. Но добило меня другое. В передаче весело и задорно рассказывали как брат-шизофреник зарезал родного брата, потом его жену, а до кучи маленького пятилетнего ребенка. И все это рассказывалось с таким стебом и весельем...

Каким же выродком надо быть что бы создавать подобное?

И почему это в эфир разрешают пускать?

Что дальше - ободрение педафилов или пара насильников?

этсамое
#14

на рентв иногда интересные передачи показывают, это не нтв с криминалом.

Гость
#15

Спрос рождает предложение. Я вообще не понимаю, как можно смотреть нечто, озвученное таким ужасным голосом? Его же слушать невозможно) Перец - это да, полная деградация, начинаешь смотреть, таким бодрячком там вещают, думаешь - сейчас смешно будет, а там и правда всякая гадость. У меня даже муж не может смотреть

Гость
#16
Гость

Если вас интересует, что заставляет людей делать передачи-ужастики, попутно задайтесь вопросом: что заставляет людей смотреть такие передачи?

да я если бы всю,там случайно зайдешь,зацепишься,и как назло тебе за 2-3 мин все "истины" расскажут

Гость
#17

Меня больше покоробило другое. Недавно мельком по телевизору увидела передачу на "перце" толи "че происходит" называлась, толи еще как то.

Для начала покоробило само название. Не понимаю как с экрана на всю страну можно вещать такой сленг и провоцировать деградацию. Но добило меня другое. В передаче весело и задорно рассказывали как брат-шизофреник зарезал родного брата, потом его жену, а до кучи маленького пятилетнего ребенка. И все это рассказывалось с таким стебом и весельем...

Каким же выродком надо быть что бы создавать подобное?

И почему это в эфир разрешают пускать?

Что дальше - ободрение педафилов или пара насильников?

где бы почитать информация про травежку телевидением? политика такая есть,то ли из америки то ли еще откуда.

Гость
#18
Гость

где бы почитать информация про травежку телевидением?

в гугле

Гость
#19

рен тв нормальный канал.а нтв ужас.

я вобще смотрю тнт

Гость
#20

Как раз на рен тв и показывают подобного рода передачи, а именно про угрозу из космоса, про апокалипсисы с разными сценариями. И при этом в таких передачах участвуют якобы доктора наук и вот так запугивают доверчивых и впечатлительных людей. Несколько раз натыкалась на подобные передачки по рен тв. Не понимаю кто разрешает показывать этот бред. На нтв больше криминала, да практически это и есть криминальный канал.

Дрыхла
#21
Гость

рен тв нормальный канал.а нтв ужас.

я вобще смотрю тнт

ТНТ ?! Серьезно?! Не-е, ну это не серьезно !!!

Малу
#22

Я как то смотрела на работа . ру вакансии для родственницы , она редактор в издательстве.

так вот увидела вакансии на ТВ журналисты требуются , была приписка к требованиям

"НЕОБРЕМЕННЫЙ СОВЕСТЬЮ" не вру!! в шоке от этого.. вот для выдумки гадких истории. яуже дано тВ почти не см. тоа Культуру и Анимал планет

Малу
#23

Я не знаю что показывают на РЕН.. а это требование было на Криминальную хронику

Гость
#24
Малу

Я как то смотрела на работа . ру вакансии для родственницы , она редактор в издательстве.

так вот увидела вакансии на ТВ журналисты требуются , была приписка к требованиям

"НЕОБРЕМЕННЫЙ СОВЕСТЬЮ" не вру!! в шоке от этого.. вот для выдумки гадких истории. яуже дано тВ почти не см. тоа Культуру и Анимал планет

Чушь не пишите. Делала я криминал долгое время и на нтв, и на пехтб, он же рен тв, нет такого про совесть нигде. Нормальные контракты. Каналы, как каналы, где покультурнее вам то же самое втирают, где попроще. Население у нас разное. Странно, что Малахова на центральном канале не вспоминают, это покруче любого низкопробного криминала будет.

Дело не в том, кто это делает, а в том, кто заказывает свыше.

Малу
#25

24, я вообще имела виду ТВ и СМИ.. не тока ваш канал

да чушь пишу выдумываю тут.

вы еще скажиет что ВСЕ что вы пишеет -это правда!

небылицы выдумываете гадость редкостная..

Гость
#26
Малу

24, я вообще имела виду ТВ и СМИ.. не тока ваш канал

да чушь пишу выдумываю тут.



вы еще скажиет что ВСЕ что вы пишеет -это правда!



Будьте добры, назовите те каналы, которые вы описываете. Потому что я работала почти на 10, в Питере и Москве, нигде такой ахинеи не встречала. Вы врете. Нагло.



небылицы выдумываете гадость редкостная..

Летняя вишня
#27
этсамое

на рентв иногда интересные передачи показывают, это не нтв с криминалом.

Тут уже перепутали их )). Хотя на обоих полно мерзости. Я такие передачки на рен-тв дано перестала смотреть, поняла какой это маразм. Зомобоящик он и есть зомбоящик.

Летняя вишня
#28
Гость

Малу

Я как то смотрела на работа . ру вакансии для родственницы , она редактор в издательстве. так вот увидела вакансии на ТВ журналисты требуются , была приписка к требованиям "НЕОБРЕМЕННЫЙ СОВЕСТЬЮ" не вру!! в шоке от этого.. вот для выдумки гадких истории. яуже дано тВ почти не см. тоа Культуру и Анимал планет

Чушь не пишите. Делала я криминал долгое время и на нтв, и на пехтб, он же рен тв, нет такого про совесть нигде. Нормальные контракты. Каналы, как каналы, где покультурнее вам то же самое втирают, где попроще. Население у нас разное. Странно, что Малахова на центральном канале не вспоминают, это покруче любого низкопробного криминала будет. Дело не в том, кто это делает, а в том, кто заказывает свыше.

Вот именно что Малахов не причем, он ведущий а не редактор. А журналисты очень часто бывают необремененные совестью - не про вас конечно, в целом. Хотя не только они.

Гость
#29
Летняя вишня

Гость Малу

Я как то смотрела на работа . ру вакансии для родственницы , она редактор в издательстве. так вот увидела вакансии на ТВ журналисты требуются , была приписка к требованиям "НЕОБРЕМЕННЫЙ СОВЕСТЬЮ" не вру!! в шоке от этого.. вот для выдумки гадких истории. яуже дано тВ почти не см. тоа Культуру и Анимал планет

Чушь не пишите. Делала я криминал долгое время и на нтв, и на пехтб, он же рен тв, нет такого про совесть нигде. Нормальные контракты. Каналы, как каналы, где покультурнее вам то же самое втирают, где попроще. Население у нас разное. Странно, что Малахова на центральном канале не вспоминают, это покруче любого низкопробного криминала будет. Дело не в том, кто это делает, а в том, кто заказывает свыше.Вот именно что Малахов не причем, он ведущий а не редактор. А журналисты очень часто бывают необремененные совестью - не про вас конечно, в целом. Хотя не только они.

Вы ошибаетесь. Он сам выбирает темы, может отказаться, сам решает в каком ключе вести передачи. Это его эфир, он там хозяин. Редактор в данном шоу - второстепенный. Все держится на ведущем.

#30

Рен ТВ конечно чемпион по бредопропаганде. Делит первое место с ТВ3. Что касается докторов наук. Примерно год назад разразился скандал, взяли у одного астрофизика интервью насчет существования Нибиру. Потом так его смонтировали, что получилось, будто ученый подтверждает существование этой планетки мифической, тогда как в оригинале он утверждал прямо противоположное. В общем подорвали человеку репутацию в ученых кругах.

А сегодня был вовсе феноменальный бред. Оказывается))) Что инопланетяне нам давным давно шлют сигналы. В виде ( все сидят?) морозных узоров на стекле)) Вот такие вот сезонки-смски))

Гость
#31

а я ненавижу порнуху на рен тв, чтобы вы все сдохли, мерзкие рентвэшники и ваш мерзкий канал вообще закрыли!

Stan
#32

"Научные" проекты рентв нацелены на малоразвитую публику, не имеющую представления о настоящих достижениях науки и исследованиях и о том, как происходят природные процессы в мире. Псевдонаучные передачи относятся к жанру научной фантастики и оформлены в правдоподобном стиле. Это достигается за счёт добавления кадров, которые были созданы другими компаниями (чаще иностранными) для других целей (образования, науки и т.д.), причём закадровый текст рентв, который накладывается на видеоряд диктором, не имеет никакого научного обоснования, нацелен на привлечение внимания публики за счёт активизации сильных эмоций у зрителей. В этих передачах часто берутся интервью у людей, которые позиционируют себя учёными в той или иной сфере. Как правило, эти люди не являются постоянными научными деятелями. Чаще это приглашённые любители, или же люди, не имеющие никакой связи с наукой. Реже могут показывать интервью с настоящим учёным, однако интервью оформлены таким образом, чтобы из них можно было извлечь и показать только те фразы, которые могут быть использованы для убеждения публики. В действительности же, рассказчик может и не вкладывать тот смысл, который потом преподносится закадровым голосом рентв.

Actually, I'm an american, but I watched your tv for a few months, it's just as funny as science fiction broadcasted in my region. I know how such tv show is produced. It's purely fictious, believe me) I've been helped in translating this into russian. Thanks.

Правду говорю 120%
#33

Рентевешники дибилоиды конские. Я знаю одного усеного, который доказал что чапман с доч инопланетянина, который брат тишко и через канал они пытаются воздействовать на рассу рептилоидов которые во время войны с гомосапенсом были вынуждены превратиться в котов и кошек. Кстате один из них самый опасный- Аркадий Укупник. В архивах массада давно уже есть на него досье, тот факт раскрыл студент уфолог. Берегитесь, укупник сбежал от массада, кстате который оказалось организовали коты, и теперь аркаша, или его кошачие имя кеша, пытается захватить мир. Ученые доказали, что его песни неимоверно приближают нас к мировой гибели. Ужас вот такой вот...

Михаил
#34

Боже мой! Я думал что я отсталый и не могу смотреть эту гадость. И эти твари на дряни воспитывают нашу молодежь. Дом2, поженимся и прочая антинародная дрянь. Да будут прокляты во веки веков те кто травит мозг молодых. Посидел послушал охинею читаемую заумным голосом о привидениях и снумснумриках. Боже выкинуть телевизор это не выход, у меня дети и я боюсь.

Гость
#35

практически всё что ои там говорят - ложь

Андрей
#36

Страшно становится, когда подумаешь, что многие люди могут всерьёз воспринимать ту ересь, которая идёт по Рен ТВ. На мой взгляд, даже не нужно быть образованным, чтобы понять, что это совершенный бред! Интересно, авторы передачи расчитывают, что этому будут верить или им главное, чтобы слушали как сказку, а заодно и рекламу?


#37

ахаххххх телевидение зомбирование людей

Гость
#38

рентабельность сильная конфигурация хлорированная кровавая мери наводка

Гость
#39

рентабельность власти

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: