Гость
Статьи
Мы научились обижать и …

Мы научились обижать и разучились прощать?

Мы очень старательно в последнее время подражаем Западу и все это уже есть, либо в скором будущем появится у нас.
Уважаемые…те самые, почему вы так стараетесь доказать другим женщинам, которые …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Багги
#251
Гость

Это кто сказал?

Вы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?

Гость
#252
Багги

Вы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?

Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?

другая
#254

Есть такая книга, автора не помню "Поступай как женщина, думай как мужчина". Написана очень легко, я бы даже сказала с юмором. Прочитав ее я стала больше понимать своего мужа.

Багги
#255
Гость

БаггиВы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?

Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!

Багги
#256
Язьва

БаггиНеправда. Каждый видит то, что он хочет видеть.

Я за то, что бы женщина умела понимать и прощать мужчине мелочи и не забывать, что именно в этом вопросе, мужчина, такой сильный и весь из себя независимый-зависит от женщины и женщине легче относиться к мелочам как к мелочам, а не раздувать из этого проблему.

А так же тема о том, что те-которых нельзя называть, пытаются убеждать счастливых женщин в том, что они несчастны и угнетены.

Женщине очень не легко относится к мелочам к чему-то не стоящему внимания.

Женщина,в отличии от мужчины,как раз акцентирует внимание на мелочах,деталях...

Значит, счастливой семьи не будет, если для женщины важней мелочи чем общая атмосфера. (Плиз, не заставляй меня писать каждый раз-ИМХО). Брак все ж таки не просто удовольствие и удовлетворение своих желаний, а работа и согласование своих желаний с человеком, с которым ты живешь. А так же...см. начало темы, почему женщине зачастую это сделать легче, чем мужчине.

Багги
#257
другая

Есть такая книга, автора не помню "Поступай как женщина, думай как мужчина". Написана очень легко, я бы даже сказала с юмором. Прочитав ее я стала больше понимать своего мужа.

спс, интересно будет прочесть.

Изида
#258
Гость

Багги

Вы считаете, что мужчине нужны стрессы? Если да, то почему?

Вопросом на вопрос? Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?

В своей берлоге - однозначно. Дом - это место, куда мы возращаемся уставшие от этого поганого мира, где хотим расслабиться, почувствовать себя защищенными от всяких невзгод. А уж если дома еще и любовь царит, то возвращаться туда хочется, как в дом к любящей бабушке)

Никому не нужны войны еще и у себя дома. Мир и так полон борьбы за выживание, несправедливости, жестокости, все соки выжимает..а если ещё и дома такая же обстановочка, как и за бортом, то тут впору повеситься))

Гость
#259
Багги

ГостьБаггиВы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!

Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?

Гость
#260
Изида

ГостьБагги

Вы считаете, что мужчине нужны стрессы? Если да, то почему?

Вопросом на вопрос? Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?

В своей берлоге - однозначно. Дом - это место, куда мы возращаемся уставшие от этого поганого мира, где хотим расслабиться, почувствовать себя защищенными от всяких невзгод. А уж если дома еще и любовь царит, то возвращаться туда хочется, как в дом к любящей бабушке)

Никому не нужны войны еще и у себя дома. Мир и так полон борьбы за выживание, несправедливости, жестокости, все соки выжимает..а если ещё и дома такая же обстановочка, как и за бортом, то тут впору повеситься))

А что, по-вашему, противоположностью войны является именно спокойствие?

Изида
#263
Гость

А что, по-вашему, противоположностью войны является именно спокойствие?

Противоположностью войны является мир, дружба и жевачка))

Никому не хочется жить в состоянии вечного напряга и стресса. В родительский дом (или в дом к бабушке) мы так любим приходить именно потому что чувствуем, что там тебя любят, о тебе заботятся, переживают, поддерживают, многое прощают, на многое милостиво закрывают глаза...В семье желательно ощущение мира, а не войны.

Багги
#264
Гость

БаггиГостьБаггиВы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?

Вы слышали от мужчин, что им нужны скандалы и стресс в доме?

Гость
#265
Язьва

Изида,люди-они такие разные всякие))

Это как с отдыхом или работой.Каждому-свое.

+100

Изида
#266
Язьва

Изида,люди-они такие разные всякие)) Это как с отдыхом или работой.Каждому-свое.

Ну, мы моральных садистов с мазозистами в расчет, думаю, брать не будем?))

Изида
#267

мазохистами

Гость
#268
Багги

ГостьБаггиГостьБаггиВы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?Вы слышали от мужчин, что им нужны скандалы и стресс в доме?

Вы еврейка?

Багги
#269
Язьва

БаггиЯзьваБаггиНеправда. Каждый видит то, что он хочет видеть.

Я за то, что бы женщина умела понимать и прощать мужчине мелочи и не забывать, что именно в этом вопросе, мужчина, такой сильный и весь из себя независимый-зависит от женщины и женщине легче относиться к мелочам как к мелочам, а не раздувать из этого проблему.

А так же тема о том, что те-которых нельзя называть, пытаются убеждать счастливых женщин в том, что они несчастны и угнетены.

Женщине очень не легко относится к мелочам к чему-то не стоящему внимания.

Женщина,в отличии от мужчины,как раз акцентирует внимание на мелочах,деталях...Значит, счастливой семьи не будет, если для женщины важней мелочи чем общая атмосфера. (Плиз, не заставляй меня писать каждый раз-ИМХО). Брак все ж таки не просто удовольствие и удовлетворение своих желаний, а работа и согласование своих желаний с человеком, с которым ты живешь. А так же...см. начало темы, почему женщине зачастую это сделать легче, чем мужчине.

Они не важней,она их просто видит,замечает.

Заметить и вынести мозг из-за этого-разные вещи, тебе не кажется?

Багги
#270
Гость

БаггиГостьБаггиГостьБаггиВы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?Вы слышали от мужчин, что им нужны скандалы и стресс в доме?Вы еврейка?

Будем считать, что да. И так, не надо пытаться мне задавать вопросы как на уроке, все это мы уже проходили (задавание вопросов)

Теперь Вы, плиз, ответьте на мой вопрос.

Гость
#272
Багги

ГостьБаггиГостьБаггиГостьБаггиВы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?Вы слышали от мужчин, что им нужны скандалы и стресс в доме?Вы еврейка?Будем считать, что да. И так, не надо пытаться мне задавать вопросы как на уроке, все это мы уже проходили (задавание вопросов)

Теперь Вы, плиз, ответьте на мой вопрос.

Вам вопросы задавать не нужно, а мне можно?)))

Вы ничего не перепутали?

Ну и хабалка вы, барышня. А пытаетесь поучать всех.

У вас большой стаж семейной жизни?))

Вот на спор - нет у вас семьи. И ваши заискивания перед мужским полом не помогут.

ЗЫ: "итак" пишется вместе.

Может вам лучше правописанием заняться?))

другая
#274
Язьва

ИзидаЯзьва

Изида,люди-они такие разные всякие)) Это как с отдыхом или работой.Каждому-свое.

Ну, мы моральных садистов с мазозистами в расчет, думаю, брать не будем?))

Почему сразу садисты-мазохисты?

сангвиники-холерики)))

А с другой стороны,садисты-мазохисты не люди что ли?

Они тоже хочут просто человеческого счастья и имеют право на свое представление о нем

А по этой теме есть кника: Эрик Берн "Люди которые играют в игры", это хорошо когда садист нашел жертву, а жертва садиста(им хорошо в таких отношениях). Но мы говорим о "нормальных, здоровых" взаимоотношениях. Как то так.

другая
#275
Гость

БаггиГостьБаггиГостьБаггиГостьБагги​Вы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?Вы слышали от мужчин, что им нужны скандалы и стресс в доме?Вы еврейка?Будем считать, что да. И так, не надо пытаться мне задавать вопросы как на уроке, все это мы уже проходили (задавание вопросов)

Теперь Вы, плиз, ответьте на мой вопрос.Вам вопросы задавать не нужно, а мне можно?)))

Вы ничего не перепутали?



Ну и хабалка вы, барышня. А пытаетесь поучать всех.

У вас большой стаж семейной жизни?))

Вот на спор - нет у вас семьи. И ваши заискивания перед мужским полом не помогут.



ЗЫ: "итак" пишется вместе.

Может вам лучше правописанием заняться?))

о, а это любимая уловка гостей которым больше нечем задеть оппонента.

#276
Багги

Значит, счастливой семьи не будет, если для женщины важней мелочи чем общая атмосфера. (Плиз, не заставляй меня писать каждый раз-ИМХО). Брак все ж таки не просто удовольствие и удовлетворение своих желаний, а работа и согласование своих желаний с человеком, с которым ты живешь. А так же...см. начало темы, почему женщине зачастую это сделать легче, чем мужчине.

Категорически не согласна. Что значит "женщине легче"? С какой стати? И что это за согласование желаний? Права и обязанности в семье - это не мои личные желания и закидоны.

Изида
#277

[quote="Язьва"]Почему сразу садисты-мазохисты? сангвиники-холерики)))

Вы полагаете, у указанных типов темпераментов патологическая тяга к щекотанию собственных нервов и повышенная скандальность?) Отнюдь..Для холерика лучшим партнером является именно его полная противоположность - флегматик, потому что только в паре с флегмой холерик наконец дает отдых своих шаловливым нервишкам)

А то, что мазохистам - садистов, а садистам - мазохистов в пару, я только за) Сразу сказала - каждой тычинке по пестику))

Но мы тут вещаем в общем и целом...о подавляющем большинстве, так сказать, но не исключаем всяких разных патологий, конечно)).

Багги
#279
Гость

БаггиГостьБаггиГостьБаггиГостьБагги​Вы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?Вы слышали от мужчин, что им нужны скандалы и стресс в доме?Вы еврейка?Будем считать, что да. И так, не надо пытаться мне задавать вопросы как на уроке, все это мы уже проходили (задавание вопросов)

Теперь Вы, плиз, ответьте на мой вопрос.Вам вопросы задавать не нужно, а мне можно?)))

Вы ничего не перепутали?



Ну и хабалка вы, барышня. А пытаетесь поучать всех.

У вас большой стаж семейной жизни?))

Вот на спор - нет у вас семьи. И ваши заискивания перед мужским полом не помогут.



ЗЫ: "итак" пишется вместе.

Может вам лучше правописанием заняться?))

Обязательно займусь, спасибо, так Вы ответите на мой вопрос?)

Насчет хабалки-могу поспорить, но не буду. Каждый в праве иметь свое мнение.

Изида
#280

своих=своим

другая
#281
Язьва

другаяЯзьваИзидаЯзьва

Изида,люди-они такие разные всякие)) Это как с отдыхом или работой.Каждому-свое.

Ну, мы моральных садистов с мазозистами в расчет, думаю, брать не будем?))

Почему сразу садисты-мазохисты?

сангвиники-холерики)))

А с другой стороны,садисты-мазохисты не люди что ли?

Они тоже хочут просто человеческого счастья и имеют право на свое представление о немА по этой теме есть кника: Эрик Берн "Люди которые играют в игры", это хорошо когда садист нашел жертву, а жертва садиста(им хорошо в таких отношениях). Но мы говорим о "нормальных, здоровых" взаимоотношениях. Как то так.

)))) Что есть "нормальные здоровые отношения"???

Или вы полагаете садист-мужик с ножом,а жертва-трепещущая связанная девушка?)))

Все это так размыто-размазано.

Те же полы возьмем,будь они не ладны...это уже не противостояние,это игра,ритуал если хотите....если он не пройдет по чистым будет чего-то не хватать.Если она шум не поднимет после того как он прошел,что-то не так в датском королевстве,где-то сбой в отношениях

Это вы описали ваши отношения, у меня не так.

Гость
#282
Изида

Но мы тут вещаем в общем и целом...о подавляющем большинстве, так сказать, но не исключаем всяких разных патологий, конечно)).

В вопросе человеческих взаимоотношений нет никаких "общих и целых".

Все разные и каждому свое.

Багги
#283
Рожденная змеей

Категорически не согласна. Что значит "женщине легче"? С какой стати? И что это за согласование желаний? Права и обязанности в семье - это не мои личные желания и закидоны.

Она гибче, чем мужчина. Только не надо путаться с "прогибаться" У женщин психика более устойчива.

Права и обязанности не имеют отношения к желаниям.

Багги
#284
Язьва

другаяЯзьваИзидаЯзьва

Изида,люди-они такие разные всякие)) Это как с отдыхом или работой.Каждому-свое.

Ну, мы моральных садистов с мазозистами в расчет, думаю, брать не будем?))

Почему сразу садисты-мазохисты?

сангвиники-холерики)))

А с другой стороны,садисты-мазохисты не люди что ли?

Они тоже хочут просто человеческого счастья и имеют право на свое представление о немА по этой теме есть кника: Эрик Берн "Люди которые играют в игры", это хорошо когда садист нашел жертву, а жертва садиста(им хорошо в таких отношениях). Но мы говорим о "нормальных, здоровых" взаимоотношениях. Как то так.

)))) Что есть "нормальные здоровые отношения"???

Или вы полагаете садист-мужик с ножом,а жертва-трепещущая связанная девушка?)))

Все это так размыто-размазано.

Те же полы возьмем,будь они не ладны...это уже не противостояние,это игра,ритуал если хотите....если он не пройдет по чистым будет чего-то не хватать.Если она шум не поднимет после того как он прошел,что-то не так в датском королевстве,где-то сбой в отношениях

Замечательно, отсюда делаем вывод о том, что те самые, кого нельзя называть, таки не должны лезть в чужую семью и рассказывать женщинам об их угнетенности)

Изида
#285
Язьва

что-то не так в датском королевстве,где-то сбой в отношениях

"Не так в датском королевстве" постоянно, если пара находится в перманентных вот таких вот "ритуалах". Другое дело, что, поскольку, иных отношений она не знает, ей приходится мириться с этими ритуалами, она привыкает так жить, смиряясь, думая, что иначе эта пара не сможет сосуществовать. И когда вдруг идет что-то вразрез с устоявшейся привычкой - создается ощущение, что что-то не так датском королевстве. Это как ты долго курил, а потом вдруг бац и не куришь..Ты ж не думаешь, что твое курение было гуд, и факт того, что ты завязал с этим делом - является для тебя фактом неполадок в организме...

Багги
#286
другая

ГостьБаггиГостьБаггиГостьБаггиГост​ьБагги​Вы считаете, что мужчине нужны стрессы?

Если да, то почему?Вопросом на вопрос?

Я еще ничего не считаю. Прочитала ваше утверждение, задала уточняющий вопрос - кто сказал, что мужчине нужно именно спокойствие?Мужчины так и говорят, говорят-нужно спокойствие в семье и никаких гвоздей!Это они вам так говорят?

Почему вы свой личный опыт переносите на всех?Вы слышали от мужчин, что им нужны скандалы и стресс в доме?Вы еврейка?Будем считать, что да. И так, не надо пытаться мне задавать вопросы как на уроке, все это мы уже проходили (задавание вопросов)

Теперь Вы, плиз, ответьте на мой вопрос.Вам вопросы задавать не нужно, а мне можно?)))

Вы ничего не перепутали?



Ну и хабалка вы, барышня. А пытаетесь поучать всех.

У вас большой стаж семейной жизни?))

Вот на спор - нет у вас семьи. И ваши заискивания перед мужским полом не помогут.



ЗЫ: "итак" пишется вместе.

Может вам лучше правописанием заняться?))о, а это любимая уловка гостей которым больше нечем задеть оппонента.

Я привыкла, даже внимания не обращаю)

#287
Язьва

Те же полы возьмем,будь они не ладны...это уже не противостояние,это игра,ритуал если хотите....если он не пройдет по чистым будет чего-то не хватать.Если она шум не поднимет после того как он прошел,что-то не так в датском королевстве,где-то сбой в отношениях

Воот, Язь, ты понимаешь) Все это танцы друг перед другом, прелюдия)) Ни она, ни он не уснут в эту ночь усталые, но довольные, если он не совершит ритуал осквернения свежевымытых полов, а она не огреет его тряпкой, голося "ирод ты поганый")) Все остальное - враки.

другая
#289
Рожденная змеей

Язьва

Те же полы возьмем,будь они не ладны...это уже не противостояние,это игра,ритуал если хотите....если он не пройдет по чистым будет чего-то не хватать.Если она шум не поднимет после того как он прошел,что-то не так в датском королевстве,где-то сбой в отношенияхВоот, Язь, ты понимаешь) Все это танцы друг перед другом, прелюдия)) Ни она, ни он не уснут в эту ночь усталые, но довольные, если он не совершит ритуал осквернения свежевымытых полов, а она не огреет его тряпкой, голося "ирод ты поганый")) Все остальное - враки.

Я не усну пока не поцелю и не пожелаю спокойной ночи любимого. У каждого свои ритуалы.

Гость
#290
Рожденная змеей

Язьва

Те же полы возьмем,будь они не ладны...это уже не противостояние,это игра,ритуал если хотите....если он не пройдет по чистым будет чего-то не хватать.Если она шум не поднимет после того как он прошел,что-то не так в датском королевстве,где-то сбой в отношенияхВоот, Язь, ты понимаешь) Все это танцы друг перед другом, прелюдия)) Ни она, ни он не уснут в эту ночь усталые, но довольные, если он не совершит ритуал осквернения свежевымытых полов, а она не огреет его тряпкой, голося "ирод ты поганый")) Все остальное - враки.

В общем, в советском фильме "Любовь и голуби" как раз про это.

А автор - типичная Раиса Захаровна.

Только сильно этой Раисе Захаровне ее психологические прыжки и "правильность" помогла?))

Изида
#291
Гость

Изида

Но мы тут вещаем в общем и целом...о подавляющем большинстве, так сказать, но не исключаем всяких разных патологий, конечно)).

В вопросе человеческих взаимоотношений нет никаких "общих и целых". Все разные и каждому свое.

Главное, чтобы человек, к примеру, истеричный, или самовлюбленный, или любящий поиздеваться морально над другими, не тешил себя мыслью, что его второй половине это реально нравится) А так и есть в большинстве случаев, ведь легче придумать себе, что твой партнер любит пощекотать себе нервишки, поэтому я ему их щекочу регулярно, чем посмотреть правде в лицо и услышать от партнера его истинное мнение о вашей истеричности или взбалмошности, которое он вынужден скрывать по тем или иным причинам..

другая
#292
Язьва

другаяЯзьвадругаяЯзьваИзидаЯзьва

Изида,люди-они такие разные всякие)) Это как с отдыхом или работой.Каждому-свое.

Ну, мы моральных садистов с мазозистами в расчет, думаю, брать не будем?))

Почему сразу садисты-мазохисты?

сангвиники-холерики)))

А с другой стороны,садисты-мазохисты не люди что ли?

Они тоже хочут просто человеческого счастья и имеют право на свое представление о немА по этой теме есть кника: Эрик Берн "Люди которые играют в игры", это хорошо когда садист нашел жертву, а жертва садиста(им хорошо в таких отношениях). Но мы говорим о "нормальных, здоровых" взаимоотношениях. Как то так.

)))) Что есть "нормальные здоровые отношения"???

Или вы полагаете садист-мужик с ножом,а жертва-трепещущая связанная девушка?)))

Все это так размыто-размазано.

Те же полы возьмем,будь они не ладны...это уже не противостояние,это игра,ритуал если хотите....если он не пройдет по чистым будет чего-то не хватать.Если она шум не поднимет после того как он прошел,что-то не так в датском королевстве,где-то сбой в отношенияхЭто вы описали ваши отношения, у меня не так.

Почему вы решили что я описала свои отношения?

А чьи?

Гость
#294
Язьва

Почему вы решили что я описала свои отношения?

Нуу... Для самоутверждения и самоуспокоения.

Для этого же заведена и эта тема - раскрыть глаза "плохим" женщинам на то, как они не правы и на этом констрасте выгодно показать себя-умеющую правильно обращаться с мужчинами))

Жалко, что вся эта правильность - правильность теоретиков))

Гость
#296
Изида

ГостьИзида

Но мы тут вещаем в общем и целом...о подавляющем большинстве, так сказать, но не исключаем всяких разных патологий, конечно)).

В вопросе человеческих взаимоотношений нет никаких "общих и целых". Все разные и каждому свое.

Главное, чтобы человек, к примеру, истеричный, или самовлюбленный, или любящий поиздеваться морально над другими, не тешил себя мыслью, что его второй половине это реально нравится) А так и есть в большинстве случаев, .

Опять про большинство...

Вы то почем про это большинство знаете?

По себе судите?

Или по принципу - я то хорошая, а вот они все сволочи?)

другая
#297
Гость

Нуу... Для самоутверждения и самоуспокоения.

Для этого же заведена и эта тема - раскрыть глаза "плохим" женщинам на то, как они не правы и на этом констрасте выгодно показать себя-умеющую правильно обращаться с мужчинами))

Жалко, что вся эта правильность - правильность теоретиков))

почему теоретиков? вы знаете все о моей личной жизни?

#299
Язьва

Понимаешь,да?

Своеобразная игра.Кому-то она покажется странной и напряжной,не правильной.

Я уже давно это поняла)) Все эти истерические всплески и выкрики "замученных жертв" - не более, чем накатанный сценарий. Каждый живет так, как хочет.

Гость
#300
другая

ГостьНуу... Для самоутверждения и самоуспокоения.

Для этого же заведена и эта тема - раскрыть глаза "плохим" женщинам на то, как они не правы и на этом констрасте выгодно показать себя-умеющую правильно обращаться с мужчинами))

Жалко, что вся эта правильность - правильность теоретиков))почему теоретиков? вы знаете все о моей личной жизни?

Да все наоборот - это вы пытаетесь вещать об отношениях других. Хотя что вы знаете о других семьях? Ничего, виден фасад, который эти семьи демонстрируют другим.

Следующая тема